Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 01:42:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ГорОНО  (Прочитано 77301 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Грудень 2016, 16:13:42
Відповідь #45
Offline

spro


Offline spro

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 255
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • SPro - Автоматизация торговли
Про ее подвиги времен чьей оккупации ( оккупация пишется  с двумя к)  вы имеете в виду?  Немецко- фашистской? Она тогда еще не родилась. Другой оккупации я не знаю.
Думаю, имеется ввиду период с апреля по июль 2014 года. Помните - сгоревшие троллейбусы, пьяные утырки с автоматами на улицах, менты с георгиевскими ленточками, блок посты с непонятными личностями. Странно что вы не заметили...

Форум Краматорська

Re: ГорОНО
« Відповідь #45 : 29 Грудень 2016, 16:13:42 »

29 Грудень 2016, 16:24:55
Відповідь #46
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
прокуратура ее вызывала. Подтверждаю. По поводу коррупции. Которая заключалась в том, что ее дочь работала заведующей детсадом. Имелось в виду, что Сидорова устроила свою дочь по блату , не законно. Это дело  долго мусолили, и закрыли . Почему ее дочь не имела право на место заведующей дет садом? Она имеет диплом университета , педагог со стажем, возраст вполне подходящий 35 лет, двое детей. Чем ее кандидатура хуже любой другой? Только потому,что она доча Сидоровой, это коррупция????
вы както уж очень небрежно передергиваете
разговор там был не о том что дочь устроила, а о сомнительных денежных вознаграждениях
и да, там где деньги это - коррупция

А у нас династии семейные разве не практикуются везде и всюду ? А панков мелкий чей сын?Не Панкова ли старшего?Значит коррупция? или просто совпадение? А почему вы не называете коррупцией когда сын пашинского , того, который разжигал майдан, в свои не полные 30 лет руководит отделом вооружения в министерстве обороны? А почему любовницы авакова занимают высокие должности?Продолжать список  коррупционЭров или фатит?
 
Так что ,ваше "убедительное" доказательство - мимо рота.Вы не компетентны.
А Панков-старший у нас госслужащий? или младший работает у него подчиненным, в чем коррупция?
и кто вообще такой этот пашинский и почему мы должны его называть?
и с каких пор любовницы это семейная династия?  :lol:

такчто ваши агрументы ваще мимо головы, нетошо рта :rofl:
компетентная вы наша...

ps. личный вопрос - Савская потому шо ноги не бреете?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

29 Грудень 2016, 16:28:44
Відповідь #47
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Если Гороно не выживут, то и УПК останется. А если Гороно переедет, то УПК вообще расформируют , оно не будет больше существовать. На это панков и рассчитывал. Вот мои переживания, чтоб вы не сомневались.

Во многих городах и весях Украины об УПК даже слыхом не слышали. Да и краматорские школьники далеко не все посещали (те, кто в профильных классах учился).

Товарищ говорил (он из Боярки, под Киевом), у них вместо УПК была автошкола, и после 11 класса он бесплатно имел права кат. "В" и "С". Вот это подспорье, базару нема.


ВОТ ИМЕННО!!! Вы абсолютно правильно сказали, во многих городах Украины такого блага как УПК даже не знают!! А у нас ЕСТЬ! А все это нужно было создать, собрать материал, подобрать учителей, пособие, цеха оборудовать, отремонтировать помещения!! Это что   - бесполезный труд? Вы зайдите посмотрите какие мастерские , золотые!!! Какой компьютерный зал!!! Это сокровище принадлежит детям нашего города!!! Нашим с вами детям!! Вы вообще нормальные люди? Выкинуть из дома хорошие вещи ,холодильник например, место много занимает - это мудро,это по хозяйски?Как такое  вообще можно сделать при здравом уме?

Куда они собрались вывезти токарные станки?  Зайдите посмотрите на цех, вы удивитесь . Куда вывезут швейную мастерскую?Она огромная.В какую школу это все можно впихнуть?  Зайдите посмотрите мимоходом!

Конечно было бы чудесно создать класс автомобильного вождения с  выдачей прав. УПК двумя руками за! Дайте им эту лицензию, а детям  только плюс. Но просто взять такое добро и выбросить за борт, ради пришлых сбушников -  варвары так не делали.Это ж вражины какие то.

Про здание повторю, его только отремонтировали собственными силами. Выкрасили все коридоры,лестницы, перила, площадки, все панели. Все сами, никаких строительных бригад не нанимали. Поклеили новые обои, плитку в туалетах новую, унитазы рукомойники, потолки побелили, двери новые входные, кое где уже окна начали менять на пластиковые. Вестибюль выкрасили. Все за 3 года со средств экономии и аренды. Климовский Дмитрий Дмитриевич  завхоз,ему 70 лет,  все по хозяйски, по уму , каждую копейку в дело, все как у себя дома ,распределяет, вкладывает и средства и душу. Ему это решение  как нож в спину . Вы поймите, люди ДЛЯ СЕБЯ и наших ДЕТЕЙ это делали с любовью. Не  для сбушников мариупольских, на хрен  они нам  тут нужны , своих хватает бездельников.Только угрожать людям  и расправляться с неугодными  могут, пользы от них ноль, одно зло.

Такая досада в душе, просто плакать хочется. Но больше равнодушие убивает. Вы как будто не живете , а отлеживаете эту жизнь, абы до смерти дотянуть как нибудь, а вокруг хоть потоп.
да пофик что вы там стены покрасили. я спрашиваю, что на выхлопе? многие ли пошли работать по полученной в УПК профессии?
было время - когда-то замещал начальника мастерских в технаре. так это золотое дно,  я вам скажу, хехе
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

29 Грудень 2016, 17:21:15
Відповідь #48
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему ее дочь не имела право на место заведующей дет садом?
Закон України про запобігання корупції
Стаття 27. Обмеження спільної роботи близьких осіб
1. Особи, зазначені у підпунктах "а", "в"-"з" пункту 1 частини першої статті 3 цього Закону (ДЕРЖСЛУЖБОВЦІ - Anton_) , не можуть мати у прямому підпорядкуванні близьких їм осіб або бути прямо підпорядкованими у зв’язку з виконанням повноважень близьким їм особам.

Немецко- фашистской? Она тогда еще не родилась. Другой оккупации я не знаю.
На месте админа я забанил бы за такие слова раз и навсегда.

29 Грудень 2016, 20:18:12
Відповідь #49
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Почему ее дочь не имела право на место заведующей дет садом?
Закон України про запобігання корупції
Стаття 27. Обмеження спільної роботи близьких осіб
1. Особи, зазначені у підпунктах "а", "в"-"з" пункту 1 частини першої статті 3 цього Закону (ДЕРЖСЛУЖБОВЦІ - Anton_) , не можуть мати у прямому підпорядкуванні близьких їм осіб або бути прямо підпорядкованими у зв’язку з виконанням повноважень близьким їм особам.


Получается, что педагог по образованию не имеет право работать в сфере образования, потому что ее мама зав отдела образования? А тогда кем должна работать ее дочка- педагог по образованию? Водителем троллейбуса? Т.е. если ваш папа Путин, то вы нигде вообще не можете работать? Он же всем  началныкам началнык?

29 Грудень 2016, 20:22:36
Відповідь #50
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
да пофик что вы там стены покрасили. я спрашиваю, что на выхлопе? многие ли пошли работать по полученной в УПК профессии?
было время - когда-то замещал начальника мастерских в технаре. так это золотое дно,  я вам скажу, хехе
[/quote]
 я вообще то с хамьем не общаюсь, но вас так и быть, по снисходительности к слабому на здоровье головного мозга отвечу.
УПК - это не профтехучилище. Это труды. Обыкновенные  школьные труды, только усиленные преподаванием конкретного предмета,  выбранным детским желанием научиться .
Я знаю очень много детей, которые пошли учиться в направлении компьютерных технологий, швей, продавцов,кулинаров, и конечно же столяров. МНОГО ДЕТЕЙ.  А вы разве ни одного не знаете?

29 Грудень 2016, 20:29:54
Відповідь #51
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

[/quote]
Думаю, имеется ввиду период с апреля по июль 2014 года. Помните - сгоревшие троллейбусы, пьяные утырки с автоматами на улицах, менты с георгиевскими ленточками, блок посты с непонятными личностями. Странно что вы не заметили...
[/quote]
 я то помню автоматные очереди ,троллейбусы и блок посты. Я не помню когда  Сидорова  троллейбусы поджигала, и на блок постах с пьяными утыркми тусила. Вот не помню  хоть убейте.

Зато я помню,как Сидорова, под бомбежкой, сидела в своем кабинете, и руководила отделом образования. Я помню,как многие в это время  искали пятый угол, и при каждом бухе  стрыбали в подвал. Помню колонны беженцев бегущих в рашку.  И помню как Сидорова спокойно и уравновешенно себя вела на рабочем месте, показывая пример  мужества . Не все мужчины, в это время, так достойно себя вели, как она.   

29 Грудень 2016, 20:38:39
Відповідь #52
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

вы както уж очень небрежно передергиваете
разговор там был не о том что дочь устроила, а о сомнительных денежных вознаграждениях
и да, там где деньги это - коррупция
вы как то не очень в теме. Разговор там был о месте работы дочки. И никаких вознаграждений там не обсуждалось.
А коррупция это плохо, с ней надо бороться. Лично я знаю человека, который  давал взятку судье Литовко, чтобы он у матери двоих детей отсудил все до последней табуретки имущество нажитое в совместной жизни за 13 лет . И он отсудил все  в пользу негодяя отца ,и оставил мать с детьми полностью на улице без какого либо имущества.  А вы какие знаете примеры коррупции?

29 Грудень 2016, 21:08:37
Відповідь #53
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не помню когда  Сидорова  троллейбусы поджигала, и на блок постах с пьяными утыркми тусила. Вот не помню  хоть убейте.
а я помню
как она бухала с этими утырками на летних площадках кафе
и многие помнят
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

29 Грудень 2016, 21:31:31
Відповідь #54
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы как то не очень в теме. Разговор там был о месте работы дочки. И никаких вознаграждений там не обсуждалось.
именно это и обсуждалось, погуглите

https://www.kramatorsk.info/view/197448

и перескакивать не надо
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

29 Грудень 2016, 21:33:23
Відповідь #55
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Savskaya потому что папа Савский.
Стесняюсь спросить-  Chico, потому шо очень маленький член?
это вы меня уязвить пытаетесь или померять хотите?
непонятно :?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

29 Грудень 2016, 21:36:58
Відповідь #56
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
вы как то не очень в теме. Разговор там был о месте работы дочки. И никаких вознаграждений там не обсуждалось.
именно это и обсуждалось, погуглите

https://www.kramatorsk.info/view/197448

и перескакивать не надо
да история  это уже ,кануло в лету , не интересно. Я за УПК бьюсь.

29 Грудень 2016, 21:41:07
Відповідь #57
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да история уже это, не интересно. Я за УПК бьюсь.
почему не интересно? суд разве был?
а деньги то мат, вернуть бы и на них где угодно ремонт для УПК забахать можно
раз вы за УПК бьетесь
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

29 Грудень 2016, 21:43:17
Відповідь #58
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не помню когда  Сидорова  троллейбусы поджигала, и на блок постах с пьяными утыркми тусила. Вот не помню  хоть убейте.
а я помню
как она бухала с этими утырками на летних площадках кафе
и многие помнят
видать Чик тебя    сильно коротко чикнули. Так коротко что и ум задели.
тихариться надо было, милая, внутри заведений, а не гордица дружбой с воеными красивыми здоровенными на улице
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

29 Грудень 2016, 22:00:44
Відповідь #59
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=42324.msg1067707#msg1067707

и вы кстати зачем новый аккаунт изобрели себе, Валентина, чем старый то плох? это запрещено правилами
вы таким образом народный гнев нам тут изображаете?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: ГорОНО
« Відповідь #59 : 29 Грудень 2016, 22:00:44 »