Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 13:54:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Укртелекомовский CS-сервер (наконецто дождались)  (Прочитано 3031 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Липень 2006, 15:49:11
Прочитано 3031 раз
Offline

A-bad


Offline A-bad

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
*** Всем любителям Counter-Strike 1.6 и Source***

Появился новый Укртелекомовский игровой сервер CS 1.6 и CS:Source.

Сервер настроен очень прилично! (Расположен он в Харькове.)

Для игроков, которые играют и работают в инете от Укртелекома или от провайдеров, которые снабжаються Укртелекомовским траффиком - этот сервер будет очень незаменим. Пинг на этом сервере (конечно исключая dial-up) - может колебаться в пределах от 1 - 25, что очень приятно и эффективно со стороны Укртелекомовского Интернета.
К примеру - все знают что от Укртелеком (и от провайдеров которые снабжаються Укртелекомовским траффиком) поиграть в CS нормально в Интернете практически невозможно - кроме того как на некоторых очень немногочисленных заграничных серваках - да и то буржуйский серваки чаще всего используют стимы - что делает невозможным игру по Интернету. А вот Телекомовские серваки - для всех нас это большой плюс +!
Так как Укртелеком является большим оптовым поставщиком Интернета для многих городов в Украине, пинг от провайдеров которые снабжает телеком своим траффиком и до Укртелекомовского сервака по оптоволоконной линни может колебаться от 4 - 18 мс. (вобщем то получаеться также как и по LAN). Так что думаю пользователям Укртелекома (и пользователям провайдеров с Телекомовским траффиком) - этот сервер будет вне конкуренции в плане пинга и нормальной игры. Так, что приглашаю  всех вас на пока-что единый Укртелекомовский сервер Украины:


Сервер №1: =Kharkov UkrTelecom CS 1.6=

ip: 213.179.240.41:27015
host: cs.kharkov.ukrtel.net:27015

--------

Сервер №2: =Kharkov UkrTelecom CS:Source Server=

ip: 213.179.240.41:27016
host: cs.kharkov.ukrtel.net:27016


// Все подробности о версии и статистики находятся на сайте: http://cs.kharkov.ukrtel.net
// Сайт партнёр: http://counter-strike.cn.ua

З.Ы.: Не пугайтесь - пока сервер новый - там народа ещё маловато - в основном народ бывает вечером с 17:00 - 20:00. Но потом когда это дело разойдётся по всей Украине я думаю сервак будет популярен и полностью заполен.

Форум Краматорська


11 Липень 2006, 17:30:16
Відповідь #1
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А если у меня провайдер е УкрТеликом, я могу присоединиться к серваку?
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

18 Липень 2006, 03:47:17
Відповідь #2
Offline

A-bad


Offline A-bad

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А если у меня провайдер е УкрТеликом, я могу присоединиться к серваку?
Можешь конечно!

Форум Краматорська

Re: Укртелекомовский CS-сервер (наконецто дождались)
« Відповідь #2 : 18 Липень 2006, 03:47:17 »