Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 09:37:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Водоканальная "Соната"  (Прочитано 13879 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Квітень 2007, 14:47:14
Відповідь #15
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Может он в кредит взял? ))))
Нет он нащел  :D В траншее = случайно 4 машины = 25 процентов клада его :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Водоканальная "Соната"
« Відповідь #15 : 05 Квітень 2007, 14:47:14 »

05 Квітень 2007, 14:48:59
Відповідь #16
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
дык что? авто на юрлицо зарегистрировано?
я думала лично он купил
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

05 Квітень 2007, 14:58:50
Відповідь #17
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я так пойняв, шо на Водоканал...
якби собі лічно - то ще фіг з ним- попробуй, докажи, що він ці гроше вкрав саме з Водоканалу...
а так - явно - труби диряві, ціна на воду заоблачна, спрути по трубам лазять, фєкалії квартири заливають, а він Сонати покупає.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Квітень 2007, 15:04:20
Відповідь #18
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
дык что? авто на юрлицо зарегистрировано?
я думала лично он купил

В том-то и дело, Эл!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

05 Квітень 2007, 15:04:46
Відповідь #19
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
    С 26 марта плата за тепло вновь увеличена, на 30%, теперь 1 Гкал стоит 315 грн., для юрлиц. То есть в месяц в 2005 году я платил около 300 грн., а сейчас 900. (177 кв.м). Скоро и Палагута будет ездить на тачке за 150 тысяч, как минимум. Вот там и зарплату подтягивают, что-бы в среднем по больнице было 36,9 градусов.

05 Квітень 2007, 15:09:06
Відповідь #20
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А что с кварплатой - а то я не помню был указ и когда - говорят поднялась но мне еще не приносили
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Квітень 2007, 14:42:31
Відповідь #21
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Я торчу с последних комментов защитников Роганова:

https://www.kramatorsk.info/?view&34423

Рыдаль-с.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

06 Квітень 2007, 15:03:10
Відповідь #22
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да ну... Роганов прочитал, отправил какого-то шавку "защищать"...
нецікаво
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Квітень 2007, 16:19:33
Відповідь #23
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я торчу с последних комментов защитников Роганова:

Оттуда же. Цитата

Цитата: Коммунальный портал "Жизнеобеспечение"

06 апреля 2007 15:55
В некоторых средствах массовой информации были распространены сведения о покупке дорогого автомобиля КПП «Краматорский водоканал» как отмечалось за счет долгов населения полученных путем привлечения прибора «Спрут» и «Зигзаг».
Как сообщили Коммунальному порталу «Жизнеобеспечение» в администрации водоканала данный автомобиль был приобретен за счет амортизационных и оборотных средств предприятия. Водоканал на протяжении 4 лет пользовался служебным транспортом, срок эксплуатации которого давно истек. В течение 5 лет действовали убыточные тарифы на услуги Краматорского водоканала, которые не позволяли предприятию вести финансовую деятельность в полном объеме. Несмотря на трудное финансовое положение КПП "Краматорский водоканал" не имел задолженности по выплате налогов, заработной плате и своевременно рассчитывался с энергопоставщиками на 100%.
На протяжение 2 лет платежи населения Краматорска были низкими, вследствие чего предприятие не могло осуществлять модернизацию оборудования, таким образом водоканал был вынужден привлечь прибор индивидуального отключения должников «Спрут» и «Зигзаг». В результате полученных платежей путем «Спрута» Краматорский водоканал осуществил необходимые работе по замене оборудования и приобрел нужный транспорт, а именно 2 экскаватора, 2 автофургона для дежурных машин, передвижной сварочный агрегат, 4 персональных компьютера - все это входит в техническое перевооружение предприятие.

06 Квітень 2007, 17:18:07
Відповідь #24
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
данный автомобиль был приобретен за счет амортизационных и оборотных средств предприятия
ну, хорошо, хоть не заЁмных....

Цитувати
Водоканал на протяжении 4 лет пользовался служебным транспортом, срок эксплуатации которого давно истек.
хренассе... ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ГОДА????

Цитувати
В результате полученных платежей путем «Спрута» Краматорский водоканал осуществил необходимые работе по замене оборудования и приобрел нужный транспорт, а именно 2 экскаватора, 2 автофургона для дежурных машин, передвижной сварочный агрегат, 4 персональных компьютера - все это входит в техническое перевооружение предприятие.
то есть, надо понять, что ВСЕ ПРОБЛЕМЫ решены, техническое перевооружение ЗАВЕРШЕНО...
только и осталось, КУДА потратить "полученные путем Спрута платежи", как на покупку представительского автомобиля....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Квітень 2007, 17:25:29
Відповідь #25
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Цитата: Коммунальный портал "Жизнеобеспечение"

В результате полученных платежей путем «Спрута» Краматорский водоканал осуществил необходимые работе по замене оборудования и приобрел нужный транспорт, а именно 2 экскаватора, 2 автофургона для дежурных машин, передвижной сварочный агрегат, 4 персональных компьютера - все это входит в техническое перевооружение предприятие.

А, так это -- "передвижной сварочный агрегат"! Замаскировали под "Сонату", чтобы не оскорблять прекрасные чувства горожан. :blum:
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

06 Квітень 2007, 20:07:35
Відповідь #26
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я вот что думаю...
есть несколько вариантов
либо:
а) г-н Роганов НАСТОЛЬКО окуел, что ПИЛИВАТЬ хотел на жителей города - ну ХОЧУ я Сонату, и хоть изыбитесь вы все на своих форумах и газетах, я ВСЁ РАВНО буду на ней ездить!!
комментарий: нельзя отказать в логике... ДО СИХ ПОР пипл хавал ВСЁ, что ему тЁрли, прохавает и несчастную Сонату... Ну не "Мерс" же купил, как не к ночи будь помянутый Ивченко (кторого, кстати, ЗАСТАВИЛИ все-таки этот Мерс продать)
б) г-н Роганов ТУПОЙ, и НЕ ПОНИМАЕТ, КАКОЙ резонанс может вызвать эта покупка. Это, в общем-то коррелируется с п. "а", но там - СОЗНАТЕЛЬНО, а тут - БЕССОЗНАТЕЛЬНО.. все таки РАЗНИЦА...
комментарий: ну  не МОЖЕТ быть он НАСТОЛЬКО тупой... все-таки и завод возглавлял, и Водоканал, хоть и ХРЕНОВО, но хоть КАК-ТО воду качает...
Может, у него хороший зам? Который рулит ГВК, пока г-н Роганов занимается партийными делами?
я не знаю, я с г-ном Рогановым лично не знаком, степень его умственного развития по косвенным признакам установить, увы, не могу...
Хотя ТО, что вижу, меня не обнадеживает....
в) это сознательная провокация
о!
тут ДВА варианта...
в-1) г-н Роганов решил ПРОВЕРИТЬ, схавает ли пипл... Это из разряда подпрыгивания на площади... НАСКОЛЬКО люди зомбированы?
подпрыгнули? знач, схавают и фальсификации, и покупку Сонат, и еще много че....
комментарий: значит, г-н Роганов ОЧЕНЬ умный... или ЗАМ у него есть, опять же, только уже не по водоканальным делам....
в-2) г-н Роганов СОЗНАТЕЛЬНО подставил Партию Регионов, главой которой он есть в городе, потому что дал информационный повод для ее дискредитации.
Теперь есть, опять же, ДВА варианта
в-2-1) г-н Роганов ПРОДАЕТ Сонату и становится Ивченко-2 (кстати, объемы денег Нафтогаза - КРУПНЕЙШЕЙ национальной компании - КРУПНЕЕ, чем ИСД и СКМ - и несчастного Водоканала Краматорска - ну ПРОСТО несопоставимы)
в таком случае - мэр, который его ЗАСТВАИЛ продать - на коне (борец за народные деньги), г-н Роганов - в дерьме, и слагает полномочия Первого Секретаря (или че там у них) Партии Регионов
комментарий: маловероятно. слишком СЛОЖНЫЙ кульбит для местных
в-2-2) г-н Ивченко.. ой, простите, Роганов... завтра едет на Майдан, и призывает шляющихся по столице баклажанов поддержать Президента в его нелегкой боьбе с узурпаторами....
комментарий: еще БОЛЕЕ маловероятно....

Вывод: НАФИГА ему та Соната??????


* г-н это не значит, что "господин"....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Квітень 2007, 20:15:54
Відповідь #27
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Гыыы! И за эту пятилетнюю рухлядь просят 30к зелени?! :o Я угораю! Hyundai уже 3 года как не производит эту модель. Машина представительского класса!!! Аааааа! :) А на Грандер не хватило?! :yahoo:

06 Квітень 2007, 20:45:41
Відповідь #28
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я понимаю все возмущение резидента родины Сонаты, но, поверь, нам тут сейчас НИХРЕНА НЕ СМЕШНО....
машина- не 5-летняя, а новая...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Квітень 2007, 20:56:59
Відповідь #29
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Hyundai уже 3 года как не производит эту модель....

Antz, а чо ниХто не подумал об "откате", а? Такие люди ведь ничего не делают "просто так". Может, действительно, "со своїй точки зору він все ж таки має рацію, а" ;-))))))
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

Форум Краматорська

Re: Водоканальная "Соната"
« Відповідь #29 : 06 Квітень 2007, 20:56:59 »