Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 07:29:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Поиск проснулся  (Прочитано 9045 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Червень 2005, 16:03:48
Відповідь #15
Offline

Ситх


Offline Ситх

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 136
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
да, что-то вы совсем тут подурели, жарко чтоли в Краматорске? не о чем писать и говорить, только друг друга в дерьме возюкать? съездите на природу, прикоснитесь к чему-нибудь прекрасному (не исключаю, правда, что и там кто-то дерьмо найдет:)))))))))))))

Форум Краматорська

Поиск проснулся
« Відповідь #15 : 05 Червень 2005, 16:03:48 »

05 Червень 2005, 16:46:17
Відповідь #16

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Только с природы, Ситх. Настроение благостное. все - мило, мило.

05 Червень 2005, 16:50:07
Відповідь #17
Offline

Ситх


Offline Ситх

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 136
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
уж и не верится то  :D

05 Червень 2005, 16:58:20
Відповідь #18

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Да, тут такого понапишут, конечно. Ну, подождем понедельника, а пока все- мило. И Вы милый, Ситх. Просто милый, без всяких НО...

05 Червень 2005, 17:27:36
Відповідь #19
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: чукигек
...В этом контексте "тоже" должно писаться раздельно "то же"...

Согласен, ошибочка вышла. Не дорос я ещё до настоящего журналиста. Некогда, ищу пересечение 19 Партсъезда и Юбилейной, о чём Поиск сообщал в позапрошлом номере.

Да и в данном опусе Поиска ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет. А ведь у вас куча журналистов, корректоров, редакторов, главных редакторов и их замов. Так что гляньте сначала на себя.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Червень 2005, 12:55:29
Відповідь #20
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Ситх
...только друг друга в дерьме возюкать?


А у журналистов сейчас колективное обсерание в моде. :wink:
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

06 Червень 2005, 14:54:45
Відповідь #21
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Мерлину.
А че тебя так понесло? Ты ж не жуналист...

06 Червень 2005, 15:15:37
Відповідь #22
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Говна никогда не прощаю, особенно подленького.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Червень 2005, 15:40:07
Відповідь #23
Offline

чукигек


Offline чукигек

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Угомонитесь, непрощенец!
Дайте людям спокойно попраздновать.

06 Червень 2005, 15:53:41
Відповідь #24
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вольфу.
Правильный ты наш. Как бегать по редакциям собирать подписи на Танского -- ты первый. Но ты забыл как сам чернил его. Или тебе Толстогузов приказал? А о поступке Валика, о котором я написал, так мы еще в ВП на совещании говорили. А потом в кувулуарах обсуждали. Забыл? Но я не побоялся об этом вспомнить, а ты -- умненький, залег в кустах.
Оказывается, зря я перед Крышкой тебя отбеливал. Мало мы с тобой соли сьели... Я-то, оказывается, простой, как три копейки, а ты -- хитрый и, наверное, скользкий.
Кстати, не звони. Больше я своих сообщений, ради тебя, стирать не буду. Мне все равно подашь при встрече ты мне руку или нет.

06 Червень 2005, 17:18:57
Відповідь #25
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Цитата: yurasov
Вольфу.
Правильный ты наш. Как бегать по редакциям собирать подписи на Танского -- ты первый. Но ты забыл как сам чернил его. Или тебе Толстогузов приказал? А о поступке Валика, о котором я написал, так мы еще в ВП на совещании говорили. А потом в кувулуарах обсуждали. Забыл? Но я не побоялся об этом вспомнить, а ты -- умненький, залег в кустах.

Я-то, оказывается, простой, как три копейки, а ты -- хитрый и, наверное, скользкий.


Сергей Николаевич!

У меня складывается впечатление, что вы в последнее время несколько неадекватно воспринимаете окружающую действительность и мотивы поведения людей, которые контактируют (вали) с вами в различные промежутки времени. Мне весьма досадно, что для подобной писанины вы избрали именно свой профессиональный праздник, хотя, впрочем, это как раз и можно объяснить именно праздничным днем и временем отправки вашего сообщения. Вынужден объяснить на пальцах.

1. Ваша формулировка "собирать подписи на Танского" -- это излишне упрощенная и не отвечающая действительности характеристика происходивших событий. Видите ли, речь шла не о жалобе, кляузничаньи и "стуке" на Вальку из 3-го "в", а об обращении к МЭРУ города с просьбой дать оценку государственного чиновника и сотрудников подведомственного исполкому коммунального СМИ. "Чернить" -- это значит поливать кого-то дерьмом. А просить дать оценку на основе документально подтвержденных фактов -- это другое.

2. Издатель Толстогузов НИКОГДА и НИЧЕГО в плане творчества пишущим сотрудникам нашего издания не приказывает. Именно на таких условиях мы здесь работаем, и если произойдет что-то иное -- мы в этом издании работать не будем. Придем к вам, например, на помощь. Толстогузов зарабатывает на издании деньги, а продается то, что отвечает потребностям и интересам читателей. И плевать против ветра в этом деле -- значит терять деньги.

3. На совещаниях в любом издании говорится многое. И в редакционных "кувулуарах" -- тоже. Но только очень, очень ммм... наивный человек может считать, что "кувулуарная" болтовня о личной жизни человека не только может, но и должна выноситься на всеобщее обсуждение. А кто этого не делает -- тот "умненький, залег в кустах".

3. Цену в 3 копейки вы назначили себе сами. Скользким же я быть не могу хотя бы потому, что моюсь не меньше 2-х раз в день.  

Мне бесконечно жаль, что я вынужден объяснять вам вещи, понятные 10-летнему ребенку, но вы меня на это вынудили. Право слово, даже неудобно за вас.

Предвосхищая вашу потенциальную реакцию, очень вас прошу: не нужно бросаться терминами "зажрался" и так далее. Просто вы почему-то стали в позу обиженного на весь мир мальчика, которого окружают сплошь подонки и запроданные зажравшиеся мерзавцы. Вся вина которых в том, что им почему-то регулярно платят зарплату.

Поздравляю вас с профессиональным праздником, всего вам доброго.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

07 Червень 2005, 14:29:12
Відповідь #26

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
wolf

Цитувати
Похоже, что у Крышки сдают нервишки?

Нервишки в порядке. Спасибо зарядке. А Вам в 02.45 лучше спать. Не самое лучшее время для выступлений на форуме.

Цитувати
Что это за персональные  раздачи диагнозов и личные угрозы?
Могу и Вас продиагностировать. Или Вы обиделись, что не Вам диагноз?

Цитувати
Мадам, а ваш пассаж насчет алиментов Танского и вовсе пахнет подлянкой и дерьмецом, вы не находите?

Во-первых, не мадам, а МА- ДЕ-МУАЗЕЛЬ. Во-вторых, особь Танского вне морали. Вы думаете, если б он располагал информацией о том, что кто-то из подписантов не платил алименты, то удержался бы от того, чтобы это опубликовать. Он же написал, кто, где падал в сугроб, где кто пил в парке водку.
Цитувати
И той самой проверочкой на вшивость, которая вас так тогда возмутила. Вы еще извинений от меня тогда требовали.

Могла бы требовать до сих пор, да устала.
Цитувати
Вот, пришел моментик -- ваша вшивость и вылезла. Так, уровня приподъездной сплетницы.

Не клейте ярлыки. Милый Вы. Про Машненкова написали здорово. По-журналистски.
Цитувати
А уж ваше "журналистское расследование" тут выглядитт, мягко говоря, не уместно. Хотя, может быть, вы просто не знаете, что означает это словосочетание?

Согласно законам языкознания это СОГЛАСОВАННОЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ. Хватит?
Цитувати
Не пора ли самой себе сказать "Тпрррррууууу"?

Что это Вы по-лошадиному как-то заговорили? нервишки?

07 Червень 2005, 15:27:36
Відповідь #27
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
За комплименты, если это без присущей вам издевки -- спасибо.

Остальное -- без комментариев, просто уже надоело. Вон, уже киевляне смеются.

И я всегда считал, что в построчной разбивке общего текста для комментариев каждого слова есть что-то примитивное. Вы не находите? Правда, этим грешат здесь многие.

И вопрос специально для Мерлина: как, интересно, выращивают настолько крепкие нервы для хозяев сайтов, которые за свои же деньги стоически терпят поливания таким количеством тупого дерьма?!!!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

07 Червень 2005, 15:30:59
Відповідь #28

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
wolf
Цитувати
За комплименты, если это без присущей вам издевки -- спасибо.

Это не комплимент. Это констатация факта. Никакой издевки.

08 Червень 2005, 11:12:26
Відповідь #29
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
На дуэль   согласенен.

Можно привести своих секундантов?
Крыша,   беру тебя. Думаю, не откажешь.
P. s. Для любителей -- 17.00  парк Юбиейный

Форум Краматорська

Поиск проснулся
« Відповідь #29 : 08 Червень 2005, 11:12:26 »