Краматорськ та світ навколо нас > Малый и средний бизнес Краматорска

Клуб Предпринимателей Краматорска

<< < (2/3) > >>

CitiZen:

--- Цитата: employer від 21 Грудень 2012, 16:01:41 ---
По нашему мнению, в настоящее время размер паевого участия должен составить:
1. Для объектов, которые попадают под реконструкцию, строительную реконструкцию, а также для объектов, строительство которых началось до 01.01.2013г. – 0,1%.

--- End quote ---
Я за то что бы увеличить размер паевого участия до 100% а лучше до 200% и держать этот уровень до появления в городе власти считающейся с мнением горожан, а не дающей по непонятным причинам застраивать парки и места отдыхов супермаркетами.
 Город это не только место для зарабатывания денег но и среда жизни.
 И если не секрет кто из вашего клуба и что собрался строить?

employer:

--- Цитата: CitiZen від 22 Грудень 2012, 10:45:32 --- Город это не только место для зарабатывания денег но и среда жизни.

--- End quote ---

Золотые слова!
"А теперь внимание вопрос!...:" Что может (должен?) делать среднестатистический горожанин, чтобы улучшать эту среду? Я подчёркиваю - горожанин. Не дожидаясь пока кто-то, где-то, что-то и "пока власть не поймёт" и "пока у нас в стране...." и т.п. А?

CitiZen:

--- Цитата: employer від 22 Грудень 2012, 13:42:12 ---"А теперь внимание вопрос!...:" Что может (должен?) делать среднестатистический горожанин, чтобы улучшать эту среду? Я подчёркиваю - горожанин. Не дожидаясь пока кто-то, где-то, что-то и "пока власть не поймёт" и "пока у нас в стране...." и т.п. А?

--- End quote ---
Подписать Ваше письмо?
Видимо должен помогать свержению правящего режима. Хотя я не совсем понимаю какое отношение этот вопрос имеет к вышеупомянутому письму.

employer:

--- Цитата: CitiZen від 22 Грудень 2012, 19:35:03 ---Видимо должен помогать свержению правящего режима.
--- End quote ---

Круто! А кто управлять будет? В том смысле, что есть силы способные управлять как-то по-другому чем сейчас? И если они есть, почему они не проявляют себя в управлении более низкими уровнями: различные местные организации, посёлки, ОСМД наконец?

Олександр Ворсін:
Зампредседателя ВО «Свобода» Руслан Кошулинский пообщался с предпринимателями Краматорска



6 июля в Краматорске, в Ювелирном доме SA&GA, прошла встреча заместителя председателя Всеукраинского объединения «Свобода» Руслана Кошулинского с Клубом предпринимателей г. Краматорска. Организовал встречу глава Донецкого областного ВО «Свобода» Сергей Корниенко.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version