Розважальні місця Краматорська > Кафе "Фиеста"

Шумно ли жить над Фиестой

<< < (4/5) > >>

Gыка4:
Да и шум из-под пола в таком случае напрягать не будет.  :lol:

evgeny:

--- Цитата: Ksandr від 12 Листопад 2010, 14:51:40 ---Господа, госпола, полноте Вам потешаться, вопрос был не праздный, там квартирку хочу прикупить над ними, соседи говорят, что ранее шумновато было, а теперь потише, хочется проверить аутентичность их отзывов (соседей в смысле). А копать на фиесту - фи как грубо, у нас в стране по-тихому все делается, через некоторые другие уважаемые конторы, а не через ту, что на площади, или по ул. Кима. Ну так что? Шум во время их сейшенов мешает времяпровождению в жилищах над фиестой, или нет?

--- End quote ---
есть прекрасный шумоподавитель.три по сто пятдесят,и посторонние шумы пропадают.

Мая:

--- Цитата: Gыка4 від 12 Листопад 2010, 17:54:27 ---Да и шум из-под пола в таком случае напрягать не будет.  :lol:

--- End quote ---

Смотря какой шум.
Под нами живет бабушка, которая очень плохо слышит, когда она вечером смотрит ТВ, я знаю, какую передачу она смотрит.

Gыка4:
Об этом можете и не рассказывать.  :o  Воспоминания из детства: сижу вечером, учу уроки (шестой этаж) и абсолютно четко различаю ругань семейства на четвертом и сольхведжию на восьмом.  :o

Ksandr:

--- Цитата: evgeny від 12 Листопад 2010, 18:02:06 ---
--- Цитата: Ksandr від 12 Листопад 2010, 14:51:40 ---Господа, госпола, полноте Вам потешаться, вопрос был не праздный, там квартирку хочу прикупить над ними, соседи говорят, что ранее шумновато было, а теперь потише, хочется проверить аутентичность их отзывов (соседей в смысле). А копать на фиесту - фи как грубо, у нас в стране по-тихому все делается, через некоторые другие уважаемые конторы, а не через ту, что на площади, или по ул. Кима. Ну так что? Шум во время их сейшенов мешает времяпровождению в жилищах над фиестой, или нет?

--- End quote ---
есть прекрасный шумоподавитель.три по сто пятдесят,и посторонние шумы пропадают.

--- End quote ---
три подхода по сто пятьдесят прыжков со скакалкой, чтоб отомстить? И появившаяся физическая усталость не заставит сон долго себя ждать?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version