Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:13:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Валеншалкин начал каятся!  (Прочитано 41641 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Березень 2005, 17:41:11
Відповідь #165
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: yabuhebi
кроме того что аватар, еще и гермафродит? :)
...

Та не, он просто лентяй. Это ж надо выучить, как регистрироваться на форуме и менять НИК входящего...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Валеншалкин начал каятся!
« Відповідь #165 : 16 Березень 2005, 17:41:11 »

16 Березень 2005, 17:47:15
Відповідь #166
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: Shurup
Цитата: AndreiS
А вот это уже Танский. :)


Ты это по его манере высказывания своих мыслей понял?

Да уж столько лет вместе проработали. Его стиль я узнаю:)

16 Березень 2005, 17:48:33
Відповідь #167
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Та не, он просто лентяй. Это ж надо выучить, как регистрироваться на форуме и менять НИК входящего...


прально, а нафуа оно почти лауреатам Пулитцеровской премии? :D
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

16 Березень 2005, 17:50:02
Відповідь #168
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: yabuhebi
прально, а нафуа оно почти лауреатам Пулитцеровской премии? :D



чАво? а по украински или хотя-бы по русски можно? :shock:
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

16 Березень 2005, 17:56:31
Відповідь #169
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Танский В. Попросите у Юрченко денег на новый компьютер. А еще лучше почитайте литературу "для чайников." А может все проще? Просто одна рука у Вас, как всегда держит яйца? :lol:
За город без Партии Регионов!

16 Березень 2005, 17:57:28
Відповідь #170

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Танский как Слабоусова писала:

 
Цитувати
Цитаты я стараюсь приводить дословно.


 
Цитувати
Я почти счастлив благодаря вам.

А Вы старательный и милый. Я постараюсь испортить Вам Ваше счастье.

16 Березень 2005, 17:59:26
Відповідь #171
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Крышка
Я постараюсь испортить Вам Ваше счастье.



У злюка!  :D
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

16 Березень 2005, 18:13:57
Відповідь #172

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Я не со злости. А из чувства справедливости. Сегодня на сессии снова поднимался ворос о дотациях коммунальным СМИ. Решили пересмотреть. Нужно добиться, чтобы КП вообще не дали денег. И тогда эта вонючка обанкротится. И пусть всем коллективом чухают Валику яйки. Ты смотри, будет всякое дерьмо за наши денги расказывать кому че теребить. Косточку, он, видите ли сторжевым псам демократии бросил. Как бы сам не начал мослы обгладывать.

16 Березень 2005, 18:33:56
Відповідь #173
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Крышка
И пусть всем коллективом чухают Валику яйки.


Нет! Ты при таком исходе не испортишь ему счастье, а наоборот добавишь!
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

16 Березень 2005, 18:36:37
Відповідь #174
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
AntZ писал(а):
дык похож-то на натурала....
вот эта цитата из "Непонятого":
очень даже....


гы... Акелла промахнулся!  

вот тебе повод сказать:
да! я был неправ!

во-первых, я сказал "похоже", а не УТВЕРЖДАЛ
+))))
хорошо, если это прольет бальзам на рану- Я БЫЛ НЕПРАВ!!! но только в предположениях+)))))
ты КОГО на "неправ" хотел развести???+))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Березень 2005, 18:56:39
Відповідь #175
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Танский В. Попросите у Юрченко денег на новый компьютер. А еще лучше почитайте литературу "для чайников."
а еще говорят, что Я злой....+))) ну не разобрался чувак, набрал адрес, а у Слабоусовой стояло "Автоматически входить при каждом посещении"...
СПУГНЁТЕ ЖЕ!!!!! +)))))
Валентин!
надо сначала нажать "Выйти"- освободить комп от ника "Слабоусова"
потом зарегистрировать новый ник.. и снять птичку с поля "Автоматически входить при каждом посещении"
а тогда  при входе на форум вводить ник и пароль....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Березень 2005, 12:10:53
Відповідь #176
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Если вы считаете, что мы тут травим Танского, то почитайте вот это:
http://www.grani.kiev.ua/topic_reply.php?ni=318

П.С. В отличие от коллег по "ГпК", с которыми работал, в материальном плане я из-за него никак не пострадал. Хотя своим возвеличиванием себя любимого и постоянным клеяниям к женской половине, он мне кое-кого сразу напомнил. Особенно, когда я узнал, что у него сотня с лишним прыжков с парашютом.:)(Впрочем, можь и врал...) Дабы в корне пресечь продолжение аналогий, замечу, что за годы совместного труда, Валентин ни разу не был замечен в невозвращении долгов и халатном отношении к работе(раз было, но не в счет;) )

17 Березень 2005, 12:31:27
Відповідь #177

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Цитувати
Я почти счастлив благодаря вам. Поверьте, это не ирония. Танский В.

То, что Вы счастливы, вопросов не вызывает. Вы милый извращенец. И какая разница - какая слава? У меня другие вопросы. Говорят, у Вас двое деток. Они гордятся своим папкой?
И еще. Танский В (это в чем?).

17 Березень 2005, 12:56:34
Відповідь #178
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Валентин!
надо сначала нажать "Выйти"- освободить комп от ника "Слабоусова"
потом зарегистрировать новый ник.. и снять птичку с поля "Автоматически входить при каждом посещении"
а тогда  при входе на форум вводить ник и пароль....

какой умный мальчик!   :shock:
а еще у него есть калькулятор...
:lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

17 Березень 2005, 14:39:28
Відповідь #179
Offline

Пес Барбос


Offline Пес Барбос

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Танский В

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ:


"- Спасайся кто может! ...К нам приехал подпоручик Дуб и привез с собой вонючего кадета Биглера."

(с, Ярослав Гашек. Все дальнейшие цитаты по тексту - также из него, родимого)

Цитата: Танский В

Яйца раздора
13 января сего года в газете «Привет» появилось «Обращение журналистов средств массовой информации города», адресованное городскому голове Краматорска Виктору Кривошееву.

........................ ........................ .

Письмо 16-ти
13 января сего года в газете «Привет» появилось «Обращение журналистов средств массовой информации города», адресованное городскому голове Краматорска Виктору Кривошее-ву.
Из текста следовало, что «особенности профессии журналиста заключаются втом, что, сообщая людям новости, журналист так или иначе влияет на формирование общественного мнения, и, следовательно, несет ответственность за мир и гражданское спокойствие в обществе. Это также означает, что и само поведение сотрудника СМИ требует соблюдения общечеловеческих моральных норм... И нарушение этих норм... ложится грязным пятном на всех сотрудников средств массовой информации, подрывая доверие к печатному и эфирному слову.
К сожалению, в период выборной кампании отдельные представители СМИ Краматорска продемонстрировали грубейшее пренебрежение моральными нормами, законом и профессиональной этикой журналиста, чем и вызвано настоящее обращение к вам как к городскому голове Краматорска».
Далее авторы письма сообщали, что «19 ноября 2004 года Валентин Танс-кий в числе группы пьяной молодежи принимал непосредственное и активное участие в безобразной выходке в отношении участников рок-группы «Вопли Видоплясова». Это выражалось в забрасывании музыкантов популярнейшего в Украине творческого коллектива сырыми куриными яйцами, пивными бутылками, а также в громкой нецензурной брани, вызывающем поведении в отношении остальных зрителей».
А почти через месяц, 23 декабря, «в районе универмага «Кристалл» Валентин Танский и Игорь Мешал-кин, имея в руках баллоны-пульверизаторы, в числе группы молодежи физически воздействовали на сторонников Виктора Ющенко, а затем, прорвавшись к установленной палатке, стали заливать ее синей краской. После чего сторонников Виктора Ющенко также забросали сырыми куриными яйцами. События происходили средь бела дня, на глазах у многочисленных свидетелей. Когда же один из сторонников Виктора Ющенко стал звонить куда-то по мобильному телефону, Валентин Танский демонстративно предъявил ему редакционное удостоверение сотрудника газеты «Краматорская правда», заявив, что «...мне скрывать нечего»,
В связи с вышеизложенным, авторы просили мэра дать собственную оценку этому «вопросу» и
принять в отношении корреспондентов «соответствующее кадровое решение и проинформировать о нем городские СМИ», поскольку, по мнению авторов, «провокационные» действия означенных лиц «позорны и недостойны гуманной по своей сути профессии журналиста и не должны остаться безнаказанными». Под обращением поставили свои подписи 16 человек.


Молчание -золото?
Честно говоря, мне очень не хотелось отвечать на этот вздор.


Не хотелось, да пришлось.

"Кадет Биглер был слаб, как муха. За это время он успел побывать на нескольких холерных пунктах и после всех манипуляций, что проделывали с ним как с носителем холеры (и с "доносителем горькой правды до наивного доверчивого читателя, нагло обманутого 16-ю бездарными щелкоперами" - П.Б.), естественно, привык совершенно непроизвольно делать в штаны, пока на одном из таких пунктов не попал в руки специалиста"

Цитата: Танский В

Скрипка и яйца
Жители Краматорска знают об этом мероприятии, главным образом, из газетных сообщений. Но никто из «правоверных» ныне газетчиков не написал правды. А она заключается в том, что агитационное выступление группы «ВВ» 19 ноября 2004 года в парке Пушкина проходило незаконно. Самым что ни на есть майданным образом, вопреки запрету городских властей.
Несмотря на запрет, организаторы попытались с самого утра 19 ноября начать монтаж сцены прямо на центральной площади. И лишь после вмешательства милиции перебрались в
парк Пушкина и устроились перед бывшим ДК, ныне -баптистской церковью. Кстати, означенная церковь любезно предоставила гостям возможность подключиться к своей электросети. По городу стали распространять информацию о том, что вечером на этой сцене будет выступать группа «ВВ» во главе с фронтменом Олегом Скрипкой.
И вот1 сцена смонтирована, и все собравшиеся ждут выхода «Вопл1в...» Но тех почему-то долго нет, и «оранжевая» публика числом около трехсот человек и около сотни «бело-голубых» стоят под моросящим дождем и таращатся на пустую сцену.
На большом экране народу сначала крутили агитки. Потом на сцену вышли депутат ВР Валентин Зубов и тогда еще будущий начальник Краматорского го-ротдела милиции Олег Со-лодун. (Кстати, депутат Зубов как-то уже требовал моего увольнения из «Краматорской правды» — за публикацию о том, как он бил по лицу боевым пистолетом одного краматорского автолюбителя, который якобы «подрезал» на дороге депутатский автомобиль). После непродолжительных речей оба покинули сцену. Кто-то из «бело-голубых» успел метнуть туда пару яиц, но не попал.
Когда «Booni...» наконец-то выбежали на сцену, публика оживилась. Для начала лидер «популярнейшего в Украине творческого коллектива» объяснил со-
бравшимся причину своего опоздания. Оказывается, во время их движения по трассе какой-то КрАЗ высыпал на дорогу прямо перед автомобилем с музыкантами целый кузов щебенки, и они едва не погибли. Разумеется, это было покушение! Потом добавил, что ему нас жалко, потому что город у нас плохой и темный, отопления и света нет, дороги в нем отвратительные и зарплату нам, наверное, не платят. Вот тут-то в него и пошла первая серия яиц,
Реакция лидера «ВВ» была потрясающей - он отскочил в сторону,схватил микрофон и принялся во весь голос кричать: «Пид..,-расы! Пид...расы! Йдпъ на ..и!» Потом чуть успокоился и объявил, что те, кто бросал в него яйца, остались без таковых, а вот у него они на месте - и подтвердил это выразительным жестом. И пошла музыка.
Во время исполнения никто в' него яйца не бросал - «бело-голубые» приплясывали на месте так же, как и остальные. Тем временем к ним присоединялись новые сторонники - из молодых людей, которые возвращались с центральной площади с плакатами в поддержку Януковича.
Отыграв первую тему, Скрипка вновь начал нарываться: обратившись к молодежи, он сказал, что знает - им всем заплатили по двадцать гривен и что он готов сейчас же заплатить всем по тридцать, если они согласятся уйти. Тут взвыли даже девчонки, и в Скрип-
ку полетела новая серия яиц.
Не стану отрицать - летели и бутылки. Лично я одну заметил, после чего повернулся к молодежи и громко попросил больше этого не делать. Калечить музыкантов нельзя. Они делают то, за что им платят. Кстати, после третьей и последней порции яиц Скрипка проникся, переменил тон и примирительно объявил, что нам теперь придется учиться жить вместе и уважать взгляды друг друга. На том «яйцепад» и завершился. А концерт продолжался своим чередом. Вот, собственно, и все. Жертв и разрушений не случилось.
Кстати, относительно заявления о моем там присутствии «в числе группы пьяной молодежи» — да, молодежь была. И пиво там пили не только «бело-голубые», но и «оранжевые». И пьяные, конечно, там были - но, опять-таки, с двух сторон. Чему удивляться, когда на дворе вторая половина ноября и идет холодный дождь? Вот народ и грелся. Например, главный редактор «Восточного проекта» Андрей Евченко тоже там присутствовал, пил водочку и даже предлагал поднять тост «за Ющенко». Что же его-то не заклеймили?


Кадета Биглера понесло.

"Он постоянно опаздывал на поезд, потому что подолгу просиживал в редакцио...экскьюз, вокзальных клозетах, и поезд уходил. Несколько раз он не успевал пересесть с поезда на поезд, потому что не мог выйти из уборной вагона

И все же, несмотря на все трудности, несмотря на все уборные, встречавшиеся на его пути, кадет Биглер приближался к бригаде":lol: .

А "журналист" Танский потихоньку приблизился к "сути проблемы". Отмазываться начал муЩЩина. От того самого "серебра", которое выделялось из его собственного кишечника прямиком да на газетную полосу. Методы, приемы и средства значения не имеют - "нам бы только день простоять да ночь продержаться". [/b]

Форум Краматорська

Валеншалкин начал каятся!
« Відповідь #179 : 17 Березень 2005, 14:39:28 »