Краматорськ та світ навколо нас > Общество, политика, экономика

Зеленський молодець ! :) | Зеленский молодец! :)

(1/144) > >>

aleksan1:
Судя по отношению некоторых лиц на форуме и реакции на оное, требуется еще одна (а то и поболе) тема. Ну что, ж начнем помогать заполняться, а то прям беда от недостатка такой информации.
,,Президент Владимир Зеленский заявил, что партия "Слуга народа" должна пройти очищение.

Об этом он заявил в интервью, отрывок из которого опубликовал Офис президента, передает Цензор.НЕТ.

По словам Зеленского, если "зашкварился" депутат от партии "Слуга народа", он чувствует свою вину. ,,   https://censor.net.ua/n3174978

aleksan1:
Aндpiй Кoзaк : Цe нaйкpaщuй Прeзuдeнт. Хoчeтe oбзuвaйтe, пpoклuнaйтe, aлe знaйтe, cкoрo в нaшiй Україні бyдe вcе пo-iншoмy
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

aleksan1:

https://www.facebook.com/Strichka.UA.news/posts/478520079695054

Mixey:

--- Цитата: aleksan1 від 24 Лютий 2020, 22:46:25 ---он чувствует свою вину.

--- End quote ---

  Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга.
 Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог.
 Он крал, и ему было стыдно.
 Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. (с)

aleksan1:
Давайте жить по-человечески, давайте каждый начнёт с себя…
 Десять месяцев назад я ненавидела всё в этой стране, за беззаконие, нищету и убогость. И это было тяжко. Родиться и жить здесь казалось мне моей большой бедой в жизни. Здорово, конечно, было поехать куда-нибудь в цивилизованную Европу, узнать тех людей, с улыбкой и лёгкостью мечтать переехать туда жить, но от мечты до реальности была полная безнадёга.

Вот уже 10 месяцев мне легче дышать в этой стране. У меня есть маленькая, очень зыбкая надежда, что здесь когда-то будет цивилизованная жизнь, маленькая, потому что тут так долго всё разрушалось и гнило, что кто-то должен проявить небывалую смелость и приложить нечеловеческие усилия, чтобы что-то изменить.
Вот уже 10 месяцев я по-другому отношусь к людям, мне хочется быть лучше, чаще уступить кому-то место, пропустить в очереди, чем-то помочь, что-то отдать, лишний раз промолчать, немножко больше живого и светлого наполнило душу, я стала по-другому относиться к самой Украине, с искренним интересом к её истории, языку, традициям.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version