Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 10:21:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Поиск опять поливает форум  (Прочитано 7345 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Липень 2008, 17:00:37
Відповідь #15
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
весь коллектив чего бы то ни было под одну гребенку - это, извините, глупо
вибачте, але ВП - ОДНА газета. І за надруковане в ній відповідальний ВЕСЬ колектив. Так шо розбирайтесь там самі між собою- хто і за шо кинув "тінь" на світлий образ "Восточного проекта"

Я вообще о Поиске говорил.
Отправленный на: Июля 25, 2008, 15:55:27
А что касается поступка ВП - эту газету я читаю с момента основания, а до того - со времен старого Технополиса, люблю и уважаю многих бывших и нынешних журналистов тамошних, но подобные "корректировки" газету просто не красят и авторитета ей не добавляют.

Форум Краматорська

Re: Вопрос к редакции
« Відповідь #15 : 25 Липень 2008, 17:00:37 »

25 Липень 2008, 17:19:09
Відповідь #16
Offline

Омелько Птаха


Offline Омелько Птаха

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 122
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
подобные "корректировки" газету просто не красят и авторитета ей не добавляют.

 что реально могут лично каждый из журналистов сделать, чтобы таких "корректировок" не было?

25 Липень 2008, 17:29:10
Відповідь #17
Offline

Snipper


Offline Snipper

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 735
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-34
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Если верить форуму Поиска, в данный момент здесь оказывается "стоит визг". Никто ничего не замечает?

А ихний Мастер - это и есть редактор Рубченко. Очень странный мужчина, очень. Да еще жара.....

25 Липень 2008, 17:39:02
Відповідь #18
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
33
Цитувати
AntZ поливає лайном чувака з Поіску, а той, в свою чергу, пана AntZ'а. чи навпаки. мені пофіг.
може, таки ДІЙСНО "навпаки", нє???
і якшо вам пофіг, то чого Ви так переймаєтесь?
Ви знаєте ВСЮ преісторію взаємовідносин?

Цитувати
а прикиньте, если говорить "газета", в первую очередь подразумеваются журналисты. эхх..
то є ВАШІ проблеми
Виходить, Євченку ПОХ, шо на вас всіх падає відповідальність за цей вчинок


***
Snipper
Цитувати
в данный момент здесь оказывается "стоит визг". Никто ничего не замечает?
мабуть, "візг" за прєдєлами, які чують НОРМАЛЬНІ людські вуха +) пан Рубченко шось ЧУЄ те, шо не чують інші... +)
в боєвих условіях сінус може сягати чотирьох, а соціалісти чути сорок тисяч герц...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Липень 2008, 17:40:21
Відповідь #19
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Я вообще не хожу на форум поиска. Но мне прислали цитату какого-то Мастера. Не могу не ответить...

Цитувати
Неожиданное продолжение темы.
Суть: Руденко (создатель и идеолог форума "КИ"), моральные качества которого не раз были предметом обсуждения, решил попиариться (Бог ему судья!) на смерти молодой женщины. Стряпается открытое письмо, в котором особо подчеркивается, что умер не просто человек, а именно участник ФОРУМА и подписывают его не просто сочувствующие горю, а несколько десятков участников ФОРУМА, круто замешивая это в общегородской проблеме салютов. Ну, высказались бы у себя на форуме, так нет же - этого мало. Ибо главная цель - пиар для КИ. Любитель халявной рекламы цинично рассчитывал, что на фоне темы смерти молодой женщины, редакции газет не посмеют отказать в "невинной" халяве. И оказался частично прав - "Новости", "Технополис" и"ОЖ", как газеты с относительно дешевыми рекламными площадями (терять практически нечего), напечатали обращение-рекламу. "Поиск" честно отказался участвовать в сомнительном мероприятии. Казалось бы рядовой случай из жизни СМИ на этом закончился.
Ан нет! "ВП", как всегда, решил сжульничать, "отредактировал" в своем духе открытое письмо, исказив несколько ключевых пунктов - социалисты г. Краматорска не зря водили козла у входа в редакцию "Восточного проекта". Далее еще интересней! Администрация форума, которая не раз сама обвинялась многими людьми в подобном нечистоплотном поведении и участники форума, год назад грудью защищавшие работгиков редакции "ВП" за подобные действия в отношении социалистов, подняли вой, призывающий к справедливости по КИ. Не рой другому яму... Жулик обвиняет жулика в жульничестве. Поведение редакции "ВП" называют свинством и др. С Л О В А М И. Ребята, что выдумываете? Все давно найдено и названо социалистами, не стеснятесь, смелее, сказать трудно только первый раз, дальше попустит, даже будете получать удовольствие.
И что совсем не удивило, во всем оказался виноват "Поиск", который дистанцировался от этой дурно пахнущей возни на максимальное расстояние. Скоро нас обвинят в подрыве башен близнецов.

Я отдыхал с родным братом на Осколе. Рыбку ловили, купались, водочку в меру потребляли. В 3-30 утра нам позвонили и сказали, что умер наш близкий родственник, почти мой ровесник. Умер внезапно, от инфаркта. Первого. Даже не думал, что такое бывает. Все были в шоке, в т.ч. и мы. Поехали на похороны, которые должны были состояться в 13-00. Только приехали в город и стали покупать цветы, как звонит мне wolf, и рассказывает про Блондинку. Про её звонок с онкологии, про небольшую статью, что он написал по этому поводу и про то... что Блондинки уже нет. Это был второй шок для меня. Я перезвонил по тому телефону, что дал мне wolf, мужчина ответил, сказал адрес и что похороны в 13-00.

Одновременно на двух похоронах в одно и то же время я быть не смог. Потому после отпевания нашего родственника мы с братом купили венок, купили цветы и поехали отдать последний долг Блондинке. Отвезли, постояли, помолчали, перекрестились и уехали хоронить нашего родственника. Ни к кому не подходили, никому не высказывали сочуствия. Именно потому, чтоб никто не подумал, что это какой-то пиар. Похоронили Владимира, помянули и уехали назад на Оскол. О том, что собираются написать письмо, я узнал на Осколе по телефону опять-таки от wolf-а. Я не был инициатором, инициаторами были сами форумчане. У меня даже инета не было в то время. Я просто присоединил свою подпись, как сделал бы это любой нормальный человек. Вот как всё это было. Чему есть много свидетелей.

А то, как представил это Мастер на форуме поиска - бред больного воображения. Я не знаю, кто скрывается под этим НИКом: то ли хозяин поиска Геннадий Рубченко, то ли главный редактор Олег Кубарь. Но кто-то из них. Но знай, Мастер, что ты - Тварь. Именно Тварь, и именно с большой буквы. Это не я, это ты, используя смерть Ирины, выплескиваешь свою злобу. Именно поэтому ты редкая мерзость. И дай мне Бог силы при случайной встрече с кем-то из вас не отметелить до потери пульса. И это будет не избиение журналиста, это будет ответ на клевету.

И пиар Kramatorsk.INFO не нужен. Это не коммерческий проект. Это убыточный проект. В отличие от вашего поиска. Поэтому вы и судите всех по вашим низким меркам.

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

25 Липень 2008, 18:12:17
Відповідь #20
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua


Вова, КОМУ ты все это рассказываешь? Зачем? Нормальные люди в курсе, а ТЕ... Ну, жара на улице, что сделаешь?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

25 Липень 2008, 18:19:46
Відповідь #21
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
давайте не будем..каково маме Ирины читать все это
разговор шел на сплошном подтексте

25 Липень 2008, 18:23:03
Відповідь #22
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Абсолютно верно. Закройте тему, все уже сказано.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

25 Липень 2008, 18:24:47
Відповідь #23
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я вообще не хожу на форум поиска. Но мне прислали цитату какого-то Мастера. Не могу не ответить...

Цитувати
Неожиданное продолжение темы.
Суть: Руденко (создатель и идеолог форума "КИ"), моральные качества которого не раз были предметом обсуждения,
Я худею, дорогая редакция....
Не касаясь форума КИ в целом (не о нем речь), это поисковское заявление аморально: если уж им так поперек горла проект КИ, то могли бы вырезать из обращения название форума и опубликовать. Или не публиковать вообще, но тогда молчать в тряпочку, а так они сами пиарятся на той же смерти... Факт налицо: увеселительные заведения мешают больным и детям. Все остальное - вторично.
Не путайте коллективную вонь с единством духа

25 Липень 2008, 18:25:03
Відповідь #24
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
только перед закрытием почистить желательно
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

25 Липень 2008, 18:49:44
Відповідь #25
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мерлин, не стоит оправдываться, зря ты
игнор лучшее лекарство от этих "людей"
Отправленный на: Июля 25, 2008, 18:48:12
у каждого своя правда и каждому воздается в соотвествии с их понятием правды относительно абсолюта
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

25 Липень 2008, 18:57:13
Відповідь #26
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мерлин, не стоит оправдываться, зря ты
согласна
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

25 Липень 2008, 19:29:30
Відповідь #27
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Ну, вот вам и "подарочек" от параноиков :(
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

25 Липень 2008, 19:54:25
Відповідь #28
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
шо "цікаво", це те, шо СПРАВДІ - в зверненні до СМІ міста було "або публікуйте ПОВНІСТЮ, або не публікуйте ЗОВСІМ"....
ВП ігнорував йец заклик по-своєму, і КУПІРОВАВ листа з огляду на реакцію рекламодавців... Я вже не кажу, шо на місці тих рекламодавців я б особисто РОЗІРВАВ би ВП за ТАКУ "підставу"....
-А, Сапфір? це той, шо приказав Восточному проекту вирізати з листа про фейєрверки під онкологією згадування своєї назви?? Алієв? Та звіздєц, нічого святого у чувака НЄТ... Нібито ВОСТОЧНА людина, має поважати ВМЕРЛИХ...
А тут ще Бодін зі своєю ксенофобією і інші бритоголові - АХХА!!! Кавказці!!!
....
нє, я, звісно, дуже АПОКОЛІСПІСТИЧНИЙ сценарій намалював, АЛЕ......

Я про шо, взагалі-то... Поіску ДОСТАТНЬО було ПРОМОВЧАТИ, тобто не публікувати листа... Шо вони і зробилиЮ як Я по наівності вважав, ОСОЗНАНО... За шо і похвалив їх...
Виявилось - МАРНО..=(
Вибачте мене, Я ПОМИЛИВСЯ...
Реакція Поіску була НЕСПОДІВАНОЮ, ШОКУЮЧОЮ і переходяща за ВСІ мірки порядочності, співчуття і просто елементарної ЛЮДЯНОСТІ...
пан Рубченко і пан Кубарь (я там не знаю, хто в них хто) в цьому випадку побачили ЛИШЕ можливість виліти чергове відро гною на ненавидимий "краматорськ.інфо", пропіарити збанкрутілу Социалістичну Партію (вибачте ще раз, але шо є- то є)
Цитувати
Неожиданное продолжение темы.
Суть: Руденко (создатель и идеолог форума "КИ"), моральные качества которого не раз были предметом обсуждения, решил попиариться (Бог ему судья!) на смерти молодой женщины. Стряпается открытое письмо, в котором особо подчеркивается, что умер не просто человек, а именно участник ФОРУМА и подписывают его не просто сочувствующие горю, а несколько десятков участников ФОРУМА, круто замешивая это в общегородской проблеме салютов. Ну, высказались бы у себя на форуме, так нет же - этого мало. Ибо главная цель - пиар для КИ. Любитель халявной рекламы цинично рассчитывал, что на фоне темы смерти молодой женщины, редакции газет не посмеют отказать в "невинной" халяве. И оказался частично прав - "Новости", "Технополис" и"ОЖ", как газеты с относительно дешевыми рекламными площадями (терять практически нечего), напечатали обращение-рекламу. "Поиск" честно отказался участвовать в сомнительном мероприятии. Казалось бы рядовой случай из жизни СМИ на этом закончился.
Ан нет! "ВП", как всегда, решил сжульничать, "отредактировал" в своем духе открытое письмо, исказив несколько ключевых пунктов - социалисты г. Краматорска не зря водили козла у входа в редакцию "Восточного проекта". Далее еще интересней! Администрация форума, которая не раз сама обвинялась многими людьми в подобном нечистоплотном поведении и участники форума, год назад грудью защищавшие работгиков редакции "ВП" за подобные действия в отношении социалистов, подняли вой, призывающий к справедливости по КИ. Не рой другому яму... Жулик обвиняет жулика в жульничестве. Поведение редакции "ВП" называют свинством и др. С Л О В А М И. Ребята, что выдумываете? Все давно найдено и названо социалистами, не стеснятесь, смелее, сказать трудно только первый раз, дальше попустит, даже будете получать удовольствие.
И что совсем не удивило, во всем оказался виноват "Поиск", который дистанцировался от этой дурно пахнущей возни на максимальное расстояние. Скоро нас обвинят в подрыве башен близнецов.
forum.gp.dn.ua/viewtopic.php?t=37&postdays=0&postorder=asc&start=120

і попіаритись САМИМ...

Цитувати
В отличие от "предпринимателей с КИ", которые трезвонят о благотворительности, мы, соблюдая Божеские заповеди, ежегодно оказываем финансовую, организационную и др. помощи молча, без пиара и самолюбования. Еще Кривошеев смеялся над такими "благотворителями": Купят 15 кг завалявшегося печенья, а пиара на 5 тыс. грн.
forum.gp.dn.ua/viewtopic.php?t=37&postdays=0&postorder=asc&start=135

Я ні до чого не закликаю... Кожен САМ може оцінити ситуацію і зробити ВИСНОВКИ
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Липень 2008, 15:53:37
Відповідь #29
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
звіздєц, в мене навіть слів немає
панове, а давайте ми просто будемо ІГНОРУВАТИ, чи потрібно воно НАМ, чи потрібно ВОНО мамі Блонді...

за те що написано вищче, ну як мінімум я б при зустрічі плюнув в лице тому хто це написав, максимум дав би п***ди
ну НЕМАЄ нічого святого в цій людині! вона ще посміла все це виставити в таких кольорах..жахххх
ну я не знаю...Бог їм суддя...


Закройте тему, все уже сказано.

я думаю її треба взагалі ВИДАЛИТЬ, вона тут не потрібна!!!

Форум Краматорська

Re: Поиск опять поливает форум
« Відповідь #29 : 26 Липень 2008, 15:53:37 »