Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 14:08:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "У меня не то на суфлере!" - Ю. Тимошенко  (Прочитано 10696 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Червень 2009, 17:51:45
Відповідь #75
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Она это что в эфир говорила? или готовилась к тому что он пропадет, что вы несете?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: "У меня не то на суфлере!" - Ю. Тимошенко
« Відповідь #75 : 21 Червень 2009, 17:51:45 »

21 Червень 2009, 17:53:03
Відповідь #76
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
п.с . про ловлю мух в прямом эфире это уже полный маразм .
С журналистов надо ржать а не с тех кого они показывают .
Портвейн, в чем проблемы? Это в эсэсэри положено было делать репортажи исключительно с верноподданным выражением морды лица, а юмор, политически правильный, разрешался только в Крокодиле. Хочешь вернуться к тем временам? :) Плох тот журналист, который упустит такие вкусные моменты с мухой и тем более - с выражением "все пропало". Ведь все прекрасно поняли, что эти слова относятся к суфлеру, но не обыграть их - было бы непростительно, слишком уж они в кассу легли: и по поводу развала ширки, и по поводу экономического положения в стране. Да еще и с таким трагизмом произнесенные :) И правильной реакцией на них был бы смех Юли и еще и подначка Яныка, типа, ишь, размечтались, не дождетесь! Глядишь, и рейтинг лучше стал бы. А так - сдали нервы, начала шашкой махать - и привет рейтингу. Плохо ее команда отработала. Хотя раньше у ней были хорошие подначки, просто классные.
Цитувати
А веть за многими лидерами куча преступлений и трупов .
Но кто будет это копать закончит как Гонгадзе .
Или как Александров. Вот тебе и демократия. Даже в нашем мухосранске мне по телефону угрожали: типа, одумайся, а то твоим детям будет плохо. Благо, что я знал, кто это и сумел спровоцировать на второй звонок, подключив на запись магнитофон к телефону. Несколько лет пленку хранил.

Цитувати
Продолжаем делать шоу из пустого места .
И это тоже! В том числе, не вижу ничего плохого в этом.
Цитувати
Предвижу следующий сюжет = уволен виновный в появлении мухи .
А че, может и уволили :)
Цитувати
Проблема в том что поклонники ПР ничего не придумывают сами ,они в предвыборной борьбе тупо копируют то что делали с Януковичем .
А может они в этом находят особый смак - бить оппонента его же оружием? :) Удивляюсь, что они щитовую так ни разу и не отключали :)
Насчет манер регионалов - самое классное издевательство над ними было в Обозревателе, ссылку знаю на Технополис, правда: http://tehnopolis.com.ua/cgi-bin/news.cgi?npid=394&t=a&tid=225&aid=14826 До того классный юмор :)
Не путайте коллективную вонь с единством духа

21 Червень 2009, 17:53:32
Відповідь #77
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Она это что в эфир говорила? или готовилась к тому что он пропадет, что вы несете?
Хорошо, поставлю вопрос по другому: что сказала Тимошенко?

21 Червень 2009, 18:02:20
Відповідь #78
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
п.с . про ловлю мух в прямом эфире это уже полный маразм .
С журналистов надо ржать а не с тех кого они показывают .
Портвейн, в чем проблемы? Это в эсэсэри положено было делать репортажи исключительно с верноподданным выражением морды лица, а юмор, политически правильный, разрешался только в Крокодиле. Хочешь вернуться к тем временам? :) Плох тот журналист, который упустит такие вкусные моменты с мухой и тем более - с выражением "все пропало". Ведь все прекрасно поняли, что эти слова относятся к суфлеру, но не обыграть их - было бы непростительно, слишком уж они в кассу легли: и по поводу развала ширки, и по поводу экономического положения в стране. Да еще и с таким трагизмом произнесенные :) И правильной реакцией на них был бы смех Юли и еще и подначка Яныка, типа, ишь, размечтались, не дождетесь! Глядишь, и рейтинг лучше стал бы. А так - сдали нервы, начала шашкой махать - и привет рейтингу. Плохо ее команда отработала. Хотя раньше у ней были хорошие подначки, просто классные.



о, правильно, а то тут некоторые утверждают, причем со всей серьезностью, nxj за кадром премьер должна четко отслеживать свой текст с мыслью: А вдруг меня пишут, скажу ка я связной законченной фразой:))) Боже, где ваше чувство юмора? или все под ракурсом солдафонщины?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

21 Червень 2009, 18:23:50
Відповідь #79
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о, правильно, а то тут некоторые утверждают, причем со всей серьезностью, nxj за кадром премьер должна четко отслеживать свой текст с мыслью: А вдруг меня пишут, скажу ка я связной законченной фразой:))) Боже, где ваше чувство юмора? или все под ракурсом солдафонщины?
Бли-и-и-ин... ink, а слабО было тему сначала прочесть? Первую-вторую страницу? То, что СВ говорил об этом? И то, что я потом говорил?

P.S. А потом обижаться будет :D

21 Червень 2009, 18:38:23
Відповідь #80
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Даже в нашем мухосранске мне по телефону угрожали: типа, одумайся, а то твоим детям будет плохо. Благо, что я знал, кто это и сумел спровоцировать на второй звонок, подключив на запись магнитофон к телефону. Несколько лет пленку хранил.

Какие люди с нами есть!
И это делает нам честь!
I'm too old for this shit

21 Червень 2009, 18:57:12
Відповідь #81
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
о, правильно, а то тут некоторые утверждают, причем со всей серьезностью, nxj за кадром премьер должна четко отслеживать свой текст с мыслью: А вдруг меня пишут, скажу ка я связной законченной фразой:))) Боже, где ваше чувство юмора? или все под ракурсом солдафонщины?
Бли-и-и-ин... ink, а слабО было тему сначала прочесть? Первую-вторую страницу? То, что СВ говорил об этом? И то, что я потом говорил?

P.S. А потом обижаться будет :D
а то что написано на пятой странице не считается, зачем пишете?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

21 Червень 2009, 19:01:44
Відповідь #82
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а то что написано на пятой странице не считается, зачем пишете?
В какой степени то, что я сказал Портвейну противоречит то, что я говорил ранее?

21 Червень 2009, 21:03:18
Відповідь #83
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а с чего вы взяли что то что вы говорили ранее мне нравится? премьер за кадром имеет право говорить как ей вздумается
и давайте закругляться, надоела эта ерунда
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

21 Червень 2009, 21:11:55
Відповідь #84
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Плох тот журналист, который упустит такие вкусные моменты с мухой и тем более - с выражением "все пропало"
- Горячая новость: Венесуэла, Иран и КНДР привели войска в состояние повышенной боевой готовности!

- Почему?

- Вчера во время телеинтервью Президент Обама убил муху!

- И что?

- Это же явная демонстрация силы со стороны США!
--------------------------------------------------------------------
Во время интервью Президент Обама убил муху... О чем продолжалась беседа - для русской разведки осталось загадкой.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

21 Червень 2009, 21:33:54
Відповідь #85
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Плох тот журналист, который упустит такие вкусные моменты с мухой и тем более - с выражением "все пропало"
- Горячая новость: Венесуэла, Иран и КНДР привели войска в состояние повышенной боевой готовности!
- Почему?
- Вчера во время телеинтервью Президент Обама убил муху!
- И что?
- Это же явная демонстрация силы со стороны США!
--------------------------------------------------------------------
Во время интервью Президент Обама убил муху... О чем продолжалась беседа - для русской разведки осталось загадкой.
Угу... и те же журналюги подарили ему гуманную мухоловку, которая позволяет поймать муху и живьем выпустить на улицу :)
Не путайте коллективную вонь с единством духа

22 Червень 2009, 09:00:46
Відповідь #86
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
журналюги подарили ему гуманную мухоловку, которая позволяет поймать муху и живьем выпустить на улицу :)

"журналюги" <> PETA

А подарили вот это:



http://www.petacatalog.org/prodinfo.asp?number=HP220
I'm too old for this shit

22 Червень 2009, 12:12:39
Відповідь #87
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а с чего вы взяли что то что вы говорили ранее мне нравится?
А я об этом говорил? "Нравится" и "противоречит" - разные вещи.
премьер за кадром имеет право говорить как ей вздумается
И этот человек что-то говорит о чувстве юмора :D
и давайте закругляться, надоела эта ерунда
Не начинай. Делов-то ;)

24 Червень 2009, 22:03:14
Відповідь #88
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Сегодня, 24 июня, во время пресс-конференции президента Замбии Рупиа Банды на него помочилась одна из диких обезьян, сидевших на дереве прямо над креслом главы государства.

Увидев, что животное намочило его пиджак, Банда пошутил: "Может, это благословение". После этого журналисты и дипломаты, собравшиеся в президентском дворце, рассмеялись, а лидер Замбии продолжил свою речь.

Отметим, обезьяны разгуливают по резиденции главы этого африканского государства так же свободно, как и антилопы. Также эту территорию облюбовали различные пернатые.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Червень 2009, 15:01:30
Відповідь #89
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.from-ua.com/news/66d17c39fdad1.html
Цитувати
Около 600 человек проводят во Львове у помещения Львовской областной государственной администрации митинг в поддержку премьер-министра Юлии Тимошенко.
.........
Участники митинга стоят с флагами Блока Юлии Тимошенко и партии «Всеукраинское объединение Батьківщина и скандируют «Юля»!.
...............
Одновременно с ними около 50 человек проводят митинг против Тимошенко. Они стоят с флагами партии Народный Союз Наша Украина и Украинской народной партии.

Участники акции скандируют «Позор»!, пытаясь перекричать участников митинга в поддержку Тимошенко.

Также некоторые из них стоят в белых футболках с красной надписью «Все пропало»!.


Участники акции заявляют, что они выступают за отставку Тимошенко.

Периодически между участниками 2 акций возникают словесные перепалки и толкотня.
.
Michaelz - ты достал себе уже такую футболку, или он во Львове? :D
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

Форум Краматорська

Re: "У меня не то на суфлере!" - Ю. Тимошенко
« Відповідь #89 : 25 Червень 2009, 15:01:30 »