Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 17:01:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Амстор  (Прочитано 39720 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Серпень 2008, 07:40:49
Відповідь #90

Deep

Гість

Deep

  • Гість
а шо значит тележка внизу, а я делаю покупки вверху?
а куда я кладу то, за шо потом буду платить, тобишьпокупки?
Второй этаж - НЕ Амстор, там нечего делать с тележками. Там Таргет (техника), книжный, детский и кафетерий...

Форум Краматорська

Re: Амстор
« Відповідь #90 : 25 Серпень 2008, 07:40:49 »

25 Серпень 2008, 10:50:35
Відповідь #91
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
По моему мнению , если подойти с умом , то делать покупки в Амсторе очень выгодно , все что для этого нужно , это иметь карту покупателя (заполучить ее очень просто, совершив покупку на 50 грн. и более и предъявив чек в отдел "Информация").  Имея ее , Вы становитесь "привилегированным" покупателем , и совершаете покупки по довольно низким ценам + участвуете в мелкооптовых акциях , например покупаете 19 бутылок пиво "Оболонь" по и так неплохой цене , а двадцатую получаете в подарок. Я сам попал на такую акцию...

А еще пиво "Черниговское" (светлое) - 2,25 (!),в ларьке возле моего дома такое пиво стоит на рубль дороже, а самое дешевое "Арсенал" стоит 2,50
Я думаю там выгодно скупляться не только  конечным потребителям , но и мелким розничным и питейным заведениям на перепродажу , при мне какой то парень взял 4 ящика пива, судя по всему именно для этого...
Америка

25 Серпень 2008, 10:57:07
Відповідь #92
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
По моему мнению , если подойти с умом , то делать покупки в Амсторе очень выгодно ...........
 например покупаете 19 бутылок пиво "Оболонь" по и так неплохой цене , а двадцатую получаете в подарок. Я сам попал на такую акцию...

чтобы заполучить одну бутылку бесплатно, мне надо купить 19!!!!!!!???????

я покупаю две бутылки голландского и третью получаю в подарок.
где выгодней? -)))
enjoy the silence...

25 Серпень 2008, 10:57:38
Відповідь #93
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
По моему мнению , если подойти с умом , то делать покупки в Амсторе очень выгодно , все что для этого нужно , это иметь карту покупателя (заполучить ее очень просто, совершив покупку на 50 грн. и более и предъявив чек в отдел "Информация").  Имея ее , Вы становитесь "привилегированным" покупателем , и совершаете покупки по довольно низким ценам + участвуете в мелкооптовых акциях , например покупаете 19 бутылок пиво "Оболонь" по и так неплохой цене , а двадцатую получаете в подарок. Я сам попал на такую акцию...

с ума сойти..вот это выгода - двадцатая бутылка в подарок. умереть не встать. срочно в амстор

buratinosss опередил.

и вообще, мало в жизни случаев когда человеку нужно сразу двадцать бутылок одного и того же пива : ) надоест : ))

или я слишком неразумно подхожу к экономии средств : ))
разговор шел на сплошном подтексте

25 Серпень 2008, 11:06:20
Відповідь #94
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, если нравится определенный сорт пива, то можно взять 20 бутылок, чтоб с запасом. Но скидка 5% это не нечно феерическое, о чем можно орать как о чуде. Мне кажется, что для оптовой покупки это не много
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

25 Серпень 2008, 11:07:30
Відповідь #95
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я думаю там выгодно скупляться не только  конечным потребителям , но и мелким розничным и питейным заведениям на перепродажу , при мне какой то парень взял 4 ящика пива, судя по всему именно для этого...
4 ящика пива - поездка хорошей компанией на природу, на выходные.
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

25 Серпень 2008, 11:16:42
Відповідь #96
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

4 ящика пива - поездка хорошей компанией на природу, на выходные.

ок, беру свои слова обратно, и двадцать бутылок может быть нужно, и полторы сотни : )

но мне это напоминает бабушек, которые ездят на другой конец города, чтобы выстояв очередь, купить яйца на рубль дешевле - но их-то можно понять, у них пенсии скромные и масса свободного времени, а так, ехать чтобы получить бесплатную бутылку пива..как-то не прикалывает такая экономия : )
разговор шел на сплошном подтексте

25 Серпень 2008, 11:36:07
Відповідь #97
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
По моему мнению , если подойти с умом , то делать покупки в Амсторе очень выгодно , все что для этого нужно , это иметь карту покупателя (заполучить ее очень просто, совершив покупку на 50 грн. и более и предъявив чек в отдел "Информация").  Имея ее , Вы становитесь "привилегированным" покупателем , и совершаете покупки по довольно низким ценам + участвуете в мелкооптовых акциях , например покупаете 19 бутылок пиво "Оболонь" по и так неплохой цене , а двадцатую получаете в подарок. Я сам попал на такую акцию...


ага, мы так и сделали, купили 2 полотенца, получили карточку, скупились, заплатили % банку за снятие налички 7,50, а скидку получили на 5,50 - где экономия?
Всем мира и добра!

25 Серпень 2008, 11:37:24
Відповідь #98

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Michaelz
А вы руководство ставите в известность о продвижении магазина на форуме? ;-))

25 Серпень 2008, 11:40:01
Відповідь #99
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот что на кассах не принимают кредитки - это плюс. Поражаюсь с людей, которым заранее снять деньги на покупку в тягость, и начинается - поиск кредитки, ввод кода, роспись, одним словом, очередь данное действо тихо раздражает.

 :shock: назад в совок?
...
кредитка - это удобство, но только не для колхозников

Мая +1. Не даром же у него флаг такой - Россия всю свою историю сопротивлялась всему новому и продвинутому. Начиная от отмены крепостного права и заканчивая демократией, которой у неё нет до сих пор. Только цари НАСИЛЬНО и пихали (и пихают) её вперёд. Начиная от Петра 1 и заканчивая Туалетным Путёнком. :)

Кот, Вам в голову не приходила мысль, что "заранее снимать деньги на покупку", чтобы тут же отдать их в магазине - ГЛУПО, если можно сразу расплатиться картой в магазине и не таскать с собой горы мелочи и наличности в кармане? :D А иначе - нафига мне такая карточка? :)
Простите, но Вы мне напомнили моего сына, который, за счет своего юного максимализма, НЕ ПОНЯВ (не осознав) систему, начинает всерьёз рассуждать, насколько она "тупа".
А по скорости обслуживания - в БУМе давно были? Там терминалы работают практически мгновенно. И вся процедура оплаты карточкой занимает никак не больше времени, чем отсчитывание наличности и выдача сдачи.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

25 Серпень 2008, 11:47:20
Відповідь #100
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ехать чтобы получить бесплатную бутылку пива..как-то не прикалывает такая экономия : )
та да... я тоже не так много ем и пью, чтобы за дисконтом аж от абсолюта ездить )))

меня вот что заинтересовало
http://amstor.ua/m1/ru/toBuyers/for_you
Качество всей продукции строго контролируется санитарно-ветеринарной службой «Амстора»

то, что мне рассказывали об этой службе в других городах, впечатлило... интересно, как будет в нашем...
надоело постоянно проверять срок годности и бояться продуктов, фасованных самим маркетом...
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

25 Серпень 2008, 12:04:04
Відповідь #101

Deep

Гість

Deep

  • Гість
esse
Я вам по качеству вот что скажу. Когда открылся Амстор - загрустила Кышеня. Так и сказала: "Это единственные наши конкуренты, раньше их просто не было (в Краматорске)". Естественно в разрезе контроля качества и прочей санитарно-ветеринарной лабуды...

25 Серпень 2008, 12:08:29
Відповідь #102
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитувати
ехать чтобы получить бесплатную бутылку пива..как-то не прикалывает такая экономия : )

А разве речь идет ТОЛЬКО о пиве!? Я просто привел пример, как это было со мной в отделе этого напитка. Акции, дисконты и т.д.  есть по моему практически во всех отделах и на большинство групп товаров.
Америка

25 Серпень 2008, 13:30:19
Відповідь #103
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мая +1. Не даром же у него флаг такой - Россия всю свою историю сопротивлялась всему новому и продвинутому. Начиная от отмены крепостного права и заканчивая демократией, которой у неё нет до сих пор. Только цари НАСИЛЬНО и пихали (и пихают) её вперёд. Начиная от Петра 1 и заканчивая Туалетным Путёнком. :)

Видимо, Петр бороды не всем успел постричь...

Цитувати
Кот, Вам в голову не приходила мысль, что "заранее снимать деньги на покупку", чтобы тут же отдать их в магазине - ГЛУПО, если можно сразу расплатиться картой в магазине и не таскать с собой горы мелочи и наличности в кармане? :D А иначе - нафига мне такая карточка? :)
А по скорости обслуживания - в БУМе давно были? Там терминалы работают практически мгновенно. И вся процедура оплаты карточкой занимает никак не больше времени, чем отсчитывание наличности и выдача сдачи.

+1

25 Серпень 2008, 14:57:23
Відповідь #104
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ага, мы так и сделали, купили 2 полотенца, получили карточку, скупились, заплатили % банку за снятие налички 7,50, а скидку получили на 5,50 - где экономия?

так надо ж было нал получать из банкомата СВОЕГО банка - беспроцентно...
у нас в МЕТРО стоят банкоматы разных банков, а вот с карточек в самом магазине тоже не снимают...
удачных покупок!  :D
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Форум Краматорська

Re: Амстор
« Відповідь #104 : 25 Серпень 2008, 14:57:23 »