Форум Краматорська

  • 19 Березень 2024, 07:04:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: что нравится женщинам в мужчинах и наоборот  (Прочитано 41778 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Січень 2002, 12:02:21
Прочитано 41778 раз
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Известный британский психолог Тони Бузан в своей новой монографии по вопросам сексологии приводит список тех мужских качеств, которые больше всего "заводят" женщин - в порядке их значимости.

Итак, женщины больше всего ценят в мужчинах:
1. Острый ум и чувство юмора
2. Уверенность в себе
3. Красивые глаза, зубы и запах
4. Волосы на груди
5. Способность понимать и быть хорошим собеседником
6. Доброту
7. Сильные плечи и руки
8. Чуткость
9. Интеллигентность и консервативность
10. Способность встречать трудности и опасности с улыбкой
11. Духовность
12. Способность и умение делать комплименты
13. Глубокий и сексуальный голос
14. Волосы

А вот то, что женщины просто не "переваривают" в мужчинах:
1. Угрюмость
2. Усы или бороду
3. Заносчивость
4. Обидчивость
5. Мужчин, которым нужна "вторая мамочка"

мужчины больше всего ценят в женщинах:

1. Фигуру с мягкими и плавными линиями
2. Наличие "личности"
3. Улыбку и смех
4. Высокие каблуки
5. Красивую одежду
6. Чувство юмора
7. Длинные волосы
8. Уверенность в себе
9. Обтягивающие джинсы
10. Независимость
11. Ум
12. Красивые глаза
13. Образ "невинности"
14. Занятия спортом
15. Постоянство во взглядах и интересах

А вот то, что мужчины просто не "переваривают" в женщинах:
1. Курение
2. Женщин, которые зациклены на своей внешности
3. Слишком худых женщин
4. Женщин, которые безразличны к комплиментам
5. Избыточный макияж

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська


15 Лютий 2002, 21:20:26
Відповідь #1
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наконец появился повод ответить и на этот топик! Проведя ночь с девушкой я понял, что:
1. Ценить ум можно, но только при отсутствии секса (или в перерывах, которые будут короткими при его отсутствии ;)).
2. Сначала оценив фигуру, далее очень тяжело заняться умом. ;D
3. Постоянство во взглядах не всегда может нравиться например если тебе сразу дали понять, что ты здесь только ночуешь, а потом упрямо стоят на своем.  :(
А вообще девушки - это ЗДОРОВО
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

26 Травень 2002, 17:42:37
Відповідь #2
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Обновление. Мы с Броником вчера узнали, что женщинам (девушкам) в мущинах нравится ... СТРИПТИЗ. Только когда доходиш до самого интересного они перестают визжать и просят остановиться наверное насмотрелись уже 8) :) :) :)
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

05 Червень 2002, 13:25:27
Відповідь #3

ZeFEARKA

Гість

ZeFEARKA

  • Гість

18 Червень 2002, 18:35:19
Відповідь #4
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины

Цитата: 3eFupkuHa
А как же комплексы? ??? ??? ???
У тебя есть? Начинай 8)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

21 Червень 2002, 13:01:14
Відповідь #5

ZeFEARKA

Гість

ZeFEARKA

  • Гість
Я про свои комплексы только любимому скажу!!! :P :P :P

14 Вересень 2002, 16:40:24
Відповідь #6
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
 Балакучий я парень, есть всегда что сказать на любую тему, но поначалу озадачился. Умный этот Бузан однозначно. Но приоритеты пожалуй расставил бы я по иному (согласно своему малому но сетаки опыту):

4. Способность понимать и быть хорошим собеседником
5. Способность и УМЕНИЕ делать комплименты
?. Волосы на груди

 А по поводу как нам типа женщины, разрешите раскрыть вам частичку души  ;D :

1. Красивое лицо (в этом контексте как составляющее глаза - зеркало души как ни как)
2. Фигура и ЖЕНСТВЕННОСТЬ
3. Наличие "личности" и особенно !!!!! изысканность и УНИКАЛЬНОСТЬ вкуса
4. Улыбку и смех
5. Чувство юмора
6. Ум
7. Высокие каблуки

А вот то, что мужчины просто не "переваривают" в женщинах:
1. Курение
!!! Внутричерепная пустота и как следствие --- 2. Женщин, которые зациклены на своей внешности
3. Избыточный макияж

Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

14 Вересень 2002, 16:57:03
Відповідь #7
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
  Было бы чудово прочесть о приоритетах мэтра Merlin'а и всех наших сотрудников, "со своими вариантами" было бы не так безлико.  Спсб.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

14 Вересень 2002, 17:27:59
Відповідь #8
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
   Давайте сюда же присобачим мое камюнике о наболевшем, конкурсе "Торська красуня". Что же тебя волнует мнгвжймй POLYAK ? Спросит чуткий читатель, и я отвечу не таясь (с максимальной беспристрастностью, как сторонний наблюдатель).
     Проблема в том, что мир должна спасти красота, как мы знаем. Но ПРИОРИТЕТЫ у всех ой разные ( жюри (каждый), зрители (каждый) ). Так случилось, что некоторых девушек я знаю и соответственно кое-что усмотрел в их "зеркалах души". Но поверхностные интересы мужчин зачастую :-/  идут своим прямолинейным путем, без сочувствия и присматривания >:(  к этой красоте, которая, как я сказал, внутренний мир на самом деле и отражает. Извините, не способны мы, мужчины, оценить женскую красоту в полной мере, т.к. немалая доля этой оценки кроется в интуитивном подходе (да причем за короткий срок), на который способны ... женщины.
     В основном я говорю о жюри, как о надежде и опоре для них самых красивых - это очень большая ответственность, особенно перед столь молодыми и в основном впечатлительными.
     Да к тому-же нужно подумать и о солидности, чтобы не было ни смешно, ни стыдно.
   Спсб.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

15 Вересень 2002, 10:12:18
Відповідь #9
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
1. Лицо (без всяких там зеркал, просто целостность и общая привлекательность)
1.а. Фигуру с мягкими и плавными линиями (плавность стандартных областей приветствуется)
2. Наличие "личности" (очень ценится наличие СОБСТВЕННОГО взгляда на основные положения жизни)
3. Ум (именно ум а не образованность)
    Улыбку и смех (без наличия ума вызывает жуткое раздражение)
4. Красивые глаза и Высокие каблуки (:) а что кто то поставил эти черты в разных пунктах?)
5. Красивую одежду (наличие оной не обязательно)
6. Чувство юмора (желательна хотя бы зачаточная стадия)
7. Длинные волосы
8. Постоянство во взглядах и интересах (ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНА)
9. Обтягивающие джинсы (при наличии того что можно обтянуть)
10. Способность идти на компромис (не только желательна, но и обязательна)
12. Занятия спортом

куда остальное впихнуть я даже не представляю :(
13. Образ "невинности"
14. 15.  Уверенность в себеНезависимость


А вот то, что мужчины просто не "переваривают" в женщинах:
1. Женщин, которые безразличны к комплиментам (сразу выбивают из рук основное оружие )
2. Женщин, которые зациклены на своей внешности (постоянное нытье или хвастовство нервирует)
3. Избыточный макияж (не люблю сюрпризы рано утром)
4. Курение (тяжело сказать что не перевариваю скорее не приветсвую)
5. Слишком худых женщин (вот этого не понял ... это что дистрофики что-ли?)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

16 Вересень 2002, 17:17:03
Відповідь #10
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
     Замечательный почин.   Но напиши что на твой взгляд нравится и не нравится женщинам в нас.   Будем совершенствоваться.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

16 Вересень 2002, 17:30:02
Відповідь #11
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: POLYAK
    Замечательный почин.   Но напиши что на твой взгляд нравится и не нравится женщинам в нас.   Будем совершенствоваться.


ну не знаю как в Вас, а во мне нравится все за исключением:
настойчивости (по словам одной), умения убеждать в своей правоте (по словам многих :)), строгости по отношению к людям, умения настоять на своем(трактуемое как упрямство) и худобы :)

а в целом в мужиках я слышал что не нравится
1 скупость
2 занудство
3 неумение угадывать и исполнять тайные желания
4 излишняя скромность и неумение совершить ПОСТУПОК
5 усы и небритость
6 излишнюю ревность, а также отсутствие оной (женская логика :))


еще масса всякой всячены не имеющей отношение к мужчинам как к класу в целом :)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

18 Вересень 2002, 17:48:42
Відповідь #12
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
   Вот что из меня выдавили на форуме ТП о выражении "Все мужики - козлы, а женщины  - стервы" (интересовались, что за опыт у меня такой, что Хью Хеффнер блекнет):
  "Если честно, не хочу об опыте писать: много и невесело.  Постараюсь кратко:  слышу я нытье, жалобы  (на судьбу в лице мужиков).  Конечно, не все несчастны,  но ОЧЕНЬ многие. А большего хотят все: в общении (хотят, чтоб поумнее были), во внимании, в лояльности к их просьбам и желаниям, в смелости, в чистоплотности... Просто смешно и страшно, что хотят-то они немного.  Плакать хочется, когда затронув тему гомосексуализма говорят:  вот бы мне  друга-гея..., а в лесбиянстве вообще ничего противоестественного не видят... Почему? НЕ ЧУВСВУЕМ МЫ ИХ !!! (И хотим от них только ОДНОГО) Потому что не слушаем, а если слушаем, то неинтересно, а неинтересно, потому что не пускаем их в сердце, потому что там уже зеленые змеи сидят. И мы, СИЛЬНАЯ половина, боимся (подсознательно), что они, женщины, сделают нам больно...  А они всеге-то УВАЖЕНИЯ хотят.
  Они не хотят, чтобы мы пренебрегали ими, потому друг друга учат: слезы (искренние) показывать мужчине нельзя, на шею вешаться нельзя, признаваться в чувствах нельзя, быть слабой нельзя, ПОЛАГАТЬСЯ нельзя, надеяться нельзя, доверять нельзя, и даже когда все это как-будто можно, то все равно нельзя. Что же остается? Кем быть?....... Они так защищаются. Преодолеешь защиту, тебе откроется колыбель, ты увидишь ангелов... Но мужикам это просто НЕ НАДО вообще. Почему? Они тоже защищаются, образом козла, тоже учатся этому с пеленок.

    Но кто же ДОЛЖЕН быть сильнее (умнее,благороднее) ???  Несоответствие порождает беспокойство (с той или иной стороны), беспокойство - страх, страх - ненависть, ненависть - разрушение...
Это не я так думаю, а они мне говорят..."
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

19 Вересень 2002, 09:31:12
Відповідь #13
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины

Цитата: POLYAK
  Вот что из меня выдавили на форуме ТП о выражении "Все мужики - козлы, а женщины  - стервы" (интересовались, что за опыт у меня такой, что Хью Хеффнер блекнет):
  "Если честно, не хочу об опыте писать: много и невесело.  Постараюсь кратко:  слышу я нытье, жалобы  (на судьбу в лице мужиков).  Конечно, не все несчастны,  но ОЧЕНЬ многие. А большего хотят все: в общении (хотят, чтоб поумнее были), во внимании, в лояльности к их просьбам и желаниям, в смелости, в чистоплотности... Просто смешно и страшно, что хотят-то они немного.  Плакать хочется, когда затронув тему гомосексуализма говорят:  вот бы мне  друга-гея..., а в лесбиянстве вообще ничего противоестественного не видят... Почему? НЕ ЧУВСВУЕМ МЫ ИХ !!! (И хотим от них только ОДНОГО) Потому что не слушаем, а если слушаем, то неинтересно, а неинтересно, потому что не пускаем их в сердце, потому что там уже зеленые змеи сидят. И мы, СИЛЬНАЯ половина, боимся (подсознательно), что они, женщины, сделают нам больно...  А они всеге-то УВАЖЕНИЯ хотят.
  Они не хотят, чтобы мы пренебрегали ими, потому друг друга учат: слезы (искренние) показывать мужчине нельзя, на шею вешаться нельзя, признаваться в чувствах нельзя, быть слабой нельзя, ПОЛАГАТЬСЯ нельзя, надеяться нельзя, доверять нельзя, и даже когда все это как-будто можно, то все равно нельзя. Что же остается? Кем быть?....... Они так защищаются. Преодолеешь защиту, тебе откроется колыбель, ты увидишь ангелов... Но мужикам это просто НЕ НАДО вообще. Почему? Они тоже защищаются, образом козла, тоже учатся этому с пеленок.

    Но кто же ДОЛЖЕН быть сильнее (умнее,благороднее) ???  Несоответствие порождает беспокойство (с той или иной стороны), беспокойство - страх, страх - ненависть, ненависть - разрушение...
Это не я так думаю, а они мне говорят..."


Ой слушай, так ВОТ в чем вся проблема!!! Всего то навсего!!! Как все просто! Мы их не пускаем в свои сердца, умы и кошельки а они ТАК на нас обижаются, что своим внучкам и правнучкам рассказывают, что мужики уроды толстокожие и Доверия не заслуживают,  а если и заслуживают некоторые, то обязательно это будет бабник какой-то  или Великий Раскрыватель Душ Polyak. Дима не смеши ... Не спорю доля истины в том что ты сказал есть, НО все что ты говоришь очень красиво и кое где правильно,  следовательно АБСОЛЮТНО не применимо в жизни ... как это не прискорбно ... У меня конечно не такой ГЛУБОЧАЙШИЙ и ВСЕОБЬЕМЛЮЩИЙ опыт общения с девушками, но позволь высказать свое маааленькое мнение.
Не знаю, ЧТО там такого ОДНОГО (причем по контексту чего то очень плохого и не достойного внимания) ты и все остальные мужики от женщин хотят ... но  поверь мне женщины от мужчин если и хотят большего ТО не все, не надолго, а если на долго то с каждым днем все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ... Вот такая вот грустная история ... кстати по поводу женских нельзя ... что из того что ты написал для женщин можно мужикам? Да ничего!!! Вся проблема в том что ВЫ МИСТЕР пытаетесь решить на одном листе и одним махом проблему  которую не могли решить люди все эти тысячелетия и которой (если перейти на конкретные личности) ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Есть конкретные мужики - козлы, есть женщины - .... нехорошие вобщем, есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ представители обоих полов которые если встречаются то живут долго и счастливо (правда это редко ... проклятая теория вероятности). За сим прощаюсь и желаю Вам  успешного продолжения Вашей НУЖНОЙ демогогии ... приятно чувствовать себя спасителем мира (сам знаю :)).
Спасибо за общение.
GL & HF.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

19 Вересень 2002, 09:49:36
Відповідь #14
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
   Решить не пытаюсь, потому что не смогу, но хочу чтобы мы задумались.  Очень жаль, но многие мужчины считают  это демагогией. А не нужно. Нужно думать (если чувствуешь потребность). А насчет применимости... применимо, сам проверял неоднократно. Да, не всегда удачно (в смысле не потрахался :)), но ПРИЗНАНИЕ завоевывал.
   Хорошая точка зрения...ув. Warlock.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

Форум Краматорська

что нравится женщинам в мужчинах и наоборот
« Відповідь #14 : 19 Вересень 2002, 09:49:36 »