Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 15:25:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Война в Южной Осетии  (Прочитано 337594 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Серпень 2008, 01:02:13
Відповідь #255
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
МЫ ТУТ живем, о том как наши законы и конституция и в х..й не ставиться ни налоговой, ни пенсионной службой, ни ментами, ни мэрией... в общем всеми кто у власти и только те, кто не входит в эту "элиту" вынуждены исполнять ВСЁ, не получая ничего ... вот это весело

да не кричите вы так, согласен, вас (я имею в виду лично вас и никого другого из ТУТ) ввп натягивает сейчас без смазки, больно, но терпите.
а то, что вы, я имею в виду лично вас и никого другого из ТУТ, в говне, так ето потому что вы - ...  -)))

кстати, а что вам, дружок, мешает поселиться в мавзолее, и к любимому самцу будет рядом и гоблинов там нет, все чинно, красиво и шо самое главное - правильно, по путиновски.
enjoy the silence...

Форум Краматорська

Re: Война в Южной Осетии
« Відповідь #255 : 10 Серпень 2008, 01:02:13 »

10 Серпень 2008, 01:07:22
Відповідь #256
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Т.е. Вы предлагаете вести себя тихо и не дразнить собачку? Вот только почувствовав слабину собачка покажет зубки...

Юра, блин, ну а что можно предложить по этому поводу, а?
У нас что есть чем ответить РФ в военном смысле(к слову на украине нет НИ ОДНОГО тренированного летчика, корабли в Севастополе те что остались украинскими это просто посмешище, не говоря о солдатах, что за 1.5 года службы НИ РАЗУ не выстрелили), а?
У нас совершенно нет НИКАКИХ проблем с экономикой и внутренней политикой, чтобы лезть со своей прыщавой рожей во внешнюю, а?
На нашем месте надо заткнуться и заниматься ПРОБЛЕМАМИ у себя в стойле, а не гавкать по поводу и без оного...
Это моё мнение, я его не навязываю...

10 Серпень 2008, 01:09:03
Відповідь #257
Offline

Andrew


Offline Andrew

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1425
  • Карма: +31/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 18
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Будьте добры уточнить где находиться ТУТ.

Буратинос территориально находится в Израиле, а "ТУТ" это Украина, Грузия, Россия ...

 СССР нет уже 17 лет.
... a život má říz

10 Серпень 2008, 01:10:46
Відповідь #258
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
На нашем месте надо заткнуться и заниматься ПРОБЛЕМАМИ у себя в стойле, а не гавкать по поводу и без оного...

-)))
мне было бы обидно  так говорить о себе, да еще проповедуя сие в массы... -)))
а вы обвиняете меня в том, шо я смеюсь над вами оттуда -)))
да вы же сами себя не цените, почему я ето должен делать?
enjoy the silence...

10 Серпень 2008, 01:12:05
Відповідь #259
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да не кричите вы так, согласен, вас (я имею в виду лично вас и никого другого из ТУТ) ввп натягивает сейчас без смазки, больно, но терпите.
а то, что вы, я имею в виду лично вас и никого другого из ТУТ, в говне, так ето потому что вы - ...  -)))
кстати, а что вам, дружок, мешает поселиться в мавзолее, и к любимому самцу будет рядом и гоблинов там нет, все чинно, красиво и шо самое главное - правильно, по путиновски.
интересно, а кто Вам сказал что Я лично тут в говне? гы...
Мне лично тут нормально и в РФ я не собираюсь, а вот пенсионерам, чернобыльцам, рядовым работникам заводов и т.д. что-то не очень, хотя на словах у нас ВСЁ ЗАШИБИСЬ, на словах мы уже в Европе и все просто счастливы...

10 Серпень 2008, 01:12:25
Відповідь #260
Offline

Эст


Offline Эст

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 69
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

НО ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ИДИОТ БУДЕТ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПИЗ...ТЬ НА ПСИХА С ОГРОМНОЙ ДУБИНОЙ!
А именно так ведет себя Грузия и Украина, так что ... будем иметь, точнее нас будут иметь.

О!  От психа с огромной дубинкой лучше спрятаться. Поэтому в НАТО, в НАТО и еще раз в НАТО, даже если психу не нравится.

Хорошо хоть пришло понимание, что Россия именно ПСИХ С ДУБИНКОЙ.
Да и я о том же, вот только, наверное, не псих, а "довели до сказу".  Итак уже Россия потеряла и Польшу, и Болгарию, и Чехию-все бывшие естественные преграды для натовских ракет, да и Украина курит в сторонке, ожидая своей очереди к сиське буша. Или не сиське?
Не верю, что Миша начал полномасштабные действия, не получив добро от своих работодателей. Так нафига это пиндосам? Если полез без разрешения, то отгребет с двух сторон по полной.
ПыСы. Как можно было потерять Ту-22?

Все еще надеюсь, что это не Ту-22, это же огромный бомбардировщик, пол-Грузии зараз снести может, что он там делал?
При коммунистах правду говорить было опасно, при демократах - бесполезно.

10 Серпень 2008, 01:14:25
Відповідь #261
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
интересно, а кто Вам сказал что Я лично тут в говне?

мля, придурок!
извините, не сдержался -)))
да вы же сами только что пролаяли из стойла по уши в дерьме.

Цитата: Leprecon
На нашем месте надо заткнуться и заниматься ПРОБЛЕМАМИ у себя в стойле, а не гавкать по поводу и без оного...
enjoy the silence...

10 Серпень 2008, 01:17:04
Відповідь #262
Offline

Эст


Offline Эст

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 69
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
МЫ ТУТ живем, о том как наши законы и конституция и в х..й не ставиться ни налоговой, ни пенсионной службой, ни ментами, ни мэрией... в общем всеми кто у власти и только те, кто не входит в эту "элиту" вынуждены исполнять ВСЁ, не получая ничего ... вот это весело

да не кричите вы так, согласен, вас (я имею в виду лично вас и никого другого из ТУТ) ввп натягивает сейчас без смазки, больно, но терпите.
а то, что вы, я имею в виду лично вас и никого другого из ТУТ, в говне, так ето потому что вы - ...  -)))

кстати, а что вам, дружок, мешает поселиться в мавзолее, и к любимому самцу будет рядом и гоблинов там нет, все чинно, красиво и шо самое главное - правильно, по путиновски.


Бегство - удел слабых, лучше бы постараться здесь как-то наладить. Я б с Lepreconom  в разведку пошел, похоже.
При коммунистах правду говорить было опасно, при демократах - бесполезно.

10 Серпень 2008, 01:20:41
Відповідь #263
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
опыт из жизни

если ты маленький и слабый - то не воруй спорт.инвентарь у больших и сильных... тогда быть может есть шанс дожить до тех времен - когда сам будешь в состоянии отбирать у других блинчики :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2008, 01:22:29
Відповідь #264
Offline

Andrew


Offline Andrew

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1425
  • Карма: +31/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 18
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У нас что есть чем ответить РФ в военном смысле(к слову на украине нет НИ ОДНОГО тренированного летчика, корабли в Севастополе те что остались украинскими это просто посмешище, не говоря о солдатах, что за 1.5 года службы НИ РАЗУ не выстрелили), а?

Улыбнуло, служил в Севастополе. Стреляли регулярно.
... a život má říz

10 Серпень 2008, 01:23:44
Відповідь #265
Offline

Эст


Offline Эст

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 69
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, кстати, не строит пока бояться России в Крыму, там, в Крыму, есть уже своя готовая Чечня, кто отдыхал, видел, как татары себя ведут, практически в открытую   "а нам пох.. ваши законы, все отберем , нас много, и еще приедут как надо будет"
При коммунистах правду говорить было опасно, при демократах - бесполезно.

10 Серпень 2008, 01:25:09
Відповідь #266
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вас будут иметь, лично ввп, на параше -)))

а хотите я его стукну и он станет фиолетовым в крапинку? (с) тайна третей планеты.

2000 за два дня.
ну-ну...
я конечно понимаю, что сидя далеко ЭТО ВСЁ очень смешно, однако ТУТ уже что-то на улыбку не тянет ...

посмотри сколько погибших в последней ливанской войне,а это не два дня.вся срань расчитана на тебе подобных.2000 трупов -это грады должны были лупить непереставая и авиация.

теперь не хватало только газа по 400 у.е. и войны с РФ и вообще все будет О.К., ага?
Так что заберите наших гоблинов к себе и восторгайтесь ими там на здоровье, может еще с кем-нибудь войну развяжете, а мы тут с вас "поорём"...

[Leprecon/b],а почум бы тебе срузу харакири не сделать или лучше уж нагнись и штаны сними,чтобы газ по 400 небыл.будет хочешь ты того или нет,снимишь штаны или нет.реальнее надо смотреть,а не сать в штаны.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

10 Серпень 2008, 01:26:05
Відповідь #267
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

мне было бы обидно  так говорить о себе, да еще проповедуя сие в массы... -)))
а вы обвиняете меня в том, шо я смеюсь над вами оттуда -)))
да вы же сами себя не цените, почему я ето должен делать?

Для того, чтобы ценить страну в которой живешь, нужно чтобы и страна была достойна, чтобы она не вызывала отвращения своим поведением.
Вы живете в стране, которая для этого, сделала ВСЁ что возможно, включая и защиту своей территории и имиджа, Украина, к сожалению, не относится к таким странам. В основном это происходит из-за того, что наши "рукойводители" плевать хотели на то, что делается в стране. Им необходимо создать лишь информационную видимость благополучия, для дальнейшего набивания своих банковских счетов. Хотя, пословица: "Каков народ - такие и бояре. Так нечего на зеркало пенять.", в нашем случае(по моему мнению) абсолютно верна... так что НАМ нужно занимать НАШИМИ проблемами в первую очередь, а не заниматься, "вставлянием палок" в колеса других стран, вот тогда МЫ КОГДА-НИБУДЬ дорастем до ВАС. Израиль, согласитесь, не сильно-то "гавкает" на Россию, как не открывал свой рот и на СССР, правда? Так зачем Вы подстрекаете к этому нас?

10 Серпень 2008, 01:29:07
Відповідь #268
Offline

Эст


Offline Эст

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 69
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

-)))
а вы обвиняете меня в том, шо я смеюсь над вами оттуда -)))
да вы же сами себя не цените, почему я ето должен делать?



+100 ! И правда, как мы к себе относимся, так нас видят и окружающие...В понедельник еде в Россию в гости, билеты на руках, чувствую, много придется выслушать о нашей местами любимой родине...
При коммунистах правду говорить было опасно, при демократах - бесполезно.

10 Серпень 2008, 01:31:39
Відповідь #269
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все еще надеюсь, что это не Ту-22, это же огромный бомбардировщик, пол-Грузии зараз снести может, что он там делал?
Не надейтесь...
Вполне возможно ставил ночью "солнце". Если применили бы по прямому назначению - ковровые бомбардировки, визгу бы уже было "мама на горюй". Кстати, пиндосы в Югославии долго не думали, бомбить или не бомбить.

Форум Краматорська

Re: Война в Южной Осетии
« Відповідь #269 : 10 Серпень 2008, 01:31:39 »