Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 17:36:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Радянська окупація та Голодомор – геноцид українського народу  (Прочитано 60983 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

12 Січень 2008, 12:39:01
Відповідь #30
Offline

Pash


Offline Pash

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +7/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
привіт всім!
Я на справді думаю, що потрібно не слухати ту всю маячню, а робити свою справу.
Історики повинні свою справу робити, а ми свою.
Пройде років 10 і світ буде все знати і про Голодомор і про справжню історію 2-ї світової та ролі ссср в ній.
А черномирдін нехай і далі волає, що їм залишаєтся робити?
Все що може зробити проти нас, це подослати євразійців, на більше вони вже неспромижні в сучасному світі де зостосування сили не вирішує проблем, а навпаки їх створює.

Форум Краматорська


16 Квітень 2008, 16:16:45
Відповідь #31
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жириновский объявил, что на Украине происходит геноцид русских - культурный и правовой

Украина не имеет права трактовать голодомор 1932-33 годов как "геноцид украинского народа", а Россия, напротив, сегодня имеет право говорить о культурном и правовом геноциде русских на Украине, заявил вице-спикер Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

"Вспомните географию. Настоящая Украина была в руках Польши. Все западные земли. А мы им дали русские области - Юго-Восточную Украину. Луганск, это Россия была. Больше всего голодомор ударил по Восточной Украине. То есть, ничего не было этнического. Была обычная операция, нужно было что-то продать, нефти не было, хлеб был единственным экспортным товаром", - пояснил он в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Этнической не было составляющей. Наоборот, мы столько на Украине построили, и все это отобрали у России. Мы им отдали Львов, Закарпатье, Крым, мы создали украинское государство, они получили в 5 раз больше, чем было при Богдане Хмельницком. Они должны благодарить нас за это", - подчеркнул Жириновский

http://www.newsru.com/russia/16apr2008/zhirikua.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

17 Квітень 2008, 15:15:17
Відповідь #32
Offline

dimavirt


Offline dimavirt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 261
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
привіт всім!
Я на справді думаю, що потрібно не слухати ту всю маячню, а робити свою справу.
Історики повинні свою справу робити, а ми свою.
Пройде років 10 і світ буде все знати і про Голодомор і про справжню історію 2-ї світової та ролі ссср в ній.
А черномирдін нехай і далі волає, що їм залишаєтся робити?
Все що може зробити проти нас, це подослати євразійців, на більше вони вже неспромижні в сучасному світі де зостосування сили не вирішує проблем, а навпаки їх створює.

Не факт что мы будем знать через 10 лет всю правду. Уже сейчас  многие наши дети думают, что это США во второй мировой победило... 

Голодомор, был ужасным ударом по населению Украины.
Но меня инетерсует вопрос, а почему молчат про сокрушительный удар по нашему народу наших правителей в 90-е годы, когда наше население снизилось на миллионы???

17 Квітень 2008, 15:29:53
Відповідь #33
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Уже сейчас  многие наши дети думают, что это США во второй мировой победило... 
а це НЕ ТАК??? О_о

Цитувати
а почему молчат про сокрушительный удар по нашему народу наших правителей в 90-е годы, когда наше население снизилось на миллионы???
я розумію, шо Ви начитались кніжек про "міравую закулісу", заговори і прочєє, но маніпулятор з Вас поки шо ХРЄНОВИЙ +))))
ідіть тренуйтеся на кошках (с) +))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Квітень 2008, 11:33:37
Відповідь #34
Offline

Pash


Offline Pash

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +7/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не факт что мы будем знать через 10 лет всю правду. Уже сейчас  многие наши дети думают, что это США во второй мировой победило... 
Голодомор, был ужасным ударом по населению Украины.
Но меня инетерсует вопрос, а почему молчат про сокрушительный удар по нашему народу наших правителей в 90-е годы, когда наше население снизилось на миллионы???
Вопрос не в тому хто переміг, а як, і по друге (і саме головне!!!)  в тому хто почав ту війну і за для яких цілей. "святих" воєн не буває.
В 90-і роки Україною керували ті ж самі комуняки, тому питання до них

21 Квітень 2008, 11:50:25
Відповідь #35
Offline

dimavirt


Offline dimavirt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 261
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...(і саме головне!!!)  в тому хто почав ту війну і за для яких цілей...

А это правильный вопрос!

21 Квітень 2008, 12:01:59
Відповідь #36
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Діма, як щодо перемоги США в Другій Світовій? ;+))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Квітень 2008, 12:18:12
Відповідь #37
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Был голодомор, не было голодомора, окупировали не окупировали..... А че про монголов молчим???? Татаров??? Поляков??? Шведов??? Всех к ногтю!!! или шведы это ЕС - им можно было, как же цивилизацию несли :) :) ....  :good: Моноголы с татарами тоже полезно, кровь то надо было разбавлять, оптяь же помогли избежать проблемы перенаселения :) кого стрелой, кого мечом, кого в рабство. Глядишь уже вздохнуть можно свободней, соседи не так жмут :)
А вот россияне те КОЗЛЫ.... Крым сволочи взяли и отдали Украине. Это же спецом сделали все, сволочи комунистические они же уже продумали все на 1000 шагов вперед. Они же там животы со смеху надрывали думая какую свинью в ввиде Крыма подложили. Так, что прав АнтЦ - всех из списка вычеркнуть и на их место поставить советы (читай россиян). Пусть козлы отвечают.
Эх......
Приезжал к родителям, приезжаю к теще - горько смотреть на все. Организуются "строительные" фирмы, но вместо строек разбирают недостроенные и построенные дома. Строили молокозовод новый.... в ...... ушел. Строили универсам на Парковой ушел к молокозаводу в ..... . Интересно котлован уже засыпали или так и оставили? Сам зарастет. Ну ладно Краматорск... типа провинции, можно отмазаться, только увы и в Донецке все то же самое. :(
Поэтому прав АнтЦ это все Голодомор!!! Он гад! Если бы не он!!! Ух бы как сейчас жили!!!
Только то что было, то было. Его не воротишь, надо думать как сейчас жить. А не отвлекать народ от насущных проблем (это не к АнтЦ-у, который просто повелся на это).

21 Квітень 2008, 12:24:46
Відповідь #38
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а як смайлік, шоб пальцем у віска крутив? з вапрасітєльним виразом в очах?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Квітень 2008, 12:36:02
Відповідь #39
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
а як смайлік, шоб пальцем у віска крутив? з вапрасітєльним виразом в очах?
я читать умею. так что можно и словами. на любом удобном для вас языке.

21 Квітень 2008, 12:55:51
Відповідь #40
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
на любом удобном для вас языке
таткалям биль-арабия? ;+)))))

Цитувати
я читать умею.
читати- можливо і вмієте...
а от писати - я шось засомнєвався..... Бо я нічого не зрозумів, шо до чого, при чому тут згадування мене три чи чотири рази, ясно тільки, шо "за Расію абідна!"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Квітень 2008, 13:57:19
Відповідь #41
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
За Россию обидно? Не смешите. Обидно за Украину.
По поводу неумения писать :) , ну кто читать умеет - тот меня поймет. А у кого глаза зашорены, тут уж, что поделать...

21 Квітень 2008, 14:05:19
Відповідь #42
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
брррр... а Україну-то в чом обвіняють????

шопотом:
Ви мене вибачте, але чути від росіянина про "зашорені очі" - то, як на мене, шо від єврея про "непрожарену свініну" +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Квітень 2008, 14:11:15
Відповідь #43
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Извиняю. Идите с миром :)
А если бы многоуважаемый АнтЦ умел читаь, то он он бы прочел, что мне лично "обидно за Украину" (с) и никаких обвинений. Но к сожалению либо он читает то, что видит только сам, либо вообще не читает. А скорее всего - и свинина недожаренная и глаза зашорены.

21 Квітень 2008, 14:35:42
Відповідь #44
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, я поняв, зі мною проблеми - свініна недожарена, глаза зашорені, читати не вмію, на шось там ще "повьолся"....
кончєний, корочє, тіп... Мене вже не врятувати, давайте хоч Україну врятуєм....

так, "за Україну обідно"... тіки мені шось здається, шо Вам - чомусь зовсім не тому, чому мені... аб ми під цієї назвою розумієм шось різне?
Молокозовод до чогось.. шось там розбирають... і ШО???
Голодомор тут до чого, і ХТО сказав, шо в цьому винні росіянє, ТИМ БІЛЬШЕ, НИНІ живущі, та ще вихідці з України????
Шо ж за порушення таке логіки, Ізлучатєль(тм) в дії?

Цитувати
Только то что было, то было. Его не воротишь, надо думать как сейчас жить. А не отвлекать народ от насущных проблем
тобто, народ НАСТІЛЬКИ одномозговий, шо може АБО "занімацца насущними проблємами", АБО "чути про Голодомор", так???
Ви ТАК вважаєте, нє?
ОДНОЧАСНО займатись і тим, і тим, і робити ВИСНОВКИ, і робити так, шоб ТАКОГО більше не повторилось - це НЕМОЖЛИВО, нє?

Розумієте, шановний, Ви в першому своєму пості шось багацько чого наговорили, шось - ну я розумію, емоції, хочеться прям ВСЬО ВИСКАЗАТЬ, і вот тут, і росіянє- козли,  і швєди, і ЄС, і як це Ви ще Сєвастополь і НАТО не згадали - дивно +))
Давайте по порядку
ШО
ВИ
ХОЧТЕ
СКАЗАТИ?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська