Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 17:54:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ГорОНО  (Прочитано 82777 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Січня 2017, 13:41:39
Відповідь #90
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

в этом году уже и корочек не дадут...

Хрень это все УПК... в прошлом году частенько была, общалась с директором - совок совковый... летом на практике прям на рабочем месте умер один препод... во школьникам ни разу не стресс!!!  :shock:
Совок и рассадник сепаратизма этот УПК!!!!


Если что, я тоже училась на УПК, более 20-ти лет назад. И, скажу вам честно, УПК изменилось, далеко не в лучшую сторону! Минимально - это все выросли и ушли вперед, а УПК осталось топтаться на месте с последующей деградацией.
читаю и думаю, вам надо успокоится.Вы на НГ либо перепили  либо недоспали.
Вы хоть сами перечитайте , что написали. ЛЕТОМ(!!) на практике умер НЕ ПРЕПОД, а мастер , сердце остановилось. Он же не по пьянке умер. А что, 16 летние дети не знают , что люди иногда умирают? Это что за фарс? К чему  вы вообще про стресс написали? Умереть и вы в любой момент  можете , и умрете, на рабочем месте, или дома рядом с внуками, как повезет .Так что же теперь  , может вас перед смертью выкинуть за порог, дабы дети не увидели , как вы умираете, чтоб их не травмировать видом  вашей смерти? Странная вы. Точно перепила в новогоднюю ночь и досе не проспалась.
Попросите Ярослава, чтоб поднес вам настойку боярышника, подлечиться.

Корочки пока выдают , а что будет в следующем году - доживем увидим. Вам то откуда знать,будут давать корочки или нет? Преподаватели УПК не знают, а вы знаете!!! Ну умора просто. Как же я ненавижу глупых людей....... худшее что есть в людях - ГЛУПОСТЬ! Противно , что приходится иметь общение с глупцами. Я от таких людей,   как вы, в  реальной жизни отворачиваюсь, чтоб не иметь  контакта, послевкусие надолго остается отвратительное.

Про рассадник сепаратизма это вы с чего вообще выдумали? Откуда у вас такие сведения? Какая  же вы ....Вы со своими сепаратистами уже оскому набили, в зубах застрял ваш сепаратизм.Вы и есть ..., самый  главный.Потому что вы его придумали и разносите как собака блох.

И таки да, УПК изменилось, мой ребенок  тоже учился 15 лет назад в УПК, и я наблюдала  тот процесс, и наблюдаю этот. Разница ОГРОМНАЯ. И это не предел, его можно  и нужно развивать, до бесконечности. Нужно только захотеть. Это хорошее и нужное направление, много направлений, их можно добавлять и развивать, а учителя только рады будут, они с большим желанием хотят развития, но им бы еще давали эту возможность!


Argus: отредактировано, оскорбление

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.