Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 18:16:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Нападение на депутата ВР  (Прочитано 3162 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Жовтень 2003, 18:09:12
Прочитано 3162 раз
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Банальные водительские разборки получили политическую окраску... Ну, оно и правильно- депутатов трогать нельзя.. Смешно только, что здоровое лысое рыло, которое еле в фотографию влезло, испугалось нападения двух дедов.. 100%, он именно так себя и вел: "если я выйду, вы, козлы, ляжете" и т.д.
Журналисты! подскажите ссылочку, а то не найду...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Нападение на депутата ВР
« : 09 Жовтень 2003, 18:09:12 »

09 Жовтень 2003, 18:50:38
Відповідь #1
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: AntZ
...Журналисты! подскажите ссылочку, а то не найду...

Хоть я и не журналист, нате Вам:
http://www.ostro.org/shownews_tema.php?id=187
Тут и обсуждать нечего. Повезло зубову, что не я был за рулём. Хрен бы остановился, да ещё и на таран пошёл бы. Подумать только - меня притирают, а я взял и остановился!
Хорошего бы адвоката таксисту! Пусть бы зубов обьяснял:
1. на каком основании останавливал другую машину (или я уже отстал и ДВР имеют право??)?
2. на каком основании угрожал пистолетом?
3. на каком основании нанёс лёгкие телесные повреждения?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

09 Жовтень 2003, 20:08:29
Відповідь #2
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
таксист только действительно придурок какой-то.. пытаться отобрать оружие.. насколько я помню Устав караульной службы (по аналогии), можно было и пулю схлопотать.. Человек на законных основаниях владеет оружием, и при попытке его отобрать (а уже второй вопрос, ЗАЧЕМ тот человек его достал), может и пульнуть..
ну да фиг с ним...
была еще как-то аналогичная история (и что странно- на той же Южной!)... как-то один мэр одного города перегородил своей тогда еще не Леганзой, а Волгой улицу.. подъехавший джип, не знавший мэра в лицо, СПРАВЕДЛИВО ПОТРЕБОВАЛ (о, официоз!) освободить проезжую часть.. на что получил кучу еб.ков типа "ты что, не знаешь, КТО Я такой".. на что получил (опять же!) справедливый ответ "а мне пох, кто ты"..
Короче, милиция была РЕЗКО построена, малчЫка-джиппера возле дома уже ждал наряд, хотели права забрать... В газетах об этом не писали...
Это я к чему?.. Пох, КТО ТЫ.. а выехал на дорогу- будь человеком..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Жовтень 2003, 22:10:32
Відповідь #3
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Хорошего бы адвоката таксисту! Пусть бы зубов обьяснял:
1. на каком основании останавливал другую машину (или я уже отстал и ДВР имеют право??)?
2. на каком основании угрожал пистолетом?
3. на каком основании нанёс лёгкие телесные повреждения?

 
Согласен на все 100, нет даже на все 123,56%.  
 
Вот уж действительно навыбирали придурков в парламент. Не хочу обидеть чьи-то политические пристрастия и вкусы, но ведь тенит их что характерно в основном в одни и те же фракции.  
 
Что бы я делал на месте депутата? Ну подрезали, все обошлось. Ну по сигналил бы гневно в след и все.  
 
Что делал бы на месте водителя такси? Ну не останавливался бы это точно. По моему, «бороться до последнего» вполне нормальная реакция когда за тобой гоняться Нива и Мазда с «неместными» номерами. Диспетчеру об этом бы обязательно сообщил. При этом старался бы ехать поближе к местам где «полосатые браться» стоят «по любому».  Пусть они и разбирались бы, что это за красавцы на их территории за правилами дорожного движению так ретиво следят.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

10 Жовтень 2003, 11:29:13
Відповідь #4
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поскольку я "не за рулем" - не буду рассуждать на тему что надо делать, если твою машину "подрезали".
Вот что интересно: по словам Зубова, он достал пистолет "чтобы заставить водителя выйти из машины". Нихрена себе. А если бы тот не вышел? "Огонь!"?
Тут вопрос, зачем собственно этот вояка хренов заголил ствол стоит на ПЕРВОМ месте.
Да, и еще. В "Крамправде" написано, что разрешения на ношение оружия у Зубова с собой не было. "В Киеве забыл"... Как вам такое?

10 Жовтень 2003, 11:51:23
Відповідь #5
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Есть еще вопрос, как он мог поцварапать грудь водителю через приопущеное стекло? :)

13 Жовтень 2003, 10:58:29
Відповідь #6
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И вообще: чего мы тут рассусоливаем? Зубов давно уже в Киеве (судя по тому, что интервью у него брал Газубей), а с Дону, как известно, выдачи нет. И уже никто не спросит, почему его не оформили на обезьянник за незаконное ношение оружия. И никто из журналистов (кроме Танского) не выскажет уже своего отношения к этому делу.... ?!

02 Листопад 2003, 01:26:05
Відповідь #7
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вот и началась предвыборная борьба... Я долго ждал продолжения этой темы, но так и не дождался... :(
Ну, и где, бля, наши "задекларированные борцы за справедливость"? Интересные мысли возникают... :P

Форум Краматорська

Нападение на депутата ВР
« Відповідь #7 : 02 Листопад 2003, 01:26:05 »