Краматорськ та світ навколо нас > DOTA в Краматорске

Drink hard - go pro!

(1/4) > >>

Jok3r:
Давно не мутили толпой "старичков" в ДоТкУ, может как-нить  замутим по скайпу и гарене? Все кто прочтёт тему, то предложение будет в силе с числа так  20 декабря по 20 января ибо потом опять трудовыебудни опять..хотя у кого то и в указанный период не менее трудовыебуднивые трудовыебудни. :wild:..но всё же, кто не против - отписывайтесь.

v.w.Jass:
Я играю в л2 на ру оффе качаю се ав хожу по рб убиваю злых боссов пати в одного бишепа без танка, ибо умен как всегда... Кручу мишкой на асикапе пятерым, и болт клал на будни... жду 2-ой доты, может пукнет, а так это унылое дело, я уже очень стар... :(

Jok3r:
все стары...а шо ж поделать. вот и соберёмся...старички..да тряхнём.. :wild:

v.w.Jass:
Не спс я и так много смеюсь...
Играл тут недаво с робятами из крм: Фраза в скайпе не берите давайте их пик гленем. Тима противника берет пугна, тини, бист, варлок, сф...
Пацаны посмотрели, прикинули  :wild: и взяли на полном понимании, раста, лион (контрит пугна одним вардом), варденка урса (таких два супер лейта), ну я так шейкера взял вдруг противник любит в 5 ходить тогда затяну...
Игра 25 минут, минус все бараки, вышки, быза, варденка 0-10 с брасером урса где-то тамже, раста с лионом умирают под вард и бласт... Понимание...  :lol:
Фразу в скайпе ну понятно этож какой-то там хрен ник не помню у него 6000 птс (6000 птс сразу терь мой бог),
А то что:
Урса умирал по кд реса в лесу (слова как они мну находят)
Лион 0 вардов, бегая расщареный с 200 маны грит маны 0 (потом ему показывают что было 200) ну значит кд было ) мозг
Раста ставит вард получает на 75% хп от палки и кидает куру ловит сеткой и с 20 хп умирает от крипа мозг
Варденка высказывает мнение что ей нуна кач, и качаесь покупает один брасер с тапком, не выходя в замесы...
Шекер скромно наскреб на даггер и аганим, но ребята не разу не прешли к нему в пятером (

Вот скажи терь Руслан есть смысл тряхнуть стариной или ну его нах? А то 6000 к пацаны они злые, а 14000к застовляют ливать выбрав только героя...
В данном городе фан это загонять толстого на Вирте который качает алхимику пасивку первым скилом, или поцана убить на алкаре который левой рукой подпер голову а правой нажимает скилл мышкой.
Все что выше этого требует серьезного отношения, либо фан переходит в жестокую порку... Но благо всегда моно все на нубов спехнуть... :) Также такие фан игры ведут к отупению, потомучто убивая выше перечисленных персонажей, человек побеждающий их только тупеет не понимая, что его игра похожа на игру краматорского Авангарда с пацанами улицы Школьной (скилл), а потом Авангард попадает на Риал (из раздела фантастики конечно), и просто обсерается в раздевалке по кд при слове "Риал"  :wild: "Риал"  :wild:)

Jok3r:
Не ну я ж не говорю играть на проф уровне с проф.скилом и пониманием. Поиграем всякие кланварчики 5 на 5 с такими же нупцами как и мы, нафига нам с про тягаться...я в дотку люблю погонят с пивком, чипсами и добрым ржачем по скайпу. :good: проиграли - ну и хер с ним, выиграли - ну и нормуль идём и берём апельсинку все дружно с полки. чё ещё надо?. я вот свободен...вар установил..алкар тоже..по чуть чуть уже врываюсь в опены.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version