Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 13:29:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Были ли фальсификации в краматорске?

Нет.
1 (6.3%)
Добавили 1-2%
0 (0%)
Добавили 3-7%
3 (18.8%)
Добавили 8-15%
8 (50%)
Добавили 16-30%
4 (25%)

Всього голосів: 1

Голосування закінчилося: 29 Листопад 2004, 22:26:49

Автор Тема: Трерий тур...  (Прочитано 5642 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Листопад 2004, 22:26:49
Прочитано 5642 раз
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Грядет третий тур выборов, может и не тур, может все заново с перврго тура начнут, но для страны это будет ТРЕТИЙ ТУР.
Вопрос в следующем:
Что делать, чтобы можно было доверять его результатам?
Если не принять мер, то результат будет тот же.
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

Форум Краматорська

Трерий тур...
« : 29 Листопад 2004, 22:26:49 »

29 Листопад 2004, 23:47:42
Відповідь #1
Offline

Astap


Offline Astap

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
Третий тур возможен после принятия изменений закона о выборах, отставки правительства и генпрокурора и нач МВД. Это требование оппозиции. Вроде справедливо. Может тогдла гто-то изадумается одписывать левый протокол или нет. От 5 до 8 все-таки.

30 Листопад 2004, 00:16:08
Відповідь #2
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Astap
Третий тур возможен после принятия изменений закона о выборах, отставки правительства и генпрокурора и нач МВД. Это требование оппозиции. Вроде справедливо. Может тогдла гто-то изадумается одписывать левый протокол или нет. От 5 до 8 все-таки.

 
без перетасовки комиссий по округам и участкам это все имеет сомнительную ценность.[/quote]

30 Листопад 2004, 01:14:46
Відповідь #3
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Все происходило при нас. Если бы народ больше интересовался и участвовал, не в голосовании, а во всем процессе, то многие может и по боялись бы мошенничать.
У нас хоть кто-нибудь, заложил своих подельников? Нет! Это круговая порука. Во время этих выборов, нарушили закон тысячи Краматорчан, и делали они это при свидетелях, но они уверены, что все будут молчать.
В Американской судебной практике есть схема при которой до суда амнистируют одного из подельников, чтобы он свидетельствовал против подельников. Только так можно разорвать круговую поруку.
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

30 Листопад 2004, 06:00:42
Відповідь #4
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:)
там еще действует программа защиты свидетелей...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

30 Листопад 2004, 08:03:35
Відповідь #5
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну я лично вообще не понимаю смысл 3 тура!!! Точнее, я очень не уверен, что он будет последним – дело в том, что наша ОППАзиция не признает любой результат при котором побеждает не она (согласитесь такое то же может быть – свет клином на Я. не сошелся).
А фальсификаций в этой стране не будет только того когда будет сформирована нормальная 2-3-4 партийная система при которой интересы лидера партии на участках будут представлять ее убежденные сторонники, а не толпы девочек и мальчиков, найденных за двадцатку за день до выборов.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

30 Листопад 2004, 09:05:00
Відповідь #6
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Ну я лично вообще не понимаю смысл 3 тура!!! Точнее, я очень не уверен, что он будет последним – дело в том, что наша ОППАзиция не признает любой результат при котором побеждает не она (согласитесь такое то же может быть – свет клином на Я. не сошелся).
А фальсификаций в этой стране не будет только того когда будет сформирована нормальная 2-3-4 партийная система при которой интересы лидера партии на участках будут представлять ее убежденные сторонники, а не толпы девочек и мальчиков, найденных за двадцатку за день до выборов.

 
Люблю, млин, теоретиков, трындящих по форумам. Ты сам-то чего-то когда-то в этом направлении пробовал делать (безотносительно за кого именно)? Или ты думаешь, что в городе сидит законспирированная армия убежденных и, что немаловажно, грамотных и образованных людей, которые готовы выйти и "представлять лидера партии"? Ты что-нибудь знаешь о том, как давили тех немногих учителей или медсестер, которые у нас работали? Ты не догадываешься, почему ни один, скажем, инженер или мастер, с НКМЗ (а сторонники наши там есть), не пришел к нам работать? Ты знаешь, сколько человек отказались работать членами комиссий и наблюдателями между первым и вторым туром?

30 Листопад 2004, 10:01:20
Відповідь #7
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Rhunt, исправь, пожалуйста, ошибку в названии темы "Трерий тур" :)

30 Листопад 2004, 10:10:39
Відповідь #8
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Я немного не понял, как соотносятся тема топика "Трерий тур" и тема опроса о фальсификациях?
Что касается "трерьего тура" (я пишу пренамеренно с ошибкой), то есть опасность, что К(рысюк) "сольет" Я. А вместо него на третий тур в результате пойдет Т(игипко), если будет полное переголосование с нуля. А поскольку Т фигура менее одиозная (не сидел пока), то борьба может быть еще более жесткая.

30 Листопад 2004, 11:00:02
Відповідь #9
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Lord
Люблю, млин, теоретиков, трындящих по форумам.

Ты это о себе?
Давайте перейдем к практике.  
Надеюсь никто из присутствующих тут не станет отрицать, что:
1. У Мороза в наших краях существует сплоченная команда обкатанная не одними выборами?
2. Мороз поддержал во втором туре Ю.?
 
Теперь внимание вопрос: Почему на 6 из 6 участковых комиссиях которые я посетил в Славянске в качестве наблюдателя от Ю. были 19 летние студенты. Причем им да же не потрудились объяснить что им нужно делать и выдать алгоритм ЗАКОННОГО подсчета голосов?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

30 Листопад 2004, 11:09:55
Відповідь #10
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Цитата: Lord
Люблю, млин, теоретиков, трындящих по форумам.

Ты это о себе?
Давайте перейдем к практике.  
Надеюсь никто из присутствующих тут не станет отрицать, что:
1. У Мороза в наших краях существует сплоченная команда обкатанная не одними выборами?
2. Мороз поддержал во втором туре Ю.?
 
Теперь внимание вопрос: Почему на 6 из 6 участковых комиссиях которые я посетил в Славянске в качестве наблюдателя от Ю. были 19 летние студенты. Причем им да же не потрудились объяснить что им нужно делать и выдать алгоритм ЗАКОННОГО подсчета голосов?

 
Я не знаком с состоянием дел в Славянске, по Краматорску в команде Мороза не было достаточного количества "обкатанных людей", чтобы закрыть все участки.  От них, как и от нас, работали достаточно разные люди.

30 Листопад 2004, 11:19:00
Відповідь #11
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Lord
...по Краматорску в команде Мороза не было достаточного количества "обкатанных людей", чтобы закрыть все участки.  От них, как и от нас, работали достаточно разные люди.

А можно поменьше воды и побольше цифр!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

30 Листопад 2004, 11:26:53
Відповідь #12
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Цитата: Lord
...по Краматорску в команде Мороза не было достаточного количества "обкатанных людей", чтобы закрыть все участки.  От них, как и от нас, работали достаточно разные люди.

А можно поменьше воды и побольше цифр!

 
Откуда у меня точные цифры? Я начальник штаба что ли? Члены комиссий и наблюдатели от команды Мороза были процентах на 70 участков по моим данным, но опять же - если ты думаешь, что все они этакие тренированные боевые псы избирательных кампаний, то ты ошибаешься. Такие же люди как мы, кто-то с опытом, кто-то без.

30 Листопад 2004, 11:35:10
Відповідь #13
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А фальсификаций в этой стране не будет только того когда
.. фальсификации будут всегда.. И никакие супер-пупер наблюдатели этого не предотвратят. Просто если вот сейчас сядет Кивалов, и еще пара-тройка десятков более мелких фальсификаторов- тогда другие будут думать - а не ну ли его нах?..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Листопад 2004, 13:37:30
Відповідь #14
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
RomaR, вы если не были на Майдане так и не говорите, что там малолетки, у меня куча независимых знакомых в Киеве, которые сообщают, что та все среднестатистическое население, (студенты, офисники, пенсионеры, рабочие...). Интер тоже показывал это панорамой, а крупным планом он показывает группу студентов(ну не хотят они расходится). Заказ у интера такой - "на майдане дети, дети на майдане, дети, они прячутся за детей...)
 
Херерама, где моя инсталяция Ворда?
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

Форум Краматорська

Трерий тур...
« Відповідь #14 : 30 Листопад 2004, 13:37:30 »