Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 10:49:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новые Детские Площадки в каждый район - благотворительность от бизнеса города!  (Прочитано 9226 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Жовтень 2007, 11:01:09
Відповідь #90
Offline

Блондинка


Offline Блондинка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1114
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У меня под балконом пустая школа,а вокруг три пустых детских сада .  Думаю это показатель. Я не против хороших дел,но не люблю трепачей .

Форум Краматорська


16 Жовтень 2007, 13:54:50
Відповідь #91
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня под балконом пустая школа,а вокруг три пустых детских сада .  Думаю это показатель. Я не против хороших дел,но не люблю трепачей .

Простите, Вы в каком районе живете? Вы в парке отдыха очереди на атракционы видели? То не дети были? И по моему мнению Вы относитесь к категории тех, кто любит уколоть со спины. Кому становится радостно, когда у других что-то не получается. А если не любите трепачей, то идите бастуйте к главконторе! Там таких, которых трепят, больше чем тут! Сатисфакция обеспечена!

16 Жовтень 2007, 14:23:30
Відповідь #92
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

16 Жовтень 2007, 14:28:03
Відповідь #93
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Вы в парке отдыха очереди на атракционы видели?

Я -- вижу. Каждые выходные. В 3 человечка очереди, не больше. В "Юбилейном" ведь не место детям. Там место для бухающих малолеток и танцующего поддавшего старичья.   
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

16 Жовтень 2007, 14:37:14
Відповідь #94
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хорошо, давайте спросим статистов! Сколько детей родилось в Краматорске с 2000 года.
А то что бухающие малолетки в парке - ну извините, родители им на рэстораны нэ дают! А молодежь много сама не заработает. Вот и ищут, чтоб весело было и недорого пива с музыкой попить. Я их не осуждаю! Я осуждаю, что в городе мало кто думает о молодежи!

16 Жовтень 2007, 22:22:34
Відповідь #95
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хорошо, давайте спросим статистов! Сколько детей родилось в Краматорске с 2000 года.
А то что бухающие малолетки в парке - ну извините, родители им на рэстораны нэ дают! А молодежь много сама не заработает. Вот и ищут, чтоб весело было и недорого пива с музыкой попить. Я их не осуждаю! Я осуждаю, что в городе мало кто думает о молодежи!
+))
Если Вы не против, давайте пообщаемся как-то в личке попредметнее. Есть у меня несколько идей и предложение посильной помощи от нашей организации. Потому как за ворохом деструктива мне несколько сложновато пока вычленить суть вопроса.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

18 Жовтень 2007, 16:19:01
Відповідь #96
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот, как выглядят детские площадки в Артемовске. Огорожены забором, кстати.


P.S.Баланс белого, конечно "не фонтан" :) Забыл настройки на телефоне поменять :)
No sé ni la palabra única en el Español

15 Грудень 2007, 00:25:47
Відповідь #97
Offline

MaDжenta


Offline MaDжenta

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да кому нужны площадки ,когда в городе почти нет детей.,может лучше подумать и пропиариться на организации пунктов по раздаче бесплатного супа?Скучаете вы за пределами Украины ,вот и фантазия разыгралась.А вы приезжайте,посадите дерево,родите сына.....и попробуйте в нашем городе построить и узаконить хоть одну качельку.А вдруг с нее кто-то свалится???

А вы на улицу вообще выходите?? Как будете там в ближайшее время, осмотритесь получше по сторонам, может, и заметите :)

Форум Краматорська