Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:10:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Поиск-брехливая газета  (Прочитано 7879 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Жовтень 2005, 12:22:22
Прочитано 7879 раз

Армэн

Гість

Армэн

  • Гість
Хорошие люди подсказали, где можно сказать свое слово и тебя послушают. А хочу сказать насчет газеты Поиск и корреспондентов О.Шевченко и А.Догодыло. Они нагло написали брехню про аварию на бульваре Краматорский!! Я это человек, что ехал в шохе и у меня эти двое ниче не спрашивали, а у каких-то очевидцев спрашивали. Позор!!! Если бы они подошли и поговорили с шоферами 2 других машин и гаишником, то они бы сказали такую же правду, какая у меня и какая была на самом деле. И тогда не надо было все выдумывать и печатать людям!!
Они пишут `молодой человек (при повороте налево, в сторону Дворцовой) не справился с управлением` и так дальше. Какой поворот налево???!! Сами ж фотографировали и не видели, что ли что поворота оттуда с бульвара налево никакого не было, тем больше на Дворцовую!! Ладно с Парковой бы перепутали, а то вообще звиздец!! Спросили какихто очевидцев и они рассказали, что `ребята из Жигулей первой модели не в чем не виноваты`-бред!! Они что судьи? Все три машины ехали в одну сторону-с Кима в сторону универсама по бульвару Краматорскому. Впереди нас слева по встречной на бешеной скорости выехала копейка, ее стало носить по лужам и пацан, что за рулем там был, сам это рассказывал!! По мокрой дороге его вынесло на обочину и он впилялся в дерево. Мы затормозили когда увидели, что с ним такое. Но нас в жопу сходу стукнула красная тройка его дружка. Если б эти писаки спросили у людей, кто сразу там стоял и это видел, а не потом может подошел и сплетни услышал, или сами разбирались в вмятинах на машинах, они бы такую херню не писали. А то пишут, что мы учинили разборки и тройка пыталась нас объехать. Такого не было. А в морду водиле тройки что ударила нас сзади и вывернула наизнанку всю жопу мы правда дали, и как раз зато, что он в нас въехал. Эти козлы пишут, что им рассказали, что не знают что стало с пассажиром копейки. Незнают потому что не видели!! Скорая его забрала, говорили что-то со спиной и с позвоночником. Они бы еще вечером приехали, чтобы очевидцев искать!! Писаки хреновы! Автомобилисты пишут, выстраивали версии-опять звиздец-причем тут какие-то автомобилисты??! У ментов бы лучше подробности спросили, так лень была!!  Вобщем, сначала мы будем говорить с гаишниками, а потом подавать в суд на эту газетенку. Они не только выдумали детали ДТП и дали людям прочитать неправду, но и обозвали нас в этой заметке `ВАЗ-виновник`-а это должны сказать следователи, а не какие-то шевченко-догодыло. Непонятно, каким хреном там начальство в газете занимается, раз разрешают такое писать. Другие газеты там тоже были и к нам подходили и к этим пацанам тоже и всех спрашивали, им не в западло было и они правду написали. Не то что эти ...(удалено ArguS). Пацаны сами признались, что ехали двумя машинами вместе и спешили солдатика своего к мамке отвезти. Он сразу со скорой и раненым уехал в больницу. Может ктото видел САМ нашу аварию и подтвердит мои слова и слова остальных водил?? Отзовитесь!

Форум Краматорська

Поиск-брехливая газета
« : 29 Жовтень 2005, 12:22:22 »

29 Жовтень 2005, 14:38:11
Відповідь #1
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

30 Жовтень 2005, 02:53:43
Відповідь #2
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Не знаю, ошибся в чем "Поиск" или нет, но зато могу сказать о другом: в последние полгода в Краматорске резко сокрашается возможность получения СМИ информации в милиции и прокуратуре. И это -- при смене руководства и былых декларациях открытости. Если в самом горотделе милиции еще что-то можно получить по старым знакомствам, то ГАИ вообще стала закрытой, на 100 процентов! До тупого доходит: ДТП, белый день, масса свидетелей -- ГАИшники на просьбу сказать хоть что-то категорически молчат. То же самое -- по прокуратуре.

Поэтому я, например, вполне разделяю трудности, с которыми в этоп плане сталкиваются коллеги. Армэн, возможно, ваши претензии вызваны именно описанными выше обстоятельствами. Напрасно вы так!..     
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

31 Жовтень 2005, 09:27:50
Відповідь #3
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
резко сокрашается возможность получения СМИ информации в милиции и прокуратуре.

а ты не находишь, что это ваши (журналистов) проблемы, а не читателей?
Ну и писали бы так: на перекрестке таком-то столкнулись такие-то машины. Когда наш журналист прибыл на место, авто распологались вот так...ГАИ информации не дает, НО дядя Вася, проходивший неподалеку и имеющий большой водительский стаж))) сказал, что виноват чувак из синей копейки))

Поэтому я, например, вполне разделяю трудности, с которыми в этоп плане сталкиваются коллеги. Армэн, возможно, ваши претензии вызваны именно описанными выше обстоятельствами. Напрасно вы так!..

имхо, чем бы не была вызвана подача необъективной информации ответственность с газеты не снимается и "трудностями" это не оправдывается...
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

31 Жовтень 2005, 14:27:00
Відповідь #4
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Во-во, правильно! Мордой нас, мордой! 8)
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

02 Листопад 2005, 15:37:58
Відповідь #5

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Армэн

 
Цитувати
Другие газеты там тоже были и к нам подходили и к этим пацанам тоже и всех спрашивали, им не в западло было и они правду написали.

Армэн-джан - Вы, милый, но тупой.
Напиши так. Мой жена там был. Все снимал. Правду писал. Он в ВеПе работаит. Он один правду пишит.
Задолбал своими наездами, придурь! Пожалуйся еще шоб тебя и как Армэна я не упоминала.

02 Листопад 2005, 15:42:28
Відповідь #6

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
hebi
Цитувати
Крышечка? фас... :)
Фу! hebi, фу! Во всех смыслах этого междометия. :D

02 Листопад 2005, 16:09:16
Відповідь #7
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Фу! hebi, фу! Во всех смыслах этого междометия. :D
кстати :spy::
Цитувати
такие междометия, как фу и тьфу, – единственные исконно русские слова, в которых есть ф.
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

02 Листопад 2005, 19:53:06
Відповідь #8

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Армэн

Цитувати
Хорошие люди подсказали, где можно сказать свое слово и тебя послушают.

Вольдемар, не надоело прикидываться идиотом?

Цитувати
А хочу сказать насчет газеты Поиск и корреспондентов О.Шевченко и А.Догодыло.
Прекрасная газета, а корреспонденты еще лучше. Фору многим дадут. Не всем пока. Но это дело времени.

Цитувати
Они нагло написали брехню про аварию на бульваре Краматорский!!

Нагло писать брехню, Армэнушка, если Вам так угодно называться, - истинно Ваша прерогатива.
Цитувати
Я это человек, что ехал в шохе

Ты не ехал в шохе, ты и есть - шоха.

Цитувати
и у меня эти двое ниче не спрашивали,

Ара, вай-вай!...

Цитувати
а у каких-то очевидцев спрашивали.
Армэн-джян, ты не в шоХе был, а в шоКе. На вопросы ответить не мог.
 
Цитувати
Позор!!!
Зачем так, ахпырь? Гасканумес гайерен? Для не особо одаренных, Армэн, перевожу: Говорите ли ВЫ по-армянски?

Цитувати
Они пишут `молодой человек
А надо было написать - Хачик?
 
Цитувати
А то пишут, что мы учинили разборки и тройка пыталась нас объехать. Такого не было. А в морду водиле тройки что ударила нас сзади и вывернула наизнанку всю жопу мы правда дали, и как раз зато, что он в нас въехал.

А это согласно правилам дорожного движения, да? Въехал в зад - получи штраф в морду?
Цитувати
Эти козлы пишут, что им рассказали,

Знаю только одного козла здесь пишущего. Догадайтесь, Армэн, кто это?

Цитувати
Вобщем, сначала мы будем говорить с гаишниками, а потом подавать в суд на эту газетенку.

Это - дело. Судоносный Вы наш. На ТВплюс уже подавал? Выиграл?

Цитувати
Они не только выдумали детали ДТП и дали людям прочитать неправду, но и обозвали нас в этой заметке `ВАЗ-виновник`
Ну, так ВАЗ-виновник, да? Не Армэн же Виновник? Чего Вы в самом деле, ара?



02 Листопад 2005, 20:23:10
Відповідь #9
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
браво! а говорила - "фу" во всех смыслах :-))
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

02 Листопад 2005, 20:26:18
Відповідь #10

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Наконец, нашлась заметка, о которой Армэн-джян ведет речь. Если уж такое название Армэн выбрал для топика, что ж? Попробую ответить Армэну как Армэну, а не как Дурэмару.
Так вот Армэн. Заметка называется "Кто виноват?". Правда, это не утверждение, да? Вы - милый, но в знаках препинания не разбирающийся, явно. Далее, дана официальная версия. Т.Е. из оф.источника. А еще дальше версия очевидцев, которая не является ПРИГОВОРОМ.
В КОНЦЕ НАПИСАНО "Ведется следствие". Т.Е. Оно ибудет все расставлять по своим местам. Все. Авторы сработали грамотно и профессионально. Так что, Армэн, в суде Вас ждет разочарование. Вы - милый, но, подчеркиваю еще раз, тупой.
Зря Вы вводите посетителей форума в заблуждение по поводу "Поиска". Подпишись Вы собственным именем, Вас непременно бы постигло обращение в суд с его стороны. Впрочем, реклама влюбом виде не помешает. Кто-то же захочет убедиться, насколько "Поиск" - такая, как ВЫ пишете, газета. :D

07 Листопад 2005, 13:00:14
Відповідь #11
Offline

Sanika.


Offline Sanika.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 186
  • Карма: +23/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Кручусь как белка в мясорубке...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

11 Листопад 2005, 12:52:19
Відповідь #12

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Армэн, где Вы? У меня для Вас интересная информация.

11 Листопад 2005, 18:52:32
Відповідь #13

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Армэн, не бойтесь! Идите сюда! Или Вы забыли дорогу, которую Вам показали хорошие люди?

26 Листопад 2005, 23:31:01
Відповідь #14
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Армэн, наверно, понял, осознал, как был не прав....
Нет, ребятки! Вы ж понимаете, что  "ПОИСК" отличная газета? :) И честная. А главное - объективная. Горжусь, что именно здесь работаю!!!!
 :love: "ПОИСК" !
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

Форум Краматорська

Re: Поиск-брехливая газета
« Відповідь #14 : 26 Листопад 2005, 23:31:01 »