Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 14:41:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прощай, Павел Кожевников  (Прочитано 47015 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

22 Січень 2015, 08:50:27
Відповідь #75
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шо вы к нему пристали?!
Ну съе...лся и хорошо!
Лучше б было если б такие полоумные по улице гуляли?!

 :good:

По-моему, этому кадру и так дофига ЦЕЛЫХ 6 СТРАНИЦ форума уделили.
Забыть - и всё, мало ли ещё недоразумений будет...

Форум Краматорська

Re: Прощай, Павел Кожевников
« Відповідь #75 : 22 Січень 2015, 08:50:27 »

22 Січень 2015, 09:06:14
Відповідь #76
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Да таких сотни!
Не нравится страна?! Да пажалута! На все четыре стороны!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

22 Січень 2015, 10:57:11
Відповідь #77
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Что, Володя - Мерлин, завидуешь?

конечно, завидую. завидую человеку, потерявшему ВСЕ, что нажил к своей старости. завидую человеку, который живет только своими мыслями. завидую человеку, который ради понтов на форуме начинает нагло врать. ведь были и есть, Паша, наши общие знакомые, которые знают правду, а не твоя истерика. :)

И прошлому, в которым ты все за наши спины прятался

 :yahoo:
скажи мне, Паша, помнишь ли ты доверенных лиц Алексея Шеховцова, которые ездили с ним по всем встречам перед тем, как его, Лешу, таки извбрали в ВР? которые вступули в дискуссии с сильными мира ТОГО, в том числе с Новаком? и сколько из них было членов ИГ?

скажи мне, Паша, помнишь ли ты тогдашние встречи ИГ, на которых присутствовали и другие люди, и почему они присутствовали? и почему они официально не вступали в ИГ?

скажи мне, Паша, помнишь ли ты ПОСЛЕДНИЕ встречи ИГ в Краматорске? и кто там пел дифирамбы и мэкал, а кто возмущался бездействием и предлагал бороться? или старческий склероз уже победил тебя? могу в личку напомнить, кто тогда присутствовал, напиши им, спроси, коль забыл.

и настоящему, в котором ты и тебе подобные не в состоянии позволить себе личное мнение, от власти отличное???

 :lol:
ты точно мозгой двинулся. если забыл все наше общение в рамках ИГ (вплоть до прошлого года), то ты хотя бы форум почитал. вот скажи, ты помнишь наш с тобой последний разговор на ступеньках перед музыкальной школой? если бы помнил, то такого сообщения вообще бы не появилось. или ты на старости лет решил заделаться крутым троллем? коль фотографа так и не получилось...

Испражняейтесь и дальше, вы же все это и едите.  :D Приятного какания!

да, это точно уже не ты. настолько гадко ты никогда не общался. всегда старался выглядеть интеллигентом. что, настолько ТАМ хреново?


Молодцы! Продолжайте! Я это лет через двадцать покажу своим детям, вот будет потеха!

не нервничай, ты столько не проживешь на чужбине. и я уверен, что твои дети не будут рады тому, что ты совершил под старость...

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

22 Січень 2015, 11:05:10
Відповідь #78
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
P.s. Вы зря, на мой взгляд, апеллируете ко временам "инициативной группы", мое сугубое мнение- очень многие из ее участников не "видели" тогда  собственно Украину, включая и Шеховцова. Я могу об этом говорить т.к. был участником предтечи Руха- "Товариство української мови" и у нас были встречи с тем же Шеховцовым с сотоварищами  на предмет взаимных действий, но сотрудничества не получилось именно по указанной выше причине.

в таком случае, может быть, мы и знакомы. потому что я тоже помню подобные встречи. и не все там было однозначно ни с какой стороны. но ИГ сделала тогда то, что больше не смог сделать никто.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Січень 2015, 13:13:07
Відповідь #79
Offline

Gandalf


Offline Gandalf

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 678
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Да заканчивайте уже кормить тролля. Мораль сей басни такова: если человек занимается искусством, по крайней мере, он так считает, то он должен заниматься искусством и творить, а не заниматься всякой хре..., там где грязь и воняет. Политикой в том числе. А уж если этим и заниматься, то исключительно через творчество. Задачей настоящего художника является попытка заставить людей задуматься о каких-то всеобщих вопросах, настроить, через творчество, мысли людей на понимание извечных ценностей. Все остальное мусор. Мусором и останется.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Січень 2015, 20:04:35
Відповідь #80
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
из Вконтактика за сентябрь.
"Просто посмотрим. Я говорю об этом с 90-х. годов Тогда, для меня, все началось с международных, спонсируемых западными фондами, фирмами и "меценатами" фото выставок проводимых в Ивано-Франковске, Там и тогда были отвергнуты нормальные человеческие ценности, традиционно воспеваемые художественной фотографией. Там и тогда были возведены в ранг искусства безумные насмешки над Жизнью, дегенеративное восприятие и демонстрация худших проявлений человеческого общества, вызывающие отвращение и отторжение самой по себе Жизни как таковой. Подобные явления происходили и в живописи, и в литературе, и в музыке. Тогда убивали психику зрителей, теперь убивают самих зрителей."

Украинские фото - дегенеративны, вот так :o
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Січень 2015, 21:02:31
Відповідь #81
Offline

Gandalf


Offline Gandalf

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 678
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Украинские фото - дегенеративны, вот так :o
А вот это, значит, верх совершенства?:

22 Січень 2015, 21:19:00
Відповідь #82
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вот это, значит, верх совершенства?
Да, пунктик там просматривается. Дедушка Фрейд призадумался...
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

22 Січень 2015, 21:22:49
Відповідь #83
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
:shock:
педофил детектед?

а не сильно ли вы раскормили тему про этого г-на?
кОрмите его и кОрмите...
игнор - самое лучшее средство против таких...

Воспитайте в себе очень хорошую черту характера. Ни когда не выясняйте отношений с людьми, которые вас огорчили. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. (с) Еминем
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Січень 2015, 21:47:16
Відповідь #84
Online

Mixey

Глобал Модератор

Online Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот это, значит, верх совершенства?:

Кто же так вспышку  "в лоб" использует  :fool:
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

24 Січень 2015, 13:08:23
Відповідь #85
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
:lol: :D :) :good:   Молодцы! Продолжайте! Я это лет через двадцать покажу своим детям, вот будет потеха!
Через 20 лет дочки,которые сейчас во внучки годятся,будут только памперсы менять  пускающему пузыри папаше ,страдающему старческой деменцией . :lol:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


24 Січень 2015, 13:56:18
Відповідь #86
Offline

Фишерман


Offline Фишерман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 301
  • Карма: +16/-2
  • Дякую
  • Сказав: 73
  • Отримав: 127
    • Перегляд профілю
Да нет, ребята, не надо гнать на дочек и на фото.

Я лично всегда только рад, когда рождаются дети, души воплощаются в тела и прочая зоотерика.

У меня есть несколько друзей по всему миру, у которых появились теди, когда им было уже за 60. Счастливы!

так что не надо путать мудаковатость персонажа с его семейным счастьей. Пусть его дети будут счастливы!

24 Січень 2015, 14:10:47
Відповідь #87
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
P.s. Вы зря, на мой взгляд, апеллируете ко временам "инициативной группы", мое сугубое мнение- очень многие из ее участников не "видели" тогда  собственно Украину, включая и Шеховцова. Я могу об этом говорить т.к. был участником предтечи Руха- "Товариство української мови" и у нас были встречи с тем же Шеховцовым с сотоварищами  на предмет взаимных действий, но сотрудничества не получилось именно по указанной выше причине.

в таком случае, может быть, мы и знакомы. потому что я тоже помню подобные встречи. и не все там было однозначно ни с какой стороны. но ИГ сделала тогда то, что больше не смог сделать никто.
(Задумчиво) Я с вами не совсем согласен-возвращаясь к дискуссиям  прошлого я все более убеждаюсь, что все таки "Рух"( вы же понимаете, что в Краматорске "Товариство..."было  просто прикрытием для местных сторонников Руха) работал на перспективу  , а ИГ использовала( или была использована ,как кому нравится) ситуацию в рамках объявленного Горбачевым "огня по штабам" ,даже если на местах этому и противились :).
Поэтому и оказалось, что в депутаты у вас попал Карасев , типичный партийный карьерист , который рискнул воспользоваться ситуацией  ,организованной частью руководства КПСС в борьбе за власть и получил заслуженные дивиденды( одна квартира в приличном районе Москвы чего стоит).Такая же "пена" ваш Кожевников- - "системный" оппозиционер в рамках советской коммунистической империи и ничего более. Почитайте в ФБ, что он сейчас пишет- разве думал он тогда, что СССР развалится и он останется жить в его бывшей провинции ,которая для него была Украиной только географически.Скорее вас должно было покоробить его двуличие, в лицо говорил одно, а сейчас его рашистское рыло  с поганым нутром и выперло:
"...стараниями тех самых псевдо друзей в нацистской Украине на меня и мою жену открыты уголовные дела по трем политическим статьям, каждая из которых - это срок до конца жизни, в лучшем случае расстрел на месте.."( страдалец-то какой, а по сути гнида- цену себе набивает на земле процветающего рашизма, кому он на хрен здесь старый пердун нужен, тем более его многодетная жена)
Я так думаю, что  он как раз под  "псевдо другом"имеет ввиду  вас .
P.s. Надеюсь ,без обиды- сейчас мы все в одной лодке.

26 Січень 2015, 05:11:08
Відповідь #88
Offline

Sigmund


Offline Sigmund

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
Украинские фото - дегенеративны, вот так :o
А вот это, значит, верх совершенства?:

Я, камрады, к Краматорску отношения имею мало, но если это фотография обсуждаемого джентльмена, то я бы от греха подальше совсем даже и не расстраивался что он покинул ваш город и фотографироваться придется у кого-то другого.

26 Січень 2015, 13:59:18
Відповідь #89
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Я, камрады, к Краматорску отношения имею мало, но если это фотография обсуждаемого джентльмена, то я бы от греха подальше совсем даже и не расстраивался что он покинул ваш город и фотографироваться придется у кого-то другого.
тут никто и не расстраивается :) тут просто народ собрался какашками покидаться ....   причем все присутствующие лично знакомы с "обсуждаемым джентельменом" ... я б может тоже покидался но мне лень :) и абсолютно всеравно ... уехал и уехал ... пущай едет ... в рассее хорошо я б тоже поехал чесное слово только я там никого не знаю ...  :D

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Прощай, Павел Кожевников
« Відповідь #89 : 26 Січень 2015, 13:59:18 »