Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 04:09:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что Вы предпочитаете слушать из ФМ диапазона нашего региона

Ретро ФМ
0 (0%)
Эра
0 (0%)
Радио Рокс
0 (0%)
Люкс ФМ
0 (0%)
Классное радио
0 (0%)
Радио Дача
0 (0%)
Стильное радио ПЕРЕЦ
0 (0%)
Мелодия
0 (0%)
Kiss Fm
0 (0%)
Хит ФМ
0 (0%)
Русское радио
0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: Какую радиостанцию Вы предпочитаете  (Прочитано 16698 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Травень 2008, 20:14:45
Відповідь #60
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я люблю слушать ЭРА-FM, но меня бесит то, что последние несколько недель, у них постоянно пропадает сигнал.  :(

Форум Краматорська

Re: Какую радиостанцию Вы предпочитаете
« Відповідь #60 : 09 Травень 2008, 20:14:45 »

10 Травень 2008, 13:16:19
Відповідь #61
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я люблю слушать ЭРА-FM, но меня бесит то, что последние несколько недель, у них постоянно пропадает сигнал.  :(
Ну не преувеличивайте - несколько недель - неделя да, согласен. Это не на Эре проблема, а у нас. Проблемы у РЭС - бесконечные скачки напряжения, угробили нам уже два эфирных компьютера. Мы тоже устали покпать ПК и ездить на РТПЦ включать-выключать.. Причем упски не помогают. Подключить нашу собственную силовую линию мы не можем, поскольку в офисе идет капитальный ремонт, еще не подключены не все розетки и электроприборы  и дать напряжение на разводку - опасно. Люди ж все-таки работают. Так что потерпите немного и вы никогда больше не услышите перебоев с Эрой. Более того она бдет вещать на полную запланированную  мощность. С уважением.
Отправленный на: Мая 10, 2008, 12:00:47
Прислали мне ссылку, почитала, улыбнулась в некоторых местах, но вот потом думаю,
СТранные вещи получаются, Тодоров работает на европе плюс, во времена еще его бурной молодости и клянется , что это самая лучшая станция, и коллектив там замечательный. Когда, его, как непризнанного гения оттуда выгоняют начинаются какие то некрасивые разговоры, что работают там не профессионалы, а так себе...задрипанные середнячки и прочее, потом Граммофон...тоже столько пафоса...рассказов о шикарном коллективе и т.д....профессионалы. герои, молодцы!!!! А тут не работает и вот, пожалста, Климова уже стала Галимовой, Грамова еще кем то...ты ж с этими людьми проработал вместе, вы делали одно дело, и вдруг когда ты уходишь, они резко становятся профанами, недоделками и т.д. А я скажу, что ежели человек так много рассказывает о своем профессионализме, кичится своим собственным Я , а всех своих бывших коллег считает чкем то ниже его собственного достоинства, то это грустно..по настоящему грустно, ведь сейчас уже поздно рассказывать ему, что не в красивых диванах и деньгах счастье, что жить нужно еще чем то духовным, что должна быть корпоративная этика и просто человеческие отношения между коллегами, с которыми ты плечо к плечу..много лет.Грустно это все, грустно наблюдать, как кто то из штанов выпрыгивает, пытаясь всем плюнуть в лицо и доказать"Я профессиона с большой буквы, а вы ничтожества" Зачем? К чему это? Если ты уверен в себе и знаешь себе цену, то в жизни не будешь на форуме кому то что то доказывать.
Юрия жаль..
Славка, тебе не нужен этот спор, останься при своем мнении и перестань писать ему что либо, ты молодец.Я работала с тобой и скажу, что ты умница.Даже в самых критических эфмрных ситуациях, с тобой спокойно...Жаль было с тобой прощаться, как с сотрудником.
Вот собственно...и все.
Странный пост г-жа Варька. Очень странный. Не знаю кто Вы и каким боком Вы ко мне относитесь, но те, кто со мной общается и общался НИКОГДА не скажут, что я плохо отзывался о коллективе Европы. Имеется в виду донецкий коллектив, поскольку это именно те люди, с которыми мы раставались со слезами на глазах, а со многими дружим до сих пор. Более того я восхщаюсь программным директором Тищенко. И никогда этого не скрывал. Что касаемо середнячков - то это мое мнеие о киевской Европе, которая не дотягивала на тот момент до профессионализма Донецкой. А Краматорский филиал - Пимкина имеется в виду - так ей к логопеду не мешало бы. Говорил и всегда буду говорить. Никакая ведущая. Так что не надо ля-ля.)))
Что касаемо Граммофона - та же самая история - есть масса замечательных людей с которыми не только приятно работать, но и общаться по жизни И даже есть чему поучится. К сожалению Славка  прочие кто там сейчас - не входили и не входят в их число. Иначе они были бы тогда, в лучшие времена Граммофона в команде)))
Но почему-то, огромно количество замечательных граммофоновцев, в том же Донецке резко покинула граммофон в прошлом году... Взять хотя бы того же Чижа... наверное не стоит обвинять Тодорова, если далеко не только он резко меняет свою политику относительно ЗГ.
Что касаемо профкачест бывших членов моей команды - то они прекрасно знают мои к ним претензии и если б работали над их исправлениями - были бы до сих пор в команде. Вот и все.
О таких вещах, не Вам судить, поскольку Вы мало чего знаете, как человек со стороны. А если начать рассказывать что и почему, то Вы же первая начнете меня обвинять черте в чем.
Что касаемо доказательств моих профкачеств - те кто надо уже убедились, что не стоило делать ставку на тех, кого я в свое время повыгонял. Вот результат.
А жалость - это менталитет славянский - нам всегда жалко тех, кто проигрывает, даже если это бабки ежки и кащеи бессмертные))) Поэтому поддержите Славика и иже с ним.. а они Вас же потом пошлют на х... Мы, например, это Проходили уже)))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

10 Травень 2008, 14:07:06
Відповідь #62
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кроссовок, относитесь проще к таким моментам.  Пусть думают что хотят - это их проблемы))) Есть такая поговорка: не обльщайтесь если вам слишком "лижут". Это всего лишь смазка. ))))   
Добровольно, делятся только одноклеточные!

11 Травень 2008, 12:07:01
Відповідь #63
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
чего это я озлоблел???)))  У меня отличной настроение почти всегда))) но это незначит, что ужно спускать откровенное хамство.
Веселый голос  эфире ))) - это всего лишь работа, так что не преувеличивайте моих заслуг, там где их нет)))
 а в эфире, кстати,  настроение всегда должно быть хорошее, несмотря на то, что творится на душе))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

14 Травень 2008, 13:47:03
Відповідь #64
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я люблю слушать ЭРА-FM, но меня бесит то, что последние несколько недель, у них постоянно пропадает сигнал.  :(
Ну не преувеличивайте - несколько недель - неделя да, согласен. Это не на Эре проблема, а у нас. Проблемы у РЭС - бесконечные скачки напряжения, угробили нам уже два эфирных компьютера. Мы тоже устали покпать ПК и ездить на РТПЦ включать-выключать.. Причем упски не помогают. Подключить нашу собственную силовую линию мы не можем, поскольку в офисе идет капитальный ремонт, еще не подключены не все розетки и электроприборы  и дать напряжение на разводку - опасно. Люди ж все-таки работают. Так что потерпите немного и вы никогда больше не услышите перебоев с Эрой. Более того она бдет вещать на полную запланированную  мощность. С уважением.
Отправленный на: Мая 10, 2008, 12:00:47
Прислали мне ссылку, почитала, улыбнулась в некоторых местах, но вот потом думаю,
СТранные вещи получаются, Тодоров работает на европе плюс, во времена еще его бурной молодости и клянется , что это самая лучшая станция, и коллектив там замечательный. Когда, его, как непризнанного гения оттуда выгоняют начинаются какие то некрасивые разговоры, что работают там не профессионалы, а так себе...задрипанные середнячки и прочее, потом Граммофон...тоже столько пафоса...рассказов о шикарном коллективе и т.д....профессионалы. герои, молодцы!!!! А тут не работает и вот, пожалста, Климова уже стала Галимовой, Грамова еще кем то...ты ж с этими людьми проработал вместе, вы делали одно дело, и вдруг когда ты уходишь, они резко становятся профанами, недоделками и т.д. А я скажу, что ежели человек так много рассказывает о своем профессионализме, кичится своим собственным Я , а всех своих бывших коллег считает чкем то ниже его собственного достоинства, то это грустно..по настоящему грустно, ведь сейчас уже поздно рассказывать ему, что не в красивых диванах и деньгах счастье, что жить нужно еще чем то духовным, что должна быть корпоративная этика и просто человеческие отношения между коллегами, с которыми ты плечо к плечу..много лет.Грустно это все, грустно наблюдать, как кто то из штанов выпрыгивает, пытаясь всем плюнуть в лицо и доказать"Я профессиона с большой буквы, а вы ничтожества" Зачем? К чему это? Если ты уверен в себе и знаешь себе цену, то в жизни не будешь на форуме кому то что то доказывать.
Юрия жаль..
Славка, тебе не нужен этот спор, останься при своем мнении и перестань писать ему что либо, ты молодец.Я работала с тобой и скажу, что ты умница.Даже в самых критических эфмрных ситуациях, с тобой спокойно...Жаль было с тобой прощаться, как с сотрудником.
Вот собственно...и все.
Странный пост г-жа Варька. Очень странный. Не знаю кто Вы и каким боком Вы ко мне относитесь, но те, кто со мной общается и общался НИКОГДА не скажут, что я плохо отзывался о коллективе Европы. Имеется в виду донецкий коллектив, поскольку это именно те люди, с которыми мы раставались со слезами на глазах, а со многими дружим до сих пор. Более того я восхщаюсь программным директором Тищенко. И никогда этого не скрывал. Что касаемо середнячков - то это мое мнеие о киевской Европе, которая не дотягивала на тот момент до профессионализма Донецкой. А Краматорский филиал - Пимкина имеется в виду - так ей к логопеду не мешало бы. Говорил и всегда буду говорить. Никакая ведущая. Так что не надо ля-ля.)))
Что касаемо Граммофона - та же самая история - есть масса замечательных людей с которыми не только приятно работать, но и общаться по жизни И даже есть чему поучится. К сожалению Славка  прочие кто там сейчас - не входили и не входят в их число. Иначе они были бы тогда, в лучшие времена Граммофона в команде)))
Но почему-то, огромно количество замечательных граммофоновцев, в том же Донецке резко покинула граммофон в прошлом году... Взять хотя бы того же Чижа... наверное не стоит обвинять Тодорова, если далеко не только он резко меняет свою политику относительно ЗГ.
Что касаемо профкачест бывших членов моей команды - то они прекрасно знают мои к ним претензии и если б работали над их исправлениями - были бы до сих пор в команде. Вот и все.
О таких вещах, не Вам судить, поскольку Вы мало чего знаете, как человек со стороны. А если начать рассказывать что и почему, то Вы же первая начнете меня обвинять черте в чем.
Что касаемо доказательств моих профкачеств - те кто надо уже убедились, что не стоило делать ставку на тех, кого я в свое время повыгонял. Вот результат.
А жалость - это менталитет славянский - нам всегда жалко тех, кто проигрывает, даже если это бабки ежки и кащеи бессмертные))) Поэтому поддержите Славика и иже с ним.. а они Вас же потом пошлют на х... Мы, например, это Проходили уже)))

МДа........Хороши рассуждения: профессионализм-непрофиссионализм.............Интересно.......
Но Пимкину к логопеду посылать :shock: :shock: :shock:Это уже слишком...........После ее ухода лично я и очень большое количество известных мне людей вобще перестали слушать "Презент"........А заикающийся мальчик в эфире как-то не интересен, пургу несет и околесицу............... ...Видимо далеко Вам все-таки, уважаемый до Валерии :D
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

14 Травень 2008, 19:15:05
Відповідь #65
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Да и вообще,обсуждать человека вне его присутствия дело низкое и грязное!
це не стосується ПУБЛІЧНИХ людей... єслі ШО
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Травень 2008, 20:44:41
Відповідь #66
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
збавте гонор, шановний...
я не знаю, хто така є... про кого ми тут? про Пімкіну?
щастя їй і здоров*я, але ВИЛІЗШИ на люди, вона мала знати, шо її будуть обговорювати.. Є на це її "разрєшєніє" чи нема його...
питання Є???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Травень 2008, 20:58:21
Відповідь #67
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дякуючи Йсу, всьо нормально +)))
а Ви?
пєчєнь не беспокоїть?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Травень 2008, 14:13:54
Відповідь #68
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А заикающийся мальчик в эфире как-то не интересен, пургу несет и околесицу............... ...Видимо далеко Вам все-таки, уважаемый до Валерии :D
Во-первых, мы с Вами говорим в разных категориях. Я говорю, как руководитель радиостанции, Вы - как слушатель. С точки зрения слушателя, скажу, что иной раз и весьма деффективные (с точки зрения дикторских качеств) работники орального жанра, привлекают слушателя. Яркий пример - Дубильер, радиоведущий, который вообще не произносит пол-алавита, тем не менее его програма пользовалась бешенной популярностью. Второй пример - картавый Александр Денисов (когда-то на РР вещал), сейчас ведущий новостей на ТРК Украина. Я лично им восхищался, как ведущим.
Но, когда приходят на кастинг ведущих люди с дефектами дикции - мы начинаем бороться за чистоту эфира.
Возвращаясь к Валерии! Чтобы Вы знали, ведущий концерта по заявкам, в радиомире, считается самой низкоквалифицированной специализацией. Чтобы читать сообщения и принимать телефонные звнки, ума много не надо. Это не в обиду кому-нибудь. Это факт.
Кто такой заикающийся мальчик - понятия не имею... Это явно не я))) Я не работаю в эфире года три минимум!
Что касаемо разницы между мной и Валерией... то действительно, мне до нее далеко))) хот бюы потому, что я - мужского рода)))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

15 Травень 2008, 14:21:10
Відповідь #69
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну что вам сказать, товарищ Тодоров.........по поводу ума, повторюсь, далеко вам до нее и в этом смысле.........
А по поводу - я - мужского рода - хотя бы не смешили посетителей форума  :D
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

15 Травень 2008, 16:39:29
Відповідь #70
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Когда нет аргументов, спасает хамство))) Не вижу смысла что-либо Вам отвечать.
Добровольно, делятся только одноклеточные!

16 Травень 2008, 10:32:41
Відповідь #71
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Смысла-то не видете, но все же ответили :D
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

18 Травень 2008, 14:45:16
Відповідь #72
Offline

Ева Мотылькова


Offline Ева Мотылькова

  • :о)
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 397
  • Карма: +3/-23
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
  • не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Юля, видишь, не одна я считаю тебя треплом.
Вот задумайся на минуту: по-твоему -  все, кто критикует тебя, дураки, непрофессионалы, дефективные!
Мотылькова сказала то что думала - её в афтодор послали что татушку "Дура" на лоб набить, Пимкина с дефектами речи...
ТО что писала Варька, 100% правда. ибо она не первая от кого я это слышала. да и побывала в шкуре человека облитым твоими помоями.

и заметила за тобой еще одну вещь: все кто тебе лижет зад, все хорошие професионалы.. те кто этого не делает, середнячок, и все такое.
Да на себя, посмотри, убожество!!!!
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

19 Травень 2008, 22:44:23
Відповідь #73
Offline

oleg0k


Offline oleg0k

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
слегка офтопик - слушаю Эхо Москвы через инет уже с год - просто тхе бест
Слава нації! Смерть ворогам!

20 Травень 2008, 19:08:19
Відповідь #74
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Вот  Эра стала громче звучать.Но по-моему слишком громко.Может ихним инженерам нужно подсказать,что от увеличения уровня модуляции Эру дальше слышно не будет. :wild: :lol:

Форум Краматорська

Re: Какую радиостанцию Вы предпочитаете
« Відповідь #74 : 20 Травень 2008, 19:08:19 »