Краматорськ та світ навколо нас > Спорт

Париж-Даккар 2020

(1/2) > >>

тень отца Гамлета:
Как всегда после Нового года стартует Ралли -рейд "Париж-даккар"! Это условное название. В этом году Ралли проходят В САУДОВСКОЙ АРАВИИ. И Те кто думает что в классе грузовиков как всегда весь пьедестал займет российская команда " Камаз-мастер" я бы не торопился с выводами! Дело в том что все предыдущие ралли "Париж-Даккар" РОССИЯНЕ ЖУЛЬНИЧАЛИ! ТУПО НАЕБЫВАЛИ! Обьясню в чем суть. На грузовики не было лимита на мощность двигателя и количество цилиндров. Но была рекомендация не использовать двигатели БОЛЬШЕ 13 ЦИЛИНДРОВ! И все участники придерживались этих "негласных правил"! ВСЕ КРОМЕ РОССИЯН! "Камаз-мастер"  плевал на рекомендации и ставил на свои грузовики вместо 13 цилиндров аж 16. И Естественно всегда занимал весь подиум. Но в этом году ПРАВИЛА ИЗМЕНИЛИСЬ! И ВСЕ ГРУЗОВИКИ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ТРИНАДЦАТИЦИЛИНДРОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ! Включая и "камаз-мастер". Скрипя зубами россияне все таки переоборудовали свои грузовики с 16 цилиндров на 13. Вот теперь я посмотрю как "камаз-мастер" снова весь пьедестал займет! У меня есть в этом большие сомнения

&t=197s

тень отца Гамлета:

Судя по всему "Камаз-мастер " все таки снова побеждает. И значит путин снова окрылитса и это значит еще тысячи убитых на Донбассе! Проколите кто нить колесо этому "камаз мастер".  тогда глядишь и война на донбассе кончитса. Потому что Спорт это для всего мира просто Спорт а для россии  ЭТО ПОЛИТИКА!

тень отца Гамлета:
Новые "МАЗы" раллийные ниче так тачки


тень отца Гамлета:

тень отца Гамлета:
Когда нить начнут подиум занимать европейские грузовики? "МAN " " IVECO" " RENO"  " VOLVO" " DAF " ! Или правда то что европейские грузовики  ПОЛНОЕ ДЕРЬМО

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version