Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 23:35:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорська міська рада та виконком | Краматорский городской совет и исполком  (Прочитано 221847 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

03 Листопад 2015, 16:12:02
Відповідь #1035
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы правильно сомневаетесь))). ... по правильному, нормально организованная работа предприятия не должна зависеть от Пети, Васи и т.д. А то, что сейчас делается - это попытка системы реорганизовать саму себя с сохранением ее самой, короче, такая себе рекурсия получается. Типа если Петю заменить на Васю, то все сразу станет хорошо и мы заживем по другому. Но так не будет.

Если я и сомневаюсь, то в том, что саботажники не замнут соблюдение любого закона.

Отлаженная система должна работать с запасом прочности, конечно, тут я согласна.
Но она же не отлажена - менять надо, вы сами говорите.

Вопрос - как. И кто это будет делать.
На эти два вопроса новый закон отвечает - делать будет тот, кто пройдет по открытому профессиональному конкурсу, все равно, Петя это будет или Вася..
И делать будет не как ему скажет Коля сверху, а так, как прописано в законе, по установленным правилам.
И в приоритетах будет человек обыкновенный, а не вышестоящий.
И полномочия у него будут для этого те, что необходимы, и права.
Это и есть новое.
Только чиновники могут на майдан выйти)
И я не Алена Шкрум, пусть сама отвечает, убедит вас, думаю, мгновенно.

Форум Краматорська


03 Листопад 2015, 19:26:14
Відповідь #1036
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы даже не представляете, насколько ваши представления о схемах реализации власти вами непредставляемы...))))
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

04 Листопад 2015, 22:43:34
Відповідь #1037
Offline

Gandalf


Offline Gandalf

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 678
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Вопрос - как. И кто это будет делать.
Ну уж точно не Алена Шкрум.

И я не Алена Шкрум, пусть сама отвечает, убедит вас, думаю, мгновенно.
Убедит в чем? И кто такая Алена Шкрум, собссно? ))))

04 Листопад 2015, 23:12:15
Відповідь #1038
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
И кто такая Алена Шкрум, собссно? ))))

Тендітна розумничка   :) (с, Тарас Чорновіл)

06 Листопад 2015, 10:32:40
Відповідь #1039
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ты говоришь ерунду. отпускные человеку рассчитываются исходя из средней заработной платы за последние 12 месяцев.
тебе туда, раб Скударя, насчитываются и оклад с коэффициентом, и система, и премии, и даже бонус.
прежде чем писать глупость - учи матчасть.
прежде чем писать ересь - учитесь внимательно читать пост - для не очень внимательных рабов Скударя повторю - у идущего в отпуск срезают все доплаты и человек получает голую ставку, в зарплате за следующий месяц у человека не будет премий, как если бы человек не ходил в отпуск - теряет порядка 20-40% своего дохода. Это, кстати, еще один минус - слишком сильно зарплата зависит от всяких надбавок и премий. Если б хоть ставка была нормальной, а так только за счет надбавок народ и выживает
Я про отпускные не говорил - что это голая ставка, очень не внимательны, это может тоже подвести
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

06 Листопад 2015, 10:37:48
Відповідь #1040
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы даже не представляете, насколько ваши представления о схемах реализации власти вами непредставляемы...))))

вот эти схемы и надо выдергивать, если необходимо, с кровью с  корнем, чтобы было верховенство закона, а не иллюзия
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

06 Листопад 2015, 11:47:22
Відповідь #1041
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы даже не представляете, насколько ваши представления о схемах реализации власти вами непредставляемы...))))
вот эти схемы и надо выдергивать, если необходимо, с кровью с  корнем, чтобы было верховенство закона, а не иллюзия
Не надо, думаю...
Все, кто был во власти, опять туда стремятся и без этого...и так нормально.
И находят поддержку.
 

06 Листопад 2015, 12:02:50
Відповідь #1042
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
ты говоришь ерунду. отпускные человеку рассчитываются исходя из средней заработной платы за последние 12 месяцев.
тебе туда, раб Скударя, насчитываются и оклад с коэффициентом, и система, и премии, и даже бонус.
прежде чем писать глупость - учи матчасть.
прежде чем писать ересь - учитесь внимательно читать пост - для не очень внимательных рабов Скударя повторю - у идущего в отпуск срезают все доплаты и человек получает голую ставку, в зарплате за следующий месяц у человека не будет премий, как если бы человек не ходил в отпуск - теряет порядка 20-40% своего дохода. Это, кстати, еще один минус - слишком сильно зарплата зависит от всяких надбавок и премий. Если б хоть ставка была нормальной, а так только за счет надбавок народ и выживает
Я про отпускные не говорил - что это голая ставка, очень не внимательны, это может тоже подвести
никак не уймешься, говнометатель? зачем же подтасовывать факты?
перечитай свое предыдущее сообщение.
ты там писал вот это:

и вообще, надо прекращать эту практику выделения помощи и оздоровления на безвозмездной основе. Почему-то когда работяга идет в отпуск - с него срезают все доплаты, все премии и человек получает голую ставку (хотя по идее, человек в этот период как раз несет большие затраты, так как отдых, он, елы, стоит не дешево), а начальство с депутатами, получающие и так в разы больше (не считая того, что приворовывают и прихватывают) получают дополнительные надбавки на оздоровление и просто помощь. Кто слуги народа, мы или они? так какого слуги живут лучше хозяев
а я тебе говорил, что ты нихрена не смыслишь в начислении отпускных.
почитай немного, а потом тут болтай...
и вообще, значит по-твоему с рабочих доплаты снимаются, а с руководителей нет?
опять мимо, говнометатель.
все выплаты, которые зависят от сотого вида оплаты, считаются пропорционально отработанному времени.
и надбавки за сертификат, и надбавки за знание иностранного языка, и надбавки за ученую степень. это справедливо для всех работников предприятия.
учи матчасть, никчемный раб великого человека  :D

02 Грудень 2015, 15:59:17
Відповідь #1043
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
В Краматорске выбрали заместителей мэра и членов горисполкома

Заместители мэра по вопросам деятельности исполнительных органов:

Сергей Александрович Баевский,
Светлана Евгеньевна Никоненко,
Светлана Романовна Фальченко,
Наталия Викторовна Чукова.

Управляющий делами горисполкома:

Андрей Николаевич Давискиба.

Члены исполкома:

– волонтер организации "SOS Краматорск" Александр Ворошков;
– пенсионер Анатолий Болотов;
– заместитель генерального директора НКМЗ Юрий Боярский;
– голова поссовета Беленькое Игорь Никулочкин;
– главный врач Дома ребенка "Антошка" Анатолий Романов;
– начальник государственной налоговой инспекции в Краматорске Людмила Санжура;
– главный метролог завода "Энергомашспецсталь" Сергей Смирнов;
– директор предприятия "Сателлит Сервис" Юрий Трембач.



02 Грудень 2015, 17:13:17
Відповідь #1044
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
– директор предприятия "Сателлит Сервис" Юрий Трембач.

О, может дождёмся веб-камеру на площади? :o
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Грудень 2015, 21:34:54
Відповідь #1045
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
В Краматорске выбрали заместителей мэра и членов горисполкома

Заместители мэра по вопросам деятельности исполнительных органов:

Сергей Александрович Баевский,
Светлана Евгеньевна Никоненко,
Светлана Романовна Фальченко,
Наталия Викторовна Чукова.

Управляющий делами горисполкома:

Андрей Николаевич Давискиба.
   Повторю о чем писал ранее. Хрен редьки не слаще. Но выбор Панкова шокирует. Блин, Баевский..."Семейный бизнес" на трамадоле и прочем безрецептурном наркодерьме. Получилось, слава "донецким" смотрящим в Краматорске!
   Именно поэтому Сережа финансировал ДНР. Хотелось остаться в этом прекрасном нароцарстве.
   С приходом Украины пришлось натерпеться страхов и поизддержаться... Выдохнул, хорошо что "укры из зачистки" любили деньги не меньше, чем "дэнэры".
   Но если Панкова устраивает этот зам (кум), значит он такой же...А все остальное это "игра в патриотов". Папа-Панков, помнится, на митингах зимой 2014 вопил: "Р-о-с-с-и-Я!!!"  Похоже, и папе, и сыну все равно кто и что, лишь бы при власти и денежках.
   Проблема одна - у многих "бешеных", тех, кто с "передка", полно гранат и пр."уравнителей в стиле Кольта". И никто не знает у кого и при каких обстоятельствах "сорвет крышу"... Вон "милиционер" Левин возил с собой  гранату, "да жаль его - сражен булатом, он спит в земле сырой..." Только Левин всегда бросал гранаты не в ДНР, а в "багатеньких Буратино".
    Интересно, что аптекарь Баевский знает о ЖКХ? Что он расскажет матерым начальникам ЖЭКов? А вот они ему расскажут!!! Помню при Кривошееве замом был Корзюков, так тот прошел всю карьерную лестницу, и басни от проблем мог отличить.
    Панков! У нас война. Ты же ее сам видел! У нас ЖКХ в "дупе", и не просто в "дупе", а в "ДУПЕ в ПЯТОЙ СТЕПЕНИ". Что будете делать если разморозит дома? А ты говоришь аптекарь...
    Фильм "Джентльмены удачи". Рецидивист "Косой" (С.Крамаров), рассуждая о жизненных перспективах, решает работать переводчиком: "А что, английский я знаю!"
    Ну что ж вас всех так тянет во власть? Вы же не бедные, в бизнесе все сыто и спокойно!
Полагаю, что еще не наелись, или уже просто прет.
   
   
   

04 Грудень 2015, 06:12:42
Відповідь #1046
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Прочитирую себя:
Уважаемый Историк! Я практически не знаю этих людей, кроме Чуковой,  о их профессионализме и биографии судить в свете этого сложно. Для того, чтобы иметь для себя какую-то объективную картинку, решила выбрать срок в сто дней для отстаненного наблюдения.
Вот после них и поговорим, это примерно аккурат к концу зимы. У нас у всех будет возможность проанализировать, как прошел традиционно самый сложный период года при новом руководителе города
Пока я вижу только слова-заявления того, кто скрывается за ником.
Громкие, но не подкрепленные доказательной базой.
Вот и напоминает аннекдот о дочери равина  :o
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

04 Грудень 2015, 20:04:18
Відповідь #1047
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Управляющий делами горисполкома: Андрей Николаевич Давискиба.


Весь горотдел хохотал до слёз. Чудом спрыгнул от нар за связь с террористами.Нет ни связей, ни денег, ни ума. Зато самомнения и гонора очень много. Я так полагаю что всему городу он показал-помахал своё удостоверение доверенного лица кандидадта на пост краматорского городского головы Панкова.Как его назначили надо спросить только у господа бога.

05 Грудень 2015, 21:35:18
Відповідь #1048
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
В Краматорске выбрали заместителей мэра и членов горисполкома

Заместители мэра по вопросам деятельности исполнительных органов:

Сергей Александрович Баевский,


некто Опер еще 18 октября как в воду глядел  :lol:

Никто не устал Панчу вылизывать?
Сережа Баевский, близкий кент Андрюши Панкова, крутой аптекарь Краматорска, чуть на нары не попал, отмазался хорошим пакетом в уе. Субсидировал или спонсировал, как кому нравится, боевиков с ДНР. В СБУ это знают. Идет по списку Оппозиционного блока.
Если Панченко выбирут, то такой корефан может и в замы его пройти. И наркота через его аптеки рекой зальет Краматорск. Раньше приезжая спецура взятки не брала, и взяли бы этого подследственного. Сейчас уже и они поняли, что в Краматорске все решают бабки и цари города. И опустили руки. И тоже стали брать. На радость денежным мешкам.

на мою просьбу так никто и не отреагировал и никакого подтверждения или опровержения на дал... к сожалению...

кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию?
кто у нас близок с кандидатом и может у него конкретно спросить?ъ

только Историк подтвердил слова Опера:

Владелец сети аптек "Гранд-фарм". Автомобиль "Лексус". Племянник - "шишка" в исполнительной службе, явный субъект для протокола о коррупции. Сережа - фигурант уголовных дел за финансовую поддержку сепаров.
Для патриотов. После зачистки ну очень многие силовики уезжали отсюда богатыми людьми. И выстраивались в очередь в своих органах для повторной командировки в наше эльдорадо.

со стороны Панкова информации не поступало.

так что, будем ждать сбытия предсказаний Опера?

Если Панченко выбирут, то такой корефан может и в замы его пройти. И наркота через его аптеки рекой зальет Краматорск.

вот еще нашел, Историк написал, не могу не вставить:
Блин, Баевский..."Семейный бизнес" на трамадоле и прочем безрецептурном наркодерьме. Получилось, слава "донецким" смотрящим в Краматорске!
   Именно поэтому Сережа финансировал ДНР. Хотелось остаться в этом прекрасном нароцарстве.
   С приходом Украины пришлось натерпеться страхов и поизддержаться... Выдохнул, хорошо что "укры из зачистки" любили деньги не меньше, чем "дэнэры".
   Но если Панкова устраивает этот зам (кум), значит он такой же...А все остальное это "игра в патриотов". Папа-Панков, помнится, на митингах зимой 2014 вопил: "Р-о-с-с-и-Я!!!"  Похоже, и папе, и сыну все равно кто и что, лишь бы при власти и денежках.
    Интересно, что аптекарь Баевский знает о ЖКХ? Что он расскажет матерым начальникам ЖЭКов? А вот они ему расскажут!!! Помню при Кривошееве замом был Корзюков, так тот прошел всю карьерную лестницу, и басни от проблем мог отличить.
    Панков! У нас война. Ты же ее сам видел! У нас ЖКХ в "дупе", и не просто в "дупе", а в "ДУПЕ в ПЯТОЙ СТЕПЕНИ". Что будете делать если разморозит дома? А ты говоришь аптекарь...


P.S. думал под баевского новую тему создать, но передумал - слишком уж большая честь... интересно, как там девочки-патриотки себя чувствуют с таким замом-сепаратистом?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Грудень 2015, 21:45:49
Відповідь #1049
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
В Краматорске выбрали заместителей мэра и членов горисполкома

Заместители мэра по вопросам деятельности исполнительных органов:

Светлана Романовна Фальченко,


 :rofl:
ну, кто не знает подвигов светланы романовны и чем она знаменита? вот интересно, мэр ее собирается в такой же роли использовать? ню-ню...

добавлю и сюда цитатку:
   Света Фальченко - отдельная песня.  Ей какой фронт "нарезали"? Краматорск она уже расприватизировала. Сама неплохо прибарахлилась, всех своих разномастных и разночленных поклонников отоварила! Что, поиздержалась? Она за время своего депутатства много наработала?
   М-да, наруководят... Выбор ниже некуда.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська