Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 02:40:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: неужели тут одни потомки бендеры? адекватные люди есть?  (Прочитано 20912 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Вересень 2008, 18:00:52
Відповідь #165
Offline

bgg


Offline bgg

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
нет .бабки засунутые в так ненавидимую вами пендосию.врое все уже утихает,а котировки падают.и нефть потихоньку дешевеет.там есть сылка почитай,потеря15%.
какое развитие?продажа нефти и газа?все?
это дело экономистов и политиков как использовать внешние средства
по поводу развития вот я на этой неделе уволился с работы, так названивают и названивают с приглашением на собеседование и хоть бы раз в энергетическую отрасль))) строительство, нанотехнологии (госинвестиции), ВПК и многое другое очень активно развивается
как раз для бизнеса падение курса рубля очень даже выгодно
отток капитала? ну да мы теряем в капитализации наших предприятий - но как только будет наблюдаться недооцененность какого либо АО дак не боись туда пойдут и свои и чужие деньги, т.к. это прямой способ неплохо заработать)))
тем более РФ скопило огромную кучу денег которые неиспользуются - это аномально и вредно. Почему бы их не влить в собственную экономику?
у нас тоже не дураки сидят и денюжку делать умеют не боись - эти своего не упустят

Форум Краматорська


16 Вересень 2008, 18:07:59
Відповідь #166
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
bgg, возникло недопонимание... я так понимаю. Ок. Буду писать на вашем родном языке.
Вы говорите, что:
Цитата: bgg
мы вообще многонациональная страна - всякий кто хочет у нас жить и знает русский язык - русский
поэтому нет возможности устраивания психозов на почве национализма
Так вот, в связи с этим, возник вопрос. Если вы такая ТЕРПИМАЯ страна, почему у вас убивают иностранных студентов? Почему существует такое движение как "скинхеды"? Как ваше общество относится к выходцам из чечни, грузии и др. "горных" республик бывшего СССР?
Хорошо сказал кто-то... в теме про грузинский конфликт, по-моему. Когда нужно - ОНИ братья, а в остальное время они просто "черножопые".
Хотелось бы услышать ответ по этим пунктам.
No sé ni la palabra única en el Español

16 Вересень 2008, 18:12:30
Відповідь #167
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
по поводу развития вот я на этой неделе уволился с работы, так названивают и названивают с приглашением на собеседование и хоть бы раз в энергетическую отрасль))) строительство, нанотехнологии (госинвестиции), ВПК и многое другое очень активно развивается
мдя? і ДЕ можна подивитись на РЕЗУЛЬТАТИ?
ну, будівництво - зрозуміло.
ВПК - теж. Хоча чому тоді 60% українського ВПК йде саме в Росію?
бананотехнології - вже ржачка для встого Світу +))
шо ще?

Цитувати
как раз для бизнеса падение курса рубля очень даже выгодно
тільки для експортних отраслєй

Цитувати
отток капитала? ну да мы теряем в капитализации наших предприятий - но как только будет наблюдаться недооцененность какого либо АО дак не боись туда пойдут и свои и чужие деньги, т.к. это прямой способ неплохо заработать)))
тем более РФ скопило огромную кучу денег которые неиспользуются - это аномально и вредно. Почему бы их не влить в собственную экономику?
дєйствітєльно! (с)
То чому не влівають, а НАВПАКИ, виводять?
І хто такі "ми", шо тіряють на "капіталізаціі НАШИХ предпріятій"? Ви - акціонер Газпрома? І багато вас таких?

Так шо там з відповідями про "нєдєйствітєльниє" паспорти, "націоналізм"?

Цитувати
мы потеряли 50 млн. в войне против фашизма
ВИ потєрялі???? О_о
розшифруйте-но мені оце "ми"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Вересень 2008, 18:16:26
Відповідь #168
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[, фашисты и им подобные на митинг
подобного рода направления политических устремлений (как фашизм) у нас законодательно наказуемы
мы потеряли 50 млн. в войне против фашизма
по этой теме можете почитать тут
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603445
(людям приходишвим на наш форум я эту сцылку уже выкладывал так что не обвиняйте в бойане, не надо))) )
:shock:
а скинхеды-не фашисты?или марши под лозунгом"россия -для руских!".объясни это убитой в ленинграде 7ми летней таджичке.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

16 Вересень 2008, 18:19:01
Відповідь #169
Offline

Усатый


Offline Усатый

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2040
  • Карма: +186/-5
  • Дякую
  • Сказав: 52
  • Отримав: 123
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
по этой теме можете почитать тут
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603445
Гоблину (менту без погон), лучше ограничиться переводом фильмов - у него это иногда получается, но со временем все хуже и хуже. В остальное ему лучше не соваться, дабы не вещать свою тупость на весь цивилизованный мир.

16 Вересень 2008, 18:19:08
Відповідь #170
Offline

bgg


Offline bgg

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Так вот, в связи с этим, возник вопрос. Если вы такая ТЕРПИМАЯ страна, почему у вас убивают иностранных студентов? Почему существует такое движение как "скинхеды"? Как ваше общество относится к выходцам из чечни, грузии и др. "горных" республик бывшего СССР?
Хорошо сказал кто-то... в теме про грузинский конфликт, по-моему. Когда нужно - ОНИ братья, а в остальное время они просто "черножопые".
Хотелось бы услышать ответ по этим пунктам.
ничто не бывает само по себе, весь вопрос кто это все финансирует и организует - ссылку выше кинул не просто так, там конечно с юмором, но по существу верно
почитай коменты
у меня есть куча "горных" знакомых и я не вижу разницы между ними и "истинными арийцами" (тьфу блин убогое словосочетание)
один из лучших друзей - мать украинка, отец азербайджанец, сейчас женился на русской - я рад за них
если уж дойти до банальной генетики, то все ученые в голос утверждают что межнациональные браки это хорошо - рождаются здоровые и одаренные дети

то что какой то дядя лет 30 организовал школьников и они кучей избили бедного студента из африки - это вызывает только негатив у всех - эти случаи еденичны и о них не молчат, а пишут в газетах

а когда такие вот "несогласные" собираются на митинг их разгоняют

и в нашей стране никогда не будет никаких "цветных" революций - одну уже пережили в 91 - хватит - лучше жить не стали, а только позволили по плану пендосов (они разрабатывали если кто не в курсе план приватизации и переход на рыночную экономику - вплоть до институтов и фамилий - инфа эта открыта) всю промышленность в стране

16 Вересень 2008, 18:21:08
Відповідь #171
Offline

bgg


Offline bgg

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ВИ потєрялі???? О_о
розшифруйте-но мені оце "ми"
советский союз - МЫ потеряли, так и написал
только вот у вас памятники фашистам ставят, как я читал, а у нас подобные взгляды считаются преступными

16 Вересень 2008, 18:24:22
Відповідь #172
Offline

bgg


Offline bgg

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ви - акціонер Газпрома? І багато вас таких?
тоже можешь акции купить тебе никто не запретит, но не советую ввиду последних событий
а если не уверен в своих знаниях вложи в паевой фонд - там за тебя люди подумают, но возьмут свой процент

16 Вересень 2008, 18:25:31
Відповідь #173
Offline

bgg


Offline bgg

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
а скинхеды-не фашисты?или марши под лозунгом"россия -для руских!".объясни это убитой в ленинграде 7ми летней таджичке.
на это уже выше ответил

16 Вересень 2008, 18:26:33
Відповідь #174
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВИ потєрялі???? О_о
розшифруйте-но мені оце "ми"
советский союз - МЫ потеряли, так и написал
только вот у вас памятники фашистам ставят, как я читал, а у нас подобные взгляды считаются преступными
зато неявляется преступлением помощь терористическим организациям оружием.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

16 Вересень 2008, 18:29:53
Відповідь #175
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
и "истинными арийцами" (тьфу блин убогое словосочетание)
Ви не вважаєте себе арійцем??? Арієм, якшо слово "арієць" Вас так лякає

Цитувати
и в нашей стране никогда не будет никаких "цветных" революций - одну уже пережили в 91 - хватит - лучше жить не стали
паааадааажжжітттє!!!!
ТОБТО, росіянє НЕ СТАЛИ жити краще по зрівнянню з савєцкім періодом????
О_о

Цитувати
советский союз - МЫ потеряли, так и написал
только вот у вас памятники фашистам ставят, как я читал, а у нас подобные взгляды считаются преступными
ВИ - савєцкій союз?
Шось я взагалі заплутався... Ви (особисто Ви) ДЕ живете? В Савєцькому союзі???
У нас? Пам’ятники фашистам? О_о
не знаю ЖОДНОГО пам’ятника Муссоліні...

Цитувати
а у нас подобные взгляды считаются преступными
я б не ризикнув це так ОДНОЗНАЧНО стверджувати... =*/
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Вересень 2008, 18:30:07
Відповідь #176
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
bgg :) Из всего что вы ответили, по теме вопроса можно выделить лишь вот это:

Цитувати
у меня есть куча "горных" знакомых и я не вижу разницы между ними и "истинными арийцами" (тьфу блин убогое словосочетание)
один из лучших друзей - мать украинка, отец азербайджанец, сейчас женился на русской - я рад за них
если уж дойти до банальной генетики, то все ученые в голос утверждают что межнациональные браки это хорошо - рождаются здоровые и одаренные дети

то что какой то дядя лет 30 организовал школьников и они кучей избили бедного студента из африки - это вызывает только негатив у всех - эти случаи еденичны и о них не молчат, а пишут в газетах

К чему было про "цветные революции" в вопросе о терпимости к другим национальностям я так и не понял. Ну и про финансирование... Это к чему?

К тому же скинхеды - это немножко не 30 организованных школьников. Ультаправые (???) группировки - это другого поля ягоды. И про "избили бедного студента" это далеко не единичные случаи, которые создают резонанс за пределами вашей страны.
Так что вопрос о "терпимости" к иным народам пока остается открытым.


Ой, интерсно еще вот это:
Цитата: bgg
только вот у вас памятники фашистам ставят, как я читал, а у нас подобные взгляды считаются преступными
НАПРИМЕР...
А где читали?
No sé ni la palabra única en el Español

16 Вересень 2008, 18:31:31
Відповідь #177
Offline

bgg


Offline bgg

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
зато неявляется преступлением помощь терористическим организациям оружием.
объясни мне что такое терроризм?
для америкосов это просто средство оправдания своих действий. Война которую можно вести вечно, а врага то в ней нет. И быть не может

16 Вересень 2008, 18:35:52
Відповідь #178
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
подобного рода направления политических устремлений (как фашизм) у нас законодательно наказуемы
мы потеряли 50 млн. в войне против фашизма

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Основные черты фашизма

    * Огосударствление всех сторон жизни общества посредством создания системы массовых организаций. Для фашистских государств характерно наличие рыночной экономики при сильной регулирующей роли государства.
    * Значительная военизация общества.
    * Насильственные методы подавления инакомыслия (оппозиции).
    * Тотальная система идеологического контроля, целью которого провозглашается развитие и приумножение нации, сплочения народа под единым идеологическим строем.
    * Культивация консервативных, националистических идей, целью которых провозглашается отстаивание прав и свобод коренного населения.
    * Вождизм: культ личности дуче, каудильо, вождизм развит, в основном, по причине единоправия, когда у власти находится один-единственный человек, являющийся, по сути, вождём нации, в чьи обязанности входят не только блага правления, но и ответственность перед собственным народом.
    * Неприятие принципов либеральной демократии.
    * Создание идеала «новой личности»: волевой, сильной духом, освобождённой, находящейся «по ту сторону добра и зла».
    * Крайние формы шовинизма (например, апартеид или геноцид).
    * Полицейское государство.

Вам, мой уважаемые борец с фашизмом, вышеперечисленное ничего не напоминает? :) На мой взгляд, Вы (Россия) вполне успешно и методично строит классическое фашистское государство, хотя и размахивает антифашистскими лозунгами направо и налево.

16 Вересень 2008, 18:36:23
Відповідь #179
Offline

bgg


Offline bgg

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
К чему было про "цветные революции" в вопросе о терпимости к другим национальностям я так и не понял. Ну и про финансирование... Это к чему?
потому что все революции которые были названы цветными были проплачены из вне, а для возможности их проведения необходимо любыми способами раскачать ситуацию в стране. В грузии был один рычаг, на Украине другой. А в россии этот рычаг - это многонациональность.
Ой, интерсно еще вот это:
Цитата: bgg
только вот у вас памятники фашистам ставят, как я читал, а у нас подобные взгляды считаются преступными
НАПРИМЕР...
А где читали?
Бандера Степан Андреевич — (1909-1959) - известный террорист, лидер украинских националистов в 30-50-х
ныне национальный герой Украины... или еще нет и это только в планах?

Форум Краматорська