Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 10:57:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Научите меня так танцевать!  (Прочитано 14161 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Грудня 2017, 07:19:06
Відповідь #15
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У нас в Украине есть такая барышня Карина Харчинская! В основном она ведет уроки йоги и разные преподования для женщин в пластике . Но по ночам она на ТВ (не помню какой канал тв в час ночи начинаетса передача)преподает уроки стриптиза! Но это не такой стриптиз как в стрип-барах голой крутитса на шесте. Карина преподает очень классный стриптиз без обнаженки без шеста  в одежде и ПОТРЯСАЮЩЕ ЭТЕТИЧЕСКОЕ ЗРЕЛИЩЕ! Но я подписался на канал Карины в ютубе а там видео только Йога. Видимо на стриптиз эксклюзивные права имеет телеканал! А Жаль. Очень классно преподает Карина Харчинская! Как говоритса и "швец и жнец и на дуде игрец"! И йогу проффесионально преподает и стриптиз и для беременных женщин уход. СПЕЦИАЛИСТ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ! Но мне стриптиз само больше понравился по телеку смотрел. А на ютубе я не могу этого видео найти. Скорей всего ТЕЛЕКАНАЛ ЭКСКЛЮЗИВ НА СТРИПТИЗ ЗА СОБОЙ ЗАКРЕПИЛ! И ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕКУ МОЖНО СМОТРЕТЬ. А в инэто только йога!
&t=786s

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.