Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 09:39:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2970366 раз)

Олександр Ворсін і 8 Гостей дивляться цю тему.

09 Травень 2014, 21:36:05
Відповідь #8835
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

Форум Краматорська


09 Травень 2014, 21:36:33
Відповідь #8836
Offline

V_Antaris


Offline V_Antaris

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто рядом с ивановкой? Правда стрельба в р-не лечебницы?
Моя честь зовётся верность.

09 Травень 2014, 21:41:17
Відповідь #8837
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю

Радуйтесь что у вас еще есть работа ... у меня уже вторую неделю никакой пи... никуда не забегает  :lol:
То что есть, то это пока. А вот с чего платить будут, вопрос. А будет задержка по ЗП куда пойдем с жалобой, в исполком ДНР? Та и вообще работодателям уже можно вообще не платить, никто на них давить не будет за долги. А за НКМЗ 100% поверю о продаже россиянам.
[/quote]
Так ЛИП тоже продали России. Думали лучше будет, а они осенью пол завода сократили.

09 Травень 2014, 21:49:54
Відповідь #8838
Offline

Dana


Offline Dana

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 53
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 34
    • Перегляд профілю
А че кого-то не устраивает понятие энкмзоновское стадо? А что не так? За рыгоналов кто голосовал? За Боярского? Я ж забыла, они же свои. Назовите хоть один законопроект заслуженного экономиста Боярского в ВР? Его вообще в ВР видели?
Большая часть работников НКМЗ не имеет представления реально как люди работают в городе. Никто нам бонусы не дает, о слове аванс тоже давно забыли. А они только охают, вот нам какой-то процент урезали, то еще что-то. Большая часть работников НКМЗ не конкурентоспособна на рынке труда (это я за ИТР), я жду когда их начнут потихонечку выкидывать с завода, чтобы они наконец перестали жаловаться и плакаться на свою зп.

09 Травень 2014, 21:51:59
Відповідь #8839
Offline

Слав


Offline Слав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 32
    • Перегляд профілю
Цитата: Булава
Сегодня во время перестрелки в Сарненском районе Ровенской пострадали пять человек. Об этом сообщает местный сайт ЧаРівне.
 
По информации издания, сегодня утром около 100 вооруженных мужчин на грузовых автомобилях и джипах приехали в село Алексеевка Сарненского района. Они остановились в центре села и сообщили, что отныне будут контролировать добычу янтаря. Один из них представился народным депутатом Владимиром Продивусом. На месте стрельбы были найдены его визитки. Местные жители на такие заявления неизвестных возмутились, ведь для большинства из них, это единственный заработок. Далее между ними и вооруженными мужчинами началась потасовка. На данный момент пять человек ранены, двое из них имеют резаные раны, трое - огнестрельные. Под натиском местных жителей боевики поехали на базу, где они жили. Жители сумели остановить боевиков и захватили их автомобили.  При их проверки было найдено немало оружия, сотни российских флагов и наклейки Правого сектора. Несколько единиц транспорта на которых приехали вооруженные люди разбиты и сожжены местными жителями.
 

Десять боевиков удалось задержать, другие - сбежали. Согласно найденным документам, все мужчины из Житомирской и Киевской областей, преимущественно спортсмены. Сейчас жители района взяли в кольцо райотдел милиции, где проходят допросы боевиков и требуют честного наказания, иначе, обещают штурм самих правоохранителей.


как вам такое?   

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Травень 2014, 21:52:13
Відповідь #8840
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
По телеку Днепр сказал что вот мол в Мариуполе город взяли, а передать власть некому. Все начальство или предатели или разбежалось. Ну в общем такая же ситуация как и по всему Донбассу. Как это решить никто не знает. Так что я думаю и правильно делают что пока не зачищают, зачем лишние жертвы если через час все вернется на свои круги.

09 Травень 2014, 21:54:48
Відповідь #8841
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А че кого-то не устраивает понятие энкмзоновское стадо? ....
меня не устраивает ,как работника данного предприятия
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

09 Травень 2014, 21:55:02
Відповідь #8842
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А че кого-то не устраивает понятие энкмзоновское стадо? А что не так? За рыгоналов кто голосовал? За Боярского? Я ж забыла, они же свои. Назовите хоть один законопроект заслуженного экономиста Боярского в ВР? Его вообще в ВР видели?
Большая часть работников НКМЗ не имеет представления реально как люди работают в городе. Никто нам бонусы не дает, о слове аванс тоже давно забыли. А они только охают, вот нам какой-то процент урезали, то еще что-то. Большая часть работников НКМЗ не конкурентоспособна на рынке труда (это я за ИТР), я жду когда их начнут потихонечку выкидывать с завода, чтобы они наконец перестали жаловаться и плакаться на свою зп.
Придет ДНР все будем в равных условиях.

09 Травень 2014, 21:55:42
Відповідь #8843
Offline

beinua


Offline beinua

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Катерина Городнича 5 ч. · отредактировано ·
 ПРИНУДИТЕЛЬНО ГОНИТ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РАБОТЯГ НКМЗ НА РЕФЕРЕНДУМ 11 мая. Под угрозой увольнения (тут это считается худшим, что может произойти в жизни).

Ларчик открывается просто - Георгий Маркович давно пытается продать предприятие, которое от года к году становится все более архаичным и устаревшим. Оно никому не нужно. Россияне согласились купить. Но всего 2 цеха из 22 (или сколько их там сейчас). Если в Краматорске устаканится украинская вертикаль власти, эти два цеха у него никто не купит (а времени, поговаривают, у него мало - вроде как болен очень).
Я бы не советовал писать такую лажу. Тут много на форуме с НКМЗ и никто ПРИНУДИТЕЛЬНО ПОД УГРОЗОЙ никуда не гнал. Позиция у руководства: типа мы вне политики, разбирайтесь сами. Кто хочет тот и идет на референдум. А по поводу продажи 2-х цехов - это бред. У завода полный цикл от жидкого метала до сборки. Это все равно, что продавать от целого авто тока кузов или колеса.По сравнению с Уралмашем, НКМЗ довольно хорошо выглядит :D   

09 Травень 2014, 21:57:35
Відповідь #8844
Offline

acid


Offline acid

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так ЛИП тоже продали России. Думали лучше будет, а они осенью пол завода сократили.
... и еще человек 400 сократят.

09 Травень 2014, 21:58:48
Відповідь #8845
Offline

Dana


Offline Dana

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 53
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 34
    • Перегляд профілю
Извините, если конечно кого-то с НКМЗ обидела.  :?
Нельзя конечно всех грести под одну гребенку, здравомыслящие люди есть, но они в меньшинстве.

09 Травень 2014, 21:59:55
Відповідь #8846
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Извините, если конечно кого-то с НКМЗ обидела.  :?
Нельзя конечно всех грести под одну гребенку, здравомыслящие люди есть, но они в меньшинстве.
Эт точно, но они есть

09 Травень 2014, 22:00:52
Відповідь #8847
Offline

Alexsey1981


Offline Alexsey1981

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 29
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю

09 Травень 2014, 22:01:47
Відповідь #8848
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Цитата: Булава
Сегодня во время перестрелки в Сарненском районе Ровенской пострадали пять человек. Об этом сообщает местный сайт ЧаРівне.
 
По информации издания, сегодня утром около 100 вооруженных мужчин на грузовых автомобилях и джипах приехали в село Алексеевка Сарненского района. Они остановились в центре села и сообщили, что отныне будут контролировать добычу янтаря. Один из них представился народным депутатом Владимиром Продивусом. На месте стрельбы были найдены его визитки. Местные жители на такие заявления неизвестных возмутились, ведь для большинства из них, это единственный заработок. Далее между ними и вооруженными мужчинами началась потасовка. На данный момент пять человек ранены, двое из них имеют резаные раны, трое - огнестрельные. Под натиском местных жителей боевики поехали на базу, где они жили. Жители сумели остановить боевиков и захватили их автомобили.  При их проверки было найдено немало оружия, сотни российских флагов и наклейки Правого сектора. Несколько единиц транспорта на которых приехали вооруженные люди разбиты и сожжены местными жителями.
 

Десять боевиков удалось задержать, другие - сбежали. Согласно найденным документам, все мужчины из Житомирской и Киевской областей, преимущественно спортсмены. Сейчас жители района взяли в кольцо райотдел милиции, где проходят допросы боевиков и требуют честного наказания, иначе, обещают штурм самих правоохранителей.


как вам такое?
ссылки давайте, а то получается вброс

09 Травень 2014, 22:05:21
Відповідь #8849
Offline

Матвей,кот


Offline Матвей,кот

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 27
  • Киса, ку-ку!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Діти Лейтенанта Шмідта.

навіть якшо пацанчику в 1945 році було 16. син полка так сказать. то сьогодні йому 85. багато їх? в того хто пройшов пекло війни залишилось здоров'я шоб прожити до таких років? ну хай їх таких сильних природньо довгожителів залишилось трохи, дай Б їм здоров'я, а решта? хто єті люди в значках ювілейних? колекціонери фалеристи? шось мені це слово нагадує... я на ізмєні шо коли вже буду в маразмі а 9 мая вони і далі будут по телевізору з гваздічками їбі його мать

Форум Краматорська