Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 01:26:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорская стоматология  (Прочитано 31378 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Жовтень 2008, 17:39:55
Прочитано 31378 раз
Offline

Чендлер Бинг


Offline Чендлер Бинг

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 984
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-2
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня был первый раз в стоматологии. Скажу-впечатлен. Культурно, красиво, не совсем быстро  :D, ну да ладно.
Пришел, заплатил, запломбировали.
Зачет.

зы врачи вежливые, спокойные-это удивило
***** COD Commander ***** BFBC2 General of Army *****

Форум Краматорська

Краматорская стоматология
« : 15 Жовтень 2008, 17:39:55 »

15 Жовтень 2008, 17:47:07
Відповідь #1
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
....Пришел, заплатил..........


........ врачи вежливые, спокойные-это удивило
Удивительно, если бы врачи были НЕвежливые и НЕспокойные.
Вы - клиент.
Зачот стоматологии! ))
Беден тот, кто не ощущает суть.

16 Жовтень 2008, 09:19:12
Відповідь #2
Offline

metallmen


Offline metallmen

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 992
  • Країна: ua
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 69
  • Донбасс - Украина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
После результатов последнего лечения в гос.стоматологии желание отпало посещать это чудо-учреждение

16 Жовтень 2008, 10:28:42
Відповідь #3
Offline

Чендлер Бинг


Offline Чендлер Бинг

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 984
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-2
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
После результатов последнего лечения в гос.стоматологии желание отпало посещать это чудо-учреждение
а че так? есть опыт для сравнения с другими учереждениями подобного типа?
***** COD Commander ***** BFBC2 General of Army *****

16 Жовтень 2008, 10:30:32
Відповідь #4
Offline

Чендлер Бинг


Offline Чендлер Бинг

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 984
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-2
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Классно,что первый раз были!!! Значит зубки хорошие,наверно :))
не то, что бы хорошие, просто до этого лечил зубы на предприятии-там был собств. стом кабинет, оборудован по высш разряду да и врач был очень хороший, сейчас на другой работе такого нет :-(
***** COD Commander ***** BFBC2 General of Army *****

16 Жовтень 2008, 11:11:20
Відповідь #5
Offline

metallmen


Offline metallmen

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 992
  • Країна: ua
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 69
  • Донбасс - Украина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
После результатов последнего лечения в гос.стоматологии желание отпало посещать это чудо-учреждение
а че так? есть опыт для сравнения с другими учереждениями подобного типа?

Пришлось получить опыт и в других учреждениях - платных-частных стоматологиях после того как в гос. не могут нормально пломбу поставить.

16 Жовтень 2008, 11:26:08
Відповідь #6
Offline

Лапуля


Offline Лапуля

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 240
  • Карма: +22/-68
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Классно,что первый раз были!!! Значит зубки хорошие,наверно :))

   А почему бы и не быть вежливыми :)) Бесплатной стоматологии фактически даже в гос.учереждениях НЕТ! Поэтому,кто вежлевее и т.д. к тому и пойдут лечиться:))  Жаль только,что государственный уровень стоматологии недостаточно высок,чаще не по вине докторов. Бюджет,товарищи! Бюджет!


А есть и невежливые.... если их можно так назвать..... после неудачного посещения платной стомат-ии - хожу, исключительно, в городскую по Юбилейной....
Не существует пути к счастью. Счатье - это и есть путь.  (c)

16 Жовтень 2008, 21:51:04
Відповідь #7
Offline

Лапуля


Offline Лапуля

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 240
  • Карма: +22/-68
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Crossovok, это касается платных клиник - лечат здоровые зубы и находят кучу различных болезней - лишь бы лечились... Про мой неудачный опыт, прочтите в аналогичной теме....
Не существует пути к счастью. Счатье - это и есть путь.  (c)

16 Жовтень 2008, 22:35:25
Відповідь #8
Offline

просто М


Offline просто М

  • Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3983
  • Карма: +254/-9
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 20
  • Дураки умничают, а умные дурачатся.
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Есть такое. Когда я была на интернатуре в Донецке, нам рассказывала преподаватель как молодая доктор хотела устроиться в мед. центр стоматологом. Приходит к директору на собеседование, он спрашивает: как будете действовать? Она: ну посажу, чтобы удобно было, спрошу что беспокоит, укольчик, лечение, дам рекомендации.
Он: нет.
Она: музыку поставлю, спрошу чем еще болел, аллергия...
Он: нет.
Она: ну тогда я не знаю.
Он: человек к вам приходит с проблемой на 10грн, а вы должны создать на 1000.
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов,
когда от счастья захватывает дух

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Мне всегда 18...остальное стаж.

17 Жовтень 2008, 01:45:24
Відповідь #9
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Всё это говорит о недостаточных знаниях населения...  Нужно еще много работать над этим...

правильно!
ударим по населению знаниями о "зубастики" и "челюсти - 2" -)))
enjoy the silence...

17 Жовтень 2008, 10:00:21
Відповідь #10
Offline

Лапуля


Offline Лапуля

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 240
  • Карма: +22/-68
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не-не-не,ребята.. Так дело не пойдёт!!! Не до такой же степени !!! Вот был у меня случай пару месяцев назад. Пришла ко мне лечиться красивая девушка,кстати,недавно замуж вышла... Так вот. Жалобы были только на один зуб,а остальные говорит: У меня проверял доктор недавно - здоровые...    Так вот. Я посмотрел ее "здоровые" зубы,дал ей в руки зеркало и нашел еще 7 зубов!!! И она реально со мной согласилась,что их нужно лечить!!!!  Вот так,ребята! Кто-то считает,что если в зубе нет ДЫРОМАХИ, то и лечить не надо... Но любой современный человек знает,что любую болезнь легче всего вылечить на ранней стадии! А что касается кариеса,то в классификации кариес начинается со стадии ПЯТНА!!! И его уже надо лечить!!! Правда,инвазивными методами... Но об этом не здесь и не сейчас...
  Очень уважаю пациентов,которые приходят и говорят: Доктор,у меня жалоб нет,но Вы пожалуйста посмотрите мои зубки,а вдруг там что-то есть....   Хотя и не без таких случаев,о которых Вы пишете. Но чаще всего получается так,что доктор видит кариес на начальной стадии,когда еще нет ДЫРОМАХИ и предлагает полечить зуб,а пациент потом расскаывает,что его хотели обмануть...  Всё это говорит о недостаточных знаниях населения...  Нужно еще много работать над этим...


Я понимаю, что Вы защищаете свою профессию, но давайте не будем впадать в крайности... может Вы и не практикуете такое "сверхлечение", но что это есть - следует признать.... это  касается всех платных клиник, начиная от косметолога и массажиста.... Эта печальная практика давно набрала обороты и как бороться с этим, пока остаётся загадкой..... Единственное, я стараюсь проконсультироваться у нескольких специалистов...
Не существует пути к счастью. Счатье - это и есть путь.  (c)

17 Жовтень 2008, 11:08:48
Відповідь #11
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не-не-не,ребята.. Так дело не пойдёт!!! Не до такой же степени !!! Вот был у меня случай пару месяцев назад. Пришла ко мне лечиться красивая девушка,кстати,недавно замуж вышла... Так вот. Жалобы были только на один зуб,а остальные говорит: У меня проверял доктор недавно - здоровые...    Так вот. Я посмотрел ее "здоровые" зубы,дал ей в руки зеркало и нашел еще 7 зубов!!! И она реально со мной согласилась,что их нужно лечить!!!!  Вот так,ребята! Кто-то считает,что если в зубе нет ДЫРОМАХИ, то и лечить не надо... Но любой современный человек знает,что любую болезнь легче всего вылечить на ранней стадии! А что касается кариеса,то в классификации кариес начинается со стадии ПЯТНА!!! И его уже надо лечить!!! Правда,инвазивными методами... Но об этом не здесь и не сейчас...
  Очень уважаю пациентов,которые приходят и говорят: Доктор,у меня жалоб нет,но Вы пожалуйста посмотрите мои зубки,а вдруг там что-то есть....   Хотя и не без таких случаев,о которых Вы пишете. Но чаще всего получается так,что доктор видит кариес на начальной стадии,когда еще нет ДЫРОМАХИ и предлагает полечить зуб,а пациент потом расскаывает,что его хотели обмануть...  Всё это говорит о недостаточных знаниях населения...  Нужно еще много работать над этим...
Совершенно с Вами согласна. Я сама всегда прошу доктора, чтобы он осмотрел все мои зубы, если даже они меня не беспокоят, потому что очень хочется дожить до старости со своими зубами.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

17 Жовтень 2008, 12:21:38
Відповідь #12
Offline

Лапуля


Offline Лапуля

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 240
  • Карма: +22/-68
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не-не-не,ребята.. Так дело не пойдёт!!! Не до такой же степени !!! Вот был у меня случай пару месяцев назад. Пришла ко мне лечиться красивая девушка,кстати,недавно замуж вышла... Так вот. Жалобы были только на один зуб,а остальные говорит: У меня проверял доктор недавно - здоровые...    Так вот. Я посмотрел ее "здоровые" зубы,дал ей в руки зеркало и нашел еще 7 зубов!!! И она реально со мной согласилась,что их нужно лечить!!!!  Вот так,ребята! Кто-то считает,что если в зубе нет ДЫРОМАХИ, то и лечить не надо... Но любой современный человек знает,что любую болезнь легче всего вылечить на ранней стадии! А что касается кариеса,то в классификации кариес начинается со стадии ПЯТНА!!! И его уже надо лечить!!! Правда,инвазивными методами... Но об этом не здесь и не сейчас...
  Очень уважаю пациентов,которые приходят и говорят: Доктор,у меня жалоб нет,но Вы пожалуйста посмотрите мои зубки,а вдруг там что-то есть....   Хотя и не без таких случаев,о которых Вы пишете. Но чаще всего получается так,что доктор видит кариес на начальной стадии,когда еще нет ДЫРОМАХИ и предлагает полечить зуб,а пациент потом расскаывает,что его хотели обмануть...  Всё это говорит о недостаточных знаниях населения...  Нужно еще много работать над этим...
Совершенно с Вами согласна. Я сама всегда прошу доктора, чтобы он осмотрел все мои зубы, если даже они меня не беспокоят, потому что очень хочется дожить до старости со своими зубами.


А я, исключительно, жду появления ДЫРОМАХ и лишь тогда иду к доктору, ага.   :)
Не существует пути к счастью. Счатье - это и есть путь.  (c)

17 Жовтень 2008, 12:27:57
Відповідь #13
Offline

Лапуля


Offline Лапуля

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 240
  • Карма: +22/-68
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Crossovok, а Вы юмор не воспринимаете?  :help:


Спорить не хочу - останемся при своём мнении... Но могу рассказать массу примеров и не только из своей жизни....
Не существует пути к счастью. Счатье - это и есть путь.  (c)

26 Жовтень 2008, 09:56:43
Відповідь #14
Offline

Kilteni


Offline Kilteni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Нет в мире совершенства!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кстати, посоветуйте пожалуйста детского стоматолога. Ни хочу больше в городскую стоматологию, так как после их лечения  у ребёнка вылетело 2 пломбы.
Если бы не ты, мои чувства были бы бледным отражением чужой любви....

Форум Краматорська

Re: Краматорская стоматология
« Відповідь #14 : 26 Жовтень 2008, 09:56:43 »