Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 05:11:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Німеччина | Germany | Германия  (Прочитано 170096 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

07 Вересень 2015, 15:31:47
Відповідь #870
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Меркель не может поставить пулемёт на границе и вынужденна что-то делать...
Но поверь, она не радуется!
А вот Вы, радовались бы пулемёту, и показывали бы его по телевизору в широком формате и с большим количеством точек на экране.
может,и вся европа может.венгры смогли.
у нас стоит забор на границе с египтом от идиотов.и ещё один будут строить на границе с иорданией.и вдоль забора ездят дроны.

у нас хватает суданцев и эритрейцев,малая часть стремится найти работу,остальные,наркота,грабежи,из насилования,в общем обычное дерьмо.

вы можете спокойно принять несколько сот беженцев,показав стремление в евросоюз.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Німеччина | Germany | Германия
« Відповідь #870 : 07 Вересень 2015, 15:31:47 »

07 Вересень 2015, 15:38:19
Відповідь #871
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ранее газета Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung сообщала, что общие расходы Германии на беженцев в 2015 году составят около 10 млрд евро. Предполагаемая сумма в четыре раза больше, чем годом ранее, когда эти затраты составляли 2,4 млрд евро. Тогда в ФРГ прибыли около 200 тыс. мигрантов, а в текущем году страна готовится принять до 800 тыс. беженцев.

Ежегодные расходы на каждого беженца составляют 12-13 тыс. евро в зависимости от федеральной земли. В эту сумму входят стоимость жилья, питание, карманные деньги, медицинское обслуживание, а также административные расходы.
http://rus.newsru.ua/world/07sep2015/kompleks.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Вересень 2015, 06:54:36
Відповідь #872
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Премьер-министр Виктор Орбан принял отставку Генде и предложил портфель министра обороны своему соратнику по партии "Фидес" Иштвану Симичко, в прошлом занимавшему пост министра спорта.

Между тем, вечером 7 сентября венгерские полицейские, охраняющие границ с Сербией, воспользовались слезоточивым газом против мигрантов, пытавшихся прорваться через пограничное КПП.

Двумя днями ранее премьер-министр Орбан заявил, что 15 сентября он направит на границу с Сербией полицию и армию, если парламент это одобрит.

"Мы будет контролировать каждый метр границы, — сказал он. — Это не 150 мигрантов и даже не 500 тысяч мигрантов, — это миллион, а затем и десятки миллионов, потому что их поток бесконечен".
http://9tv.co.il/news/2015/09/07/212631.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Вересень 2015, 08:56:07
Відповідь #873
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
...
"Мы будет контролировать каждый метр границы, — сказал он. — Это не 150 мигрантов и даже не 500 тысяч мигрантов, — это миллион, а затем и десятки миллионов, потому что их поток бесконечен".[/i]http://9tv.co.il/news/2015/09/07/212631.html
Ну и я о том-же. Радоваться Вам необходимо. Германию закидают шапками из региона, в котором Ваша более близкая политика закончилась в строительстве стен (в Берлине, это не модно!). А то многочисленное русскоязычное население у Вас смотрит тоже RUS-TV, как это многие тут делают.
С пеной у рта потом дискутируют распятых малчиков и.т.д.
Я про Меркель написал, не про Венгрию! Германия сейчас не может, ставить пулемёты. Точка... Что тут не ясно!

08 Вересень 2015, 09:04:02
Відповідь #874
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
конечно не может,германия локомотив европы,обязана показывать пример.
а про распятых мальчиков только недоумки вспоминают,особенно привыкшие читать надписи на заборах.жаль конечно,что своих мозгов нет.
раша-тв ест везде где есть выходцы из союза,и в израиле,и в сирии,и в египте,и в штатах с австралиями и новой зеландией.

кстати беженцев из сирии уже согласны взять и канадцы,и австралийцы,и америкосы.только из лагерей в сирии.

в нашем регионе арабы тупо режут себе подобных,суниты алавитов,шииты и сунитов и алавитов,а ребята из дааш всех и христиан в придачу.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Вересень 2015, 09:24:55
Відповідь #875
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
для защитников отребья ,скоро и вас меркель "принудит"(иначе найдут проблемы с отсрочкой даванья денех)принять убогих.

венгрия,фото.

http://notabler.livejournal.com/466034.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Вересень 2015, 09:40:35
Відповідь #876
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
конечно не может,германия локомотив европы,обязана показывать пример.
...
Нет, не по этому. Она просто пролетит при следующих выборах внутри Германии, если будет положительно относиться к "насилию государства над людми", т.е. пулемёту. А вот у венгерского правительста, таких предвзятостей нет, оно значительно правее. Ну вот и смотрим, что получится.

08 Вересень 2015, 09:57:29
Відповідь #877
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
...
в нашем регионе арабы тупо режут себе подобных,суниты алавитов,шииты и сунитов и алавитов,а ребята из дааш всех и христиан в придачу.
В добавку, турецкое гос-во мочит курдов (до этого Армян). Курды против исламского гос-ва, но за свою государственность и.т.д.
Вот и появились беженцы. Вопрос; а где они были до этого? Почему такой навал сейчас?

08 Вересень 2015, 10:33:45
Відповідь #878
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
конечно не может,германия локомотив европы,обязана показывать пример.
...
Нет, не по этому. Она просто пролетит при следующих выборах внутри Германии, если будет положительно относиться к "насилию государства над людми", т.е. пулемёту. А вот у венгерского правительста, таких предвзятостей нет, оно значительно правее. Ну вот и смотрим, что получится.
тем не менее уже идут стычки внутри немцев,дрались антифа,с радикалами,и всё из-за "беженцев".
кстати,статью из венгрии смотрел? там всё наглядно,такое будет там где будут жить эти ребята.

Цитувати
Вопрос; а где они были до этого? Почему такой навал сейчас?
раньше их сдерживали турки,загоняя у себя на территории в лагеря,держали в лагерях в сирии.потом спустили.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

09 Вересень 2015, 06:27:47
Відповідь #879
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
фб

ЕВРОПА ЗНАКОМИТСЯ БЛИЖЕ С ТЕМИ, С КЕМ ИЗРАИЛЬ ИМЕЕТ ДЕЛО НИ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ...

Перевод с польского.

""Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас... Эта могучая масса людей - извините, что напишу - но это абсолютная дичь... , бросание бутылками, громкие крики "мы Хотим в Германию" -я не пойму, Германия, в настоящее время,это какой-то рай?

На границе с Австрией мигранты напали на автобус с поляками. В сети появился рассказ очевидца
Я видел, как они окружили машину пожилой итальянской женщины, вытащили ее за волосы из машины и хотели на этой машине уехать. Автобус в котором я находился с группой пытались-перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... я Спрашиваю " с какой целью? Как эта дичь хочет ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...

Я этим людям сочувствую, но если бы они дошли до Польши - не думаю, что они получили бы у нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую в конечном итоге не прошли. Вся группа в кордоне полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус, изрезан, измазан фекалиями,кругом царапины, выбитые стекла.

Эти большие мощные орды дикарей? Среди них вообще не было женщин, не было детей, - в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Еще вчера, читая новости на всех сайтах подсознательно я сочувствовал им, я переживал за их судьбу, а сегодня после того, что я увидел, просто мне страшно и одновременно я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.
В автобусе французской группы беженцы пооткрывали багажные отсеки - все, что находилось внутри, в момент было украдено, часть вещей лежала на земле... Еще никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен и у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что стоит помогать, но не любой ценой."

http://www.kresy.pl/?zobacz%2Fna-granicy-z-austr
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Вересень 2015, 06:59:09
Відповідь #880
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Меня только смущает это непонимание автора.  :D
,, "мы Хотим в Германию" -я не пойму, Германия, в настоящее время,это какой-то рай? ,,
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

09 Вересень 2015, 08:23:46
Відповідь #881
Offline

ivan_susanin


Offline ivan_susanin

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1163
  • Країна: hn
  • Карма: +8/-33
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 87
    • Перегляд профілю
фб

ЕВРОПА ЗНАКОМИТСЯ БЛИЖЕ С ТЕМИ, С КЕМ ИЗРАИЛЬ ИМЕЕТ ДЕЛО НИ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ...

Перевод с польского.

""Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас... Эта могучая масса людей - извините, что напишу - но это абсолютная дичь... , бросание бутылками, громкие крики "мы Хотим в Германию" -я не пойму, Германия, в настоящее время,это какой-то рай?

На границе с Австрией мигранты напали на автобус с поляками. В сети появился рассказ очевидца
Я видел, как они окружили машину пожилой итальянской женщины, вытащили ее за волосы из машины и хотели на этой машине уехать. Автобус в котором я находился с группой пытались-перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... я Спрашиваю " с какой целью? Как эта дичь хочет ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...

Я этим людям сочувствую, но если бы они дошли до Польши - не думаю, что они получили бы у нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую в конечном итоге не прошли. Вся группа в кордоне полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус, изрезан, измазан фекалиями,кругом царапины, выбитые стекла.

Эти большие мощные орды дикарей? Среди них вообще не было женщин, не было детей, - в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Еще вчера, читая новости на всех сайтах подсознательно я сочувствовал им, я переживал за их судьбу, а сегодня после того, что я увидел, просто мне страшно и одновременно я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.
В автобусе французской группы беженцы пооткрывали багажные отсеки - все, что находилось внутри, в момент было украдено, часть вещей лежала на земле... Еще никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен и у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что стоит помогать, но не любой ценой."

http://www.kresy.pl/?zobacz%2Fna-granicy-z-austr

сайт конечно внушает доверие

09 Вересень 2015, 09:42:44
Відповідь #882
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
можно посмотреть фото из будапешта,я выкладывал ссылку выше,и решить внушает доверие или нет.


Количество беженцев, большинство из которых надеются попасть в Германию, в последнее время заметно возросло. В июле морем к ЕС прибыли 75 483 человека. В августе же их количество составило уже 129 843 лица. На территорию Греции на лодках нелегальных перевозчиков прибывает вдвое больше людей, чем в Италии. За перевозку одного человека из Турции в Грецию оплата составляет около 1120 евро, отмечается в сообщении. Чуть более половины всех беженцев прибыли в Европу из Сирии. 14 процентов происходят из Афганистана, восемь - из Эритреи, четыре - из Нигерии и два - из Ирака. 72 процента беженцев - мужчины, 13 - женщины, остальные - дети.http://rus.newsru.ua/world/09sep2015/epmigrant.html
===============================================
72% мужчины,крепкие,сбитые и агрессивно настроенные.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

09 Вересень 2015, 14:53:38
Відповідь #883
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Бешенство ворованной трески
Почему нацизм стал естественным ответом "русского мира" на кризис с мигрантами в Европе? Об этом – разговор с писателем и блогером Андреем Дитцелем. Андрей родился в Новосибирске, с 2002 года живет в Гамбурге. В начале сентября часть площадей гамбургской ярмарки отвели под лагерь для беженцев. В один из пунктов помощи, находящихся здесь, Андрей привез для них вещи.   
http://www.svoboda.org/content/article/27233146.html
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

09 Вересень 2015, 15:20:57
Відповідь #884
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
... восемь - из Эритреи, четыре - из Нигерии и два - из Ирака. 72 процента беженцев - мужчины, 13 - женщины, остальные - дети.[/i]http://rus.newsru.ua/world/09sep2015/epmigrant.html
===============================================
72% мужчины,крепкие,сбитые и агрессивно настроенные.
Евгений, ну ладно... (т.е. заколебал трындёж правого наклонения)
1) Сказанно же, что это СХЕМА по распилу государственных денег (банки, строители, социальная сфера)
2) Возможность влить денги во ВНУТРЕННИЙ рынок (азюланты здесь не имеют права свободного передвижения, даже в соседний город)
3) Получить рабочую СИЛУ (заменяя уходящих на пенсию Турков, Греков, Итальянцев, ни один немец не работал во вредных производствах уже лет двадцать назад)
4) Отметиться благотворительностью (... и.т.д. включая действительно действовать по человечески, библейски, гуманно)
5) Поучавствовать таким образом в "далёких" но так близких войнах
Что завидно? Что Германия собирает мужчин крепких и сбитых на СВОИ поля? Ну а если не нравиться то присылайте контайнеры с оружием (также как в ДНР/ЛНР): Правые против Левых, Центер против Приезжих, Все на Всех... Ну тогда и молиться на Мекку будет поздно и покажется самой меньшей проблемой.
Кстати, а гранатой можно колоть орехи или забивать гвозди? Как обыденный инструмент в кухню пойдёт или нет? В Швейцарии частенько такие из кухонных окон на новый год вылетают... Агрессивно настроенные местные музчины в растройстве семейного блага как выдернут чеку! И думают, а чо теперь???

Форум Краматорська

Re: Німеччина | Germany | Германия
« Відповідь #884 : 09 Вересень 2015, 15:20:57 »