Форум Краматорська

  • 19 Березень 2024, 10:37:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: что нравится женщинам в мужчинах и наоборот  (Прочитано 41779 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Вересень 2002, 13:38:55
Відповідь #15
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ДимоН - 1000 раз РЕСПЕКТ!!!
согласен на 100, сам не понимал всего, но всеже реально на одном листе, если не решить проблему мира, то попытаться показать путь... не единственный, конечно, но основаный на приобретенном опыте. Только искренностью, сердцем и,конечно же, желудком можно устроить прекрасные отношения. Доверяя, полагаясь, поддерживая друг друга, ПРОЩАЯ! Понимание - единственный путь к счастливой совместной жизни. Понимание друг друга, а в первую очередь - СЕБЯ. Разберись, чего хочеш сам, чем готов пожертвовать ради любви своей и ее, и устраивай жизнь, сделав соответствующие выводы..... Может я не так доступно излагаю мысли (я не говорю уже - красиво), у меня вся жизнь - каша, но, тем не менее, я искреннен и честен со своей любовью, даже когда я не хочу ее видеть, я об этом говорю, не оставляя ни малейшего надреза в ее сердце. Отделить мелочи от серъезных вещей, на это способен не каждый, а уПоляка на одном листе монолог (а никак не демегогия) только о серъезных вещах
P>S> А что касается тебя Сашка, одни мелочи.... кошельки и БОЛЬШИЕ БУКВЫ, где Поляку надо обратить особое внимание. А потом такое "постановление в позу" типа "Я прав и все тут!", чего раньше с тобой не было.... по-моему мы всегда спорили, делились. А поповоду ГЛУБОЧАЙШЕГО и ВСЕОБЪЕМЛЮЮЩЕГО опыта Димки..... так ты на Мисс Краматорск за кого голосуеш, а?
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

Форум Краматорська

что нравится женщинам в мужчинах и наоборот
« Відповідь #15 : 19 Вересень 2002, 13:38:55 »

19 Вересень 2002, 17:39:20
Відповідь #16
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
   Зефир, не гони, попусти. У меня аж ком к горлу подошел. Я просто офигел от твоей речи. Такого заряда, импульсивности, честности, страсти просто не ожидал вообще (не ожидал вообще никогда) . И пишешь кстати ты очень слажено.
    "...не оставляя ни малейшего надреза в ее сердце..." -  это пик,.. все, финиш, такого порыва эмоций просто НЕ ДОЛЖНО БЫЛО СУЩЕСТВОВАТЬ. Я знал что ты можешь, но не знал что способен... Я тебе благодарен. Все, нужно успокоиться.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

19 Вересень 2002, 20:37:19
Відповідь #17

Makumazan

Гість

Makumazan

  • Гість
Гм... ???  у зергов все проще  ;D


________________________ ________________________ ____

I`am invisble that`s right

20 Вересень 2002, 08:50:40
Відповідь #18
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: V.World
ДимоН - 1000 раз РЕСПЕКТ!!!

Без коментариев

>>>>согласен на 100, сам не понимал всего, но всеже реально на одном листе, если не решить проблему мира, то попытаться показать путь... не единственный, конечно, но основаный на приобретенном опыте.

Нет не реально (на мой взгляд) ... проблемы на листах не решаются, а пути решения каждый для себя выбирает сам (т.к. панацею еще никто не изобрел) и можно лишь высказать свое мнение, с которым я могу не согласится и УДОБНЫМ ДЛЯ СЕБЯ образом попытаться возразить или опровергнуть.
 
 >>>>Только искренностью, сердцем и,конечно же, желудком можно устроить прекрасные отношения. Доверяя, полагаясь, поддерживая друг друга, ПРОЩАЯ! Понимание - единственный путь к счастливой совместной жизни. Понимание друг друга, а в первую очередь - СЕБЯ.

Вот про это тебе Поляк и говорил ... не понимаем мы (причем все и всех) девушек нифига и хотим от них только ОДНОГО... я с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен ... А ты?

>>>>Разберись, чего хочеш сам, чем готов пожертвовать ради любви своей и ее, и устраивай жизнь, сделав соответствующие выводы.....

Go go go... Вся жзнь поиски и попытки разобраться в себе ...  Вперед за орденами.

>>>>Может я не так доступно излагаю мысли (я не говорю уже - красиво), у меня вся жизнь - каша, но, тем не менее, я искреннен и честен со своей любовью, даже когда я не хочу ее видеть, я об этом говорю, не оставляя ни малейшего надреза в ее сердце.

Не скромно но по теме ... Это она тебе сказала что у нее сердце без твоих надрезов или ТЫ так думаешь (вопрос глубоко личный можешь не отвечать)

 >>>>Отделить мелочи от серъезных вещей, на это способен не каждый, а у Поляка на одном листе монолог (а никак не демегогия) только о серъезных вещах

Опять же это только твое мнение :) и ты (как это не странно) тоже пытаешься его навязать :(... Это для ТЕБЯ серьезные вещи, а для меня мысль что я могу не ХОТЕТЬ видеть свою любовь уже надрезает сердце (правда мое) и посему я не отношу такие операции к серьезным


>>>>P>S> А что касается тебя Сашка, одни мелочи.... кошельки и БОЛЬШИЕ БУКВЫ, где Поляку надо обратить особое внимание.

Хотел оставить без коментариев ... но характер у меня сволочной... Олежка я тебе по поводу цвета или наклона хоть когда нить слово сказал? Каждый САМ для СЕБЯ выбирает способ самовыражения и извергания своих мыслей и чувств на свет божий. Так что будь любезен эксперементируй с цветами и наклонами ... а большие буквы и кошельки оставь МНЕ :). Кстати по поводу кошельков ... грубо и не так красиво как "надрезание сердец" но такова у меня судьба столкнулся я с этим и не упомянуть СОГЛАСНО СВОЕМУ ОПЫТУ не смог ... вот ты например писал про желудок, может у нас просто разные эрогенные зоны ... (см. выше про мелочи)

 >>>>А потом такое "постановление в позу" типа "Я прав и все тут!", чего раньше с тобой не было.... по-моему мы всегда спорили, делились.

Извини за навязчивость, но не мог бы ты процитировать "постановление в позу". А насчет "я прав" ... этот грешок за мной числится уже давно (странно что ты только сейчас заметил). Ну НЕ МОГУ я верить простым (хоть и красивым) словам, не заставите вы меня поверить пока не ткнете носом в факты и доказательства... Ну сволоч я сволоч :(
 
 >>>>А поповоду ГЛУБОЧАЙШЕГО и ВСЕОБЪЕМЛЮЮЩЕГО опыта Димки..... так ты на Мисс Краматорск за кого голосуеш, а?

А вот это уже удар ниже пояса!!! Это уже глубочайшее (на мой взгляд) детство и ты становишся похож на того медведя: "А я ... а у меня ... а я вам всем П###Ы дам ".
Не хочется мараться в дерь... и обьяснять все морально этические аспекты МОИХ ПОСТУПКОВ!!!


P.S. А ты че за Маргариту не голосовал? (извините сорвалось... впреть этого не повторится).
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

20 Вересень 2002, 12:29:12
Відповідь #19
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Гм... ???  у зергов все проще  ;D

М даааа... ну хорошо что хоть по теме :(
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

20 Вересень 2002, 14:28:56
Відповідь #20

zevs

Гість

zevs

  • Гість
Вопервых девушка это непредсказуемое существо и у этих существ разные вкусы но самое главное что сене ей нравится одно а завтра другое ..................... ну а нащет что им нравится дык мне кажется одно что есть унас  ;D
главное чтоб ты мог умело воспользоваться тем что есть у тебя и она твоя  ;) ;) ;)

20 Вересень 2002, 17:46:47
Відповідь #21
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
    Как говорил Николаич "Всех баб не перетрахать, но к этому нужно стремиться". Нужно двигаться, развиваться, совершенствоваться...

    "Нет не реально (на мой взгляд) ... проблемы на листах не решаются" - реально (на мой взгляд). Книжки нахрена пишут? Или ты умных не читал? Вспомни слова нашего ангела-хранителя  :P об умных, дураках и идиотах... Листы бумаги - это опыт!

    "не понимаем мы (причем все и всех) девушек нифига и хотим от них только ОДНОГО... я с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен ... " - ясен пень, я тоже не согласен, что Я так себя веду, но позагибай пальцы: много ли тех, которым ИНТЕРЕСНЫ чужие проблемы, тех кто РАД помочь, просто так. Извини, я говорю о ФАКТАХ из жизни, той, рядом с которой проходит и твоя (уже это демагогией не назовешь). И пока я мужик, мне стыдно за НАС.

    "Go go go... Вся жзнь поиски и попытки разобраться в себе ...  Вперед за орденами." -  ??? ??? Спасибо. Есть выражение: "Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать". Гордиться собой можно когда тобой гордятся.

    "Это она тебе сказала что у нее сердце без твоих надрезов или ТЫ так думаешь" - может, тебе это не дано, но это можно просто ЗНАТЬ.

    "для меня мысль что я могу не ХОТЕТЬ видеть свою любовь уже надрезает сердце (правда мое)" - Warlock, в любви ты девственник.

    "Ну НЕ МОГУ я верить простым (хоть и красивым) словам, не заставите вы меня поверить пока не ткнете носом в факты и доказательства..." - больше смотри по сторонам, не зацикливайся на себе, на играх, ТЫ ИХ НЕ ВИДИШЬ. Ты жизни учишься как дурак (см. выше), но умным можно пытаться стать.

    Нравится тебе та жизнь, какой ты живешь, баннер тебе в руки. Ты собой доволен, я за тебя рад. Но вспоминать и рассказывать я буду о том, что запомнилось: об Олеге, о Николаиче, об Иваныче, о толстом Вовчике, о Белом. Подумай просто, без обид, без того что Я это сказал, ПОЧЕМУ?  Я пишу для прогресса и для тех, кому это нужно, а если  в моих словах вы пользы не видите, значит НЕ ДЛЯ ВАС ПИШУ!!!

Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

21 Вересень 2002, 13:23:45
Відповідь #22
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Начнем с того что то что я написал предназначалось Олегу, но мне ОЧЕНЬ приятно что ответил ты.

насчет потрахать всех баб ... ну не знаю ... А зачем? Я с этим завязал т.к. особого смысла в этом не вижу. Общаться ... ДА... трахаться только с избранными.
реально (на мой взгляд) - давай наверно замнем эту тему у нас разные понятия о полезности книг и их "умности". А так же применимости чужого опыта в своей жизни. Есть поговорка "нет пророка в своем отечестве" (особенно если он тебя младше :P ... шутка) ... Димка (только без обид) ты говоришь интересные вещи НО как говорил один наш сотрудник "не люблю когда дают советы особенно когда я в них не нуждаюсь"

я тоже не согласен, что Я так себя веду --- ну наконец то ... если б ты написал хотя бы что подавляющее большинство... то этот момент вообще можно было не затрагивать

" Гордиться собой можно когда тобой гордятся" - не хочу показаться не скромным .... но в мире есть несколько людей которые уважают и ценят меня (гордость плохое слово на мой взгляд)

"Warlock, в любви ты девственник" вот за это спасибо ;)  я буду приводить  к тебе девчат и ты им говори это (а я тебе приплачивать буду ;)). Только не знаю чем заслужил это гордое звание ... раскаж а?

"больше смотри по сторонам, не зацикливайся на себе, на играх" спасибо за совет ... см. выше

"Подумай просто, без обид, без того что Я это сказал " - тю на тя дурашка :) на кого на кого а на тебя я никогда не обижался за слова и не собираюсь ... Твое мнение обосновано и заслуживает уважения. Но пожалуйста не пытайся его навязывать.

"Я пишу для прогресса и для тех, кому это нужно, а если  в моих словах вы пользы не видите, значит НЕ ДЛЯ ВАС ПИШУ!!!"
Всем ты хорошь одно только .... критику ты вообще не воспринимаешь. Когда тебе говоришь "Дима, помоему ты не прав " ... ты отвечаешь "Ты не понимаешь, тебе не дано, банер тебе в руки, не для вас пишу и вообще пошел ты ". Я уважаю твое мнение, но имею право с ним не соглашаться. Если ты любишь монологи и не понимаешь прелести диалогов  то .... медицина здесь бессильна.
надо будет создать специальный топик "Монологи Поляка.(критика запрещена)"
не обижайся я не со зла
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

21 Вересень 2002, 14:02:35
Відповідь #23
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
        ...............Warlock.. ............
  "насчет потрахать всех баб ... ну не знаю ... А зачем? Я с этим завязал т.к. особого смысла в этом не вижу" - это метафора, параллель с подтекстом.
  ""Warlock, в любви ты девственник" вот за это спасибо   я буду приводить  к тебе девчат и ты им говори это (а я тебе приплачивать буду ). Только не знаю чем заслужил это гордое звание ... раскаж а?" -  это метафора, параллель с подтекстом.
   " критику ты вообще не воспринимаешь" - дело в том, что я убежден: говорим мы с тобой на разных языках, вообще о разном. Потому я не считаю твои слова критикой, извини. Я натыкаюсь на стену непонимания...

Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

21 Вересень 2002, 17:10:19
Відповідь #24
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
........................ . :-/УПС :-/............................
                   Н А Д О Е Л О
слушать эту возню!Просто голова раскалывается!!!!!!!!
Если Вы поклонники белитристики - пишите мемуары,книжки всякие,но не забивайте своей навясчивой философией умы других >:( >:( >:( >:( >:(   PLZ!!!!!!!!!
Тоже мне "Гегели" :-/




21 Вересень 2002, 18:57:47
Відповідь #25
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да! Хватит, но только потому, что действительно языки-то разные . . .  И поэтому трудновато общаться и в коллетиве тоже. Ненадо? Небуду распинаться, но Поляк всеравно прав, а Спирит както оборвал на полуслове, а твое мнение гдеже... Как ты разбираешся в таких случаях - читаеш книжки, слушаеш сердце... звониш в мобилу ;D ;D ;D. У тебя тоже столкновение на фронте любви происходит... И, конецно, Мерлин.. как Вы к этому относитесь. IMHO нас с Поляком просто мало.. Я не агитирую, а прошу поддержки.... либо заткнуть  нам  рот! ВОТ!
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

21 Вересень 2002, 22:46:45
Відповідь #26
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
     Сегодня я в ночь. Еще раз внимательно все перечитал. Все было здорово: свое мнение, несогласие. Класс! Общение. Но, Саша, как ты отнесся к мнению и несогласию Зефира? Как изменилась твоя речь? Варлок, ты стал обращать внимание на отдельные слова, обрывки предложений,.. и обходить тему, какую тебе предложили в письме... Не по какой-либо причине, просто ты не смотришь в корень. Перечитай письма, я подожду................. ............ Как по смысловой нагрузке, разницу чувствуешь?
     Сказали:"критику ты вообще не воспринимаешь". Воспринимаю, но критику, а не придирки к отдельным предложениям. Возмущайся, но это так. Это я тебе как отличник по русскому языку, литературе, философии и психологии говорю.  
     Спирит... Сидел, молча читал, делал выводы, переживал :) , а потом собрался с духом и сказал: "Не пишите больше, голова болит"...  Глубокомысленно...  Критика?  Естественно.  Аргументирована?  А как же.  А кто автор темы "Не дадим форуму умереть"? А сколько твоих высказываний на данную тему? Разродился....на противоречие самому себе... А я, я скромно тяну вас за уши.
     Я не буду звать автора топика, но мою неправоту оппоненты мне доказать не могут. Насчет НАВЯЗАТЬ и МНЕНИЕ:

     -все что ты говоришь очень красиво и кое где правильно,  следовательно АБСОЛЮТНО для меня не применимо в жизни ...
     -но  поверь мне женщины
от меня если и хотят большего ТО не все, не надолго, а если на долго то с каждым днем все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ...
     -ВЫ МИСТЕР пытаетесь решить на одном листе и одним махом проблему  которую
?не? могли решить люди все эти тысячелетия и которой (если перейти на конкретные личности)как  думаю ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
     -проблемы на листах не решаются, а пути решения каждый для себя выбирает сам (т.к. панацею еще никто не изобрел).
Вот тебе панацея: Библия, Гете, Шекспир, Ницше, Фрэйд, Сократ...........
     А после,.. больше ты ничего не сказал, и если нечего, то не надо. Мы испоганили топик.
    

Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

22 Вересень 2002, 15:41:31
Відповідь #27
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Если честно то я долго колебался...

Да ... все было класс и я был белым и пушистым, а после слов Зефира взбеленился и начал гнать порожень на всех подряд... Ты это имеешь в виду? Доля истины в этом есть... Никто не виноват... просто мы идиоты не умеем общаться цивилизовано, без перехода на личности и тыканья пальцами в чужие недостатки, анализирования чужих поступков и критики неизвестно чего и неизвестно зачем. Есть такая поговорка: "Благими намерениями устлана дорога в АД" и даже Библия (НА МОЙ ВЗГЛЯД) принесла человечеству больше зла чем добра.

Раскрою секрет я взбеленел от этих слов:
"P>S> А что касается тебя Сашка, одни мелочи.... кошельки и БОЛЬШИЕ БУКВЫ, где Поляку надо обратить особое внимание. А потом такое "постановление в позу" типа "Я прав и все тут!", чего раньше с тобой не было.... по-моему мы всегда спорили, делились. А поповоду ГЛУБОЧАЙШЕГО и ВСЕОБЪЕМЛЮЮЩЕГО опыта Димки..... так ты на Мисс Краматорск за кого голосуеш, а?"

И возможно после этого сказал много лишнего.
Да Олежка мы раньше спорили, делились и даже навязывали свое мнение, НО никто не пытался взять на себя роль "последней инстанции"... Что то случилось у нас ... мы изменились ... в наших голосах появились командные нотки, а командным голосом переговоры и споры не ведутся. Давайте замнем.
А по поводу Марго ... есть вещи которые я не могу простить.

 
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

22 Вересень 2002, 16:45:33
Відповідь #28
Offline

Liluuu


Offline Liluuu

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 29
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
По-моему вы отошли от темы... :-*

22 Вересень 2002, 17:53:59
Відповідь #29
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Цитата: Liluuu
По-моему вы отошли от темы... :-*
А почему ВЫ,молодая особа,не выскажите своё мнение ???

Форум Краматорська

что нравится женщинам в мужчинах и наоборот
« Відповідь #29 : 22 Вересень 2002, 17:53:59 »