Форум Краматорська

  • 19 Березень 2024, 11:45:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Лучшая газета в городе

1. Восточный проект
2. Технополис
3. Поиск
4. Новости
5. ОбщеЖитие
6. Краматорская правда
7. Вестник НКМЗ
8. Другая

Автор Тема: лучшая газета в городе  (Прочитано 37205 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Вересень 2002, 15:38:07
Прочитано 37205 раз
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Предлагаю обсудить следующую тему:
 
Какая газета в городе может претендовать на звание "ЛУЧШАЯ"?
 
Только аргументированно. А я потом распечатаю и передам газетам, о которых будет упомянуто. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

лучшая газета в городе
« : 21 Вересень 2002, 15:38:07 »

21 Вересень 2002, 16:14:25
Відповідь #1
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Ну насчет аргументированности не знаю.
Очень хороших газет у нас в городе нет :( Есть так себе и среди них я не выделил бы ни одну. Разве что тематика "Технополиса" моей душе более близка, но маленькой какой то газета стала. Раньше за один присест не успевал прочитать а сейчас пару статей почитал и ... все сиди читай обчьявления и втыкай в рекламу :(. Новости местные пишут не интересно, самые интересные статейки содраны у других газет... Отстой.  НЕТ хорошей газеты которую у нас в городе делали бы :(.  Из предложенных на выбор ... наверно Технополис лучше (простоя ВП уже давно не читал)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

23 Вересень 2002, 17:17:07
Відповідь #2

Pi

Гість

Pi

  • Гість
Лично мне кажеться, что все наши газеты слегка страдают провинциализмом. Пожалуй по-другому в провинции, наверное, и не может быть. Но я ведь тоже из этой провинции и меня, порой раздражает слишком узкая местечковость и даже интимность (между журналистами и интервьюированными и т.д.)
В этом плане особенно неприятен последние несколько месяцев "Технополис" (например, в эпопее с Машненковым. Да и выборы подорвали их авторитет у читательской аудитории).
Поэтому со времен выборов я все-таки отдаю пальму первенства "ВП", как лучшей из худших. Надеюсь, все со мной согласятся, что больше выбирать не из кого, если в газете вы ищете информацию, а не только рекламу и программу передач.

26 Вересень 2002, 12:13:18
Відповідь #3
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не знаю как с газетой, зато я с дядей Сашей К. пил коньяк на речке!  ;D ;D ;D
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

27 Вересень 2002, 11:55:07
Відповідь #4
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
"Восточный Проект" - Rulleeezzzz :wink: - а вспомнить нынешний "Технополис" наверное все таки лучшим был он - ЗДАЛИ :cry: . На седнешний день самой оптимальной по ее содержанию, новостям, программе передач на неделю изменить "Восточному Проекту" просто рука неподнимается :)  :wink:  :)
Вот ...
Silent Angel of Death

19 Листопад 2002, 12:27:57
Відповідь #5

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Думаю, что ВП. Сейчас пратически ничего не читаю из местной прессы кроме ВП, но причины счтитать его лучшим есть. Во-первых, достаточно информативна: события не только городские и областные. Это позволяет воплощать и объем газеты. Далее, хорошее оформление. Приятный для чтения стиль и формат. И кроме того, коллектив ВП не только занимается изданием газеты, но и участвует в жизни города.

19 Листопад 2002, 14:34:25
Відповідь #6
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Раз уж вспомнили, так самая газета это "В дАмашнем кругу"... там программа только на те каналы, что у меня есть, и ничо лишнего.. ВОТ :twisted:
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

19 Листопад 2002, 16:51:29
Відповідь #7
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Апгрейд форума позволил сделать голосование в этом топике. Предлагаю всем поучаствовать. :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

28 Листопад 2002, 18:54:50
Відповідь #8
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Merlin
Апгрейд форума позволил сделать голосование в этом топике. Предлагаю всем поучаствовать. :lol:

 
Во прикол. В голосовании приняло участие всего 4 человека. Да...
Видать нет у нас в городе "ЛУЧШЕЙ ГАЗЕТЫ".  :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

28 Листопад 2002, 21:47:18
Відповідь #9

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
:oops:  
Не понял, куда тыкать надо чтобы проголосовать?

29 Листопад 2002, 09:30:12
Відповідь #10
Offline

CM

Администратор

Offline CM

  • *****
  • Завсегдатай
  • Администратор
  • Повідомлень: 155
  • Країна: 00
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Unknown
:oops:  
Не понял, куда тыкать надо чтобы проголосовать?

для начала нужно зарегистрироваться на форуме
(С) Это вам не языком на кнопки давить!

29 Листопад 2002, 10:40:21
Відповідь #11
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, надеятся на наличие у нас "Таймс" - глупо... Обе (сорри, но все остальное, кроме ВП и ТП -это стенгазеты) приблизительно одинаковы, ну ВП чуть-чуть получше... Наверное, у ихних хозяевов денег побольше...  а в остальном.. понадирают из Сети статеек - вот и вся газета! И в задницу городские власти- чмок-чмок... А те все равно дотацию- КрамПравде!! Вот такая у нас журналистика, блин...
----  
А еще у нас многие журналисты (особенно те, которые по фамилии Танский) очень часто пишут о том, о чем имеют весьма приблизительное понятие... Например, последняя его статья о "Дизе"... Ну че ж так зло-то?? Что, тоже на бабульки попал? Ну, сбежал директор от кредиторов, ну и че? Что, первый, что ли? Или последний?? Вся статейка состоит из "по слухам", "по непроверенным данным" и "говорят, что"... ну здрасьте!! В чем проблема продать товар по цене ниже закупочной? и откуда кто знает, по какой цене они их купили? И что это за конкуренты такие, которые, "как мы понимаем, знают практически все" о фирме? И даже денежки Андрюхины посчитал... Мне, честно говоря, Павлянчин с его проблемами пофигу, но
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Листопад 2002, 10:50:40
Відповідь #12
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Ну, надеятся на наличие у нас "Таймс" - глупо... Обе (сорри, но все остальное, кроме ВП и ТП -это стенгазеты) приблизительно одинаковы, ну ВП чуть-чуть получше... Наверное, у ихних хозяевов денег побольше...  а в остальном.. понадирают из Сети статеек - вот и вся газета! И в задницу городские власти- чмок-чмок... А те все равно дотацию- КрамПравде!! Вот такая у нас журналистика, блин...
----  
А еще у нас многие журналисты (особенно те, которые по фамилии Танский) очень часто пишут о том, о чем имеют весьма приблизительное понятие... Например, последняя его статья о "Дизе"... Ну че ж так зло-то?? Что, тоже на бабульки попал? Ну, сбежал директор от кредиторов, ну и че? Что, первый, что ли? Или последний?? Вся статейка состоит из "по слухам", "по непроверенным данным" и "говорят, что"... ну здрасьте!! В чем проблема продать товар по цене ниже закупочной? и откуда кто знает, по какой цене они их купили? И что это за конкуренты такие, которые, "как мы понимаем, знают практически все" о фирме? И даже денежки Андрюхины посчитал... Мне, честно говоря, Павлянчин с его проблемами пофигу, но

 
Ну это ВЫ погорячились конечно, сказав что все кроме ВП и ТП стенгазеты.  
Эти замечательные газеты дублируют друг друга, и по своему содержанию напоминают мультики про Бивеса и Батхеда, читать их нормальному человеку не возможно.....
Нормальной прессы в городе нет и ближайшие лет 100 не будет с этим я согласен.
А поповду Танского, этот человек настолько бездарен, что любой восьмикласник (с нашим "отличным" уровнем образования :( ) напишет гараздо лучше чем он....
 

29 Листопад 2002, 10:50:52
Відповідь #13
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, надеятся на наличие у нас "Таймс" - глупо... Обе (сорри, но все остальное, кроме ВП и ТП -это стенгазеты) приблизительно одинаковы, ну ВП чуть-чуть получше... Наверное, у ихних хозяевов денег побольше...  а в остальном.. понадирают из Сети статеек - вот и вся газета! И в задницу городские власти- чмок-чмок... А те все равно дотацию- КрамПравде!! Вот такая у нас журналистика, блин...
----  
А еще у нас многие журналисты (особенно те, которые по фамилии Танский) очень часто пишут о том, о чем имеют весьма приблизительное понятие... Например, последняя его статья о "Дизе"... Ну че ж так зло-то?? Что, тоже на бабульки попал? Ну, сбежал директор от кредиторов, ну и че? Что, первый, что ли? Или последний?? Вся статейка состоит из "по слухам", "по непроверенным данным" и "говорят, что"... ну здрасьте!! В чем проблема продать товар по цене ниже закупочной? и откуда кто знает, по какой цене они их купили? И что это за конкуренты такие, которые, "как мы понимаем, знают практически все" о фирме? И даже денежки Андрюхины посчитал... Мне, честно говоря, Павлянчин с его проблемами пофигу, но
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Листопад 2002, 10:53:34
Відповідь #14
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Ну, надеятся на наличие у нас "Таймс" - глупо... Обе (сорри, но все остальное, кроме ВП и ТП -это стенгазеты) приблизительно одинаковы, ну ВП чуть-чуть получше... Наверное, у ихних хозяевов денег побольше...  а в остальном.. понадирают из Сети статеек - вот и вся газета! И в задницу городские власти- чмок-чмок... А те все равно дотацию- КрамПравде!! Вот такая у нас журналистика, блин...
----  
А еще у нас многие журналисты (особенно те, которые по фамилии Танский) очень часто пишут о том, о чем имеют весьма приблизительное понятие... Например, последняя его статья о "Дизе"... Ну че ж так зло-то?? Что, тоже на бабульки попал? Ну, сбежал директор от кредиторов, ну и че? Что, первый, что ли? Или последний?? Вся статейка состоит из "по слухам", "по непроверенным данным" и "говорят, что"... ну здрасьте!! В чем проблема продать товар по цене ниже закупочной? и откуда кто знает, по какой цене они их купили? И что это за конкуренты такие, которые, "как мы понимаем, знают практически все" о фирме? И даже денежки Андрюхины посчитал... Мне, честно говоря, Павлянчин с его проблемами пофигу, но

а зачем два раза, высказывать свое свое мнение? :?  
и так все ясно :D

Форум Краматорська

лучшая газета в городе
« Відповідь #14 : 29 Листопад 2002, 10:53:34 »