Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 15:12:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Wolf-у объясняется в любви Крышка  (Прочитано 15383 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Квітень 2005, 18:41:31
Відповідь #45

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
yurasov
Цитувати
Ты пишешь: "Давайте жить дружно".

Вы - милый, но не грамотный. Я пишу "Двйте жиць дружно"
Цитувати
Не пиши больше так.

А Вы так больше не читайте.
Цитувати
Ты мне представляешься беззубой собакой. Только гавкаешь, а укусить не можешь.

А как Вас укусить? Больно? Вы - мазик? Может, хватит ущипнуть? Вы тоже представлятесь мне таким же песиком. Лохматым, с бородкой. Вы тоже не сделаете мне больно, да? Мы будем делать такой лающий петтинг, и язычком так, да?
Вам, кстати, такое можно? а то Вы женилис недавно, я слышала. Жена не приревнует? Признайтес, Вы уже хотите со мной? Если что, пишите на ЛС. Но бойтес, я роковая!

Форум Краматорська

Wolf-у объясняется в любви Крышка
« Відповідь #45 : 07 Квітень 2005, 18:41:31 »

08 Квітень 2005, 14:35:21
Відповідь #46
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Крышке.
Моя жена если узнает, то, в первую очередь, на одну крышку станет меньше (я имею в виду -- дворнягу). А уже потом разборки будут со мной. Я не брешу, поверь мне, раковая.
Лохматый с бородкой. Гав!

08 Квітень 2005, 16:25:43
Відповідь #47

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
yurasov

 
Цитувати
Гав!

Здорово у Вас получается. Какой глубокий смысл. Как остро! А Вы на свадебного генерала так не пробовали. То он косо смотрел, а так бы еще и оглох, когда бы Вы на него залаяли. Так не пробовали?

12 Квітень 2005, 11:16:31
Відповідь #48
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не понял. При чем здесь свадебный генерал? Это же не моя тема...
Тебе нечем отмахнуться и ты всякую ересь погнала. Хочешь по-другому -- не в ту степь!!!

12 Квітень 2005, 18:54:47
Відповідь #49
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Тема переросла в"Крышка объясняется в любви yurasovу"
За город без Партии Регионов!

13 Квітень 2005, 10:57:00
Відповідь #50
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю

13 Квітень 2005, 11:08:33
Відповідь #51
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Юрасов предлагает нашей звезде сидеть на одном унитазе! яка - така любоф - мАркоф??? :)
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

13 Квітень 2005, 13:29:55
Відповідь #52
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
Наоборот:)

Во - во. Наоборот. :oops:
За город без Партии Регионов!

13 Квітень 2005, 14:50:54
Відповідь #53
Offline

Пес Барбос


Offline Пес Барбос

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Shurup
Юрасов предлагает нашей звезде сидеть на одном унитазе! яка - така любоф - мАркоф??? :)


Яка-така? Из красного угла - плоские шутки о бородатых лосях, из синего - громоподобное "Гав!"

"Партнеры были достойны друг друга" :lol:  :lol:

"Вероятно, оба они достигли последней степени своего совершенства и далее не пойдут" :oops:  :oops:

13 Квітень 2005, 18:35:13
Відповідь #54

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Цитувати
"Партнеры были достойны друг друга" :lol:  :lol:

Когда начинаешь по уму с ним разговаривать, он переходит на оскорбления. Что остается? Хотя мне и не хочется. Но неприятно, когда дядя начинает жалиться на жизнь, на мизерные заработки... Стремно проработать сто лет и стать никем. И хозяева здесь не главное. "Я плохо устроен, потому что ТОТ ХОЗЯИН плохой или ЭТОТ. Я не состоялся, потому что всюду, где я был, меня преследовали ЗЛЫЕ ЛЮДИ И ПОДЛЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ С ГНУСНЫМИ РЕДАКТОРАМИ, а еще ОДОЛЕВАЛА ЗАВИСТЬ по отношению к более успешным коллегам. Ну, как я мог при этом состояться?". Может быть, нужно искать проблему в себе?
И еще вопрос для всех журналистов: что есть вообще наша работа - торговля своим способностями или труд на благо общества? Можно ли сочетать то и другое? Мне кажется, что пример Валика Т. - это наплевательство на всех и вся и попытка продаться. Последняя - наверное, самая неудачная. Журналист, по-моему, если он журналист должен иметь свое Я и постараться не запятнать его: мы ведь на виду.

13 Квітень 2005, 18:49:45
Відповідь #55
Offline

Пес Барбос


Offline Пес Барбос

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Крышка, "разговора по уму" между вами в упор не вижу:lol: . Сплошное "гав!", какие-то бородатые лоси и посылы в сортир. Дальше будет похлеще, пока кому-то (или обоим) не хватит наконец ума замолчать.

А журналисты... Да чего они, журналисты? Что, мировоззрение Танского хоть когда-то было для кого-то из вас секретом? Если да, то секретом Полишинеля. У человека одна религия - бабки. и ради них он пойдет на всё. Такой себе ухудшенный Отарик, только лет Валику больше, а "таланта" и известности ... промолчу. И выше он уже не пойдет. Вот и пытается человек хоть что-то наколядовать перед пенсией. Временами вроде как получается, особенно в предвыборные периоды :)

Да только этот подход обычно у журиков доминирует. Бывают и диссиденты, конечно, но в принципе любой "писатель" продажен. Разница, во-первых, в цене. а во-вторых, в персоне хозяина. Кто-то продается достойным людям за достойные бабки, а иные и МаКона за 200 гришек в пуп расцелуют. Как та комсомолка, которую спрашивали: "Ну как случилось, что вы стали валютной шлюхой?" А деваха в ответ: "Повезло мне, понимаете? По-вез-ло!" :lol:

Я могу быть капитально неправ, но на то это и форум для всех. С уваж. Беспристрастный читатель.

14 Квітень 2005, 09:35:24
Відповідь #56
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Пес Барбос
Крышка, "разговора по уму" между вами в упор не вижу:lol: . Сплошное "гав!", какие-то бородатые лоси и посылы в сортир. Дальше будет похлеще, пока кому-то (или обоим) не хватит наконец ума замолчать.

А журналисты... Да чего они, журналисты? Что, мировоззрение Танского хоть когда-то было для кого-то из вас секретом? Если да, то секретом Полишинеля. У человека одна религия - бабки. и ради них он пойдет на всё. Такой себе ухудшенный Отарик, только лет Валику больше, а "таланта" и известности ... промолчу. И выше он уже не пойдет. Вот и пытается человек хоть что-то наколядовать перед пенсией. Временами вроде как получается, особенно в предвыборные периоды :)

Да только этот подход обычно у журиков доминирует. Бывают и диссиденты, конечно, но в принципе любой "писатель" продажен. Разница, во-первых, в цене. а во-вторых, в персоне хозяина. Кто-то продается достойным людям за достойные бабки, а иные и МаКона за 200 гришек в пуп расцелуют. Как та комсомолка, которую спрашивали: "Ну как случилось, что вы стали валютной шлюхой?" А деваха в ответ: "Повезло мне, понимаете? По-вез-ло!" :lol:

Я могу быть капитально неправ, но на то это и форум для всех. С уваж. Беспристрастный читатель.

При этом самое смешное то, что большинство читателей не думая "хавают" творения, как ты выразился - "писателей", не думая.
За город без Партии Регионов!

21 Квітень 2005, 15:26:08
Відповідь #57
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Крышке.
Я не понял, зачем ты так написала о моем непрофессионализме? Я же так никогда о себе не писал.
И тебе на будующее. Ты хочешь вырости в редактора или директора газеты? Ты в какой стране живешь? У тебя есть бабки? Лично я давно понял свое место. Я выше головы уже не прыгну. Но заметь, у меня есть читатель, который покупает газету только из-за моих статей.
Кстати, если профинансируешь, давай выпускать спортивную газету для Краматорска. Чур, я редактором буду. Не переживай -- я справлюсь.

21 Квітень 2005, 18:27:33
Відповідь #58
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
у меня есть читатель, который покупает газету только из-за моих статей.
а Вы писали про Кубок Украины и Кубок Донбасса по пляжному волейболу? (август 2004)
можно ссылки?
я просто не помню- честно...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Квітень 2005, 18:32:47
Відповідь #59
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Форум Краматорська

Wolf-у объясняется в любви Крышка
« Відповідь #59 : 21 Квітень 2005, 18:32:47 »