Форум Краматорська

  • 06 Травень 2024, 20:58:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Тушітє свєт, попьорло бидло квєрху (с)  (Прочитано 12949 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Травень 2008, 20:29:31
Відповідь #15
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Великая битва Анцза против антианцзовского единого фронта .  :D
Битва гигантов = цырк на дроти .
Один пишет = дякую боже шо я не москаль =второй гордится россией (кстати а куда подпись пропала =гордость прошла ?)
Конница Буденного убиваящая змея ,поддержка авиации,отдельный женский батальен  :D и все на Анцза ...
Да ну вас всех = вместе с Анцзем  :P
Цитувати
Вы писали хитрый AntZ, "40 мільонів ВІЛЬНИХ слов*ян в центрі Європи колбасяться, сруться, лаються, але ШАНС МАЮТЬ...", предлагаю другый раз Вам работу. У меня в Южноафриканской республике есть, так скажем виноградник(вино всегда пользуется спросом), вино моя слабость, и чтоб Вам было понятно, мэни трэба на моей фазэнди "управляющий", бо бывший управляющий Мыкола из Мукачево начал жрать базсовестно моё марочное вино, и трахать местных девок, и вообще упустил бразды правления. Баблы на руки 5 тыс.$, здесь это охренительные деньги, как я ВАС хочу видеть у себя в наймытах! ,
 
А там море теплое ?  :valjajus:
Анцз не справится = он слишком много времени проводит на форуме .
А я больше поллитры в день не пью  :D
 :lol: Блин придурки )))) :valjajus:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Тушітє свєт, попьорло бидло квєрху (с)
« Відповідь #15 : 30 Травень 2008, 20:29:31 »

30 Травень 2008, 20:34:00
Відповідь #16
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


ця тема обговорювалась 154 рази, і на цьому форумі в тому числі....


А чому саме 154? Реверанс в сторону "былбасовских летчиков" на подсознательном уровне?
Или точный подсчет?  :D

31 Травень 2008, 12:33:14
Відповідь #17

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Недавно в ЖЖ целая перепалка вышла, возрождается империя в наших палестинах или нет, есть ли спортивные победы признак этого или нет. Разные мнения были, вот еще дровишек раздобыл и подброшу в печку дискуссии. Был в книжном магазине сегодня и попробовал найти какое-либо новое имя в российской фантастике, стал листать книги, заинтересовался, стал листать подряд. Не совру, если скажу, что в 21 книге вышедшей за последнее время описывается так или иначе альтернативная история России. Например, революции не было и мы победили в первой мировой войне, как результат, есть царь батюшка, графья разъезжают на меринах с гербами и так далее. Убогая фантастика, так поделка. Но такого чтива очень много. Или как вам вариант - Россия вступилась в 99-м году за Югославию и началась война в Европе. Конечно же мы победили, НАТО теряло кучу техники и живых единиц ежедневно, а мы готовились к тотальной войне. Перечислять можно и дальше, примеров много, к сожалению.
Что объединяет все эти "произведения"? Одна черта - жажда реванша за то, что уже случилось и то, что нельзя изменить. Революция уже исторический факт, царя нет, но нам говорят, что тогда жить было интересно, мы были сильны и так далее. Вот эту ностальгию по империи и отображают эти книги. Для тех, кто привязался к СССР ровно такие же чувства по сильной руке и государству в других книгах. ОДна и та же идея подается под разными соусами. Ощущение, что все эти различные авторы выполняли некий спецзаказ гос-ва.
Для взрослого человека подобное "альтернативное" изложение истории не принесет ничего плохого, мусорное чтение для забивания мозга. Этакая войнушка, в которую вчитываешься и не видишь никаких отблесков реальности, выдумка и не лучшего толка. Убивание времени если хотите. С подростками все намного хуже. Для них подобное чтиво на фоне отсутствия знания истории, дает ощущение (не знания, упаси бог), что раньше все было возможно и империя была сильна. Это создание субстрата для того, чтобы имперские амбиции, идеи упали через 7-10 лет на благодатную почву, когда тем кому сегодня 10-13 лет вырастут. Ни в коей мере не исповедую "теорию заговора". Но получается очень странно, особенно на фоне того, что никто в правительстве и не скрывает имперских амбиций. Да и не поверю, что копируя книгу "Бис", "Бис-2", на рынке вдруг появилось два десятка книг с одной и той же идеей обсосанной для всех возрастных групп и людей. Уж тема больно избитая, неужели наши "фантасты" столь ограничены и тупы? Не поверю. Да и в изд-вах явно понимают, что продавать одно и то же в разных соусах очень тяжело.


http://eldarmurtazin.livejournal.com/113449.html

31 Травень 2008, 14:01:30
Відповідь #18
Offline

andrey


Offline andrey

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 265
  • Карма: +26/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ніщо так не роз’єднує людей, як спільні інтереси.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тому що тоді були балачки, а зараз перейшли до справи, зрозуміло?
Тому що пхнуть за дупу цих ОУН-УПА вперед, без сорому. Герої, тьфу. Німці тоді теж герої, вони набагато більше постріляли людей, ніж оуновці
Тому що зараз зруйновано навчання російської мови, невігласи від політики задля прикриття своїх шахрайств розділяють людей і правлять!

 Я плакаль !
Містом бігають бандерівці. Бандерівська машина з гучномовцями погрожує російськомовним перекрити воду і заткнути каналізацію. Мер Києва погрожує анексією Мурмунська і висловлює териториальну претензію до статусу міста Сургут.
 Нещасні учні, щоб абсолютно не забути російську, ночами, пишуть русскіє слова на стєнах і заборах    :)
 ОУН івські олігархи заганяють русскіх шахтєров під землю, де над нещасними знущаються украіномовні наглядачи.
 Величезні негри одягнені у форму нато, озброєні до зубів хапають всіх перехожих слов'янської зовнішності і вимагають регістрацію.
    Задрипанівські бомжі (львівської області ) будують собі на бюджетний кошт новенький стадіон, і купують забугорних футболістів...

     Бодя, варм, у вас гарний план, нарешті  "проникся".  Накрило.
     Може ще Міхаєлц поділиться?
 

31 Травень 2008, 14:04:43
Відповідь #19

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Містом бігають бандерівці. Бандерівська машина з гучномовцями погрожує російськомовним перекрити воду і заткнути каналізацію. Мер Києва ...
Задрипанівські бомжі (львівської області ) будують собі на бюджетний кошт новенький стадіон, і купують забугорних футболістів...
Класс!  :lol: +1

31 Травень 2008, 14:09:18
Відповідь #20
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ні, краще оце:
"Нещасні учні, щоб абсолютно не забути російську, ночами, пишуть русскіє слова на стєнах і заборах" (с) andrey

andrey +1 АднАзнАчнА!
No sé ni la palabra única en el Español

31 Травень 2008, 14:31:33
Відповідь #21
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы писали хитрый AntZ, "40 мільонів ВІЛЬНИХ слов*ян в центрі Європи колбасяться, сруться, лаються, але ШАНС МАЮТЬ...", предлагаю другый раз Вам работу.  Баблы на руки 5 тыс.$, здесь это охренительные деньги, как я ВАС хочу видеть у себя в наймытах! ,
 
:lol:

представляю Антца на плантациях, умора!  Приезжайте, убедитесь в том, что вам врут

Обалдеть! В России пропаганда советикусов уже передается на генном уровне :D, представляю какую там о нас инфу дают. А еще реакцию Антца:))) 
Отправленный на: Мая 31, 2008, 13:24:26

вЫ сильно рискуете, не только девками и вином!
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

01 Червень 2008, 10:31:16
Відповідь #22
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[представляю Антца на плантациях, умора!  Приезжайте, убедитесь в том, что вам врут

Обалдеть! В России пропаганда советикусов уже передается на генном уровне :D, представляю какую там о нас инфу дают. А еще реакцию Антца:)))
Читал я русские газеты недавно, мало чего хорошего пишут, да и вообще, пресса настолько тупая у них, наш привет куда более информативный:). А ехать куда-то работать - сосед со своим сыном уже съездил на подработку, в натуральное средневековье попал - крепостным крестьянином, еле-еле жена через ментовку сумела отбить! А обещали совсем другое - он авторемонтник нехилый:).
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

01 Червень 2008, 15:37:38
Відповідь #23
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
[представляю Антца на плантациях, умора!  Приезжайте, убедитесь в том, что вам врут

Обалдеть! В России пропаганда советикусов уже передается на генном уровне :D, представляю какую там о нас инфу дают. А еще реакцию Антца:)))
Читал я русские газеты недавно, мало чего хорошего пишут, да и вообще, пресса настолько тупая у них, наш привет куда более информативный:). А ехать куда-то работать - сосед со своим сыном уже съездил на подработку, в натуральное средневековье попал - крепостным крестьянином, еле-еле жена через ментовку сумела отбить! А обещали совсем другое - он авторемонтник нехилый:).
пресса она ведь разная бывает ;)
тут кто что выбирает, так сказать каждому по способностям...

01 Червень 2008, 20:21:42
Відповідь #24
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
В  России у "тепла" кончились управляющие. Или за 5 бакинских работать уже не хотят? Хотя с таким "хозяином" немудрено. Преподносит себя на уровне анекдотического "пацана-быка".Так это на публику. ...Этож надо, так в тему попасть.

01 Червень 2008, 20:48:46
Відповідь #25
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
     to СВ - "России у "тепла" кончились управляющие. Или за 5 бакинских работать уже не хотят? Хотя с таким "хозяином" немудрено.
               Преподносит себя на    уровне анекдотического "пацана-быка".Так это на публику. ...Этож надо, так в тему попасть."

Глупенький Вы мой юный друг, если Вы внимательно читали мой пост на эту тему, то для Вас немножко разъясню. Мой управляющий стал плохо работать по причине злоупотребления алкогольными напитками, загулял, неделями не появлялся на своём рабочем месте (аргументов для смены управляющего придостаточно), от слишком хорошей жизни. Соблазнов там придостаточно, чтобы отвлекаться от своего прямого предназначения, не в даваясь в детали и подробности, делов-то, соблюдай так скажем инструкцию и следи за процессом, вот и всё, тем более, что земли под виноград не так уж много. Почему предлогаю это Анцу, не знаю, он мне чем-то симпатизирует, люди с таким характером мне нравятся, не смотря, что здесь на форуме я с ним не согласен по многим вопросам. И попрошу несведуещему "быдлу" в этих вопросах, не совать свой нос, где нехрена не разбираются, Вы меня назвали "пацаном-быком", ну, ну.

01 Червень 2008, 20:59:43
Відповідь #26
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Варм
запарив весь форум своїм віноградніком, давай я його в тебе куплю, і не мороч голову
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Червень 2008, 21:02:10
Відповідь #27
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Анцу, лично Вам по знакомству, за каких-то 850 тыс. баксив, это только земля.(поверьте, очень дёшево).

01 Червень 2008, 21:15:24
Відповідь #28
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Баблы на руки 5 тыс.$, здесь это охренительные деньги, как я ВАС хочу видеть у себя в наймытах! ,

Хренассе, инфляция! Даже AntZ и тот обесценивается! :yahoo: :lol:
Шо ж це робиться, га? AntZ, ведь ещё совсем недавно тебя хотели купить за семь с половиной!:
...После испытательного срока (поймите меня правильно) думаю Вас 190 тыс.руб. в месяц должно устроить.

От Юлька-сучка-и-соровка!  :D :D :D Это она во всём виновата. Стопудово!
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

01 Червень 2008, 21:36:36
Відповідь #29
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
скільки гектар, комунікації, прибутковість?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Тушітє свєт, попьорло бидло квєрху (с)
« Відповідь #29 : 01 Червень 2008, 21:36:36 »