ЗМІ Краматорська > «Новости», «Привет»

некрасиво но модно

<< < (2/11) > >>

Рысомаха:
Все там будем  :D

Зверобой:
вот это жесть!!!

--- Цитувати ---— А как у нас с вип-обслуживанием? И есть ли у нас такая услуга, как похоронный тамада?
--- End quote ---
ага, и тамада, и ди-джей, и девочки со стриптизом, для разогрева холодных тел

--- Цитувати ---Неповторимый терпкий запах хвои подчеркивает скорбный и величественный характер церемонии похорон.
--- End quote ---
сильно

--- Цитувати ---Недавно я услышала, что в Ленинграде в моду входят хрустальные гробы. Но я таких еще не видела. В гробы вставляют подсветки, кондиционеры
--- End quote ---
а также колесики и реактивный двигатель

--- Цитувати ---Покрывала со стразами, цивилизованные гробы. Вот сейчас больше хоронить стали в лакированных гробах. Качественная одежда на все размеры как для мужчин, так и для женщин. Вот я с выставки привезла - 230 гривен костюм, 160 - платье. Причем платье сзади на "липучке" и его можно надеть на любой размер. Одежду шьет специальная швейная фабрика, работающая по европейскому стилю. И сейчас у нас есть возможность одеть усопшего от тапочек до покрывала. Не надо, как раньше, искать чулки-панталоны.
--- End quote ---
.................
- Я не понял, - сказал Альтмяэ, - что ты имел в виду?
     - Я сам не понял, - говорю, - какой-то хаос вокруг.
     -  Я все  узнал, - сказал  Быковер. Его  лицо озарилось  светом лукавой
причастности  к  тайне.  -  Это  бухгалтер  рыболовецкого колхоза -  Гаспль.
Ильвеса  под  видом  Гаспля  хоронят  сейчас  на  кладбище  Мери-вялья.  Там
невероятный  скандал.  Только  что  звонили...  Семья в  истерике...  Решено
хоронить, как есть...
     - Можно завтра  или даже сегодня вечером поменять  надгробия,  - сказал
Альтмяэ.
     -  Отнюдь,  -  возразил Быковер, - Ильвес  номенклатурный работник.  Он
должен  быть  захоронен  на привилегированном  кладбище. Существует железный
порядок. Ночью поменяют гробы...
     Я  вдруг  утратил  чувство  реальности.  В  открывшемся  мире  не  было
перспективы. Будущее толпилось за плечами. Пережитое заслоняло горизонт. Мне
стало казаться, что гармонию выдумали поэты, желая тронуть людские сердца...
     -  Пошли,  - сказал  Быковер,  - надо  занять места в  автобусе.  А  то
придется в железном ящике трястись..

Рысомаха:
А что вас шокирует?  :shock: Не понимаю.

Зверобой:

--- Цитата: Рысомаха від 04 Лютий 2009, 12:55:11 ---А что вас шокирует?  :shock: Не понимаю.

--- End quote ---

--- Цитувати ---Статья 9. Идентификация рекламы

 

1. Реклама должна быть четко отделена от другой информации, независимо от форм или способов распространения, таким образом, чтобы ее можно было идентифицировать как рекламу.

2. Реклама в теле- и радиопередачах, программах должна быть четко отделена от других программ, передач в их начале и в конце с помощью аудио-, видео-, комбинированных средств, титров, рекламного логотипа или комментариев ведущих с использованием слова «реклама»

3. Информационный, авторский или редакционный материал, в котором привлекается внимание к конкретному лицу или товару и который формирует или поддерживает осведомленность и интерес зрителей (слушателей, читателей) к этому лицу или товару, является рекламой и должен быть помещен под рубрикой «Реклама» или «На правах рекламы».

4. Логотип телерадиоорганизации, которая осуществляет трансляцию программ, передач, не считается рекламой.

5. Скрытая реклама запрещается.
--- End quote ---

RomaR:
Зверобой, найдите в том же законе еще и определение Рекламы

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version