Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 10:12:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2962460 раз)

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.

07 Травень 2014, 18:42:39
Відповідь #7740
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю

  Да не. Если проанализировать предыдущие действия Путина (например в Грузии) то все становится ясно. Оттяпал Крым, навел шороху в Донбассе. Пока человечество успокаивает Пу он соглашается и прекращает шорох. О Крыме уже не вспоминают. Конец комбинации.
Не только у вас такие предположения, но каково засранцам -"ополченцам" это понять?Выбросят их как использованные презервативы, однако. Хотя, г..нами они и есть по сути, че их жалеть.Такого дерьма рубль за кучку легко набрать заново.

Форум Краматорська


07 Травень 2014, 18:42:58
Відповідь #7741
Offline

Ulyna


Offline Ulyna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
Я на протяжение двух месяцем регулярно смотрела (не читала а просматривала) ИТАР-ТАСС мы там были всегда в центре страници, а теперь "Кризис на Украине" сбоку слева, вот - так я вам говорю  что-то извенилось, только один вопрос надолго ли.
сейчас  нужно чтоб Восток Украины (после того, как казачки донские уе...... ) не потерял то, что у Вас сейчас в сердцах. Вы должны сами понять, что надо изменить и как это зделать, и тогда никакой царек такое не сможет повторить.
У нас теперь милиция и прокуратура должна боится что к ним придут и укажут или накажут, у вас должно быть также. УКРАИНА ИЗМЕНИЛАСЬ (я надеюсь и мы тоже).
Там, де гори й полонини,
Де стрімкі потоки й ріки,
Де смерічок, ген, розмай

07 Травень 2014, 18:43:54
Відповідь #7742
Offline

Номад


Offline Номад

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
  Да не. Если проанализировать предыдущие действия Путина (например в Грузии) то все становится ясно. Оттяпал Крым, навел шороху в Донбассе. Пока человечество успокаивает Пу он соглашается и прекращает шорох. О Крыме уже не вспоминают. Конец комбинации.
Сомневаюсь, будут стоять войска пока все не "устаканится" или не начнется нереальная бойня здесь. Киев на прямые переговоры не пойдет с Царевым, следовательно скорее всего все будут продолжаться как продолжается уже месяц.

07 Травень 2014, 18:45:00
Відповідь #7743
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Народ!  Всем прив...!
Слушайте! Пятый канал официально подтвердил о фальсификации реферндума!
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

07 Травень 2014, 18:46:06
Відповідь #7744
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
Народ!  Всем прив...!
Слушайте! Пятый канал официально подтвердил о фальсификации реферндума!

и шо...??
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

07 Травень 2014, 18:49:52
Відповідь #7745
Offline

Организатор


Offline Организатор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
...лицо кислое, речь сбивчива, движения не уверенные...шото не то с Пу...!!!..не замечаете...???

http://player.rutv.ru/iframe/video/id/795356/acc_video_id/597202/isPlay/false/time_play/1/
Не, все четко. И момент слива жуков выбран идельно.

07 Травень 2014, 18:49:52
Відповідь #7746
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, если референдум таки пройдет 11 мая, то для местных это худший вариант. Пу их не признает. Тогда внутри произойдет маленький атомный взрывчик. Казачки, как я говорил, прорвутся, если повезет. И тогда атаманов в этой среде появятся десятки. Правда и нам сладко не будет, но с другой стороны все, включая РФ, признают их террористами и будет конкретное мочилово. Без предложения амнистии, т.к. амнистия на тяжкие не распростронится
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Травень 2014, 18:51:08
Відповідь #7747
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Мир - не электорат ПР. Он не забудет Крым. Будут суды, будут санкции. Может, и не подавится им Россия, но изжога обеспечена надолго
Северный Кипр 30 лет уже в таком состоянии висит. Никто не будет больше Украины стараться ради Крыма если Украина сама его признает частью России.
 
Цитувати
Не только у вас такие предположения, но каково засранцам -"ополченцам" это понять?Выбросят их как использованные презервативы, однако. Хотя, г..нами они и есть по сути.
Это пушечное мясо. Если интеллигентно - разменная монета, жертвенные пешки.
 
Цитувати
Сомневаюсь, будут стоять войска пока все не "устаканится" или не начнется нереальная бойня здесь. Киев на прямые переговоры не пойдет с Царевым, следовательно скорее всего все будут продолжаться как продолжается уже месяц.
Царев это даже не клоун. Клоун это Добкин. Царев это собачка при клоуне. Мелкая марионетка. Какие-то задачи будет решать, но в целом это не фигура совсем.

07 Травень 2014, 18:51:52
Відповідь #7748
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Народ!  Всем прив...!
Слушайте! Пятый канал официально подтвердил о фальсификации реферндума!
Вывели в эфир разговор между москвой и донецком. Вообще следите там за новостями все увидите.
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

07 Травень 2014, 18:53:47
Відповідь #7749
Offline

Организатор


Offline Организатор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
Кстати, если референдум таки пройдет 11 мая, то для местных это худший вариант. Пу их не признает. Тогда внутри произойдет маленький атомный взрывчик. Казачки, как я говорил, прорвутся, если повезет. И тогда атаманов в этой среде появятся десятки. Правда и нам сладко не будет, но с другой стороны все, включая РФ, признают их террористами и будет конкретное мочилово. Без предложения амнистии, т.к. амнистия на тяжкие не распростронится
РФ еще выразит "озабоченность" процессами на Украине и объявит о желании помочь украинским властям, например, в области финасового мониторинга террористических групп. Нет-нет, конечно, не в области военной помощи ;). Если и тогда до жуков не дойдет, то уж тогда точно никто по ним плакать не будет.

07 Травень 2014, 18:57:15
Відповідь #7750
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

07 Травень 2014, 19:00:50
Відповідь #7751
Offline

Организатор


Offline Организатор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
Организатор

Шо, и Яживого тоже отдадут???

В живом виде вряд ли :(. Слишком много может наговорить.

07 Травень 2014, 19:01:44
Відповідь #7752
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Организатор

Шо, и Яживого тоже отдадут???
Яжив будет и дальше в безопасности. Кому он в принципе нужен? Часть денег отожмут, что-то останется. построит себе новых пеньков и будет бегать по утрам.
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Травень 2014, 19:02:05
Відповідь #7753
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кстати, если референдум таки пройдет 11 мая, то для местных это худший вариант. Пу их не признает. Тогда внутри произойдет маленький атомный взрывчик. Казачки, как я говорил, прорвутся, если повезет. И тогда атаманов в этой среде появятся десятки. Правда и нам сладко не будет, но с другой стороны все, включая РФ, признают их террористами и будет конкретное мочилово. Без предложения амнистии, т.к. амнистия на тяжкие не распростронится

Этот вариант, я слышала ...но це такэ, побочное.

Когда состоятся торги...а судя по всему большая геополитика уже состоялась сторговалась.... если Путен начал ёрзать-верный признак. Просто перед своими он всёж таки мачо, в тупую заднюю включить не может.

Ну теперь ,казачки прорываются на Родину.... активисты кто наиболее одиозный по тюрьмам, кто успел вовремя включить думалку- за кордон... остальные в расход- благо шахтных заброшенных стволов на Донетчине вдосталь.
 От самого главного Ботаника исходили сразу такие планы, я еще месяц назад писала об этом, что никто не будет особо уговаривать незаконно вооруженных , это болеро устраивали конкретные люди и порядок в своей вотчине наведут так же конкретно .... всех в расход!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

07 Травень 2014, 19:04:33
Відповідь #7754
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
Кстати, если референдум таки пройдет 11 мая, то для местных это худший вариант. Пу их не признает. Тогда внутри произойдет маленький атомный взрывчик. Казачки, как я говорил, прорвутся, если повезет. И тогда атаманов в этой среде появятся десятки. Правда и нам сладко не будет, но с другой стороны все, включая РФ, признают их террористами и будет конкретное мочилово. Без предложения амнистии, т.к. амнистия на тяжкие не распростронится

Этот вариант, я слышала ...но це такэ, побочное.

Когда состоятся торги...а судя по всему большая геополитика уже состоялась сторговалась.... если Путен начал ёрзать-верный признак. Просто перед своими он всёж таки мачо, в тупую заднюю включить не может.

Ну теперь казачки прорываются на Родину.... активисты кто наиболее одиозный по тюрьмам, кто успел вовремя включить думалку- за кордон... остальные в расход- благо шахтных заброшенных стволов на Донетчине вдосталь.
 От самого главного ботаника исходили сразу такие планы, я еще месяц назад писала об этом, что никто не будет особо уговаривать незаконно вооруженных , это болеро устраивали конкретные люди и порядок в своей вотчине наведут так же конкретно .... всех в расход!

чище будет...!!!
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

Форум Краматорська