Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 00:43:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Выборы мэра Краматорска 25.10.2015. Я голосую за:

СНЯЛСЯ - Литвинов Артем Вікторович - 17.09.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Голова правління, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Панков Андрій Вікторович - 17.07.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Краматорська виконавчий комітет, Заступник міського голови, місце проживання: м. Краматорськ
51 (39.5%)
Попов Михайло Володимирович - 02.11.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Приватне підприємство Попов М.В., підприємець, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Шульга Олексій Анатолійович - 06.09.1981 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер-електронік, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Погуляй Євген Васильович - 30.06.1950 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Начальник відділу, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Поторочин Геннадій Іванович - 26.03.1962 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер з технічного нагляду, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Воронін Сергій Миколайович - 30.04.1956 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Донецький інститут техніки та менеджменту м. Краматорськ, Доцент кафедри, місце проживання: м. Краматорськ
4 (3.1%)
Попова Людмила Олексіївна - 23.12.1970 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Економіст з фінансової роботи, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
СНЯЛСЯ - Безсонний Андрій Олександрович - 04.02.1978 - Політична партія "Наш край" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Помічник-консультант народного депутата України Єфімова М.В., місце проживання: м. Крамато
2 (1.6%)
Сергієнко Володимир Олександрович - 08.09.1958 - ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА "СОЛІДАРНІСТЬ" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Завод автогенного обладнання ДОНМЕТ", Директор, місце проживання: м. Краматорськ
41 (31.8%)
Будник Геннадій Вікторович - 21.08.1964 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Дитячо-юнацька школа м.Краматоска, Викладач фізкультури, місце проживання: м. Краматорськ
3 (2.3%)
Мацай Ірина Федорівна - 26.02.1972 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, Тимчасово не працює, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Кутепов Микола Леонідович - 14.10.1967 - Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна" - Громадянин України, освіта вища, член Партії Сергія Тігіпка "Сильна Україна", ТОВ "КРАММАШПРОЕКТ", Директор, місце проживання: м. Дружківка
0 (0%)
Павлютін Олексій Олександрович - 26.07.1975 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Начальник штаба, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Печений Володимир Анатолійович - 24.05.1961 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Головний енергетик, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Єфімов Максим Вікторович - 01.11.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Народний депутат України, місце проживання: м. Краматорськ
9 (7%)
ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ И ИСПОРЧУ БЮЛЛЕТЕНЬ
6 (4.7%)
Не пойду на выборы
10 (7.8%)

Всього голосів: 129

Автор Тема: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015  (Прочитано 195267 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Жовтень 2015, 20:25:13
Відповідь #90
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как минимум три вопроса после просмотра.
1. Завод и город. Если человек всю жизнь строил себе завод, то сможет ли он оставить управление своим заводом и заняться городом в полную силу?
2. Завод не город. На заводе все подчиненные, и используя наемный труд можно делать любые богоугодные дела и проповедовать перед смиренной паствой. Мэр не директор, как с этим?
3. Свой - чужой. Как такое случилось, что будущий мэр оказался на подпевках у Ефимова, нет, даже не у Ефимова а у его марионетки Бессонного? Это свои для него? Тогда получается он занимает невысокое место в иерархии этой ОПГ ?  :)
1. Завод - любимое дитятко, да. Но управляет им давно не сам
2. Курица не птица, мэр не директор... Он - весьма грамотный менеджер, управленец. И если кто-то считает что заводским коллективом можно управлять только через зарплату  :o
3. Ну тут - загадка. Повелся на ложный авторитет опытного чиновника - демагога?


2. Сергиенко. вот, несмотря ни на что, он до сих пор у меня на хорошем счету. несмотря на все те обещания, что мне давал и не выполнил. несмотря на то, что пошел в рабы ефимки через "нашкраматорск", думая, что НЕ ПОПАДАЕТ в его зависимость.

смущает еще вот что. ну, не хотел он идти в мэры. НЕ ХОТЕЛ. пока с ним не поговорил пан ефимов и не убедил, что он - ДОЛЖЕН идти. и пошел Владимир, как на привязи, в кандидаты...  хотелось бы услышать приводимые аргументы...

 
:o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #90 : 08 Жовтень 2015, 20:25:13 »

08 Жовтень 2015, 20:36:47
Відповідь #91
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Гарик, кто чиновник-демагог, Ефимов что ли?  :lol: Я в прошлую осень искренне желала ему быть хорошим депутатом, доброжелательно присматриваась к нему на всяких там праздниках св. Николая, но, увы...
Да он же совершенно не социальный тип. Я сколько его видела на публичных встречах, столько и ужасалась. Любопытства ради даже много фотографировала его, чтобы непревзято посмотреть. Барин, скучающий, томящийся всеми этими сборами, о том, как чешется, исследует свой нос, кнопает смс-ки, отгораживаетс от людей руками, папками, всем корпусом - вообще молчу.
То, что зубатый - это чувствуется, конечно.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Жовтень 2015, 20:39:58
Відповідь #92
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гарик, кто чиновник-демагог, Ефимов что ли?  :lol: Я в прошлую осень искренне желала ему быть хорошим депутатом, доброжелательно присматриваась к нему на всяких там праздниках св. Николая, но, увы...
Да он же совершенно не социальный тип. Я сколько его видела на публичных встречах, столько и ужасалась. Любопытства ради даже много фотографировала его, чтобы непревзято посмотреть. Барин, скучающий, томящийся всеми этими сборами, о том, как чешется, исследует свой нос, кнопает смс-ки, отгораживаетс от людей руками, папками, всем корпусом - вообще молчу.
То, что зубатый - это чувствуется, конечно.
Бессонный  :o Ефимов... не чиновник, я этому определение затрудняюсь подобрать...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

08 Жовтень 2015, 21:14:05
Відповідь #93
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
исключительно предположения, не более того...

3. Панков. не верю, что он смог оторваться от влияния своего папеньки и скруджа. НЕ ВЕРЮ. не верю, что у него настолько чистая биография, как тут пытаются кое-кто представить. НЕ ВЕРЮ. но, исходя из своего разумения на этот момент, думаю, что из всего приведенного он будет лучшим вариантом для города. ПОКА так думаю. до выборов еще далеко...

тоже исключительно предположение: не надоело еще ставленников скруджа и компани-регионалов сажать себе на шею? разваленные пив- хлеб- асфальто -заводы, массовое бегство предпринимателей и регистрация в других городах, самый дорогой город в стране по жкх и ценам. Одна фамилия Роганов чего только стоит, сколько гадостей не успел сделать, а сколько еще сделает
Еще улыбнуло в листовке, распространенной по станкострою - именно Панкову обязан город строительством троллейбусной линии в старый город, еще б сказали, что Близнюку, я б тогда слезу пустил от умиления. Еще в 2006 году мне бухгалтер от организации, сделавшей план строительства линии говорила, что при тех деньгах, выделяемых на строительство и 50% откате, затребованном известно кем - ни одна фирма не возьмется - при самой халтурной работе это убыточно. Как в жопу глядела - и в 2015 году пока не написали обращение к президенту строительство линии не было внесено в разряд приоритетных для города
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

08 Жовтень 2015, 21:41:15
Відповідь #94
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Насчёт письма президенту - чушь собаческая. Программы, под которые выделяли деньги на новую линию, писали и переписывали ещё в бытность депутатом Боярского. По три раза в год. И всегда их в итоге вычёркивали. Там, в Кабмине. Ну, шоб мы трошки понимали...
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

09 Жовтень 2015, 08:41:33
Відповідь #95
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Насчёт письма президенту - чушь собаческая. Программы, под которые выделяли деньги на новую линию, писали и переписывали ещё в бытность депутатом Боярского. По три раза в год. И всегда их в итоге вычёркивали. Там, в Кабмине. Ну, шоб мы трошки понимали...
когда на развитие города в 2015 году были выделены немалые средства - принимались проекты для первоочередной реализации. Проекта проведения троллейбусов в старый город среди принятых к реализации не было. Из-за этого началось бурное негодование, было и обращение к президенту с примерно таким содержанием (стиль обращения изменен)) ): зграя товарищів, имеющая весомое влияние в городе и являющаяся владельцем и друзьями владельцев (всем известного автоперевозчика) хоронит проект проведения троллейбусной линии в старый город в угоду своим бизнес-интересам. Просим разобраться и внести в список проектов к реализации и троллейбусную линию
Собственно, здесь же, на краматорск-инфо все это и было выложено, в том числе и обращение
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

09 Жовтень 2015, 17:21:43
Відповідь #96
Online

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Online Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Нашёл в почтовом ящике агитацию от Панкова.
Краткая суть: Ефимов вор, лгун и рукожоп.
Судя по сообщениям на форуме, в агитке всё правда, возможно даже много чего не хватает.
НО. Смутила меня подпись, внизу агитки, маааленьким шрифтом:

Территориальная организация политической партии "Оппозиционный блок".
г. Краматорск, Донецкая обл.
Печать ФЛ-П Давыдов В.А. г. Харьков
Тираж 42 тыс. экз.
Ответственный: Красильников С.Г.


Панков идёт не как самовыдвиженец, а как выдвиженец от политической партии "Оппозиционный блок" и соответственно от и с их командой, которая будет управлять городом, в случае его победы на выборах? :o

P.S.

Значит, своё решение голосовать за Сергиенко, считаю правильным.  :roll:
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Жовтень 2015, 17:41:01
Відповідь #97
Online

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Online Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Хм, а на второй агитке вот что внизу написано:

Заказчик Панков А.В., отпечатано: ООО "Сборка.ua", согласно счёта №129 от 2.10.2015 г.
тираж - 40 000 тыс., (40 миллионов? Бггг) ответственный за выпуск - Хохлова А. С.


Возможно агитки от разных команд, странно что они оказались одновременно в одном почтовом ящике в течении трёх часов, причём одна безымянная, а вторая уже видно что от Панкова, поэтому и решил что они обе от него ... может разносчик один или просто совпадение. Хм ...
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

10 Жовтень 2015, 07:54:49
Відповідь #98
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
исключительно предположения, не более того...

3. Панков. не верю, что он смог оторваться от влияния своего папеньки и скруджа. НЕ ВЕРЮ. не верю, что у него настолько чистая биография, как тут пытаются кое-кто представить. НЕ ВЕРЮ. но, исходя из своего разумения на этот момент, думаю, что из всего приведенного он будет лучшим вариантом для города. ПОКА так думаю. до выборов еще далеко...

тоже исключительно предположение: не надоело еще ставленников скруджа и компани-регионалов сажать себе на шею? разваленные пив- хлеб- асфальто -заводы, массовое бегство предпринимателей и регистрация в других городах, самый дорогой город в стране по жкх и ценам. Одна фамилия Роганов чего только стоит, сколько гадостей не успел сделать, а сколько еще сделает
Еще улыбнуло в листовке, распространенной по станкострою - именно Панкову обязан город строительством троллейбусной линии в старый город, еще б сказали, что Близнюку, я б тогда слезу пустил от умиления. Еще в 2006 году мне бухгалтер от организации, сделавшей план строительства линии говорила, что при тех деньгах, выделяемых на строительство и 50% откате, затребованном известно кем - ни одна фирма не возьмется - при самой халтурной работе это убыточно. Как в жопу глядела - и в 2015 году пока не написали обращение к президенту строительство линии не было внесено в разряд приоритетных для города
Счас прибегут лизоблюды апологеты скруджа и обзовут Вас бабкой лузгающей семечки на скамейке. Или новый эпитет подберут, защищая своего барина.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

11 Жовтень 2015, 00:28:16
Відповідь #99
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
давненько сюда не заглядывала... каюсь! :)

выборы завлекли... :D

думаю: а что же на КИ люди пишут?

оказалось, то же, что и в Фб...

война всех со всеми... :o

так вот... решила я вам дилемму подкинуть...

Сергиенко - хорош (не всем конечно, но в-общем, это олицетворение чаяний патриотов: майдановец, патриот, волонтер, грамотный управленец)... НО! это технический кандидат Ефимова! и соответственно - НЕПРОХОДНОЙ!

что имеем? борьбу двух ПРОХОДНЫХ кандидатов - Ефимова и Панкова...

то есть клан Близнюков против клана Скруджа... всё как всегда... но после децентрализации гешефт от местного "царювання" превращается в джек-пот!

что экспертное сообщество КИ думает по этому поводу?
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Жовтень 2015, 00:41:39
Відповідь #100
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5709
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
после децентрализации, отмазки, что все деньги забрал киев уже не прокатят.

11 Жовтень 2015, 00:59:55
Відповідь #101
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
после децентрализации, отмазки, что все деньги забрал киев уже не прокатят.

это понятно...

я спрашивала про то, какой из кланов поддержать?
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

11 Жовтень 2015, 01:02:17
Відповідь #102
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и еще 2 момента

1. у нас предусмотрены выборы мэра в 2 тура

2. в случае победы Ефимова и сложения с него полномочий депутата ВР, нас ждут довыборы в Раду
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

11 Жовтень 2015, 08:20:51
Відповідь #103
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и еще 2 момента

2. в случае победы Ефимова и сложения с него полномочий депутата ВР, нас ждут довыборы в Раду
скорее нас ждет Бессонный как ио. мера
такой план
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

11 Жовтень 2015, 08:26:36
Відповідь #104
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и еще 2 момента

2. в случае победы Ефимова и сложения с него полномочий депутата ВР, нас ждут довыборы в Раду
скорее нас ждет Бессонный как ио. мера
такой план
Придется, как всегда, выбирать из двух кучек меньшую, т.е. за Панкова.
Хотя, это все равно, что гадать на кофейной гуще...
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #104 : 11 Жовтень 2015, 08:26:36 »