Форум Краматорська

  • 18 Травень 2024, 01:27:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ближайшие действия Януковича  (Прочитано 353640 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

15 Лютий 2010, 18:48:34
Відповідь #420
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Вспомните 2004 год. Сколько тогда уголовных дел навозбуждали? Хотя бы одно дошло до суда? Перетерли, переговорили, простили, забыли.

Самое смешное то, что именно благодаря ФАЛЬСИФИКАЦИЯМ был Майдан и третий тур, в результате чего Ющ стал президентом. И потом НИ ОДНОГО подтверждения сим фальсификациям не последовало. Вывод?

Так что в таком случае говорить сейчас ???

В тот раз ВСЕ так называемые независимые опросы (а их было мало) говорили либо о победе Ющенко, либо о очень маленьких колебаниях в пользу того или иного кандидта. В этот раз (и это одна из заслуг Ющенко) опросы (кроме заказного, Национального, но даже и он) предсказали победу Януковича от 3 до 5%. Стало быть, колебания и недоразумения возможны по разным участкам, но не думается, что жульничание Янука превосходит жульничество Юли. И стало быть, плюс на минус дают ноль, а победил Янукович с преимуществом от 3% до 6%. На этом точка, и надо заниматься экономикой и социальными проблемами, страна в жопе.

Форум Краматорська

Re: Ближайшие действия Януковича
« Відповідь #420 : 15 Лютий 2010, 18:48:34 »

15 Лютий 2010, 18:53:24
Відповідь #421
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может быть и так. Но в то же время, меня как избирателя оскорбляет мысль о том, что меня держат за лоха и за моей спиной рисуют то что хотят. На фиг тогда вообще голосование? Дали двум кондидатам бюлетни и фломастеры и установили время. Кто успел больше нарисовать, тот и победил. И бабки на выборы сэкономим.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

15 Лютий 2010, 19:42:23
Відповідь #422
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Может быть и так. Но в то же время, меня как избирателя оскорбляет мысль о том, что меня держат за лоха и за моей спиной рисуют то что хотят. На фиг тогда вообще голосование? Дали двум кондидатам бюлетни и фломастеры и установили время. Кто успел больше нарисовать, тот и победил. И бабки на выборы сэкономим.

Вас оскорбляет мысль о том, что Вас держат за лоха только в применении к выборам?

15 Лютий 2010, 20:27:02
Відповідь #423
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Объявленный Украиной в международный розыск бывший руководитель Государственного управления делами Игорь Бакай через суды добивается закрытия всех уголовных дел в Украине, пишет в понедельник газета "Дело".

17 февраля Печерский суд Киева рассмотрит жалобу адвокатов Бакая. Они требуют закрыть все уголовные дела против своего клиента, который в 2005 году уехал в Россию.


Бакай покинул Украину в разгар президентских выборов 2004 года, когда победа Виктора Ющенко стала очевидной. Он бежал из страны вместе с семьёй сразу после своей отставки с поста руководителя Государственного управления делами.

Ему вменяли превышение и злоупотребление служебными полномочиями, незаконное отчуждение государственного имущества. Речь шла об отчуждении гостиниц "Днепр", "Украина", недвижимого имущества Национального комплекса "Экспоцентр Украины". Также он обвинялся в злоупотреблении при использовании авиационной техники госпредприятия "Украина" и ряде других преступлений.

Убытки государству, которые были нанесены Бакаем на посту руководителя Госуправления делами, превысили 350 миллионов гривен. По результатам проверки Контрольно-ревизионного управления, проведённой в 2005 году, было установлено, что в целом Госуправление делами и его центральный аппарат незаконно потратили 828,5 миллиона гривен.

Если 17 февраля печерские судьи продемонстрируют постоянство, экс-глава Госуправления делами снова окажется вне подозрений и будет снят с международного розыска.


http://rus.newsru.ua/ukraine/15feb2010/bakay_snat.html

Посмотрим.. Представляете, чувак "отчужденил" гостиницу"Днепр", "Украина", недвижимое имущество Национального комплекса "Экспоцентр Украины". "Злоупотреблении при использовании авиационной" техникой госпредприятия "Украина" и ряде других преступлений.

Давно о нем ничего не было слышно.. Слишком мелкий жулик.. Но наглый, видимо, раз попал в поле зрения Юли.

15 Лютий 2010, 20:38:34
Відповідь #424
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А Вы, извиняюсь, с какой целью интересуетесь?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

15 Лютий 2010, 20:40:45
Відповідь #425
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не представляем,во франции ебята несколько раз умудрились продать эйфелеву башню.а тут фигня какая-то.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

15 Лютий 2010, 20:44:21
Відповідь #426
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
не представляем,во франции ебята несколько раз умудрились продать эйфелеву башню.а тут фигня какая-то.

(Выпрямляясь) По нашим масштабам - гостиница "Днепр" и рядом с Эйфелевой башней не стояло!! Совсем Тель-Авивцы зажрались!!  :x

15 Лютий 2010, 20:45:21
Відповідь #427
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
А Вы, извиняюсь, с какой целью интересуетесь?

Василий Иванович, как я сказал уже давно, нет у меня цели другой, кроме как страну свою помочь из жопы вывести.

15 Лютий 2010, 20:46:46
Відповідь #428
Offline

INGWAR


Offline INGWAR

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1919
  • Країна: 00
  • Карма: +84/-17
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не представляем,во франции ебята несколько раз умудрились продать эйфелеву башню.а тут фигня какая-то.
Дык у нас этим все правительства промышляли...
Жень, давай я тебе клавиатуру свою старую вышлю, а то ты иногда такой ржач ваяеш -
Цитувати
во франции ебята
! Перед финскими друзьями - не удобно! :D
Без лоха и жизнь плоха

15 Лютий 2010, 20:51:49
Відповідь #429
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жень, давай я тебе клавиатуру свою старую вышлю, а то ты иногда такой ржач ваяеш -
Цитувати
во франции ебята
! Перед финскими друзьями - не удобно! :D
я её всеравно на работе не поставлю,а дома у меня было две,но одна умерла,с тремя языками.лень купить,50 шекелей,без всяких наворотов :? :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

15 Лютий 2010, 20:53:57
Відповідь #430
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Василий Иванович, как я сказал уже давно, нет у меня цели другой, кроме как страну свою помочь из жопы вывести.
финляндия в опасности,...россия затягивает в воронку?

дай денех правительству :good: :o
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

15 Лютий 2010, 20:58:19
Відповідь #431
Offline

INGWAR


Offline INGWAR

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1919
  • Країна: 00
  • Карма: +84/-17
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 А  флешку на ленточке от Януковича хочеш? Одна из фишек предвыборных подарков ПР на ряду с кепками, шарфиками и прочей фигнёй! :o
Без лоха и жизнь плоха

15 Лютий 2010, 21:02:38
Відповідь #432
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мне вот сегодня озвучили Ближайшие действия Януковича его соратники , которые за него готовые были
и в огонь и в воду ....
приехали вассалы из Киева , он не смог, поздравления принимает , но резиденцию ему в Донецке сказал подыскать,
так вот и собрали они " вече " из своих высших эшелонов ( типа Роганова , Скударя , Близнюка , Ефимова ) :D
и объявили сему народу : кто , когда и скока должен , если " друзья " и ожидали новости , но только не такой ,
далее последовал непереводимый и никому ненужный сленг , на предмет - если хотите сохранить свои фирмы и добро, так что господа - передел намечается и битие по попам " непослушных " меров  :(  после иногурации
сказали : - лично сам приедет и с каждым будет разговаривать отдельно , скажу откровенно , прости господи
за прямоту мыслей .... обделались многие , и видили бы выражение лица Скударя , как сказали мне - непередаваемое, разочарование , ключевая фраза звучала примерно так :- мы знаем кто и сколько уворовал ,
и если Ющ не смог посадить , мы посадим однозначно , нам нужны только преданные - готовые на все , ради нашего президента .... во как  :lol:

кто поймет женщину-тот будет править миром .....

15 Лютий 2010, 21:08:05
Відповідь #433
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне вот сегодня озвучили Ближайшие действия Януковича его соратники , которые за него готовые были
и в огонь и в воду ....
приехали вассалы из Киева , он не смог, поздравления принимает , но резиденцию ему в Донецке сказал подыскать,
так вот и собрали они " вече " из своих высших эшелонов ( типа Роганова , Скударя , Близнюка , Ефимова ) :D
и объявили сему народу : кто , когда и скока должен , если " друзья " и ожидали новости , но только не такой ,
далее последовал непереводимый и никому ненужный сленг , на предмет - если хотите сохранить свои фирмы и добро, так что господа - передел намечается и битие по попам " непослушных " меров  :(  после иногурации
сказали : - лично сам приедет и с каждым будет разговаривать отдельно , скажу откровенно , прости господи
за прямоту мыслей .... обделались многие , и видили бы выражение лица Скударя , как сказали мне - непередаваемое, разочарование , ключевая фраза звучала примерно так :- мы знаем кто и сколько уворовал ,
и если Ющ не смог посадить , мы посадим однозначно , нам нужны только преданные - готовые на все , ради нашего президента .... во как  :lol:



Мда...
Добрый царь пришел...
Щас все поделит и отнимет...
Если эти трое скинутся, то на качественного киллера у них хватит...
Где Даллас в Украине?

ЗЫ. А Максимке ото собрать чемоданы и к папе в Аргентину... :lol:
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

15 Лютий 2010, 21:12:26
Відповідь #434
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Ближайшие действия Януковича
« Відповідь #434 : 15 Лютий 2010, 21:12:26 »