Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 17:52:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: БУМБОКС снова в Краматорске, но теперь в большом зале ДК и Т НКМЗ  (Прочитано 8917 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Лютий 2008, 23:36:28
Прочитано 8917 раз
Offline

Valerakv


Offline Valerakv

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
БУМБОКС снова в Краматорске, но теперь концерт могут посетить все.

Относительно недавно "Бумбокс" был в "Фиесте", но это был акустический концерт и группа была не в полном составе. Да и билеты стоили дорого.

Теперь все поклонники Бумбокс" смогут увидеть группу в полном составе и послушать в хорошем "живом" исполнении в большом зале ДК и Т НКМЗ.
Благодаря сложившимся обстоятельствам цены на билеты удалось сделать недорогими.
И так:

группа "БУМБОКС" в Краматорске
2 АПРЕЛЯ в ДК и Т НКМЗ
Начало в 18 часов.
Билеты продаются в кассе Дворца и на 1 этаже ЦУМа в отделе открытки.
Цена билетов от 20 до 100 грн.

(практически халява для такой группы)
Продолжительность концерта 1 час 20 мин. "Живой" звук. Полный состав.

Реклама на "Love" радио должна выйти завтра. Афиши и реклама в газетах  через несколько дней.

Убедительная просьба тем кто решил пойти: Пожалуйста берите билеты за раннее, не откладывайте до последнего дня. Если до 15 марта в кассе не будет куплено хотя бы 20% билетов, то концерт прийдется отменять.

Я понимаю что праздник на "носу". Можете сделать подарок своим любимым в виде билета на концерт.
Постараемся выложить билеты в кассы с 3 марта.

Пишите пожелания и коментарии.
И напишите пойдете, не пойдете (только правду   )

Здесь же будем и обсуждать концерт, если состоится.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС.

Не забываем писать в соседней ветке https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=11154.0

Форум Краматорська


28 Лютий 2008, 10:36:37
Відповідь #1
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Относительно недавно "Бумбокс" был в "Фиесте", но это был акустический концерт и группа была не в полном составе. Да и билеты стоили дорого.

Теперь все поклонники Бумбокс" смогут увидеть группу в полном составе и послушать в хорошем "живом" исполнении в большом зале ДК и Т НКМЗ.

а це вважається гарним тоном - обгадить сусіда?
затов  Фієсті я був в метрі від співака, а в вашому сраному пафосно-ампірному ДК просиджу годину в тісному і невдобному кріслі ХЗ де від сцени, і ще потім пів години буду стояти в черзі, шоб мені нахамила гардєробщіца...
НАХ*
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Лютий 2008, 11:08:54
Відповідь #2
Offline

Quantanamera


Offline Quantanamera

  • Вменяем,
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 689
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-16
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Picasa
за один пост три раза ударение на дешевизне билетов
это пугает ))

Цитувати
...до 100 грн.
(практически халява для такой группы)
да ну?
тчк

28 Лютий 2008, 11:09:30
Відповідь #3
Offline

Leon4ik


Offline Leon4ik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1625
  • Карма: +55/-5
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Полностью соглашусь с AntZтом я так же не пойду на выступления  из за того, что это НАШ ДК!!! хотя мне нравиться их песни!!

28 Лютий 2008, 12:31:41
Відповідь #4
Offline

Marusya


Offline Marusya

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 526
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-34
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Чем вам ДК не угодил? Реально могут пойти все желающие. Если будет хороший звук, можно получить массу удовольствия.

а це вважається гарним тоном - обгадить сусіда?
затов  Фієсті я був в метрі від співака, а в вашому сраному пафосно-ампірному ДК просиджу годину в тісному і невдобному кріслі ХЗ де від сцени, і ще потім пів години буду стояти в черзі, шоб мені нахамила гардєробщіца...
НАХ*

Да уж, с таким восприятием жизни и вправду никуда ходить не стоит. Вряд ли кто-то хотел обидеть "Фиесту", просто электричество и акустика разные вещи. А гардеробщице можно и в ответ нахамить, правда, АнтЗ? Не разочаровывайте нас.  :lol:
"...И если тебе не по серцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем..." КК.

28 Лютий 2008, 12:34:29
Відповідь #5
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
группа гавно....да и объява противно сделана...100 грн для бумбокса....да они должны подтаскивать коктейли в одних соломинных шляпах за столько...
1-ая фан-зона на пласибо стока стоила...или 2-я...ну кароч....пла и эти г-доны, есь разница?
и еще...нормальный звук в ДК....ага...
удалено Lord

28 Лютий 2008, 12:50:05
Відповідь #6
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Розумієте, Марусю...
яким "таким воспріятієм"? Шось не так? В ДК обідрали позолочєне лєпілово і знали кількатонну люстру?
Розширили проходи між кріслами? Мої "длугі ноги не містяться в таком автє" - то чому я маю радіти??
Але це б всьо було нічо, але НАХОЛЄРА, поясніть мені, починати рекламу з негативу на попередників?????
тут, і ще в паралельній вєткє - "для клубів, чогось-там, І кафе тіпа Фієсти"....
Ну чи не йопт, продюсери, бляхо, точно шо Ю-ту тіпа зібрались привезти!! Мєстєчкові джорджі мартіни...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Лютий 2008, 12:59:29
Відповідь #7
Offline

Marusya


Offline Marusya

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 526
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-34
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Просто Вы заранее настроены на какой-то негатив. А может Бумбокс такого драйва дадут, что не заметите ни люстры, ни позолоты, ноги сами собой везде поместятся, а гардеробщица будет цвести как майская роза... :lol: В любом случае поклонников у группы много, поэтому концерт должен состояться. Я бы и сама пошла для разнообразия, очень уж живой звук люблю, да день уже занят.
"...И если тебе не по серцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем..." КК.

28 Лютий 2008, 13:08:24
Відповідь #8
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Просто Вы заранее настроены на какой-то негатив.
Я???? З якого Ви це взяли?? Мене розізлив СПОСІБ подачі інформації - "чорий пЄар доморощєний"- от і все..

Цитувати
А может Бумбокс такого драйва дадут,
не маю жодних сумнівів +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Лютий 2008, 14:08:23
Відповідь #9
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1-ая фан-зона на пласибо стока стоила...
Это при вместимости зала...?

28 Лютий 2008, 15:05:16
Відповідь #10
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
А если я куплю билет, а концерт не состоится? Гарантии, что деньги вернут?

28 Лютий 2008, 17:17:59
Відповідь #11
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та нє, ну завжди повертали...
ОЦЕ, я думаю, як раз не проблема
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Лютий 2008, 23:18:09
Відповідь #12
Offline

Valerakv


Offline Valerakv

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Всем привет! Спасибо за коментарии!

Дорогой AntZ ! Поверьте, я очень хорошо отношусь к "Фиесте". А также лично знаком с владельцем и людьми, которые занимаються концертами в этом кафе (несколько раз плодотворно сотрудничали). Он делают хорошее и нужное дело. За это им большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.
Простите, но прочитав Ваши, AntZ, коментарии даже как-то растерялся. Где-же это Вы усмотрели черный пиар?
Цитувати
"Относительно недавно "Бумбокс" был в "Фиесте", но это был акустический концерт и группа была не в полном составе. Да и билеты стоили дорого".
Разве что можно придраться, да и то с большой натяжкой, к фразе
Цитувати
"Да и билеты стоили дорого."
Извините, специально для Вас хотел добавить: "из за малого количества посадочных мест", но этот форум не позволяет редактировать свои сообщения. Но тогда Вы меня можете обвинить в том, что я указываю на малое количество купленых стульев. И т.д. до бесконечности.
А ДК Вам чем не угодил? Я еще могу понять, ноги упираются(да и то кое где). Сам не люблю, например маленькие авто, тесно, большой я.
Ну, а позолоченая лепнина и люстра здесь при чем? Работники гардероба тоже разные бывают.
Бумбокс то здесь чем виноват?
Другого зала - "тысячника" в Краматорске нет. А цена билета напрямую зависит от кол-ва мест.
Извините за прямоту, но какое-то у Вас неадекватное восприятие жизни.
Не надо искать в темной комнате черную кошку, особенно если её там нет.
Кто-то наверное Вас сильно обидел. Может москалi ? :lol:


29 Лютий 2008, 10:09:17
Відповідь #13
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
от чорт...
неадекватне ЧОМУ, дозвольте поцікавитись?
Вашим про нього уявам?

Давайте спочатку, якшо відразу незрозуміло.
Дивимся Вашу фразу:

Цитувати
БУМБОКС снова в Краматорске, но теперь концерт могут посетить все.
Относительно недавно "Бумбокс" был в "Фиесте", но это был акустический концерт и группа была не в полном составе. Да и билеты стоили дорого.
Теперь все поклонники Бумбокс" смогут увидеть группу в полном составе и послушать в хорошем "живом" исполнении в большом зале ДК и Т НКМЗ.
Благодаря сложившимся обстоятельствам цены на билеты удалось сделать недорогими.

Ваша реклама ЗБУДОВАНА на протиставлені - в Фієсті "нє всє моглі посєтіть", а у вас - "всє". В Фієсті - акустічєскій і в нєполном составє, а у вас - полний, да і білєти там "стоілі дорого". У вас же, відповідно, "удалось сдєлать іх нєдорогімі"...
І Знов підкреслюється, шо "хорошеє (в Фієсті, виходить, ПЛОХОЄ було) живоє ісполнєніє"..

Це в цій темі. Тепер відкриваєм "Какую звєзду...". Оппаа...
Цитувати
Их удел это ночные клубы, маленькие зальчики и кафе типа "Фиесты".
тобто, "кафе тіпа Фієсти" - це шось ТРЕТЄ після "ночних клубів" і "малєнькіх зальчіков"... Взагалі якийсь "сортір за клунею"...

Справа не собствєнно в Фієсті - хоч Ви і знайомі ОСОБИСТО з владєльцем - а в ПОДАЧІ Вамі інформації. Я може, для Вас новину відкрию, але ОЦЕ І Є "чорний пЄар".

А Бумбокс - він ні в чому не винуват. Хороша группа. Я прийду обов*язково.
 
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Лютий 2008, 11:16:16
Відповідь #14
Offline

Невідома


Offline Невідома

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Велике Дякую за це повідомлення. Не знаю як Фіеста (обмежена кількість глядачів) а для шанувальника будь яке місце підійде. Залюбки піду, але є сумніви щодо наповненості зала...та звідси чи відбудеться взагалі ? ..............
Як тільки ви погодитеся на меншe, ніж заслуговуєте, будете змушені задовільнитись навіть меншим, ніж те на що погоджувались.– Морін Доуд

Форум Краматорська