Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 01:36:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разница между востоком и западом Украины  (Прочитано 9734 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Серпень 2006, 14:32:36
Відповідь #45
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, не тобі й вчити...

ДЕ "панімалась"?
яка сила?
бредиш?
чи перечитався "руських вєдомостєй"?

Серьожа обосновує необхідність існування Партії Регіонів +))))) Я ржу +)))) ой, мля.... ОБОСНОВАТЄЛЬ... А ще потрібна Партія бородатих кривоногих карликів КРАЙ необхідна - бо НІЗЗЯ ж їх "пад адну гребьонку" з високими безбородими русаками... А ще Партія лівшей... про підаров я ваще мовчу....
Давай, тоді, шановний, ПО ПУНКТАХ...
в чому саме НАСТІКИ розходиться Західна Україна зі Східною, що по твоєму, а вірніше, по-маськовському мнєнію, мають бути ДВІ політичні сили, які б виражали інтереси саме ГЕОГРАФІЧНО???

Серьожа, ти ТОЧНО зарплату в ке-ге-бе не отримуєш? Невже такий бутор можна гнати ДОБРОВІЛЬНО??? Ні, я так, поцікавився, я ж нічо не стверджую.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Разница между востоком и западом Украины
« Відповідь #45 : 15 Серпень 2006, 14:32:36 »

15 Серпень 2006, 14:46:31
Відповідь #46

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
я тоже, если честно не "вкурил" сей прикол...

15 Серпень 2006, 14:51:54
Відповідь #47
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
ну, не тобі й вчити...
та да.. поздно.... :D

Цитувати
ДЕ "панімалась"?
яка сила?
бредиш?
чи перечитався "руських вєдомостєй"?

Больше не пей.....
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=4315.45

Хотя..... ты ведь читать не умеешь...


Цитувати
в чому саме НАСТІКИ розходиться Західна Україна зі Східною, що по твоєму, а вірніше, по-маськовському мнєнію, мають бути ДВІ політичні сили, які б виражали інтереси саме ГЕОГРАФІЧНО???
Посмотри результаты голосования по областям.....
Глаза есть?

Цитувати
Серьожа, ти ТОЧНО зарплату в ке-ге-бе не отримуєш? Невже такий бутор можна гнати ДОБРОВІЛЬНО??? Ні, я так, поцікавився, я ж нічо не стверджую.....

Та неее.. Я просто понял, чего это ты так яро ПРОПАГАНДИРУЕШЬ антирусский бутор.....
А заодно и прикидываешся "патриотом".....
Ну чё, пока прокатывает.... :D

Компромисс... Вот, что оберегает Украину от крайностей.
Видишь как всё просто... А ты тут целую "теорию" намутил.... казачек
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

15 Серпень 2006, 14:54:44
Відповідь #48
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   У братухЪ стандартная форма общения погнала :)
   Не шухарите...

15 Серпень 2006, 16:33:14
Відповідь #49
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Я живу на Востоке Украины. Родился и жил в России. Еще до появления названия "оранжевые ", как тысячи и тысячи других украинцев, я не понимал зачем нужны эти разговоры про восток и запад. Теперь то понятно, что это нужно для "разделяй и властвуй". Крнечно мы разные люди. В Донецке мало кто креститься проходя мимо храма, а во Львове это делают очень многие, даже проезжая в трамвае мимо. Конечно в Донецке куда больше предприимчивых, бойких и хватких бизнесменов. В Луцке экономическая жизнь более нетороплива. В Карпатах я встречал значительно меньше грязи и отходов туристов, чем в Крыму и на Донце. В период выборов 2004 года во Львове "бендеровцы" говорили о любви к людям с Востока (У), которые возле оперного театра агитировали за Януковича,только просили не поддаваться обману, а в Алчевске и Донецке были битами и "ежами" встречены автомобили с такими же агитаторами за "оранжевых".
Сегодня в парламенте покровители и организатиры тех побоищ говорят о необходимости предотвратить раскол в обществе.  Вот где раскол на восток и запад. Люди разные, но нельзя эту разность подогревать на основе принципа ложного обвинения "он у тебя сосиську украл, дураком тебя обозвал,... дай ему в глаз". Постоянная аргументация в стиле "наши не наши", как будто болеем за"шахтер" , а не говорим о принципах гражданского общества.... Вот откуда воззвания к необходимости "учета мнения народа". Да не мнение єто народа, а навязанная и взращенная идеологами принципа "разделяй и властвуй" политтехнологическое явление, зараза занесенная в поддающееся "дрессуре "стадо". Эту заразу нужно лечить всеми возможными методами. А не стимулировать ее рост. Специалисты это понимают. Делать это нужно мягко, что-бы "стадо" не заметило, что его тихонько лечат. Нужно чтобы у большинства людей в принципе даже не возникало сомнений в том, что дважды судимый человек, даже сегодня хороший, не может управлять страной. А если в список в нардепы попали вчерашние бандиты, то нужно провалить вессь список. Пусть он хоть красный, хоть белый.
SV. Вы один из тех, кто не лечит, а поддерживает заразу. Апельсины вы можете давить сколько хотите. Но не ужели вам не противно, что в  том числе вашими молитвами поддерживается деление на красных и белых...исключительно в одном контексте, заработать на этом голоса...

15 Серпень 2006, 16:34:25
Відповідь #50
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ты так яро ПРОПАГАНДИРУЕШЬ антирусский бутор
ага, "русофобом" забув назвати +))))))
нє, ну шо ви такі СТАНДАРТНІ, масковчєгі, як, мля, по копірці...
аж не цікаво....
я американьский шпійон, ти хіба не знав?????

Цитувати
ты ведь читать не умеешь...
ЦЮЮЮЮ..... дєтський сад.....

Цитувати
Посмотри результаты голосования по областям.....
Глаза есть?
ДВА
і шо? і ТОМУ треба створювати ПОЛІТИЧНІ партії по ГЕОГРАФІЧНОМУ признаку?
я, може, для вас открию новину, але це - ІДІОТІЗМ

Цитувати
А ты тут целую "теорию" намутил....
ЯЯЯЯ???????

шо цікаво, про "компроміс" розказує .. дла, яка ВСІ свої погані сильонки приложила для того, шоб усилити та углубити той самий розкол.. сЦуки, заїбали...=(
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Серпень 2006, 21:42:52
Відповідь #51
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
CB - респект, тему можно  закрывать...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

16 Серпень 2006, 09:21:03
Відповідь #52
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Президент - прекрасный человек, и в главном, мудрый. Но ему не хватает воли и устремления. Боюсь, у него нет силы командовать".

"Все, кто его знал, считали, что он честный, порядочный человек, всем он нравился. Но почти никто не считал, что он способен быть президентом".

"Его мягкость доводила до исступления трезвых, действенных людей в его окружении, которые считали, что у него вообще нет никаких твердых принципов".

"Он не любит брать инициативу в свои руки и делать большие планы, он предпочитает реагировать на действия других".

"Его генералы ему не подчиняются. Он слишком неуверен, чтобы быть военным командиром. Вместо "команды" он предлагает свою позицию, которая, как он надеется, будет внимательно и уважительно рассмотрена. Но генералы не понимают этот язык, "они оспаривают или игнорируют "позиции" Президента".

Похоже на Виктора Ющенко? На самом деле, это выдержки из книги Линкольн Дэвида Хэрбэрта Дональда, изданной в Нью-Йорке в 1995 году. Авраам Линкольн вошел в историю США как самый выдающийся президент, при этом его современники и соратники говорили о его непригодности для роли президента, о его сущностной пассивности.


http://www.korrespondent.net/main/161335/

И еще:

«Позволить негодяям право на законодательные собрания, позволить любым организациям негодяев принимать любое участие по делу реорганизации страны – это отдаст правительство и власть в руки врагов. Это принесет беспорядок в Конгрессе, народ этого не поддержит.»

Вот что пишут в настоящее время энциклопедии о Линкольне: самый выдающийся Президент США. Победил в Гражданской войне, упразднил рабство и объединил разорванную войной страну.


http://www.ura-inform.com/ru/comments/2006/08/07/linkoln/

Что скажете? Может быть не надо все воспринимать в таком черном свете?


16 Серпень 2006, 09:46:15
Відповідь #53
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ага, только у нас рабы тельники на грудях рвуть в защиту за своих плантаторов
Плантатор навсегда!!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Серпень 2006, 09:53:46
Відповідь #54
Offline

mavka


Offline mavka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ющенко до Линкольна так же далеко, как спепому до Киева.... :D

16 Серпень 2006, 09:57:02
Відповідь #55
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ви особисто знайомі з обома?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Серпень 2006, 10:11:23
Відповідь #56
Offline

Alex


Offline Alex

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5954
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 1766
  • Всё проходит, и это пройдёт.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Ув. sergk, качества лидеров ( а тем более президентов )  в  19, 20 , а тем более в 21 первом веках - это три большие разницы. Если ты являешься апологетом ничегониделания на столь высоком посту - это твой выбор, но если ни фига не предпринимать, а народ твоей страны  элементарно вымирает миллионами, а у тебя приоритет- пчёлки и тарелки - значит, что-то гнило в королевстве.
   И с такими достижениями - в историю ?

16 Серпень 2006, 10:13:05
Відповідь #57
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Я думаю, что Ющенко, стоя перед выбором распустить парламент или принять условия ПР, выбирал из двух зол меньшее. Но общество ставит ему в претензию именно тот факт, что он довел ситуацию до этой черты. Хотя, начиная с 2005 года, у него были все возможности привести страну к марту 2006 года в том сосотоянии, когда реванш "голубых" был бы не возможен. Но не репрессиями "голубых", которые он не в силах и идеологически не мог проводить, а путем грамотной кадровой, идеологической, пропагандистской работой. Прежде всего такая работа должна была проводится на Востоке и Юге страны. А он, по непонятным мне причинам, отдал Восток и Юг страны на откуп "старой власти". Результат закономерен. По моему мнению решение Ющенко о союзе с ПР в августе 2006 года это лучше, чем роспуск парламента, но это значительно хуже, чем развитие общества по пути, который был определен, образно говоря, "Майданом".

16 Серпень 2006, 11:06:11
Відповідь #58
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Цитувати
SV. Вы один из тех, кто не лечит, а поддерживает заразу. Апельсины вы можете давить сколько хотите. Но не ужели вам не противно, что в том числе вашими молитвами поддерживается деление на красных и белых...исключительно в одном контексте, заработать на этом голоса...


Хм... забавно это слышать.....

Я не сторонник НИ ОДНОЙ ПАРТИИ...... А уж тем более не делю общество на цвета....и не называюсь ни "оранжевым", ни "голубым"....
Цитувати
Сама система выборов, неминуемо ведет к "бипартийности" Это всего две партии. Те кто видит бесперспективность голосования за малочисленные партии и независимых кандидатов, вынуждены выбирать между партией власти и ее опозицией.
Такой принцип "полезного голосования" сводит на нет, любые отклонения в политике. Опозиция становится властью, которую снова меняет опозиция бывшая властью до нес... такая форма "демократии" очень удобна бизнес-клубу. Всё под контролем.
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=2351.270

И те и другие, по моему мнению, лишь используют (как вы там выразились?) стадо поддающееся "дрессуре" для своих чисто прагматичных целей... И поверте, все эти вопли о бандитах у власти - это попытка свергнуть одних (негодяев) и поставить других (негодяев)......
Расклад ВР и правительства тому яркое подтверждение.......
Скучные экономические войны........но пипл хавает.
Так, что ваши фантазии относительно моей личности это всего лишь ВАШИ фантазии.....
Кстати, хочу задать этот же вопрос и Вам......
Вам не противно?
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

16 Серпень 2006, 11:20:12
Відповідь #59
Offline

Piglet


Offline Piglet

  • специально обученный
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 827
  • Країна: 00
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • хрюшка гуманоид
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а при чому тут "помєнять родіну"?
что значит "родина _осталась_ в ссср"?

у кого то она не осталась? переместилась?

Цитувати
де той ссср?
в прошлом, ага
me? i'm just passin' through

Форум Краматорська

Re: Разница между востоком и западом Украины
« Відповідь #59 : 16 Серпень 2006, 11:20:12 »