Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 13:29:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым  (Прочитано 69548 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Травень 2005, 12:55:27
Відповідь #45
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Уууууу... Как всё запущено...
Antiregiony, если это всё ты сам писал на основании своих знаний, я поменяю мнение о тебе. Уж извини, в худшую сторону. Если ты чей-то рупор - скажи, чей?

Цитата: Antiregiony
...В 1994 году на выборах А.Д. поддержал кандидата на мэра Близнюка... В прессе Крамправда, ВП и ТП есть интервью А.Д. о Близнюке, где он вещает типа "Близнюк - лучшая кандидатура для города...

Всё так, правда. СтОит только заметить, что оппонентом Близнюка выступал Пасека, которого, действительно, ушли через полтора года. Так что, на тот момент Близнюк, действительно, был лучшей кандидатурой для ГОРОДА. Что и подтвердил потом своей работой. Было бы удивительно, если бы АД поддерживал Пасеку, который затянул город в болото.
Не надо ВЫДЁРГИВАТЬ ИЗ КОНТЕКСТА и ПЕРЕДЁРГИВАТЬ.

Цитата: Antiregiony
... А по старогородскому округу - Богатыреву...

Можно я воспользуюсь сокращением? Если в пределах этого сообщения я буду писать БРЕД, то это означает:
БРЕД. И ещё раз БРЕД. Чтобы опровергнуть меня, приведите убедительные доказательства: номера газет, ссылки, конкретных свидетелей. Если не приведёте, значит, согласны со мной, что написали БРЕД!!!

Цитата: Antiregiony
...В 1998 году у А.Д. против Чибисова шансов не было...

Вы издеваетесь? Это у Чибисова шансов не было! Кто такой был в 1988 году Шеховцов, а кто был Чибисов? Не смешите, а то я подумаю, что Вы вчера только в Краматорск приехали.
БРЕД

Цитата: Antiregiony
...И вдруг появляется технический кандидат - генерал СБУ (Самойленко или Самойлов или я чуть ошибаюсь в фамилии) из Донецка...

Самойленко, генерал СБУ, ставленник обладминистрации и технический кандидат??? Что Вы такое несёте? Вы хоть подумайте, какой технический кандидат в 1998 году???
БРЕД

Цитата: Antiregiony
...Вопрос. Кто мог так А.Д. "подсобить"? Тут даже не Близнюк. Не Колесников ли?...

Летом 1998 года в "Газете", которую выпускал АД, появляется убойный материал на обл- и местную администрации, после которой типография "Новый мир" под давлением этой самой администрации отказывается печатать "Газету". Что Вы несёте?
БРЕД

Цитата: Antiregiony
...Не Колесников ли?...

Колесников Борис Викторович
С 1997 – генеральный директор производственного объединения «Киев-конти»
С 1998 – вице-президент ФК «Шахтер»
В 1998 г избран депутатом областного совета.
С мая 1999 – заместитель председателя облсовета

Кто тогда был Колесников?
БРЕД

Цитата: Antiregiony
...Учитывая, что на НКМЗ тогда навалилась куча проверок, за генерала активно агитировали прямо в цехах, куда А.Д. Скударь не пустил...

Опять перевираете. Надо меньше воровать. Вспомните, ПОЧЕМУ на НКМЗ было столько проверок? Скударь попал, как кур в ощип. И просто лёг под известную контору. Своего кандидата уже снимать не стал, а всей мощи обл- и местной администрации не хватило, чтобы свалить АД.

Цитата: Antiregiony
...Итог - А.Д. с  помощью - опять в Раде...

Заметьте, не благодаря, а вопреки. И заслуженно!

Цитата: Antiregiony
...1999 год.
Рейтинг Мороза в городе порядка 35%...

Враньё, никогда он не поднимался выше 17%.
БРЕД

Цитата: Antiregiony
...На НКМЗ - юбилей. Шеховцова попросили 1 день помолчать...

Кто просил? Когда просил? Где просил?
БРЕД

Цитата: Antiregiony
...А.Д. устраивает пикет с оскорбительными лозунгами и НКМЗ теряет австрийский (может ошибаюсь, но забугорный - точно) многомиллионный контракт...

С чьих слов поёте? Якобы потерянный контракт - сказка Зориной, чтобы выиграл Кучма, чьим доверенным лицом после поездки в Киев срочно становится Скударь, который до этого к Кучме относился весьма прохладно. И пошла карусель: вот видите, Кучма - это стабильность для завода, а, значит, и для ваших зарплат. А Мороз, чьим доверенным лицом был АД - это пропасть.
И весь завод в едином порыве не просто агитировал, глотку рвал за рыжего.
Кстати, перед приездом Кучмы именно НКМЗ выгнал с помещения приёмной народного депутата Шеховцова, якобы за неуплату исполкомом аренды.

Цитата: Antiregiony
...Скударь свирипеет и ... последствия известны...

И? Как сильно "свирепеет"? И какие "последствия"?
Antiregiony, это не Ваш стиль: недоговорки, сплетни, слухи. Здаётся мне, что Вы - всё-таки РУПОР...

Цитата: Antiregiony
...В 2000 году в Славяногорске Близнюк с командой принимает на даче (но не своей) Л.Д. Кучму. Странно, но когда Близнюк представлял команду Л.Д., там оказался и Шеховцов...

БРЕД.
И ещё раз БРЕД.
Это уже не сплетня, это КЛЕВЕТА.
И Кучма, и Близнюк в то время терпеть не могли АД.
Свидетеля - в студию. Готов вырвать все седые волосы у себя на голове, если Вы это докажете.

Цитата: Antiregiony
...После сорванного съезда НУ в Донецке, НВ пишет, (не дословно, но по смыслу) "Близнюка и Колесникова подставили, они не знали. Это - Кучма. А Колесников - умный и порядочный. Близнюк - честный и порядочный губернатор". - Это было не так давно и это легче найти...

БРЕД.
Найдите и докажите.

Цитата: Antiregiony
...А сейчас - обрати внимание на НВ. Там Близнюк и Колесников не сходят со страниц. А.Д. усиленно от них открещивается...

Я уже писал, что ЕЩЁ В 1998 ГОДУ в "Газете" ЭТО НАЧАЛОСЬ. И не прекращалось. И сейчас не прекращается. В отличие от социалистов города.

Цитата: Antiregiony
...Вот такой у нас Шеховцов "борец" против режима. С Близнюком и Колесниковым в упряжке.
Кстати фактов еще валом....

Давайте Ваши "факты". Пока только одни сплетни и клевета, размазанные, как сопли по асфальту. И НИ ОДНОГО ФАКТА!

У меня законный вопрос: кому же это так выгодно сейчас замазать АД в грязи, снятой с других людей???
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым
« Відповідь #45 : 06 Травень 2005, 12:55:27 »

07 Травень 2005, 13:31:25
Відповідь #46
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Merlin
Цитувати
Уууууу... Как всё запущено...

Согласен. Запустили эту тему.
Цитувати
Antiregiony, если это всё ты сам писал на основании своих знаний

На момент написания - это уже были и мои знания. После прочтения тобой - твои тоже.
Цитувати
Если ты чей-то рупор - скажи, чей?

Что значит рупор? Мне просто интересно общаться. И не только в инете. Информацию я беру у разных источников. Источники - надежные.
За город без Партии Регионов!

07 Травень 2005, 13:41:54
Відповідь #47
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Merlin
Цитувати
Всё так, правда. СтОит только заметить, что оппонентом Близнюка выступал Пасека, которого, действительно, ушли через полтора года. Так что, на тот момент Близнюк, действительно, был лучшей кандидатурой для ГОРОДА. Что и подтвердил потом своей работой. Было бы удивительно, если бы АД поддерживал Пасеку, который затянул город в болото.
Не надо ВЫДЁРГИВАТЬ ИЗ КОНТЕКСТА и ПЕРЕДЁРГИВАТЬ.

Ну никто никого не передергивал.
А вот насчет кто был лучше: Близнюк или Пасека, то тут я категорически не согласен. Спроси, например, у любого бюджетника, кто работал при этих двух "хозяйственниках". Про Пасеку тебе хорошего никто не скажет, Плохого - немного. А про Близнюка без ругательств никто не говорит.

Назревает вопрос. Почему А.Д. никого другого не поддержал на следущих двух выборах? Тоже наверное совпадение. Этакая "случайность", которых в политике такого уровне НЕ БЫВАЕТ.

Кстати для меня странно, что ты так отзываешься о Близнюке. Уж на этого субъекта мэрствования компромата больше, чем он весит живым весом.
За город без Партии Регионов!

07 Травень 2005, 13:50:52
Відповідь #48
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Merlin
Цитувати
Можно я воспользуюсь сокращением? Если в пределах этого сообщения я буду писать БРЕД, то это означает:
БРЕД. И ещё раз БРЕД. Чтобы опровергнуть меня, приведите убедительные доказательства: номера газет, ссылки, конкретных свидетелей. Если не приведёте, значит, согласны со мной, что написали БРЕД!!![/
b]


Ну у меня нет столько времени рыскать по библиотекам, архивам и т.д. Эту информацию мне подтвердили несколько незнакомых друг с другом людей, проживающих в старом городе и на поселках. Люди достаточно политически активны.

С такой же уверенностью могу написать :
Это ПРАВДА. Если бред - приведите убедительные доказательства: номера газет, ссылки, конкретных свидетелей. Если не приведёте, значит, согласны со мной, что это ПРАВДА!!!
Насчет конкретных свидетелей - я думаю на территории того округа их полно. Полгорода. Кое-кто помнит.
За город без Партии Регионов!

07 Травень 2005, 14:03:03
Відповідь #49
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Merlin
Цитувати
Вы издеваетесь? Это у Чибисова шансов не было! Кто такой был в 1988 году Шеховцов, а кто был Чибисов? Не смешите, а то я подумаю, что Вы вчера только в Краматорск приехали.
БРЕД

Согласен с тем, что Шеховцов поизвестнее был. Но на Чибисова работали "агитаторы с НКМЗ". А это все-таки немало. Выборы 1999, 2002 и 2004 этому подтверждение. А от Шеховцова уже часть команды ушло (кстали, сейчас в команде у А.Д. остались Вихрестюк и Ильенко. Остальные "случайно" разбежались).
Есть данные социологических исследований, проведенные профессионально. Служб проводило исследований несколько. А.Д. был осведомлен. И попросил подмоги.
За город без Партии Регионов!

07 Травень 2005, 14:14:04
Відповідь #50
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Merlin
Цитувати
Самойленко, генерал СБУ, ставленник обладминистрации и технический кандидат??? Что Вы такое несёте? Вы хоть подумайте, какой технический кандидат в 1998 году???
БРЕД


Именно в 1998 году появилось понятие "технический кандидат", "двойники" и т.д. В том же Славянске было несколько Лещинских. Или это тоже бред?

А техническим Самойленко можно считать по методам его агитации, какую электоральную нишу он занимал и т.д.

Merlin! В политике Вы и я разбираемся. Но не настолько, как А.Д. даже вместе взятые.

Вопрос. Как человек без партии, серьезных бизнес-структур, мог тогда чего-то достичь? Да еще и вопреки власти.
Ответ, типа "да город его любил, уважал и т.д." - не убедителен и противоречив.
За город без Партии Регионов!

07 Травень 2005, 14:19:31
Відповідь #51
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Merlin
Цитувати
Летом 1998 года в "Газете", которую выпускал АД, появляется убойный материал на обл- и местную администрации, после которой типография "Новый мир" под давлением этой самой администрации отказывается печатать "Газету". Что Вы несёте?
БРЕД


Ну, кроме Близнюка, там были еще, более влиятельные люди. И Близнюк, наверняка не везде мог "подсобить". А может это был пиар-ход?
За город без Партии Регионов!

07 Травень 2005, 14:29:21
Відповідь #52
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Merlin
Цитувати
Колесников Борис Викторович...
С 1998 – вице-президент ФК «Шахтер»...
Кто тогда был Колесников?
БРЕД


Вы сами написали кем он был.

А Ринат Ахметов, согласно Вашей логики, сидел до 2005г. в офисе "Люкса" и ничего не мог решить. Просто потому, что он всего-навсего президент ФК "Шахтер".
За город без Партии Регионов!

07 Травень 2005, 14:37:45
Відповідь #53
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Merlin
Цитувати
БРЕД.
И ещё раз БРЕД.
Это уже не сплетня, это КЛЕВЕТА.
И Кучма, и Близнюк в то время терпеть не могли АД.
Свидетеля - в студию. Готов вырвать все седые волосы у себя на голове, если Вы это докажете.

Свидетелей немоло. Об этом я узнал от двух. Первому, как и Вы не поверил. Хорошо, что не дал зарок как Вы или типа чего нибудь съесть, выпить, проглотить и т.д.
Свидетели есть. Не случайно я об этом поднял влпрос. Более того. Я знаю, на чьей именно даче была встреча. Но отвечу и
Цитувати
Свидетеля - в студию
-точнее двух, в свое время.
За город без Партии Регионов!

07 Травень 2005, 14:45:18
Відповідь #54
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Merlin
Цитувати
Antiregiony писал(а):
...После сорванного съезда НУ в Донецке, НВ пишет, (не дословно, но по смыслу) "Близнюка и Колесникова подставили, они не знали. Это - Кучма. А Колесников - умный и порядочный. Близнюк - честный и порядочный губернатор". - Это было не так давно и это легче найти...

БРЕД.
Найдите и докажите.

Опять рыться в библиотеке? Попробую найти через того, кто мне это сказал. Уведомлю нмомер, страницу в ЛС. Когда - не могу точно сказать. Не только от меня зависит.
За город без Партии Регионов!

07 Травень 2005, 14:52:41
Відповідь #55
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Напоследок. Политики уровня А.Д. действуют осторожно, взвешенно и т.д.
Простой пример с коммунистами. Они вовсю критиковали Ющенко и молчали про Януковича. Попробуйте их упрекнуть в том, что они поддерживали Яна. Они тоже скажут:"Пока только одни сплетни и клевета, размазанные, как сопли по асфальту. И НИ ОДНОГО ФАКТА!
"
За город без Партии Регионов!

07 Травень 2005, 14:58:51
Відповідь #56
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Следущий факт.
Почти на всех судебных заседаниях, когда судили кого-то из 17-го, присутствовал кто-то из помощников А.Д. Чаще всего А.М.Рябошапка. Тоже "случайное совпадение или БРЕД"? Говорю сразу - фото у меня нет. А вот сам А.М. как-то проговорился, что частенько там бывал. Диктофона с собой не было. Зато кое-кто из свидетелей на суде, потерпевших , я думаю, смогут это припомнить.
Говорю сразу - поднимать архивы суда я не смогу, чтобы таковых найти.
За город без Партии Регионов!

07 Травень 2005, 15:22:43
Відповідь #57
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Antiregiony
Merlin
Цитувати
Уууууу... Как всё запущено...

Согласен. Запустили эту тему...

Не изголяйтесь, я не по поводу темы, а по поводу Вашего сообщения.

Цитата: Antiregiony
...На момент написания - это уже были и мои знания. После прочтения тобой - твои тоже...

Ошибаетесь, уважаемый. Слухи и сплетни НИКОГДА за ЗНАНИЯ не воспринимал. И Вам советую.

Цитувати
...Информацию я беру у разных источников. Источники - надежные...

Да, я заметил, источники надёжные. Источники сплетен и слухов. Будете ними голову забивать, не останется места для знаний.

Цитата: Antiregiony
...А вот насчет кто был лучше: Близнюк или Пасека, то тут я категорически не согласен...

Принимаю. Но не соглашаюсь. Не надо за плохим не видеть хорошего.

Цитата: Antiregiony
...Спроси, например, у любого бюджетника, кто работал при этих двух "хозяйственниках". Про Пасеку тебе хорошего никто не скажет, Плохого - немного. А про Близнюка без ругательств никто не говорит...

Мы говорим про бюджетников или про ГОРОД?

Цитата: Antiregiony
...Назревает вопрос. Почему А.Д. никого другого не поддержал на следущих двух выборах? Тоже наверное совпадение. Этакая "случайность", которых в политике такого уровне НЕ БЫВАЕТ...

Так, может быть, поддерживать было некого?
Вы опять оперируете домыслами. Давайте факты, будем продолжать разговор. А аргументы, типа, "да, что-то там такое-разэдакое таки да было..." я не воспринимаю.

Цитата: Antiregiony
...Кстати для меня странно, что ты так отзываешься о Близнюке. Уж на этого субъекта мэрствования компромата больше, чем он весит живым весом.

ГДЕ??? Где компромат? В МВД, в ОБОПе, в СБУ, в суде? Где?
Да, Бобров (да и не только он) брал взятки. И немаленькие. И полгорода об этом знало. И что? Будет суд, признают его виновным - я скажу, что он взяточник.
А компромат, типа, "одна баба сказала" - это ОБС, а не компромат.
Нельзя с водой выплёскивать и ребёнка. Надо видеть и плохое, и не забывать о хорошем.

Цитата: Antiregiony
...Ну у меня нет столько времени рыскать по библиотекам, архивам и т.д. Эту информацию мне подтвердили несколько незнакомых друг с другом людей, проживающих в старом городе и на поселках...

Нет доказательств - не надо и заявлять. Получается, что не "одна баба сказала", а "две бабы сказали". Так, что ли?

Цитата: Antiregiony
...Люди достаточно политически активны...

Так это и козе понятно. Политически неактивным не надо конкурента в грязь (заметьте, без доказательств) пачкать.

Цитата: Antiregiony
...С такой же уверенностью могу написать :
Это ПРАВДА...

Ну, что за детский сад? ВЫ заявили, ВЫ и доказывайте. Классный медот поливания дерьмом: я всех полью, а вы доказывайте, что не верблюд. Угу?

Цитата: Antiregiony
...Служб проводило исследований несколько. А.Д. был осведомлен. И попросил подмоги...

Опять ДОГАДЫВАЕТЕСЬ? Глухий не почує, так вигадає? Где, когда и у кого попросил???
Объясните мне, зачем подхватывать чужую сплетню?
"Да здравствует сплетня" (с)

Цитата: Antiregiony
...Именно в 1998 году появилось понятие "технический кандидат", "двойники" и т.д. В том же Славянске было несколько Лещинских. Или это тоже бред?...

Вы путаете понятия "технический кандидат" и "двойник". Приведите пример 1998 года выпуска именно технического кандидата.

Цитата: Antiregiony
...А техническим Самойленко можно считать по методам его агитации, какую электоральную нишу он занимал и т.д...

Опять домыслы? Вам не надоело?

Цитата: Antiregiony
...Merlin! В политике Вы и я разбираемся. Но не настолько, как А.Д. даже вместе взятые...

Не стоит преувеличивать, я в политике не разбираюсь. Просто очень хорошо знаю АД, ещё со времён его первого депутатства.
Вам для справки: в то время ВЕСЬ город был против него, все агитировали за представителя власти адвоката (!) Новака. А выбрали Шеховцова. Домыслите сами, почему. Получите ответ на следующую Вашу цитату-вопрос.
Цитата: Antiregiony
...Вопрос. Как человек без партии, серьезных бизнес-структур, мог тогда чего-то достичь? Да еще и вопреки власти.
...


Цитата: Antiregiony
...Ну, кроме Близнюка, там были еще, более влиятельные люди. И Близнюк, наверняка не везде мог "подсобить". А может это был пиар-ход?...

Вы не устали? Может быть... Наверное совпадение... Этакая случайность...

Цитата: Antiregiony
...-точнее двух, в свое время....

Готов посодействовать для проведения ЧАТа с ними.
А когда будет "своё время"?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

07 Травень 2005, 15:28:16
Відповідь #58
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Antiregiony
Простой пример с коммунистами. Они вовсю критиковали Ющенко и молчали про Януковича. Попробуйте их упрекнуть в том, что они поддерживали Яна. Они тоже скажут:"Пока только одни сплетни и клевета, размазанные, как сопли по асфальту. И НИ ОДНОГО ФАКТА!
"

Не смеши.
Почитай пресс-конференцию Кузнецова перед третьим туром выборов. Все газеты печатали. Он там аж из штанов выпрыгивает, объясняя, как НАДО голосовать.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

07 Травень 2005, 19:57:05
Відповідь #59
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Merlin
Цитувати
Не смеши.
Почитай пресс-конференцию Кузнецова перед третьим туром выборов. Все газеты печатали. Он там аж из штанов выпрыгивает, объясняя, как НАДО голосовать.

Кузнецов - это не все КПУ. Пример - тот же Сима и пр. депутаты.
За город без Партии Регионов!

Форум Краматорська

ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым
« Відповідь #59 : 07 Травень 2005, 19:57:05 »