Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 10:44:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что Вы предпочитаете слушать из ФМ диапазона нашего региона

Ретро ФМ
0 (0%)
Эра
0 (0%)
Радио Рокс
0 (0%)
Люкс ФМ
0 (0%)
Классное радио
0 (0%)
Радио Дача
0 (0%)
Стильное радио ПЕРЕЦ
0 (0%)
Мелодия
0 (0%)
Kiss Fm
0 (0%)
Хит ФМ
0 (0%)
Русское радио
0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: Какую радиостанцию Вы предпочитаете  (Прочитано 16699 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Квітень 2008, 14:38:32
Відповідь #45
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что ж Вы, Кроссовок, дали свои координаты, разрекламировали себя как специалиста по настойкам радио, раскритиковали Лав радио по качеству вещания...)))
 а когда я  Ва в аську стукнул с целью консультаии по раскритикованному Вами Лав радио, Вы отмлчиваетесь?  )))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

Форум Краматорська

Re: Какую радиостанцию Вы предпочитаете
« Відповідь #45 : 02 Квітень 2008, 14:38:32 »

18 Квітень 2008, 02:43:50
Відповідь #46
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да выбор конечно велик но мне по душе больше Кисс.. :?
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

18 Квітень 2008, 06:26:35
Відповідь #47
Offline

PicaSSO


Offline PicaSSO

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 493
  • Країна: 00
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The Night is Still Young...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Здоровое Радио

Из перечисленного - Мелодия
Здесь была подпись

18 Квітень 2008, 11:28:41
Відповідь #48
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а я есть не Здоровое радио??

Кстати а за нелегальное вторжение светит штраф с конфискацией имущества? или уже другие меры?
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

18 Квітень 2008, 12:07:54
Відповідь #49
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати а за нелегальное вторжение светит штраф с конфискацией имущества? или уже другие меры?

все світить, все =))) але конфіскують не все майно, а лише радіопередаюче

18 Квітень 2008, 12:38:30
Відповідь #50
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
черт значит срочно нужно сворачиваться.... :?
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

19 Квітень 2008, 09:51:28
Відповідь #51
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
P.S. Юлит,поздравляю Вас! Ведь вчера исполнилось  8 лет с Вашего "попадения на радио" ! Примите огромный подарок!!! Букет цветов ,например! Или коробочку с небольшим мерседесиком за 100-200 тыщ баксов! Ваш труд в области радиовещания не напрасен!

От елки))) а откуда такая лина информация?)))) я сам забыл про дату своео появления на радио))) Действительно 1 апреля))) Да вы проинформированный человек)))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

06 Травень 2008, 00:58:17
Відповідь #52
Offline

Ева Мотылькова


Offline Ева Мотылькова

  • :о)
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 397
  • Карма: +3/-23
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
  • не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Эх, Юля, Юленька.. ничему тебя жисть не учит... как был каждой бочке затычКО, так и остался..
 :(
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

06 Травень 2008, 16:09:14
Відповідь #53
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

07 Травень 2008, 10:30:50
Відповідь #54
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лав радио.
До недавнего времени. Не было никаких ПОЛИТИЧЕСКИХ новостей, минимум рекламы (только узкоплёночная Камея вымораживает, да простят меня владельцы фирмы, они почти ни в чем не виноваты). Однако недавно появились эти самые политические новости, да с явными признаками ничем не прикрытой джинсы: во всю пиарится г-н Пилипишин, что ли кандидат в мэры Киева.
Лично я этого не люблю.
В такие моменты приходится переключаться...
А жаль. Хорошее радио...было.
Или после Киевских выборов всё пройдет?

07 Травень 2008, 13:08:37
Відповідь #55
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лав радио.
До недавнего времени. Не было никаких ПОЛИТИЧЕСКИХ новостей, минимум рекламы (только узкоплёночная Камея вымораживает, да простят меня владельцы фирмы, они почти ни в чем не виноваты).
Камее уже пишем новый ролик. Сами понимаем, что год один и тот же ролик воспринимается именно так)
Однако недавно появились эти самые политические новости, да с явными признаками ничем не прикрытой джинсы: во всю пиарится г-н Пилипишин, что ли кандидат в мэры Киева.
Лично я этого не люблю.
В такие моменты приходится переключаться...
Ничего, потерпите, недолго осталось, после выборов все закончится))
А жаль. Хорошее радио...было.
"Было" - это не про Лав радио)))   "Было" это на 105,7! а Лав Радио на 105,0))) не путайте)))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

07 Травень 2008, 13:19:39
Відповідь #56
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Однако недавно появились эти самые политические новости, да с явными признаками ничем не прикрытой джинсы: во всю пиарится г-н Пилипишин, что ли кандидат в мэры Киева.
Лично я этого не люблю.
В такие моменты приходится переключаться...
Ничего, потерпите, недолго осталось, после выборов все закончится))


Терпеть джинсу?!?!?!?!?!?!
Мне, в принципе, всё равно, Пилипишин или еще какой космонавт.
Для меня критерий - профессионализм и профессиональная этика, в том числе журналистская.
А если Вы осознаете и не отрицаете факта "джинсования", а меня просите потерпеть...
Это плохо. Такому радио я не отдам свой голос...

08 Травень 2008, 09:55:57
Відповідь #57
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Между прочим,Славик делает больше,чем могут некоторые!Честь и хвала!!!
Да? интересно что ткого он делает, что вызывает Ваше, Василич восхищение и чего не знают те, кто должен был бы это оценить в материальном эквиваленте?

Как только что-то начинает делаться ради денег - прощай надежда на шедевр! Большое колличество денег у некоторых у меня лично вызывает жалость и сострадание к ним.Почему?Не из-за зависти,разумеется.ДУША,завёрнутая в купюры - не имеет СВОБОДЫ!!!

09 Травень 2008, 09:28:09
Відповідь #58
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Терпеть джинсу?!?!?!?!?!?!
Мне, в принципе, всё равно, Пилипишин или еще какой космонавт.
Для меня критерий - профессионализм и профессиональная этика, в том числе журналистская.
А если Вы осознаете и не отрицаете факта "джинсования", а меня просите потерпеть...
Это плохо. Такому радио я не отдам свой голос...
Энди, ожно подуать только на Лавке гонят джинсу))) Я могу привести другой пример из свого личного опыта на Мелоди - позапрошлые парламентские выборы и партия Третья сила, в списки которой входил владелец канала.... ото была джинса))))
Давайте смотреть реально на вещи. Посмотрите, кто владельцы СМИ... а потом прикиньте, для чего ими обзаводятся... Я думаю, что ради хорошего продукта в выборное межсезонье можно и потерпеть месяцок джинсы. Тем более, люди которые не хотят джинсу никогда не будут ождать серьезной и взвешенной информации от развлекательной радиостанции. Для этого есть Эра ФМ. Где очень жестко сейчас ведется политика по взвешенности подачи информации.
Отправленный на: Мая 09, 2008, 07:48:40
Ладно, Славик. Я отходчивый и понимаю, почему ты так нервничаешь. Поэтому попытаюсь спокойно и логично ответить на твой пост еще раз. Итак:
Юра, иди ты еще раз туда, лицензию никто не отбирал...дело передано в суд, а это еще не означает что  ее отберут, ибо суд дело тяжкое и долгое, и в чью пользу будет решение прогнозировать глупо, поэтому зря ты радуеся...
1. Суд - это всего лишь единственно-возможная процедура. Это как гаишники штрафуют через суд. Даже без присутствия нарушителя. Еще один яркий пример: месяц назад меня вызвали в суд из-за одной гривни - недосчтиалаь налоговая в одном из местных налогов. Но, поскольку предприятие невозможно просто взять и оштрафовать а нужно длать это тольо через суд, поэтому пришлось тащиться на Маяковского))) Так и в случае с Нацрадой - суд - это формальность. Ты нверное немного не понимаешь, что если Нацрада решила забрать, то заберет независимо от решения суда. Поводов предостаточно найдется. Тем более есть объективные причины. ТМ Люкс ФМ уже не принадлежит ТРК Класс, а они продолжали и продолжают вещать под чужим ТМ. Это не просто нарушение. За такое не просто суд можно схлопотать.

2. Сейчас, возмущаясь, ты не думаешь о радиорынке вообще, а удовлеторяешь личные амбиции. Объясн почему:
Рекламодатель, разместив рекламную кампанию и заплатив денег, может в один прекрасный день обнаружить отсутствие наличия вещания на купленной частоте. Как ты дуамешь - ему вернут деньги. Я знаю, что нет. Поскольку имею долголетний опыт работы с этой организацией))) Краснеть прийдется менеджеру, разместившему кампанию. Если менеджер порядочный - он должен вернуть деньги из своего кармана и уйти из организации, которая так кидает. Но поскльку ваши менеджеры - и так копейки зарабатывают и не отличаются порядочностью, то так не поступят. А это приведет к тому, что они потеряют доверие клиентов и соответственно размещения.
Но что самое страшное, такая ситуация подорвет доверие к радиорекламе вообще, что ударит по всем участникам рынка!!! Следовательно не тотлько ты лично, но и куча других людей не получат зарплаты. И здесь со мной согласятся так же все рекламщики радиоканалов.

3. Естественно, очень-очень серьезные люди уже положили глаз на 105,7 и не упустят возмоности. И церемонится с вами никто не будет. Если на парковой останется одна лишь Мелодия - то для Вас счастье. Поскольку и у нее положение шаткое. Вернее не у самого канала а у его владельцев.
Поэтому я бы не реоммендовал бы тебе сильно пырхать. Потому что неизвестно (в смысле, Вам не известно), кто завтра прийдет и ногой откроет дверь в качестве представителя новых владельцев))) А что делают со старой комендой рассказать?
 Рассказываю: на сборы 5 минут и на х... отседова - все!

Поэтому когда ты говоришь про бубны и прочее - лично мне смешно. :yahoo: А злорадства, в котором ты меня обвиняешь нет и в помине - Славик это бизнес)))
Мне не за что любить Граммофон. Уважю - да. Но не люблю. Я за год столько дерьма разгреб со стороны ЗГ, и понял всю глубину человеческой багодарности))))
 
Вы пришли после нас - новая команда - новые перспективы. Молодцы - вперед! В итоге остались одни руины там где все расцветало успехом. Этот успех, моя команда создавала 4 года!!!
И самое смешное, что даже к развалу ЗГ Вы даже не имеете отноения)))
вы ничего не можете сделать. ни хорошего, ни плохого.
Потому что вы не смогли найти свою нишу в структуре радиогруппы. Потому что вы не умеете общаться с людьми и дерать балланс. Потому что вы не смогли заработать денег и дть план к которому привык шеф.
А все потому - что даже находясь рядом со мной или со мной в команде - вы никогда не станете Мною. Вы никогда не сможете мыслить так, как мыслю я. Потому что Вы не учите уроков, которые давал Вам я. Потому что Вы - непрофессионалы!
 Единственное что Вам осталось - это хотя бы гордо пойти на дно вместе с кораблем ЗГ.
А вот тогда может быть вас и оценят. Может быть даже дадут спасательный круг.
Добровольно, делятся только одноклеточные!

09 Травень 2008, 15:50:48
Відповідь #59
Offline

Варька


Offline Варька

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 486
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Прислали мне ссылку, почитала, улыбнулась в некоторых местах, но вот потом думаю,
СТранные вещи получаются, Тодоров работает на европе плюс, во времена еще его бурной молодости и клянется , что это самая лучшая станция, и коллектив там замечательный.Когда, его, как непризнанного гения оттуда выгоняют начинаются какие то некрасивые разговоры, что работают там не профессионалы, а так себе...задрипанные середнячки и прочее, потом Граммофон...тоже столько пафоса...рассказов о шикарном коллективе и т.д....профессионалы. герои, молодцы!!!! А тут не работает и вот, пожалста, Климова уже стала Галимовой, Грамова еще кем то...ты ж с этими людьми проработал вместе, вы делали одно дело, и вдруг когда ты уходишь, они резко становятся профанами, недоделками и т.д. А я скажу, что ежели человек так много рассказывает о своем профессионализме, кичится своим собственным Я , а всех своих бывших коллег считает чкем то ниже его собственного достоинства, то это грустно..по настоящему грустно, ведь сейчас уже поздно рассказывать ему, что не в красивых диванах и деньгах счастье, что жить нужно еще чем то духовным, что должна быть корпоративная этика и просто человеческие отношения между коллегами, с которыми ты плечо к плечу..много лет.Грустно это все, грустно наблюдать, как кто то из штанов выпрыгивает, пытаясь всем плюнуть в лицо и доказать"Я профессиона с большой буквы, а вы ничтожества" Зачем? К чему это? Если ты уверен в себе и знаешь себе цену, то в жизни не будешь на форуме кому то что то доказывать.
Юрия жаль..
Славка, тебе не нужен этот спор, останься при своем мнении и перестань писать ему что либо, ты молодец.Я работала с тобой и скажу, что ты умница.Даже в самых критических эфмрных ситуациях, с тобой спокойно...Жаль было с тобой прощаться, как с сотрудником.
Вот собственно...и все.
Майк, я два метра в холке, в моей бутылке
Дергаясь мелко, плещется крепкий алко, -
Так что подумай, Майк, о своем затылке,
Прежде чем забивать здесь кому-то стрелки;
Знаешь ли, Майки, мы ведь бываем пылки
По отношенью к тем, кому нас не жалко.

Форум Краматорська

Re: Какую радиостанцию Вы предпочитаете
« Відповідь #59 : 09 Травень 2008, 15:50:48 »