Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:05:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

"Восточный проект" отражает объективно реальную картину событий?

Да, объективно
9 (28.1%)
Нет, не объективно
12 (37.5%)
50 X 50
5 (15.6%)
Мне все равно
6 (18.8%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 14 Березень 2005, 20:26:50

Автор Тема: Мое отношение к газете "Восточный проект".  (Прочитано 41608 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Квітень 2005, 19:02:39
Відповідь #75
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Пес Барбос


Как независимый читатель скажу: нет в этом городе журналиста, который бы ни разу не обляпался. Даже не так - нет журналиста, который бы облажался единожды. И все это замечательно знают, но кое-кто предпочитает "заплющити" свои ясны оченьки и удержать болтливый язычок за зубами.

ИМХО, конечно. Но очень неутешительное ИМХО.

г.НЕЗАВИСИМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! Скажите мне, где, например, облажалась Елена Нейла? :shock:
За город без Партии Регионов!

Форум Краматорська

Мое отношение к газете "Восточный проект".
« Відповідь #75 : 09 Квітень 2005, 19:02:39 »

09 Квітень 2005, 19:56:06
Відповідь #76

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
S1ider

Цитувати
Крышка - как всегда наивна, недальновидна, хвастлива. Крышка я даже могу предположительно тебя описать. Тебе до 19 лет, максимальные планы впереди и ничего в жизни не сделано тобой. Хвастаться родней негоже - это лишь говорит об ограниченности твоего ума, не можешь найти более весомых аргументов в свою защиту.

Не занимайтесь, тем, чего не умеете. Вы - милый, но берете на себя много.
Я Ваш портрет не возьмусь описать. Потому что не знаю. А кто из нас более хвастлив? Вы! Хвастаетесь своими способностями - описать. А неправильно!
Наивна - пусть, согласна. Недальновидна, сомневаюсь. Пока больших ошибок не было. А как вы вообще можете судить, по каким моим действиям?
С возрастом - ошибочка. Не дале, как в пятницу прошлую - 21 годок стукнул. Никаких аргументов в свою защиту я не ищу. Отчего мне собссно защищаться, от нападок престарелого профессионального алкоголика (с). Родней, тем более, не хвастаюсь. Ну, а в жизни, может, и ничего особого не сделано. Так и что? Успею. А вот дядя, который хвастал тем, что умнее меня - мэтр спортивной журналистики, явно, не преуспел в журналистике, если за 350 копытами землю роет. У меня в мои 21 поболе его оклада будет. Это не хвастовство. Так, констатация факта. И, вообще, с чего Вы решили оценки мне давать? Себя оценивайте.

10 Квітень 2005, 11:34:58
Відповідь #77
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Эк, Крышка, тя зацепило...21 годок, конечно, возраст. Но не тот, чтобы давать категоричные оценки направо и налево. Или с возрастом еще из стадии юношеского максимализма не успели выйти?

10 Квітень 2005, 15:06:16
Відповідь #78
Offline

Пес Барбос


Offline Пес Барбос

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregiony

г.НЕЗАВИСИМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! Скажите мне, где, например, облажалась Елена Нейла? :shock:


Стоп! Опомнюсь и попрошу извинений у всех, с чьим творчеством не знаком. Елену Нейлу (вернее - ее статьи) читал ровно два раза и ляпсусов, чессло, не нашел. В свою защиту попрошу учесть отдаленность родного дома от центра міста и прямо из неё вытекающую ненадобность программы кабельного ТВ. Кстати, "Поиск" на окрестных лотках вижу нечасто - продавцы "хавают" коньюнктуру местного рынка не хуже своего покупателя :)

10 Квітень 2005, 15:55:15
Відповідь #79
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Пес Барбос
Цитата: Antiregiony

г.НЕЗАВИСИМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! Скажите мне, где, например, облажалась Елена Нейла? :shock:


Стоп! Опомнюсь и попрошу извинений у всех, с чьим творчеством не знаком. Елену Нейлу (вернее - ее статьи) читал ровно два раза и ляпсусов, чессло, не нашел. В свою защиту попрошу учесть отдаленность родного дома от центра міста и прямо из неё вытекающую ненадобность программы кабельного ТВ. Кстати, "Поиск" на окрестных лотках вижу нечасто - продавцы "хавают" коньюнктуру местного рынка не хуже своего покупателя :)

Наверное очень далеко живете, потому что не знаете, что в "Поиске" уже давно не только программа. Советую почитать "Какая газета объектевнее освещала выборы". Увидите, что таких газет две. "Поиск" и ВП. И если не знаете, то не обливайте грязью.
За город без Партии Регионов!

10 Квітень 2005, 16:20:55
Відповідь #80
Offline

Пес Барбос


Offline Пес Барбос

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кого я грязью поливал? Я извинился и вынес "Поиск" за скобки - это было. Не читал - не осуждаю. Как Пастернака.

Хотя читал я их недалече. Тот номер, где поэт Смищенко взывал к Владимир Федорычу Коцаренко по поводу персоналии Быкова. До сих пор не знаю, последовала ли реакция летописца.

ЗЫ. Интернет-опрос по поводу выборов - ерунда. Глянь в тему "Журналист года" и все поймешь. Приди с друзьями в Интернет-зал ДГМА или в компьютерный клуб и клацай сколько душа пожелает. И потому впредь таких примеров па-апрАшу не прывадыть! :)

10 Квітень 2005, 16:35:29
Відповідь #81
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Пес Барбос
Кого я грязью поливал? Я извинился и вынес "Поиск" за скобки - это было. Не читал - не осуждаю. Как Пастернака.

Хотя читал я их недалече. Тот номер, где поэт Смищенко взывал к Владимир Федорычу Коцаренко по поводу персоналии Быкова. До сих пор не знаю, последовала ли реакция летописца.

ЗЫ. Интернет-опрос по поводу выборов - ерунда. Глянь в тему "Журналист года" и все поймешь. Приди с друзьями в Интернет-зал ДГМА или в компьютерный клуб и клацай сколько душа пожелает. И потому впредь таких примеров па-апрАшу не прывадыть! :)

Прости - обидеть не хотел. Но ты сам напал на ВСЕХ городских журналистов, без исключения. Кстати, Коцаренко, вроде ответил.
За город без Партии Регионов!

10 Квітень 2005, 16:44:31
Відповідь #82
Offline

Пес Барбос


Offline Пес Барбос

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregiony

Прости - обидеть не хотел. Но ты сам напал на ВСЕХ городских журналистов, без исключения. Кстати, Коцаренко, вроде ответил.


Не прощаю, ибо не злился и не обижался. А ответ я бы прочел с удовольствием - крепко его тогда Смищенко прижал и по делу. Надо будет где-то газетку достать.

10 Квітень 2005, 18:17:49
Відповідь #83
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот за что я люблю Поиск, так это за то что они четко усвоили правило "Понты - есть способ существования белковых тел". Но понты в таких объемах....это уже слишком! Просто веит некой ущербностью. Особенно мне понравилось заявление по поводу честного освещения выборов. Ну не помню я не одной статьи "про это" видимо в этом и кроиться объективность освещение...
А по поводу Нейло, давайте не будем. Для меня журналистика это нечто большее чем размазывание соплей по полосе, а в остальном она пишет очень даже ничего!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

10 Квітень 2005, 18:35:53
Відповідь #84
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Скажите мне, где, например, облажалась Елена Нейла?

Цитувати
Наверное очень далеко живете, потому что не знаете, что в "Поиске" уже давно не только программа.
у меня дежа-вю???????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Квітень 2005, 19:00:33
Відповідь #85
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Вот за что я люблю Поиск, так это за то что они четко усвоили правило "Понты - есть способ существования белковых тел". Но понты в таких объемах....это уже слишком! Просто веит некой ущербностью. Особенно мне понравилось заявление по поводу честного освещения выборов. Ну не помню я не одной статьи "про это" видимо в этом и кроиться объективность освещение...
А по поводу Нейло, давайте не будем. Для меня журналистика это нечто большее чем размазывание соплей по полосе, а в остальном она пишет очень даже ничего!

Прямо какой-то комплекс у Вас.
Я, конечно в журналистике не профессионал, хотя почитать люблю. Думаю и "сопли по полосе" размазывать тоже надо уметь. Женщинам нравится. Главное их не размазывать по лицу.
Журналистика, это наверное прогнуться перед кем-то. Типа как Танский.
За город без Партии Регионов!

10 Квітень 2005, 19:06:15
Відповідь #86
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
Скажите мне, где, например, облажалась Елена Нейла?

Цитувати
Наверное очень далеко живете, потому что не знаете, что в "Поиске" уже давно не только программа.
у меня дежа-вю???????

Нет - ФИШКА у них такая :idea:  А вообще-то у меня то же есть ощущение что тут опять начали спорить о качестве газеты люди которые ее делают и те кто ее не читают :wink:
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

10 Квітень 2005, 19:13:32
Відповідь #87
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
Скажите мне, где, например, облажалась Елена Нейла?

Цитувати
Наверное очень далеко живете, потому что не знаете, что в "Поиске" уже давно не только программа.
у меня дежа-вю???????

????????
За город без Партии Регионов!

10 Квітень 2005, 19:44:53
Відповідь #88
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Наверное очень далеко живете, потому что не знаете, что в "Поиске" уже давно не только программа.

Цитувати
у меня дежа-вю???????

дежа-вю это ощущение, что это уже было... Я лично специально покупал Поиск, для того, чтобы составить впечатление о газете... Нынешний спор почти дословен.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Квітень 2005, 20:32:47
Відповідь #89
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Цитата: AntZ
Цитувати
Скажите мне, где, например, облажалась Елена Нейла?

Цитувати
Наверное очень далеко живете, потому что не знаете, что в "Поиске" уже давно не только программа.
у меня дежа-вю???????

Нет - ФИШКА у них такая :idea:  А вообще-то у меня то же есть ощущение что тут опять начали спорить о качестве газеты люди которые ее делают и те кто ее не читают :wink:

Я об этом не спорил. Г-н Пес Барбос почему-то пнул всех журналистов. Я эту тему не трогал.
За город без Партии Регионов!

Форум Краматорська

Мое отношение к газете "Восточный проект".
« Відповідь #89 : 10 Квітень 2005, 20:32:47 »