Форум Краматорська

  • 21 Травень 2024, 01:41:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 876440 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

28 Грудень 2013, 22:03:36
Відповідь #3015
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


 Плохому танцору яйца мешают

Хороший танцор ? :) Добился, устраивает? Окружающее не угнетает?   :) 
Либо наркоман, либо мультгерой.  :)

Не надо о западэнцах, поведай о себе :)  Чего сам добился, каких высот достиг :) Какие перспективы на развитие. Как довольны родители обеспеченной старостью, какой площади загородный дом, какие 2 машины стоят в гараже...  Как честно заработал свой первый миллион....

Я с удовольствием почитаю. Может, даже, совета спрошу - как мне стать хорошим танцором.
Только не надо про тот порошок, который нюхаешь, или таблетки которыми закидываешься чтобы все привлекательным казалось....

да ЕРУНДА  все это!!!

даже миллион, даже успешный бизнес, особняк в 3 этажа НЕ ГАРАНТИРУЕТ тебе в неправовом государстве отсутствие угрозы со стороны власти твоему благополучию...

и чем крупнее бизнес, тем больше ты боишься, что он будет банально отжат... и будешь платить откупные и вылизывать власти все места еще с бОльшим вдохновением, лишь бы хоть как-то обеспечить безопасность себе и своему бизнесу... ну и чем не рабство??? а иного пути сейчас нет... тебя просто раздавит каток госмашины... хоть ты рядовой никому не известный Ярослав Мазурок, хоть ты миллионер Фельдман...

так что все эти тезисы от раба, что при желании можно быть очень сытым рабом, я поддерживаю вполне, только с той поправочкой, что степень благополучия не сделает тебя свободным от бесправия и страха...


пы.сы. и о западенцах... постоянно ссылаются на них, но при этом забывают, что и 24-го, и 1-го вышел миллион, и это были в подавляющем большинстве КИЕВЛЯНЕ, самые сытые в стране, между прочим...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3015 : 28 Грудень 2013, 22:03:36 »

28 Грудень 2013, 22:10:34
Відповідь #3016
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

так что все эти тезисы от раба, что при желании можно быть очень сытым рабом, я поддерживаю вполне, только с той поправочкой, что степень благополучия не сделает тебя свободным от бесправия и страха...

Тю... Та мне просто интересно как будет петлять этот наркоманский мультик :)   :icon_e_wink
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

28 Грудень 2013, 22:12:59
Відповідь #3017
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот еще фоточка интересная....

фотомонтаж
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

28 Грудень 2013, 22:16:05
Відповідь #3018
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

28 Грудень 2013, 22:23:08
Відповідь #3019
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
До чего дошел прогресс!
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

28 Грудень 2013, 22:24:53
Відповідь #3020
Offline

Эрик Картманн


Offline Эрик Картманн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 159
  • Карма: +0/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
Лентяя с рабской психологией легко определить он всегда будет винить в своих неудачах кого-то, рабство оно в голове, я может по чьим-то меркам живу хреново, но меня это устраивает и я счастлив благодаря своим детям и жене, есть жильё, есть приличный кроссовер, поесть, одеться, люблю рыбалку каждые выходные, и у меня правительство ничего не воровало исправно плачу налоги и квартплаты, и так большинство счастливых семей, я люблю свою страну и не сдам её, но сделаю это по закону.
Чак Норрис родился 6 мая 1945г, Германия сдалась 7 мая 1945г.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


28 Грудень 2013, 22:39:58
Відповідь #3021
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Лентяя с рабской психологией легко определить он всегда будет винить в своих неудачах кого-то, рабство оно в голове, я может по чьим-то меркам живу хреново, но меня это устраивает и я счастлив благодаря своим детям и жене, есть жильё, есть приличный кроссовер, поесть, одеться, люблю рыбалку каждые выходные, и у меня правительство ничего не воровало исправно плачу налоги и квартплаты, и так большинство счастливых семей, я люблю свою страну и не сдам её, но сделаю это по закону.

да при чем здесь лентяи и нелентяи??? речь идет о государственном управлении, и ни с женой, ни с детьми это никак не связано! у нас НЕПРАВОВОЕ государство, и я рада за Вас, что Вы не попадали под правовой беспредел государственной машины... но тот факт, что это происходит повсеместно на наших глазах, лично мне не позволяет принять позу страуса, как это делаете Вы... проще всего - спрятаться в своей раковине, замкнуться в своем мирке... только - ЕЩЕ РАЗ!!! - это НЕ ГАРАНТИРУЕТ Вам и Вашей семье правовой безопасности, просто потому, что в нашей стране, которую я люблю не меньше Вашего, ее не существует!

или для Вас новость, что у нас продажные суды, прокуроры, садисты-менты, бизнесмены-врачи, воровитые чиновники??? что правительство грабит страну, что президент страны, которая, по его же словам, в кризисе, живет в роскоши, которой позавидует арабский шейх, а его сын за пол-года (кризисного года) увеличил состояние почти в 3 раза??? не на Ваши ли честно и исправно отчисленные налоги????

вот это и есть РАБСТВО!!! когда твои налоги идут не на развитие твоей любимой страны, а исключительно на обогащение кучки мародеров, узурпировавших власть, когда ты в своей любимой стране не имеешь никаких прав и свобод, когда не можешь контролировать расходы бюджета (а это - твои налоги), когда твой голос на выборах все-равно будет украден и записан так, как надо власти... это ли не рабство???

хотя... головой в песке... оно удобно... токо очко-то все-равно снаружи!!!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

28 Грудень 2013, 22:42:32
Відповідь #3022
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В поддержку украинского Евромайдана создано еще одно музыкальное видео. Вдохновляйтесь!

Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

28 Грудень 2013, 22:59:18
Відповідь #3023
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Hromadske.TV


Активісти Автомайдану пікетували дім Генерального прокурора Віктора Пшонки. Більше сотні автівок приїхали в село Гореничі, щоб вимагати від Генпрокуратури детального розслідування справи про побиття Тетяни Чорновол. Цей автопробіг наразі є рекордним за кількістю автомобілів учасників.

Мітингувальників на під'їзді до будівлі зустріли працівники ДАІ. Вулицю перегородив самоскид. Інспектор ДАІ на прохання активістів пояснив, що вантажівка зламалась.

Вантажівку з дороги прибрали, після цього колона рушила до самого дому Пшонки. Машина охорони з бійцями «Беркуту» не перешкоджала учасникам акції.

Більше сотні автомайданцівці заполонили вулицю Стрілецьку, на якій стоїть будинок Пшонки, розписали паркан написами «Кат», обклеїли наклейками і фото побитої Тетяни Чорновол.

Завтра 28 грудня Автомайдан збирається біля станції метро «Героїв Дніпра», щоб організовано рушити до Межигір'я та будинків інших очільників країни.

http://hromadske.tv/episode/212

Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

28 Грудень 2013, 23:12:10
Відповідь #3024
Offline

Эрик Картманн


Offline Эрик Картманн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 159
  • Карма: +0/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
Лентяя с рабской психологией легко определить он всегда будет винить в своих неудачах кого-то, рабство оно в голове, я может по чьим-то меркам живу хреново, но меня это устраивает и я счастлив благодаря своим детям и жене, есть жильё, есть приличный кроссовер, поесть, одеться, люблю рыбалку каждые выходные, и у меня правительство ничего не воровало исправно плачу налоги и квартплаты, и так большинство счастливых семей, я люблю свою страну и не сдам её, но сделаю это по закону.

да при чем здесь лентяи и нелентяи??? речь идет о государственном управлении, и ни с женой, ни с детьми это никак не связано! у нас НЕПРАВОВОЕ государство, и я рада за Вас, что Вы не попадали под правовой беспредел государственной машины... но тот факт, что это происходит повсеместно на наших глазах, лично мне не позволяет принять позу страуса, как это делаете Вы... проще всего - спрятаться в своей раковине, замкнуться в своем мирке... только - ЕЩЕ РАЗ!!! - это НЕ ГАРАНТИРУЕТ Вам и Вашей семье правовой безопасности, просто потому, что в нашей стране, которую я люблю не меньше Вашего, ее не существует!

или для Вас новость, что у нас продажные суды, прокуроры, садисты-менты, бизнесмены-врачи, воровитые чиновники??? что правительство грабит страну, что президент страны, которая, по его же словам, в кризисе, живет в роскоши, которой позавидует арабский шейх, а его сын за пол-года (кризисного года) увеличил состояние почти в 3 раза??? не на Ваши ли честно и исправно отчисленные налоги????

вот это и есть РАБСТВО!!! когда твои налоги идут не на развитие твоей любимой страны, а исключительно на обогащение кучки мародеров, узурпировавших власть, когда ты в своей любимой стране не имеешь никаких прав и свобод, когда не можешь контролировать расходы бюджета (а это - твои налоги), когда твой голос на выборах все-равно будет украден и записан так, как надо власти... это ли не рабство???

хотя... головой в песке... оно удобно... токо очко-то все-равно снаружи!!!
В вас говорит истерия посеянная политиками и подкрепленная женским началом, да в у нас много проблем в основном оставшихся по наследству от прошлых правительств, но они решались, знаю про репрессии к некоторым предпринимателям, но я вам скажу давно к тому шло, много бизнеса на взятках, а сейчас просто им затягивают гайки, так должно быть, в Украине можно вести честный бизнес и это значительно легче чем в той же европе.
Чак Норрис родился 6 мая 1945г, Германия сдалась 7 мая 1945г.

28 Грудень 2013, 23:33:28
Відповідь #3025
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
В вас говорит истерия посеянная политиками и подкрепленная женским началом, да в у нас много проблем в основном оставшихся по наследству от прошлых правительств, но они решались, знаю про репрессии к некоторым предпринимателям, но я вам скажу давно к тому шло, много бизнеса на взятках, а сейчас просто им затягивают гайки, так должно быть, в Украине можно вести честный бизнес и это значительно легче чем в той же европе.

 Папередники виноваты ?
Какой там нафиг кроссовер ? С такими постами, ты себе на велосипед не заработаешь.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

28 Грудень 2013, 23:55:38
Відповідь #3026
Offline

Эрик Картманн


Offline Эрик Картманн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 159
  • Карма: +0/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
В вас говорит истерия посеянная политиками и подкрепленная женским началом, да в у нас много проблем в основном оставшихся по наследству от прошлых правительств, но они решались, знаю про репрессии к некоторым предпринимателям, но я вам скажу давно к тому шло, много бизнеса на взятках, а сейчас просто им затягивают гайки, так должно быть, в Украине можно вести честный бизнес и это значительно легче чем в той же европе.

 Папередники виноваты ?
Какой там нафиг кроссовер ? С такими постами, ты себе на велосипед не заработаешь.
Да, считаю путь коммунизма был ошибочным, и сильно тормозил Украину, до сих пор прослеживаю отголоски того строя в поведении людей и устройство многих отраслей.
Чак Норрис родился 6 мая 1945г, Германия сдалась 7 мая 1945г.

29 Грудень 2013, 00:06:22
Відповідь #3027
Offline

Авр


Offline Авр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 390
  • Карма: +16/-13
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
  • Не тронь старушка я в печали !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лентяя с рабской психологией легко определить он всегда будет винить в своих неудачах кого-то, рабство оно в голове, я может по чьим-то меркам живу хреново, но меня это устраивает и я счастлив благодаря своим детям и жене, есть жильё, есть приличный кроссовер, поесть, одеться, люблю рыбалку каждые выходные, и у меня правительство ничего не воровало исправно плачу налоги и квартплаты, и так большинство счастливых семей, я люблю свою страну и не сдам её, но сделаю это по закону.

или для Вас новость, что у нас продажные суды, прокуроры, садисты-менты, бизнесмены-врачи, воровитые чиновники??? что правительство грабит страну, что президент страны, которая, по его же словам, в кризисе, живет в роскоши, которой позавидует арабский шейх, а его сын за пол-года (кризисного года) увеличил состояние почти в 3 раза??? не на Ваши ли честно и исправно отчисленные налоги????

вот это и есть РАБСТВО!!! когда твои налоги идут не на развитие твоей любимой страны, а исключительно на обогащение кучки мародеров, узурпировавших власть, когда ты в своей любимой стране не имеешь никаких прав и свобод, когда не можешь контролировать расходы бюджета (а это - твои налоги), когда твой голос на выборах все-равно будет украден и записан так, как надо власти... это ли не рабство???

хотя... головой в песке... оно удобно... токо очко-то все-равно снаружи!!!

все вы говорите правильно, но...
назовите альтернативу? мне интересно узнать кого вы видите президентом, и аргументируйте почему
у этих людей был шанс в 2004 году исправить все ситуацию, но к сожалению пауки в банке съели сами себя
я не вижу лидера в этом случае, и в 2015 году нам опять придется выбирать не За кого-то, а Против

29 Грудень 2013, 00:16:38
Відповідь #3028
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
В вас говорит истерия посеянная политиками и подкрепленная женским началом, да в у нас много проблем в основном оставшихся по наследству от прошлых правительств, но они решались, знаю про репрессии к некоторым предпринимателям, но я вам скажу давно к тому шло, много бизнеса на взятках, а сейчас просто им затягивают гайки, так должно быть, в Украине можно вести честный бизнес и это значительно легче чем в той же европе.

 Папередники виноваты ?
Какой там нафиг кроссовер ? С такими постами, ты себе на велосипед не заработаешь.
Да, считаю путь коммунизма был ошибочным, и сильно тормозил Украину, до сих пор прослеживаю отголоски того строя в поведении людей и устройство многих отраслей.

   :lol:   Ну вот и скажите, что он местный...

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

29 Грудень 2013, 00:17:54
Відповідь #3029
Offline

Эрик Картманн


Offline Эрик Картманн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 159
  • Карма: +0/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
В вас говорит истерия посеянная политиками и подкрепленная женским началом, да в у нас много проблем в основном оставшихся по наследству от прошлых правительств, но они решались, знаю про репрессии к некоторым предпринимателям, но я вам скажу давно к тому шло, много бизнеса на взятках, а сейчас просто им затягивают гайки, так должно быть, в Украине можно вести честный бизнес и это значительно легче чем в той же европе.

 Папередники виноваты ?
Какой там нафиг кроссовер ? С такими постами, ты себе на велосипед не заработаешь.
Да, считаю путь коммунизма был ошибочным, и сильно тормозил Украину, до сих пор прослеживаю отголоски того строя в поведении людей и устройство многих отраслей.

   :lol:   Ну вот и скажите, что он местный...
Да, считаю путь коммунизма был ошибочным, и сильно тормозил Украину, до сих пор прослеживаю отголоски того строя в поведении людей и устройство многих отраслей. Постами я не зарабатываю, так расслабляюсь от рабочих вопросов, меня больше интересует чем вы и ваши оппоненты занимаются в жизни эта поддержка горстки западэнцев оставшихся без своего контрабандного хлеба удивляет, живу в Краматорске по роду своей деятельности имею много знакомств с разными людьми, никто из них не поддерживают майдан и оппозицию, а наоборот утвердились в желании поддержать президента, и я уверен вас сеющих истерику в стране всего лишь десятая часть, у вас слабые нервы и нет воли, сейчас хитрожопые политиканы постоянно подливают масло в огонь, чтоб вы не переставали сипаться, но это не может долго продолжаться, перебеситесь а когда всё уляжеться, найдёте другие объекты для высера: жену, старую машину, галимого соседа, мерзкую погоду и т.п., вот только не будете никогда свободными, и чувство рабства и того что вам постоянно мешают не покинет вас до конца жизни.
Чак Норрис родился 6 мая 1945г, Германия сдалась 7 мая 1945г.

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3029 : 29 Грудень 2013, 00:17:54 »