Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 17:41:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 271310 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Березень 2003, 21:46:12
Прочитано 271310 раз

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Привет, вот наконец то и до нас дошла цивилизация  :wink:
В районе "китайской стены " натянута сеть, жильцы 38, 51, 53 и 42 домов могут свободно к ней подключиться. Если Вы живете поблизости - Ваше подключение (при вашем согласии разумеется) вопрос времени.  
Внимание! Сеть басплатна!.  
 
От вас необходим только кабель и сетевая карта. Ведь одному согласитесь сидеть  довольно скучно, здесь же Вы найдете новых друзей, поиграете в игры, по общаетесь по чату, скачаете фильмы, программы и т.п., а главное сможете вырваться в просторы Интернет.
У нас выделенная линия, поэтому скорость Интерента довольна высока ( 56 кбит/сек) , никакого трафика (то есть сколько хочешь столько и качай), абонплата за круглосуточный Интернет 50 грн в месяц, в дальнейшем будет дешевле. За саму сеть абонплаты нет (то есть если вам Интерент не нужен то деньги Вы не платите).
 
Подключайтесь к нам  - нас уже 16 человек , возможно семнадцатый будете Вы.
 
Контактные телефоны:
41-46-44 Дима  dabster@ukr.net
7-16-68 Юра     yurikrm@mail.ru
5-64-48 Женя   taurus@mail.ru

Форум Краматорська


14 Березень 2003, 23:07:08
Відповідь #1

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Кто подключится к сети тот получит контру с самыми последнеми абгрейдами и всем всем всеемммм такого нема не у кого в городе  
Ещё у нас самые зверские игроки Донецкой Харковской и Киевской области:Dabster,Doom,Ruslan,Taurus,Dark,Angel,Flash b и много других  
До встречи в сетях  
 
Вернуться к началу

15 Березень 2003, 12:58:44
Відповідь #2

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Блин, Руслан, хотя бы уже не пи#$ел, какие самые зверские игроки, еще и из областей..... Не гони ты, блин... Хоть людей не обмануй...ты там прям сам всех порвешь...особенно если ты хостом будешь, и кодов себе понаставляешь!!!!!!! :twisted: ХАХАХАХХАХА

15 Березень 2003, 13:07:39
Відповідь #3

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
:-/ Нехрина все класс насчет игроков ты фозик ошибаешся! тут есть doom.exe и Анжел так их хер кто сделает !!! Чемпионы!! :x  :lol:

15 Березень 2003, 13:17:36
Відповідь #4

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
:-/ Даб, ничё я не гоню!!!!! :twisted: Я понимаю, может дум и ангел чемпионы, или кто они там, но всех остальных писать то нахера, кода этот же doom.exe & Angel на них же и тренировались!!!!!!!!!! :?:  Не пойму я что-то Ленина, у же б пи@#ел по-честному!!!  :x

15 Березень 2003, 13:32:41
Відповідь #5

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Руслан ты придурок!!! Ты не отличишь мышку от клавиатуры с 2-х метров, а еще и говоришь, что ты аху... играешь. Я с Олегом(Fozik) порвем всю вашу компанию, играя мизинцем левой руки. А анжел и doom.exe годятся нам в дети.

15 Березень 2003, 13:35:38
Відповідь #6

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
ребята зачем дурить народ типа таким высоко скоросным интернетом вы либо плохо знаете матиматику либо вообще без малейшего понятия вообще в компьютерной грамоте . как всем известно что сириус даёт максимально 57.6  кб. а следственно если подсчитать , то большого ума ненадо чтобы вывести скорость вашего инета для ваших клиентов , элиментарный расчёт  
скорость -сириуса- 57.6
пользователей 17 человек
теперь считаем
57,6/17= 3.38 кб
а теперь переводим в килобайты  
3,38/8=0,42 байта в секунду  
смешная скорость неправдали  :lol:  
на обычном модеме скорость получаеться в 8 раз больше  
так зачем обманывать народ . это всё лажа ваш интернет :lol:  
P.S.  
такой срачовой скорости интернета и глюков , я не видел не где  :P  :P  :!:  :!:

15 Березень 2003, 13:43:38
Відповідь #7

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість

15 Березень 2003, 13:47:28
Відповідь #8

FoZiK

Гість

FoZiK

  • Гість
:P  :evil:  :twisted:  :!:  :!:  :D  :)  :lol: как на вас все накинулись...ути-пути!!!!

15 Березень 2003, 13:47:36
Відповідь #9
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чего-то ты математик тож прикольный... у типов на чате не лагануло не разу!!! При твоей рассчитаннойй скорости такого бы не вышло.  :twisted:  :twisted:
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

15 Березень 2003, 13:47:38
Відповідь #10

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Гость был по любому зомби то есть Z-man  - слышь ты бы не гнал на сетку и на инет за который ты так и не заплатил, то же самое касается fozika который быстро убежал в другую сетку чтобы  не отдавать долг который он отдает уже 3 месяц. :!:

15 Березень 2003, 13:53:05
Відповідь #11

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Слышь великий математик зомби, ты забыл сказать что в интеренте сидят не все - некоторым он не нужен, а у некоторых просто нет пока на него денег, то есть 17 (и откуда ты эту цифру взял???) человек сидящих в инете это сказки - их меньше, это раз, а во вторых так чтобы все кто подключен у нас к инету сидели одновременно это ОЧЧЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ,  я сижу сейчас и не вижу никаких неудобств - а я сижу в выходной день !!

15 Березень 2003, 13:53:30
Відповідь #12

FoZiK

Гість

FoZiK

  • Гість
А на FoZiKa ты Taurus не гони....Кто сбежал????..Я ниоткудава не уходил.... :-/ и никуда не приходил, я где был, там и остался!! А долг я Дабстеру отдам, и не етбе ж я должен в самом деле, нафиг не в свои дела ты лезешь???А???И кстати, я на тя ниче не гнал, какого хера ты вобще решил наехать!!! :?:  :!:  8)  :evil:  :evil:

15 Березень 2003, 13:54:46
Відповідь #13

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Ребята скорость может и не велика, но зато качество и безперебойность, и практически низкая цена пощитайте сколько нужно заплатить на модеме за получение тойже информации плюс еще за поминутку на телефоне.
Плюс еще возможность поиграть по сети в игры :lol:  
вот и думайте и решайте сами

15 Березень 2003, 14:05:59
Відповідь #14

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
На тебя никто не гонит - зачем тока ты на нас гонишь мне не понятно. Мы писали объявление, а про вас никто плохого не писал, вас жаба задавила шо первые не додумались, вот и давай сетку грязью поливать, нехорошо фозик ты поступаешь.

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #14 : 15 Березень 2003, 14:05:59 »