Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:54:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: как организовать свадьбу  (Прочитано 2844 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Липень 2006, 17:17:35
Прочитано 2844 раз
Offline

коллега


Offline коллега

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
была у подружке на свадьбе и получилась свадьба шикарная а тамода попался ра.....о и у меня на носу предвидется тоже.Я криком кричу помогите найти хорошего тамаду.Зараннее бдагодарна вам.

Форум Краматорська

как организовать свадьбу
« : 03 Липень 2006, 17:17:35 »

06 Липень 2006, 08:49:01
Відповідь #1
Offline

soldiez


Offline soldiez

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Влачусь костьми бренча по струнам
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я, так как сам музыкант свадебный (с опытом тамады, сейчас тамадой мой друг), могу просто дать некоторые советы, ну а себя рекламировать не буду.
Просто иногда обидно, когда ты даешь качественный продукт за определенные деньги, а кто то за те же деньги дает в 10 или в 100 раз хуже продукт, но люди берут. А все от того, что очевидно люди не знают какие бывают варианты по тамаде, по музыке, по видеосъемке и т.д.
Итак..
Тамада обычно подразумевает сразу и музыкант (по опыту, обычно такое желание заказчиков).
Таким образом по опыту скажу - лучше всего, что бы тамада и музыкант это были два разных человека. Причин этому много - более корректная работа со звуковым сопровождением (вовремя музычку поставить под конкурс и т.п.), каждый человек больше специализирован в своей области и т.д. А так вы может получить либо плохо поющего тамаду (а то и совсем не поющего, бывает и такое), либо плохо ведущего музыканта....
И пусть вас не уговаривают что вот я типа самый крутой (самые крутые бывают лишь яйца). Самый крутой тамада по краматорску, музыкой мероприятия не обеспечивает...
Дальше...
С тамадой лучше всего встречаться лично, что бы можно было на него посмотреть, поговрить, увидеть какой он в общении, а уж это одно из главных вещей, если тамада не умеет общаться весело и непринужденно с незнакомыми людьми, то это уже первый звоночек....
Третий момент.
Далеко не обязательно опытный с 10-15-20 летним стажем тамада будет лучше чем молодой веселый парень (девушка). Люди опытные обычно уже много повидавшие, даже несколько уставшие от мероприятий, хотя и не факт...
Молодые зато в курсе всех современных положений вещей, некоторые даже по интернетам ходоки...
И опять же возраст не критичен, главное общение - все свадебные процедуры и традиции не такая уж тяжело узнать и запомнить....
Ну а вообще лучше всего позвонить по знакомым телефонам, послушать отзывы друзей, походить посмотреть и все. делов то на неделю максимум, обойти с пяток тамадов, музыкантов.
Давай вопросы. отвечу ;)

06 Липень 2006, 16:12:41
Відповідь #2
Offline

GUGIT


Offline GUGIT

  • Fool of Prophecy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +36/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
у меня вопрос...зачем вообще нужен тамада?

06 Липень 2006, 16:34:34
Відповідь #3
Offline

JS


Offline JS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1542
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • настройте инструменты для улыбок
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
у меня вопрос...зачем вообще нужен тамада?

Дабы публика перед тем как бить друг другу лица немного посмеялась !!!

06 Липень 2006, 16:47:30
Відповідь #4
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
чем дороже, тем лучше :о))

Есть разные варианты: у меня была Лена (из муз.школы возе 35 школы), телефоны дома где-т записаны :о\\
Был еще вариант Юля (из ДК Строитель), у нее дороже, но организация хорошая
Самый дорогой вариант, который слышал это женщина из театра Бамбук (Солоха), не знаю как зовут, но говорят "ваще атпад"!

А так правильно спрашивает Гугит. Друг пригласил отдельно молодеж (форма одежды джинсы) и мы без всякого тамады и музыканта очень классно повеселились
А правда вещь хорошая, да только позабытая

06 Липень 2006, 17:07:59
Відповідь #5
Offline

GUGIT


Offline GUGIT

  • Fool of Prophecy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +36/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
как по мне,музыкант -тоже излишнее...DJ,который подходит вашему вкусу,можно для особо педантичных,заранее составить список песен.на деньги тамады заказать грамотного осветителя(не уверенна в правильности термина)и активный бар,никто не будет обижен )))

06 Липень 2006, 21:16:24
Відповідь #6
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
обьясни, что такое "актив бар".
тамаду на мылооо!!!
тамада - ето вчерашний день, скажут многие. но, нужно помнить, что свадьба делается не для молодожёнов, а для родственников и гостей. ето должно быть шоу, которое запоминается на всю жизнь.
музыкальное сопровождение должно быть расчитано на любой возраст публики.
согласен с GUGIT, правильный свет или добавочный салют, лучше чем выброшенные деньги на тамаду.
а музыкантов, которые пытаются пародировать знаменитые песни, подвязывать за ноги и на забаву гостям подвешивать в зале торжеств. dj - однозначно.
а вообще-то, нужно сделать свадьбу по своему вкусу, она - зеркало молодых.
enjoy the silence...

07 Липень 2006, 10:36:06
Відповідь #7
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а музыкантов, которые пытаются пародировать знаменитые песни, подвязывать за ноги и на забаву гостям подвешивать в зале

    Классно бы мы с друзьями смотрелись на потолке  :)
    Два года назад с друзьми взялись за инструменты, тряхнули стариной и на свадьбе друга сыграли ему парочку композиций - ему и всем понравилось, на бис парочку раз выходили  :lol:

07 Липень 2006, 11:09:34
Відповідь #8
Offline

JS


Offline JS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1542
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • настройте инструменты для улыбок
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
М-да на видео потом смешно было видеть - парни вкостюмах и галстуках лабают ВВ "Танци" !!!

07 Липень 2006, 11:12:38
Відповідь #9
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
М-да на видео потом смешно было видеть - парни вкостюмах и галстуках лабают ВВ "Танци" !!!

   Я же и говорю, зато вспомни как мы с радостью смотрели эту кассету со свадьбой, сколько впечатлений  :lol:

07 Липень 2006, 11:28:14
Відповідь #10
Offline

JS


Offline JS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1542
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • настройте инструменты для улыбок
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

07 Липень 2006, 11:32:20
Відповідь #11
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


   Так зато как весело было, хотя это немного не то, о чем buratinosss говорил.
   Тут у нас подарочек был в виде выступления, а он говорит о постоянном музыкальном сопровождении.

07 Липень 2006, 13:13:01
Відповідь #12
Offline

soldiez


Offline soldiez

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Влачусь костьми бренча по струнам
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Еще есть такое понятие - кто платить деньги, тот и музыку зыказывает... Так что если платите деньги вы, то что хотите то и делайте, а если платят родители то уже обязательно согласовывать с ними...
Я например бы уже никогда не женился бы как все, лучше бы на шашлыки где то выехал в Славяногорск...
Так как сам музыкант, совершенно не приемлю фальшивое пение других, или хреновый звук....
но свадьба есть свадьба..... она делается НЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ, она делается ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ и родственников.... это ЗАКОН. И это не вина тамады или музыканта.... Просто так сложилось
А тамада на свадьбе нужен. Только не том как вы это понимаете - человек который нанят со стороны. Тамада - это лидер компании, который вращает вокруг себя весь праздник, он же его и поддерживает. Это может быть запросто быть ваш друг, у которого в характере есть такие черты, сплачивать вокруг себя людей быть веселым, заводным и придумывать всякие приколы.... По большому счету, свадьба длится обычно не менее 8-9 часов... И все это время тупо жрать и танцевать? Вы меня извините... а шоу где?

11 Липень 2006, 12:21:21
Відповідь #13
Offline

D.A.D.


Offline D.A.D.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • el riesgo siempre vive
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
но свадьба есть свадьба..... она делается НЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ, она делается ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ и родственников.... это ЗАКОН.

По большому счету, свадьба длится обычно не менее 8-9 часов...

Моя свадьба - мои законы. Для кого хочу для того и делаю. И запомниться она должна не родителям и родственникам, а молодоженам. И не нажирающимися и бьющими друг другу морду в течение 8-9 часов гостями ;)

11 Липень 2006, 12:57:06
Відповідь #14
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
D.A.D.
Цитувати
Моя свадьба - мои законы. Для кого хочу для того и делаю. И запомниться она должна не родителям и родственникам, а молодоженам. И не нажирающимися и бьющими друг другу морду в течение 8-9 часов гостями ;)


ясное дело что свадьба для молодоженов, но родственники в ней принимают не последнее участие.
Но про родственников бьющих морды, тут уж извините, зависит от того, сколько дури в голове. На скольких свадьбах была, нигде не было драк, и на моей тоже
Всем мира и добра!

Форум Краматорська

Re: как организовать свадьбу
« Відповідь #14 : 11 Липень 2006, 12:57:06 »