Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:15:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Трансляция русских телеканалов ТРК Краматорск  (Прочитано 43119 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Жовтень 2008, 14:52:38
Відповідь #30
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
AntZ, был в части, в которой я служил прапорщик.... Мишко Маркевич.
  Він був дуже "щірий" українець- навіть прізвища, дєякі, перекладав... З ненавістю ставився до замполітів, але служив ще з радянськіх часів.... Газет російскою мовою не чітав принципово, а украінських не чітав, бо гроши заощаджував... Робив внескі у РУХ, а з москалями, павіть чарку не сідав випити... Ледве не плювався, якшо до нього зверталися Миша, а не Мишко, і тільки "пан".
В нього трапилося лихо - дуже важко захворила мала дитина... Жінка - втікла, кинув його з двома діточками... Він у крайному відчаї був. Ледве голову у зашморг не встромив... Допомогали йому чим могли - усі, не виключая тих, кого він ненавидів і дражнив москалями...  РУХ остався осторонь...
Очі в нього розплющілися, сам себе бовдуром звав, у людей вибачення просив - зрозумів, шо покладався на функционерів держави - марно... Кляв тих ідіотів, які такий дурнуватий націоналізм прищепили.


Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Форум Краматорська

Re: Трансляция русских телеканалов ТРК Краматорск
« Відповідь #30 : 16 Жовтень 2008, 14:52:38 »

16 Жовтень 2008, 14:53:21
Відповідь #31
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
якшо буде в межах полномочій - будете мусити виконувати
З голой *опой ніззя ж ходить, нє?
А чим ПО СУТІ відрізняється?

Блін, мені подобається цей народ - від КОГОСЬ вони вимагають с пєной у рта "прідєржіваться законності!!", а коли ця законність якось стосується їх самих - почитають візжать, шо свині
Чомусь законність для автомобілів ми розуміємо як можливість для себе, пішоходів, переходити вулицю ПО ДІАГОНАЛІ...
і так у всьому...
Хочте законності - почніть з себе
А речь идет о желании ходить с голой задницей ?

Давайте спокойненько... Выстроим рядышком , в 2 столбика каналы.. В один впишем наши, во второй - импортные.... Все, которые в сетке вещания...
Попытаемся сравнить по нескольким критериям: популярные фильмы, новости, спортивные программы, детские передачи, развлекательные....
К чему я веду ? Да к качеству веду... Каким бы патриотом любой из нас ни был я далек от мысли, что кто-то хоть 15 минут в неделю ( в среднем) смотрит 1-й Национальный....
Просто там абсолютно нечего смотреть+ уровень (технический, профессиональный) подготовки канала - очень близок к абсолютному 0.
Сравним другие каналы..... Ситуация, безусловно, лучше, но..... Почему не дать человеку сделать СВОЙ выбор ???
Если государство ( в лице властьпридержащих) заботится о своих гражданах, то дайте НАШ, национальный качественный продукт.
  Я первый, кто плюнет в сторону ОРТ, если 1-й национальный покажет программы лучшего качества, свежие фильмы, даст новости!

Не согласна. Канал меняется на глазах, там появилось много новых программ, при чем расчитанных на разные возраст и интересы. У Вас просто предубеждение. А вот ОРТ давно превратился в низкопробный пропагандистко-мыльноперный канал.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

16 Жовтень 2008, 14:57:26
Відповідь #32
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Злой
і шо?
Ви хочете сказати, шо Ви такий же ідіот, як "пан мішко", тільки "руськагаварящій"?
замєттьтє, НЄ Я ето сказал (с)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Жовтень 2008, 15:00:47
Відповідь #33
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А я против подобных запретов.... Да и не дадут они ничегошеньки, кроме озлобленности...
Я тоже когда долго не вижу Лужкова и Леонтьева страшно злюсь .
А потом погляжу послушаю их ,посмотрю новости про страшную Украину и сразу успокаиваюсь .  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

16 Жовтень 2008, 15:11:48
Відповідь #34
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Злой
і шо?
Ви хочете сказати, шо Ви такий же ідіот, як "пан мішко", тільки "руськагаварящій"?
замєттьтє, НЄ Я ето сказал (с)

Давайте я спокойненько изложу еще одну историю... А вы мне подскажите как мне выбираться из ситуации... Без дураков, серьезно...
Моя  жена  в Краматорске живет не очень давно. До этого жила в России.. Ну и ежу понятно, что ностальгирует и все такое.... Есть дочь. Я не "пищу" от России - если вы заметили, а стараюсь включать голову....
Так вот в семье складывается непростая ситуация: я по-тихонечку перевоспитываю жену, ввожу в обиход язык, вывожу из ее головы всякую национальную русскую херню, приучаю к мысли, что кроме "великого и могучего" есть другие языки . Со стороны это может показаться смешным, но здесь она оказалась волею обстаятельств, познакомилась со мной и т.д. и т.п.
Так вот ей кажутся все эти действия - дикостью и бредом, ей хочется смотреть ОРТ и РТР еще и потому, что украинский недостаточно понимает...Любое насильное действие по украинизации она воспринимает как агрессию против себя ... Свое видение этого всего - перекладывает на дочь... Ну так вот что я скажу.... Годик - два  и я сппокойно адаптировал бы жену к Украине  :D,  а сейчас будет виток злобы- пойду покупать тюнер и тарелку .
Выхода у меня -нет.... ну так вот я не один такой - таких много... Добавит это любви к Украине ? Болт....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

16 Жовтень 2008, 15:12:22
Відповідь #35
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
К чему я веду ? Да к качеству веду... Каким бы патриотом любой из нас ни был я далек от мысли, что кто-то хоть 15 минут в неделю ( в среднем) смотрит 1-й Национальный....

А чем ОРТ лучше Первого национального?  :shock:

Первый национальный я регулярно смотрю - Новости, Деловой Мир. ОРТ не смотрю практически никогда - а что там смотреть, сериалы?

16 Жовтень 2008, 15:15:40
Відповідь #36
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А вот ОРТ давно превратился в низкопробный пропагандистко-мыльноперный канал.

согласна полностью, смотреть на этом канале нечего абсолютно
Всем мира и добра!

16 Жовтень 2008, 15:20:03
Відповідь #37
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну так вот что я скажу.... Годик - два  и я сппокойно адаптировал бы жену к Украине  :D,  а сейчас будет виток злобы- пойду покупать тюнер и тарелку .
Выхода у меня -нет.... ну так вот я не один такой - таких много... Добавит это любви к Украине ? Болт....

Я конечно не эксперт в таких вопросах, но регулярный просмотр ОРТ не добавляет любви к Украине гораздо больше и эффективнее.

16 Жовтень 2008, 15:25:33
Відповідь #38
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Злой
Цитувати
Давайте я спокойненько изложу еще одну историю... А вы мне подскажите как мне выбираться из ситуации... Без дураков, серьезно...
нема питаннь
а до гривні вона у Вас нормально відноситься? Чи Ви додому рублі приносите, шоб її не дратувати?
Але це все - знов таки ЕМОЦІЇ...
а логіку Ви так і не "включили"... Є ЗАкон. Закон, якй влаштовує БІЛЬШІСТЬ. Звичайно, вимоги Вашої жінки треба поважати. АЛЕ не в ущєрб більшості, нє?
Ще раз - Ваша жінка (вибачте, але Ви самі навели її в якості прикладу, так шо не тре ображатись) - це пішохід, права якого я повинен поважати і пропускати на пішохідному переході, так?
Але вона ж НЕ МАЄ ПРАВА ходити через проїзжу частину ПО ДІАГОНАЛІ!!!
Вона повинна поважати і МЕНЕ, а не лише СЕБЕ!!!

Цитувати
Добавит это любви к Украине ? Болт....
а чи не добавить таке "недобавлєніє любві к Україні" - "недобавлєніє любві" к тим, хто "не добавив"?
І шо? Так ВІЧНО будемо ПО КРУГУ ходити, один одного ненавидіти?
Чи, мо, ПОЧНЕМО ПОВАЖАТИ права один одного???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Жовтень 2008, 15:27:24
Відповідь #39
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Я конечно не эксперт в таких вопросах, но регулярный просмотр ОРТ не добавляет любви к Украине гораздо больше и эффективнее.

При соответствующей корректировке информации излучателя можно многого добиться, поверьте... Та же репотажи из Грузии, с их явными несостыковками сделали в 100 раз больше чем все демонстрации президентом национальных сорочек , пасек, походов на горы... Да о том же Голодоморе жена начала узнавать от меня и видя как на ОРТ это вопрос коверкают стала задавать вопросы...

Для анализа нужно иметь разные источники, иначе не с чем сравнить.... Да и я смотрю новости на ОРТ... Для чего ? Для того чтобы орать что на Руси жить хорошо, а мы в дерьме купаемся ? Отнюдь.... Для анализа...
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

16 Жовтень 2008, 15:28:42
Відповідь #40
Offline

Лапуля


Offline Лапуля

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 240
  • Карма: +22/-68
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
rayo, а какие именно передачи? может, я что-то пропустила?)))))))) А какой дубляж на укр каналах!  :( Лучше застрелиться, чем такое слушать....  
Не существует пути к счастью. Счатье - это и есть путь.  (c)

16 Жовтень 2008, 15:28:50
Відповідь #41
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А вот ОРТ давно превратился в низкопробный пропагандистко-мыльноперный канал.

согласна полностью, смотреть на этом канале нечего абсолютно

не надо сводить к тому, есть там чего смотреть, или нечего.
не за уровень же наш интеллектуальный борьба, правда?

мне вот по "детскому миру" есть чего смотреть.

а родители мои смотрят российские каналы, и бабушка.

так что там насчет "поважать". кроме себя еще кого-то?
и чем заменят российские каналы?
разговор шел на сплошном подтексте

16 Жовтень 2008, 15:30:15
Відповідь #42
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так вот ей кажутся все эти действия - дикостью и бредом
Это и есть дикость и бред.

І три - щодо якості - обмеження "імпорту" завжди приводить до рісту вітчизняного "виробництва" (якшо є попит, звісно).
На виски попыт е? Давайте запрещать импорт виски. Поддержим витчизняного.
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

16 Жовтень 2008, 15:31:14
Відповідь #43
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а логіку Ви так і не "включили"... Є ЗАкон. Закон, якй влаштовує БІЛЬШІСТЬ. Звичайно, вимоги Вашої жінки треба поважати. АЛЕ не в ущєрб більшості, нє?


вы издеваетесь? где то большинство, которое хочет смотреть на синий экран вместо рен-тв?

российские каналы разве в ущерб? они что, вместо украинских?
вместо каких?
разговор шел на сплошном подтексте

16 Жовтень 2008, 15:32:05
Відповідь #44
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лапуля
Цитувати
Лучше застрелиться
шось заважає?
я дам Вам парабєллум (с)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Трансляция русских телеканалов ТРК Краматорск
« Відповідь #44 : 16 Жовтень 2008, 15:32:05 »