Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 11:46:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Как сообща эффективно управлять нашими ресурсами?  (Прочитано 7895 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Січень 2014, 14:25:12
Відповідь #15
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и дальше давай нести всякую ахинею...
Эээ.. гм.. давно слежу за Монтян, несколько лет уже. Так вот, оставив в стороне политику, педофилов и прочее.. Вы правда считаете, что её предложения по реформированию законодательной базы по управлению общими ресурсами - это ахинея?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Как сообща эффективно управлять нашими ресурсами?
« Відповідь #15 : 07 Січень 2014, 14:25:12 »

07 Січень 2014, 14:34:10
Відповідь #16
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и дальше давай нести всякую ахинею...
Эээ.. гм.. давно слежу за Монтян, несколько лет уже. Так вот, оставив в стороне политику, педофилов и прочее.. Вы правда считаете, что её предложения по реформированию законодательной базы по управлению общими ресурсами - это ахинея?

ахинея - это то, что она выдает это за свою собственную инициативу... :D

это всё давно присутствует в демократических цивилизованных странах, о чем она сказала в начале своей лекции о банальных прописных истинах, существующих на западе, и более того, всё это четко прописано в тексте угоды с ЕС...

плагиаторша! :lol:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

07 Січень 2014, 14:45:55
Відповідь #17
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

ахинея - это то, что она выдает это за свою собственную инициативу... :D

это всё давно присутствует в демократических цивилизованных странах, о чем она сказала в начале своей лекции о банальных прописных истинах, существующих на западе, и более того, всё это четко прописано в тексте угоды с ЕС...

плагиаторша! :lol:
При всём уважении - это просто эмоции у вас :) Кто, кроме Монтян, РЕГУЛЯРНО говорит к примеру об открытых реестрах и кадастрах у нас?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Січень 2014, 15:14:56
Відповідь #18
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

ахинея - это то, что она выдает это за свою собственную инициативу... :D

это всё давно присутствует в демократических цивилизованных странах, о чем она сказала в начале своей лекции о банальных прописных истинах, существующих на западе, и более того, всё это четко прописано в тексте угоды с ЕС...

плагиаторша! :lol:
При всём уважении - это просто эмоции у вас :) Кто, кроме Монтян, РЕГУЛЯРНО говорит к примеру об открытых реестрах и кадастрах у нас?

а зачем вааще вырывать какие-то части из целого, да еще и кричать об этом??? чего стоят все эти кадастры, реестры, права собственности, при нынешнем правосудии, где судьи - это наемники мафиозной власти??? ведь только суды решают любые споры с собственностью и именно они стоят на страже их защиты: закон - в теории (как у нас), суды - на практике (как у них)...

всё это от лукавого... заболтать, увести в сторону от понимания истинных проблем страны и государственного управления, где ключевые права человека нарушаются и игнорируются властью...

Монтян, на мой взгляд, - это вторая "королевская", некая альтернатива ОО, играющая под дудку и на деньги Банковой...  и именно, что ее политические игры и раздуваемые ею скандалы - тому доказательство... нельзя отрывать это от вопроса кадастров и реестров... ведь это один человек...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

07 Січень 2014, 15:58:34
Відповідь #19
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

ахинея - это то, что она выдает это за свою собственную инициативу... :D

это всё давно присутствует в демократических цивилизованных странах, о чем она сказала в начале своей лекции о банальных прописных истинах, существующих на западе, и более того, всё это четко прописано в тексте угоды с ЕС...

плагиаторша! :lol:
При всём уважении - это просто эмоции у вас :) Кто, кроме Монтян, РЕГУЛЯРНО говорит к примеру об открытых реестрах и кадастрах у нас?
А кто раздул артековский скандал?
Кто работал на Цушко?
Кто первым вывалил видео Портникова?
А за кадастры с реестрами в ее положении базарить - все равно что молодоженам договариваться о количестве внуков в ЗАГСе :lol:
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

07 Січень 2014, 16:46:52
Відповідь #20
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А кто раздул артековский скандал?
Кто работал на Цушко?
Кто первым вывалил видео Портникова?
А за кадастры с реестрами в ее положении базарить - все равно что молодоженам договариваться о количестве внуков в ЗАГСе :lol:
Ммм.. странно, я вот уже несколько лет, как уже выше говорил слежу за идеями реформирования законодательства в области ЖКХ и ОСМД.. ну и сооветственно постоянно читаю что-то о Монтян.. и как-то умудрился вообще быть не в курсе событий с упомянутыми Цушко, Портниковым  и т.п... (даже не знаю, кто это). Про артековский скандал разве что слышал, это да..

а зачем вааще вырывать какие-то части из целого, да еще и кричать об этом??? чего стоят все эти кадастры, реестры, права собственности, при нынешнем правосудии, где судьи - это наемники мафиозной власти??? ведь только суды решают любые споры с собственностью и именно они стоят на страже их защиты: закон - в теории (как у нас), суды - на практике (как у них)...

всё это от лукавого... заболтать, увести в сторону от понимания истинных проблем страны и государственного управления, где ключевые права человека нарушаются и игнорируются властью... 

Монтян, на мой взгляд, - это вторая "королевская", некая альтернатива ОО, играющая под дудку и на деньги Банковой...  и именно, что ее политические игры и раздуваемые ею скандалы - тому доказательство... нельзя отрывать это от вопроса кадастров и реестров... ведь это один человек...

Дорогая Леди Ви! :) Совершенно не горю желанием обсуждать личность Монтян, тем более, что, как и в любом человеке, противоречий там хватает :)
Давайте поговорим об идеях (можно даже в другой теме при необходимости), которые, я между прочим тоже разделяю... Надеюсь, вы меня не обвините в пособничестве власти? :) Так вот, целиком и полностью поддерживаю необходимость создания системы справедливых судов, честных выборов, государственной системы, где не было бы коррупции... Цели можно перечислять долго..
Вы сами неоднократно говорили, что для этого необходимо изменить правила игры, и с этим я более чем согласен!
И вот такой риторический вопрос, как вы считаете, насколько важна для нашего общества справедливость в сфере защиты имущественных прав?
Так вот, речь идёт как раз о том, чтобы изменить правила игры в такой животрепещущей сфере, это может не столь глобально как кому-то бы хотелось.. но вот на минуточку, задумайтесь о цифрах.. только по Киеву сумма раздерибаненных "подвалов и чердаков" за 2010 только год - 2,6 млрд долларов.. (по подсчётам упомянутой тётеньки) плюс по тому же Киеву сумма разницы фактических платежей и предоставленных услуг по ЖКХ - 2,3 млрд грн. А теперь экстраполируйте эти суммы на всю Украину... и это только верхушка айсберга..
Конечно, вы скажете, это всё успеется, сейчас нужно сосредоточиться на другом, более важном... Я Майдан, как вы уже наверное поняли, поддерживаю целиком и полностью.. но у Майдана есть главная проблема - это отсутствие продуманных механизмов претворения необходимых изменений в жизнь. Я очень надеюсь, что они будут разработаны и люди смогут и на этом уровне самоорганизоваться, к сожалению не вижу для себя сейчас способа, каким бы я смог оказать поддержку данному коллективному начинанию..
Но вот что меня задевает - вы сейчас напрочь отказываетесь от УЖЕ ПРОРАБОТАННЫХ МЕХАНИЗМОВ реформирования жизненно-важной сферы, даже не дискутируя, а просто потому, что вам кто-то как человек не нравится :)

07 Січень 2014, 17:14:13
Відповідь #21
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
читаю что-то о Монтян.. и как-то умудрился вообще быть не в курсе событий с упомянутыми Цушко, Портниковым  и т.п... (даже не знаю, кто это).
Я тоже о Портникове от Енакиево первого узнала.
Теперь он в моих глазах должны быть тем, кем Монтян - в его...

А кто раздул артековский скандал?
Кто работал на Цушко?
Кто первым вывалил видео Портникова?
А за кадастры с реестрами в ее положении базарить - все равно что молодоженам договариваться о количестве внуков в ЗАГСе :lol:
Мда...
Вы умеете делать анализ законопроектов?
А анализ законотворческой деятельности людей и фракций?
А правовую систему знаете, как поправить?
Почему вы свысока смотрите на Монтян, которая это знает и умеет? Дисквалифицируете ее, не будучи в квалификационной комиссии?
Эта личная неприязнь похожа на неприятие массами "слишком умных", вы вписались, видимо, во что-то коллективно-массовое (ну как тут не подумать о майдане) и приобрели эту черту... А раз она не вписалась... то вот и горячие выводы.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Січень 2014, 17:18:26
Відповідь #22
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
поддерживаю!
предлагаю создать тему, где каждый желающий сможет описать как он видит благополучие для страны и возможные механизмы и пути воплощения этого. ключевые моменты будем выделять и группировать. так гляди и "план атаки" нарисуется! для того чтобы менять-нужно знать ЧТО и КАК делать. а там уже каждый выберет для себя роль по силам. не всем же быть на передовой-кому-то и раненых лечить(ну это так, метафора). я считаю, эта тема сможет объединить оба противоборствующих лагеря!
только вместе мы сила!  :yahoo:
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

07 Січень 2014, 17:34:41
Відповідь #23
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
поддерживаю!
предлагаю создать тему, где каждый желающий сможет описать как он видит благополучие для страны и возможные механизмы и пути воплощения этого. ключевые моменты будем выделять и группировать. так гляди и "план атаки" нарисуется! для того чтобы менять-нужно знать ЧТО и КАК делать. а там уже каждый выберет для себя роль по силам. не всем же быть на передовой-кому-то и раненых лечить(ну это так, метафора). я считаю, эта тема сможет объединить оба противоборствующих лагеря!
только вместе мы сила!  :yahoo:
Знаний не хватит, к сожалению...
Не, по стране, может, и хватит, а вот по городу точно - нет!))

07 Січень 2014, 18:03:15
Відповідь #24
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
читаю что-то о Монтян.. и как-то умудрился вообще быть не в курсе событий с упомянутыми Цушко, Портниковым  и т.п... (даже не знаю, кто это).
Я тоже о Портникове от Енакиево первого узнала.
Теперь он в моих глазах должны быть тем, кем Монтян - в его...

А кто раздул артековский скандал?
Кто работал на Цушко?
Кто первым вывалил видео Портникова?
А за кадастры с реестрами в ее положении базарить - все равно что молодоженам договариваться о количестве внуков в ЗАГСе :lol:
Мда...
Вы умеете делать анализ законопроектов?
А анализ законотворческой деятельности людей и фракций?
А правовую систему знаете, как поправить?
Почему вы свысока смотрите на Монтян, которая это знает и умеет? Дисквалифицируете ее, не будучи в квалификационной комиссии?
Эта личная неприязнь похожа на неприятие массами "слишком умных", вы вписались, видимо, во что-то коллективно-массовое (ну как тут не подумать о майдане) и приобрели эту черту... А раз она не вписалась... то вот и горячие выводы.
Тактактак  :)
Ну я же не конкретизировал о каком видео речь, значит вы сами знали   :o это во-первых
Во-вторых: что значит: а вы умеете то, а вы умеете это?
Я умею делать то, что умею. В политику не лезу, но мочу от божьей росы отличить смогу
Вот к примеру - Кармазин, он юрист и может
Цитувати
делать анализ законопроектов?
анализ законотворческой деятельности людей и фракций?
правовую систему как поправить?
А вместо этого он шестерит.
И Кивалов может  :lol:
И Портнов
И ....
Так что не надо ляля  :)
Рад, хотя бы тому, что вы не отрицаете участие Монтян во всем этом говне  :good:
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

07 Січень 2014, 18:08:48
Відповідь #25
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
что для этого необходимо изменить правила игры, и с этим я более чем согласен!
ребята, окститесь
в какие времена было такое, что суды могут решать, кто депутат, а кто - нет?
правила - да, но стали бы вы играть по правилам, когда у оппонента пять тузов в рукаве?
Законы у нас плохие? Хорошие.
Вопрос в том, КТО следит за их выполнением. Если прокуратура братуется с ментами - а должно быть НАОБОРОТ! НО ЗАКОНЫ ТО У НАС ПРАВИЛЬНЫЕ!

Например, какого хера тогда ГАишники по домам автомайдановцев ходят? Закон за 5 лет изменился?
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

07 Січень 2014, 18:15:14
Відповідь #26
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и дальше давай нести всякую ахинею...
Эээ.. гм.. давно слежу за Монтян, несколько лет уже. Так вот, оставив в стороне политику, педофилов и прочее.. Вы правда считаете, что её предложения по реформированию законодательной базы по управлению общими ресурсами - это ахинея?
Вы не поверите - Гитлер тоже массу хороших дел сделал для Германии поначалу  :lol:
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Січень 2014, 18:15:32
Відповідь #27
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну я же не конкретизировал о каком видео речь, значит вы сами знали   :o это во-первых
Мда... Я загуглила и узнала, с вашей подачи) недоверчивый вы, если не о Порошенко, как я поняла.
Вот к примеру - Кармазин, он юрист и может.
А вместо этого он шестерит.
И Кивалов может  :lol:
И Портнов
И ....
Так что не надо ляля  :)
Рад, хотя бы тому, что вы не отрицаете участие Монтян во всем этом говне  :good:
С чего бы мне отрицать все, что не нравится.
Просто не хочется разбирать все это, чтобы не становиться такой же участницей.
Особенности ее вредного характера, который она проявляет, убедят меня больше всех разоблачений, что свои знания она не сможет замолчать или замарать тем, во что ее вляпывает всегда готовое на это окружение.

07 Січень 2014, 18:26:07
Відповідь #28
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Особенности ее вредного характера, который она проявляет, убедят меня больше всех разоблачений, что свои знания она не сможет замолчать или замарать тем, во что ее вляпывает всегда готовое на это окружение
Я вас понял, главное - верить.
Цитувати
Просто не хочется разбирать все это, чтобы не становиться такой же участницей.
Всегда обходил фанатиков десятой дорогой 

И по поводу видео. Неужели никто не задался вопросом - ГДЕ ОНА ЕГО ВЗЯЛА?
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

07 Січень 2014, 18:44:55
Відповідь #29
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Особенности ее вредного характера, который она проявляет, убедят меня больше всех разоблачений, что свои знания она не сможет замолчать или замарать тем, во что ее вляпывает всегда готовое на это окружение
Я вас понял, главное - верить.
Цитувати
Просто не хочется разбирать все это, чтобы не становиться такой же участницей.
Всегда обходил фанатиков десятой дорогой 
И по поводу видео. Неужели никто не задался вопросом - ГДЕ ОНА ЕГО ВЗЯЛА?
Ничего вы не поняли.
Назовите эту мыслю тоже верой или фанатизмом, все равно.
А майдан обходили?)

Форум Краматорська

Re: Как сообща эффективно управлять нашими ресурсами?
« Відповідь #29 : 07 Січень 2014, 18:44:55 »