Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 12:48:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Немекие овчарки (и не только) ищут дом и хозяев!  (Прочитано 3080 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Січень 2012, 13:00:57
Прочитано 3080 раз
Offline

Lilya_helpdog


Offline Lilya_helpdog

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Мини-приют домашнейго типа ищет порядочные руки для животных, которые потеряли хозяев.
Наш мини-приют находится в Киеве, но в конце января планируется переезд/перевозка нескольких животных в Краматорск. Где едет два, проедет и четыре), может быть кто-то еще найдет свой дом именно в Краматорске....

Если Вы хотите взять собаку, но:
- еще не решили, кто может стать Вашим любимцем,
- если для Вас не важны выставки, а ценность Вы видите в собачьей душе,
- если Вы не имеете времени на выращивание малыша
обратите, пожалуйста, внимание на тех собак, которые находятся в поиске порядочных и добрых хозяев, на тех, кому просто не повезло, как говориться, родиться в том месте и в то время, но чью судьбу именно Вы можете изменить....

Мы не дарим животных, а отдаем их в дар, передавая с ними наши усилия, потраченные на восстановление и поддержку здоровья, наши финансы, потраченные на хорошее питание и ветеринарный уход, наше время и нашу любовь к этим четверолапым. Мы  хотим изменить их жизнь к лучшему, надеясь, что передаем их людям, которые способны принять на себя ответственность за их дальнейшую судьбу. Мы действительно очень переживаем за наших подопечных и не «разбрасываемся» ими. Хозяева выбираются очень тщательно.

ПС: ВСЕ собаки вакцинированы… и стерилизованы (это условие не оговаривается). Животные, в основном, отдаются бесплатно, НО: за молодых породных собак мы просим компенсацию стерилизации (500 грн). Это важный момент, поскольку многие потенциальные хозяева не готовы нести затраты, беря животное из приюта. Обратите, пожалуйста, внимание на этот нюанс прежде, чем Вы наберете мой номер.

Если же Ваше решение осознано, если Вы действительно рассматриваете собаку/кота не как игрушку, милости просим к нам в гости и будем рады звонку: 067-446-19-73

Форум Краматорська


24 Січень 2012, 13:05:50
Відповідь #1
Offline

Lilya_helpdog


Offline Lilya_helpdog

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
КРУПНЫЕ СОБАКИ

Тина, немецкая овчарка, 7 месяцев. Мелкая, юркая, активная. Немного осторожная, но быстро адаптируется.
Будет хорошим охранником в адекватных руках. Думаю, что хорошо подойдет для дрессировки и спорта.
Собака не отдается на объекты, на охрану участка, садов, заводов и теплоходов.
Только в семью к адекватным и порядочным людям.
Тина отдается под договор с контролем содержания.
Потенциальных хозяев попросим оплатить стерилизацию.


Злата: молодая сука немецкой овчарки. Очень адекватная и приятная собака. Знает базовые команды, послушка.
Стерилизована.

Меги: 6 лет.
Активная и очень приятная собака. Дрессирована. Хороший охранник.
Совершенно адекватна с людьми/детьми, не любит животных.


Немецкая овчарка Лиза
Лиза. Немецкая овчарка. 6 лет. Собака была забрана с объекта, где, видимо, с ней не очень хорошо обращались. Здоровье собаки восстановлено. У Лизы прекрасный незлобивый характер, немного осторожна, не охранник - совершенно не агрессивна, но прекрасный товарищ. Очень любит деток, не имеет агрессии к животным. Лиза стерилизована и вакцинирована.
Предпочтительно проживание в просторном вольере с выгулом на территории у добрых и порядочных людей.


Герда, 6 лет. Просто замечательная собака. Очень преданная и очень трогательная, игривая и ласковая.
Герде понадобится время на адаптацию в новом доме, но зато Вы сможете получить крайне адекватную и добрую собаку, но, вполне способную грозно облаять чужака....


помесь овчарки Дина. Квартирная, замечательная собака. Деликатная, чистоплотная, очень ласковая и очень приятная дама. Около 4 лет. Стерилизована, вакцинирована. Безумно любит деток.



СРЕДНИЕ СОБАКИ

Русский спаниель Тина): 5-6 лет прекрасная домашняя девочка. Очень ласковая и толковая малышка.
Совершенно послушная, без тени агрссии. Веселая и игривая.


НИКУША:  Ник не отличается особой породой, но зато у него великолепный характер – он очень ласковый и чистоплотный песик. Некрупный, незлобный и не вредный. Нику 1,5 года, он вакцинирован и обработан от паразитов. Прекрасно подойдет в семью с детками.


ЛУИЗА :
Очень веселая и забавная собачка. Луиза очень ласковая, немного шкодливая и очень толковая песка. Средне-крупная. Луизе 1,5 года, стерилизована, вакцинирована.


ШИШКА
Некрупная, немного  недоверчивая, но очень ласковая собачка. Звонкий и чуткий охранник, 1,5 года, стерилизована, вакцинирована.


НЮТОЧКА
Нюточка: милейшее создание размером со спаниеля. Веселая, неунывающая собачка. Игрива, немного настороженна к посторонним, абсолютно неагрессивна, но очень чуткий охранник. Толковая и контактная собака, 1,5 года. Стерилизована, вакцинирована. обработана от паразитов.


МЕЛКИЕ СОБАКИ

Мышка: Совершенно очаровательная и милая собака. Мышка получила свою кличку из-за характера – она очень тихая и безобидная, очень послушная и чистоплотная. У собаки совершенно уникальные и очень красивые разноцветные глаза – голубой и коричневый. Мышка прекрасно подойдет для проживания в частном доме в компаньонки пожилому человеку, нуждающемуся в компании. Дружит с котами.



24 Січень 2012, 13:43:00
Відповідь #2
Offline

Lilya_helpdog


Offline Lilya_helpdog

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ася: очаровательнейшая и ласковейшая собачка среднего размера.
Приучена к поводочку и выгулу на улице, квартирная.
Около 4х лет, стерилизована, вакцинирована.




25 Січень 2012, 10:51:04
Відповідь #3
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Как здорово! У нас собаку негде взять, нам пришлось в Донецк ехать. Надеюсь, кто-то закажет себе любимца.

25 Січень 2012, 11:05:03
Відповідь #4
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
безумно рада за  собак,они уже в хороших руках :good:

27 Січень 2012, 11:36:21
Відповідь #5
Offline

Lilya_helpdog


Offline Lilya_helpdog

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

02 Лютий 2012, 16:07:28
Відповідь #6
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Лиля, Вы там поближе к клинике, может, потом сможете помочь найти для несчастного пса хозяев? http://plantator.com.ua/viewtopic.php?f=145&t=29332
З.Ы. Зрелище не для слабонервных.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

02 Лютий 2012, 16:13:34
Відповідь #7
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю

02 Лютий 2012, 16:27:15
Відповідь #8
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не факт. В субботу собаку оперируют.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

02 Лютий 2012, 16:35:28
Відповідь #9
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Дай то боже...Площадь ожога большая, нагноение...там пластику бы сделать. Сил ему побольше,чтоб перенес все.

02 Лютий 2012, 19:11:09
Відповідь #10
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Много хороших людей озаботились судьбой собаки. Может, все таки все получится.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

03 Лютий 2012, 12:41:44
Відповідь #11
Offline

Lilya_helpdog


Offline Lilya_helpdog

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Лиля, Вы там поближе к клинике, может, потом сможете помочь найти для несчастного пса хозяев? http://plantator.com.ua/viewtopic.php?f=145&t=29332
З.Ы. Зрелище не для слабонервных.

да и себе готова была забрать), но не отдали.
Там три куратора, разберутся, думаю.

Форум Краматорська

Re:Немекие овчарки (и не только) ищут дом и хозяев!
« Відповідь #11 : 03 Лютий 2012, 12:41:44 »