Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 05:35:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Где обследовать пищеварительную систему?  (Прочитано 7555 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Жовтень 2008, 23:08:36
Прочитано 7555 раз
Offline

Elemental


Offline Elemental

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Здавствуйте!
Подскажите, где в Краматорске можно провести тщательное и компетентное обследование органов пищеварения, в частности - печени?
Или все же лучше в Донецк?

Форум Краматорська


23 Жовтень 2008, 00:27:56
Відповідь #1
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
"Диагностика" нормально работала года два назад. Сейчас -- не знаю, не бывал с тех пор.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

23 Жовтень 2008, 16:20:24
Відповідь #2
Offline

Elemental


Offline Elemental

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Диагностика" нормально работала года два назад. Сейчас -- не знаю, не бывал с тех пор.
А где она находится? Хоть приблизительно.

23 Жовтень 2008, 19:15:05
Відповідь #3
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Из своей практики советую диагностический центр в клинике Калинина , по деньгам мне вышло дешевле на много и расхождение в обследовании большое , а при оформлении группы они доверяют только своим результатам обследования и сервис и внимание выше по отношению к обследуемым . Это мое мнение там по записи и талоны на какой день назначат , если не изменились номера с ноября 2007 года то тел. справочной Калинина 8*0622*956725  Желаю Удачи ! И неболейте !  :good:
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

23 Жовтень 2008, 20:35:55
Відповідь #4
Offline

Elemental


Offline Elemental

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Из своей практики советую диагностический центр в клинике Калинина , по деньгам мне вышло дешевле на много и расхождение в обследовании большое , а при оформлении группы они доверяют только своим результатам обследования и сервис и внимание выше по отношению к обследуемым . Это мое мнение там по записи и талоны на какой день назначат , если не изменились номера с ноября 2007 года то тел. справочной Калинина 8*0622*956725  Желаю Удачи ! И неболейте !  :good:
Спасибо за телефон и пожелания! :)

23 Жовтень 2008, 20:51:53
Відповідь #5
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Пожалуйста! Кто на себе в течение 6 месяцев мытарств по больницам испытает есть кое какой опыт ! УПАСИ БОЖЕ И ОТВЕДИ ВСЕХ . Еще раз удачи и здоровья Вам! :yahoo: :good:
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

27 Жовтень 2008, 21:09:56
Відповідь #6
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Компьютерная диагностика находится в торце здания онкологии на Новом свете,о врачах  могу сказать только хорошее.,там же и МРТ.Стоит от 360 .

11 Червень 2009, 09:17:42
Відповідь #7
Offline

Зеленый листик


Offline Зеленый листик

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 67
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Подскажите, кто делал в последнее время в Дигностике (возле деской полоклиники) фиброскопию, у какого врача и стоимость?

11 Червень 2009, 12:07:14
Відповідь #8
Offline

АБВГД


Offline АБВГД

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 144
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 5
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
узи в онкологии и мнения городских врачей противоречит мнению областной онкологии. наши говорят что есть, а Донецкие что нет. Наш сказал - были в Донецке, там и наблюдайтесь, и чтобы я вас не видел. так и сказал. наше МРТ лучше не делать, т.к. не уверена что тот кто сидит за компом и потом ставит заключение (если вообще ставит) понимает эти картинки и все внимательно сделает.

11 Червень 2009, 20:19:27
Відповідь #9
Offline

erofey


Offline erofey

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 78
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Всегда поражался, чем только народ не занимается.
    • Перегляд профілю
Здавствуйте!
Подскажите, где в Краматорске можно провести тщательное и компетентное обследование.....

Предлагаю вынести отдельной темой.Все мы люди-человеки и иногда болеем.Так, если вдруг прижмёт - посмотреть мнения :help:: с этой проблемой надо обратиться к этому специалисту,и обследоваться там-то и там-то, а этому сколько денег не давай - всё равно без толку... :girl_cray2:
Много работы - это, конечно, хорошо. Но когда становится некогда спать - это уже как-то не очень

19 Червень 2009, 02:02:18
Відповідь #10
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Главный в крм анкологии фамилии не знаю убыток печальный... Про доменные ваще молчу.  В обще там пролежал 3 дня люди как мухи дохнут уурр, лучше я дома кони двину, чем под присмотром таких специалистов... В обще я врачей у нас очень последнее время люблю... У меня три диагноза хр.гепатит, гастрит, язва желудка, и все главное правельные только от разных врачей...
Работают друг брата в одной больнице, в другой мать свата, в третей дед зятя, все родственики и все главное похожи по дебелизму на лице.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

01 Липень 2009, 16:10:04
Відповідь #11
Offline

Баляка-каляка


Offline Баляка-каляка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Карма: +18/-16
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В общем так.

 В нашей поликлинике № 3 сидит врач Решетняк, сколько к ней ходила когда нужно было, мнения о себе невесть что, знания неплохие, но отношение ужасное. Никакого индивидуального подхода, всё по схеме. Человеку просто плевать что какие-то лекарства тебе не подходят, торочит свое и всё, в общем если вы среднестатистический, врач неплохой, если нет-кошамр.
 В Диагностике возле поликлиники № 3 врач терапвет-гастроентеролог, кучу анализов всегда выписывает (хотя впрочем иногда это полезно), а потом просто тупо опять ту же схему выписывает, что и Решетняк, без той же кучи денег. К примеру,  я что хочу сказать, если вы узи деллали 3 мес. назад, глотали "кишку" полгода назад, зачем вам снова себя мучить только для того чтобы врач написала то же лечение что и раньше.
 Если хоттите более качественного лечения, едьте в терапию, отделение, договаривайтесь с врачами за хорошие деньги, там хоть у людей практика, октачивают и лежачих, и всяких.
 А, и ещё, Колесникова - врач неплохой, стоит попробовать.
 
А вообще, люди - после консультации у доктора, после лечения если помогло - замечательно. Но бывают ужасные хронические случаи, по их выводам на лекарствах всю жизнь сидеть, н ерожать, ничего не есть, умирать короче говоря.
Абстрагируйтесь, дорогие, всё будет хорошо. Болит - пусть так, лечитесь стравками, травы - это чудо. Положите руку на область вашей боли, улыбнитесь даже если сквозь слезы,но искренне обратитесь к своему больному органу : я люблю тебя, спасибо за участие, мы все переживем с тобой Самовнушение - это очень многое, занимайтесь медитацией. Лечитесь, верьте в ваше лечение, по ложечке добавляйте в свой рацион бульон, соки, потихоньку, совсем по чуть-чуть и не расстраивайтесь когда результат не всегда желаем. Дорогу осилит идущий.

Обращаясь к врачам, хочется сказать что врач - это не только помощь пациенту в физическом плане, но прежде всего в душевном, в психологическом. И если пациент не может к вам прийти и вы не можете снять с него весь наболевший груз, взять за руку, вселить снова и снова веру, разрешить ему просто плакать столько, сколько он хочет, и вы просто сидите и выписываете какие-то писульки на бумажке, и в вашем взгляде написано "на и вали, следующий!достали все" - вы не врач, вы автомат и робот. Таково мое видение Доктора с большой буквы.


01 Липень 2009, 16:16:39
Відповідь #12
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Обращаясь к врачам, хочется сказать что врач - это не только помощь пациенту в физическом плане, но прежде всего в душевном, в психологическом. И если пациент не может к вам прийти и вы не можете снять с него весь наболевший груз, взять за руку, вселить снова и снова веру, разрешить ему просто плакать столько, сколько он хочет, и вы просто сидите и выписываете какие-то писульки на бумажке, и в вашем взгляде написано "на и вали, следующий!достали все" - вы не врач, вы автомат и робот. Таково мое видение Доктора с большой буквы.



это вы издевнулись по полной:)))
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

01 Липень 2009, 16:24:24
Відповідь #13
Offline

Баляка-каляка


Offline Баляка-каляка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Карма: +18/-16
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Обращаясь к врачам, хочется сказать что врач - это не только помощь пациенту в физическом плане, но прежде всего в душевном, в психологическом. И если пациент не может к вам прийти и вы не можете снять с него весь наболевший груз, взять за руку, вселить снова и снова веру, разрешить ему просто плакать столько, сколько он хочет, и вы просто сидите и выписываете какие-то писульки на бумажке, и в вашем взгляде написано "на и вали, следующий!достали все" - вы не врач, вы автомат и робот. Таково мое видение Доктора с большой буквы.



это вы издевнулись по полной:)))

я не издевнулась)). просто была такая ситуация, когда моя подруга пришла к врачу,и  с не й была я, она ему говорит по поводу давления типа падает в обморок постоянно ( у неё хроника около 3 лет, и больницы за плечами, и чего только н ебыло)так ей врач ответил на это - "ой, ну что же вы расстраиваетесь-то, ну ничего, дорогая, жили же как-то, проживете как-нибудь и дальше, сколько вам там ещё осталось..." это нормально?

01 Липень 2009, 16:28:04
Відповідь #14
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
щас ессли бы тут был врач вам бы рассказали в каких условиях они работают и за какие деньги
с проблемами психологическими к психологу, или священнику (это кто что предпочитает), нече у них хлеб отбирать
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Где обследовать пищеварительную систему?
« Відповідь #14 : 01 Липень 2009, 16:28:04 »