Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 09:33:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: 300 Спартанцев/Славянцев  (Прочитано 3451 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Вересень 2012, 22:28:02
Відповідь #15
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
Театр одного актера  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Это вы с сожалением?, с радостью?, польстить?, по флудить? Шо за привычка у модераторов обсуждать что-то обсуждающих?
CitiZen У Азарова тут наверное и конкурентов нет, не удевлюсь если он еще 300 спартанцев кому-то подарит.

Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

Форум Краматорська

Re:300 Спартанцев/Славянцев
« Відповідь #15 : 20 Вересень 2012, 22:28:02 »

20 Вересень 2012, 23:54:49
Відповідь #16
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Насколько я понимаю, у Вас своих 300 набрать не получается, или Вы сюда за чем то иным пришли?

21 Вересень 2012, 02:35:08
Відповідь #17
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
Насколько я понимаю, у Вас своих 300 набрать не получается, или Вы сюда за чем то иным пришли?
У кого у вас? Вы что меня считаете каким-то местячковым лидером оппозиции?
А постановка вопроса знаковая. Мыслей о том, чтобы 300 спартанцев остановить нету, есть мысль набрать 300 своих? :) Если у тебя украли укради и ты у другого?
Помню один разговор после выборов. Человек участвовал в организации карусели для ПР, я ему говорю, ну это же не честно, если считаешь что ПР более популярная, так она и так победит. А он мне говорит: Как не честно? Ты знаешь сколько западенцы голосов там у себя приписали? Мы же должны восстановить справедливость!...
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

21 Вересень 2012, 15:31:30
Відповідь #18
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вот вам конкретное предложение: найти возможность остановить подлый поступок планируемый нашими соплеменниками.
Не переживайте, Азаров так просто не отдаст свой электорат


  Не отдаст? Днем голосуют на избирательном участке, а вечером забирает скорая помощь и голосуют в больнице на спец участках. Перекроет, не переживайте. :o Это только один из примеров. :)  а те кто уехал (300 преступников) то за них проголосуют, для этого придуманы "карусели". :(
За Україну єї честь і славу!

21 Вересень 2012, 19:35:55
Відповідь #19
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
...
 а те кто уехал (300 преступников) то за них проголосуют, для этого придуманы "карусели". :(
Ну про карусели я знаю, но там голосуют за тех, кто не пошел голосовать (узнают заранее ходят выспрашивают: "пойдете=ли голосовать?"), или просто в конце дня уже за любых, кто не пришел. А еще 200 голосов делается уже после окончания голосования. Вход в здание официально закрывается, но те люди которые уже вошли они же должны проголосовать? вот им и разрешают. А они спускаются на первый этаж, потом поднимаются на второй и опять :)
А вот те, кто в Киеве, это уже стремно. Они же тогда подпись о получении билютени там оставят, и тут за них, а это уже легко проверить. Если конечно у оппозиции ума хватит согласовать проверку подписей голосующих в Киеве по открепительным :)
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

21 Вересень 2012, 19:46:01
Відповідь #20
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
давайте остановим 300 спартанцев! У вас есть предложения? (в рамках закона разумеется)

В рамках закона предложений быть не может.
Dead Can Dance - Indus

21 Вересень 2012, 20:41:49
Відповідь #21
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот те, кто в Киеве, это уже стремно. Они же тогда подпись о получении билютени там оставят, и тут за них, а это уже легко проверить. Если конечно у оппозиции ума хватит согласовать проверку подписей голосующих в Киеве по открепительным :)
Согласен, ошибся. Зато  можно бюллетени для голосования которые были испорчены или за другую партию, вложить в стопку за ПР и дело в шляпе.  :o
За Україну єї честь і славу!

21 Вересень 2012, 23:39:57
Відповідь #22
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
давайте остановим 300 спартанцев! У вас есть предложения? (в рамках закона разумеется)

В рамках закона предложений быть не может.

Стыдобушка! Разве можно быть таким уверенным в собственной слабости!

Форумчане, дайте кто-нибудь 100 грн.  Романусу! Сделайте предоплату за его интеллектуальный труд. Мне кажется, что если он напряжется, то сможет придумать пару реальных и законных способов как помешать проекту "300 засранцев". Одна из подсказок содержится в названии проекта :)

Ну если не справится, я за деньги помогу :) За символические. :)
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

22 Вересень 2012, 07:42:39
Відповідь #23
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Форумчане, дайте кто-нибудь 100 грн.  Романусу!

Романусу оно до лампочки. Главное, что бы выборы в Бундестаг не каруселили.  :lol:
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

22 Вересень 2012, 14:13:44
Відповідь #24
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зато закон про выборы в ВР в 2012 г., так званая оппозиция приняла вместе с ПР и КПУ. При этом говоря, что это самый честный закон. Найдите десять различий между властью и так званаю оппозицеею.
1. ПР и БЮТ належать до левоцентристов.
2. БЮТ и ПР умели обеденить усилия для достижения результатов у важных для них вопросов.
3.БЮТ со своим Портновым, а сегодня соратником "Ёлки" подняли проходной барер в ВР до 5%.
4. Все забыли смены до Конституции Украины об огроничении полномочий президента, ПР и БЮТ в нароорде это называли "ПРБЮТ".
5 Статус россиянского языка еще 19. 09. 2008 г. когда БЮТ, КПУ, та Блок Литвина поддержали закон "про державну службу"(№1400),автором которого был "Ёлка". Документ обязывает претендента на державну службу, кроме державного языка также россиянский язык.
6 Что до официальной позиции в июле 2009 г. на брифенге Юля заявил: "Вступ в НАТО после референдума, хотя во время избирательной компании в 2006 г.НАТО был одной из главных целей.
7.Когда в августе 2008 г. войска РФ вошли в Грузию, заяву зделал только Ющенко, а БЮТ и ПР отказались осудить акт агрессии.
8 Если ПР отказалась признать УПА, то БЮТ готова расматривать только после расследования деятельности УПА.
9.Газовые соглошения в 2009 та Харковские в 2010 проведены через парламент который дал согласие на соглашение на статус междержавной.
10.Очень много общего между властью и опозицией, это грубое административное втьручання в экономику.
 вывод:ПР и БЮТ против всупления в НАТО,они двигаются в фарватере интересов РФ. Также ПР и БЮТ за поддержку своих рейтингов готовы использовать внешний долг для "продления", перекладывая свой долг  на плечи следующих поколений.
За Україну єї честь і славу!

22 Вересень 2012, 20:54:54
Відповідь #25
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
а мне кажется слова "зато", и слова "выборы" не достаточно чтобы влепить в тему про "300 засранцев" весь этот текст! Это вполне самостоятельная тема.
ТАК! Я Предлагаю вам признать, что ваши мозги, надеюсь временно, помутились, и в связи с этим самостоятельно попросить модераторов прибить ваше сообщение.
 
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

22 Вересень 2012, 21:23:33
Відповідь #26
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а мне кажется слова "зато", и слова "выборы" не достаточно чтобы влепить в тему про "300 засранцев" весь этот текст! Это вполне самостоятельная тема.
ТАК! Я Предлагаю вам признать, что ваши мозги, надеюсь временно, помутились, и в связи с этим самостоятельно попросить модераторов прибить ваше сообщение.
 
В отличае от ваших , мой ум уже в конце восьмидесятых работал на свержение врагов Украины КПСС, которые перебежали в КПУ и ПР. :)
За Україну єї честь і славу!

22 Вересень 2012, 22:15:59
Відповідь #27
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
Так вот, кто во всем виноват!  :rofl:
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

Форум Краматорська

Re:300 Спартанцев/Славянцев
« Відповідь #27 : 22 Вересень 2012, 22:15:59 »